Погода набережные челны январь 2024

Check out the Набережные Челны, Татарстан, Россия WinterCast. Forecasts the expected snowfall amount, snow accumulation, and with snowfall radar. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Набережных Челнах (Республика Татарстан) - это погода от проекта U-ZONTA. Наименьшее значение температуры в среднем за день составило −25.13°C и самым холодным днём в январе оказался 2 января. Наибольшая средняя температура воздуха равна −7.63°C, а самый тёплый день в Набережных Челнах в январе 2024 года — 17 января. Весеннее равноденствие 20 марта, летнее солнцестояние 20 июня, осеннее равноденствие 22 сентября, зимнее солнцестояние 21 декабря. Данные для Набережных Челнов (Республика Татарстан, Россия), на период 2024–2031. © 2024 Google LLC.

Погода в Набережных Челнах на месяц

В Набережных Челнах устранять последствия снегопада будут около недели. На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды в Набережных Челнах на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды. Точность прогноза погоды на 3 дня составляет 80-90%. В среду, 24 января 2024, погода в населённом пункте Набережные Челны будет снежной, очень холодной и слегка ветреной. Днём максимальная температура составит -12 °C. Ветер: юго-западный, 5 м/сек, с порывами до 13 м/сек. Прогноз погоды в Набережных Челнах от Погоды 33. Погода Набережные Челны. Подробный прогноз в Набережных Челнах на сегодня и завтра, погодные тенденции на 33 дня. В январе 2024 в Набережных Челнах состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас. Набережные Челны (Naberezhnyye Chelny) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place.

Опять метель: что происходит на трассах в Татарстане

По информации Гидрометцентра РТ, ночью и утром 22 января 2024 года на территории Республики Татарстан местами ожидается понижение температуры воздуха до -25˚. Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер юго-западный, южный 6-11 м/с, днем местами порывами до 14 м/с. 23.01.2024. Тукаевский район. Республика Татарстан. Набережные Челны. Набережные Челны (Naberezhnyye Chelny) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place. Вечером 17 января 2024 в Набережных Челнах было −7°C, небольшой снег, ветер юго-восточный 5 м/c. Атмосферное давление 759 мм рт. ст., влажность воздуха составляла 93 %. В таблицах ниже можно ознакомиться с прогнозом погоды в Набережных Челнах на неделю. Когда лучше ехать в Набережные Челны? Климат Набережных Челнов по месяцам и городам: средняя температура воды, температура и влажность воздуха, осадки и продолжительность светового дня по месяцам, время восхода солнца и заката, карта климата.

Погода в Набережных Челнах в другие месяцы:

  • Подробный почасовой прогноз погоды в Набережных Челнах
  • Курсы валюты:
  • Температура в Набережных Челнах в январе 2024 года (график)
  • Точная погода в Набережных Челнах на 14 дней подробно (Республика Татарстан, Россия) - Погода7
  • Прогноз погоды в городе Набережных Челнах на 17.01.2024
  • Долгота дня в Набережных Челнах

Погода в Набережных Челнах завтра

Погода Набережные Челны Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Набережные Челны. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Набережные Челны в Январь. Еще в понедельник, 15 января, в Татарстане ограничивали движение автобусов и грузовиков на трассах М-7 и М-5 из-за плохой погоды. Позже все запреты сняли, но ненадолго. Уже в 11:30 вновь ввели ограничения на М-7, а в 17:00 и на всех без исключения трассах. ПРИЁМНАЯ ТРК «ЧЕЛНЫ-ТВ» Телефон/факс: (8552) 56-34-00 Электронная почта: mail@ На дорогах гололедица. При использовании информации просьба ссылаться на Управление информационной политики и по связям с общественностью. Вторник, 23 января 2024, 17:35. Самая точная почасовая погода в городе Набережных Челнах, Татарстан на 17 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность. Детальная погода в Набережных Челнах в январе, а также история погоды за последние 7 лет. Температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков.

Время восхода и заката солнца в Набережных Челнах

Информация о погоде в Набережных Челнах Татарстан в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас 735 мм.

Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в Набережных Челнах в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Набережных Челнах в январе 2024 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Набережных Челнах в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха.

Прогноз погоды на зиму в Татарстане 2023-2024 По прогнозу Гидрометцентра России, ноябрь должен быть теплее обычного, а осадки в пределах климатической нормы — 45 миллиметров. По средним данным за последние 30 лет в Татарстане среднесуточная температура должна уже быть отрицательной, в районе -3 градусов. Однако она у нас все еще положительная. Сейчас в республике на 5-6 градусов идет климатическая аномалия тепла, поэтому у нас постоянно осадки в виде дождя», - поясняет Юрий Перведенцев. Что касается температуры воздуха в декабре, то согласно долгосрочному прогнозу Гидрометцентра России, она, наоборот, ожидается ниже климатической нормы, то есть будет холоднее. При этом не исключается, что первый месяц зимы может преподнести сюрпризы.

Если в декабре будет та же история, то конечно же температуры в республике тоже будет выше нормы», - считает Переведенцев.

Остаются занесенными 49 км проезжей части. В случае возникновения нештатных ситуаций на дорогах Татарстана водителям нужно обращаться за помощью по телефонам: 8 843 533-38-88 дежурная часть Госавтоинспекции МВД по РТ ; 8 843 291-91-91 диспетчерская служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ. Материал будет обновляться в течении дня, по мере поступления актуальной информации. UPD 8:00 22 января 2024.

Архив погоды в Набережных Челнах

информация о дневной и ночной температуре, осадках в Набережных Челнах, Татарстан, Россия - В городе погода прохладная. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Набережных Челнах в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -15.0 днем и примерно -17.8 ночью. 8 Января 2024. -18° -25°. облачно. Дневник фактических данных погоды в Набережных Челнах, Январь 2024 г. для школьников. Наименьшее значение температуры в среднем за день составило −25.13°C и самым холодным днём в январе оказался 2 января. Наибольшая средняя температура воздуха равна −7.63°C, а самый тёплый день в Набережных Челнах в январе 2024 года — 17 января.

Магнитные бури на январь 2024 в Набережных Челнах, Россия

Россия Набережные Челны - На январь Магнитные бури на январь 2024 в Набережных Челнах, Россия Магнитные бури в Набережных Челнах, Татарстане на январь месяц 2024 года будут колебаться от 0 до 4 баллов. Самые сильные бури на январь месяц будут:.

Во вторник, 16 января, метель фактически парализовала республику. Что происходит в городах и на дорогах и когда непогода отступит — в материале Inkazan. Остановившиеся трассы: ограничение движения на М-7 и М-12 Взбесившееся небо: рейсы из аэропорта Казани Застывшие города: пробки в Казани, Набережных Челнах и Нижнекамске Погода в Казани и Татарстане 17 января Снегопокалипсис в Татарстане Остановившиеся трассы: ограничение движения на М-7 и М-12 Еще в понедельник, 15 января, в Татарстане ограничивали движение автобусов и грузовиков на трассах М-7 и М-5 из-за плохой погоды. Позже все запреты сняли, но ненадолго.

Уже в 11:30 вновь ввели ограничения на М-7, а в 17:00 и на всех без исключения трассах. С 20:40 движение для всех видов транспорта закрыто по М-5. Водители сообщали о большом числе ДТП. Закрыли и ледовую переправу из Казани в Верхний Услон.

Дорожники убрали с проезжей части более 1 000 000 куб. Остаются занесенными 49 км проезжей части. В случае возникновения нештатных ситуаций на дорогах Татарстана водителям нужно обращаться за помощью по телефонам: 8 843 533-38-88 дежурная часть Госавтоинспекции МВД по РТ ; 8 843 291-91-91 диспетчерская служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ. Материал будет обновляться в течении дня, по мере поступления актуальной информации. UPD 8:00 22 января 2024.

Новокузнецк Прогноз погоды на январь 2024 года на основе исторических данных за последние 10 лет. Январь в Набережных Челнах — самый морозный месяц в году. В январе климат в Набережных Челнах можно охарактеризовать как морозный.

Осадки, влажность воздуха и световой день по месяцам

  • Погода в Набережных Челнах на 10 дней
  • Погода в Набережных Челнах 1 Января 2024, Понедельник
  • Прогноз погоды на 24 января
  • Погода город Набережные Челны Татарстан из Норвегии на 10 дней
  • Набережные Челны (Naberezhnyye Chelny) - Weather Forecast Maps | Ventusky
  • В глазу что-то мерцает – InformativeReports

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий