Новости в сельцо брянской области сегодня

33-летие отметил самый молодой город Брянского региона — Сельцо. Сельцо 33 года. В программу мероприятий по этому случаю свои коррективы внесла непогода.

Двое жителей брянского села пострадали при обстреле ВСУ

В Брянской области сбили несколько беспилотников EKUZBASS. Село Новые Юрковичи Климовского района Брянской области оказалось под обстрелом со стороны Вооруженных сил Украины, что привело к трагическим последствиям для двух мирных жителей.
Жители Сельцо показали ушедший под воду мост Сегодня, 10 января, в Ледовом дворце СОК «Брянск», расположенном в Володарском районе, определился победитель первенства Брянской области по хоккею среди юношей 2015-2016 годов рождения.
Новости Сельца Заражения коронавирусом в Брянской области начались с работницы интерната.

32-летний насильник задержан в Сельцо Брянской области

Украинский дрон атаковал Брянский химический завод, находящийся рядом с городом Сельцо. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. Из-за обстрела со стороны Украины в Брянской области пострадали два мирных жителя села Новые Юрковичи Климовского района. Глава региона Александр Богомаз сообщил, что в настоящее время потерпевшие доставлены в учреждение системы здравоохранения. В Брянской области сегодня перезахоронили останки убитых фашистами партизан и мирных жителей. Как установило следствие, 17 июня в Сельцо по улице Мейпарани в квартире мужчина изнасиловал местную жительницу. Пострадавшая написала заявление на насильника в полицию. «Любитель погорячее» задержан и определён в СИЗО. В регионе продолжается половодье. Ранее спасатели МЧС рассказали, какие улицы и участки в регионе может подтопить. Напомним, «АиФ-Брянск» узнавал подробности о ситуации с половодьем в области. Брянская политика, экономике, Брянские события культуры, спорта, общественной жизни, новости России и мира, Брянские фото и видео.

Сегодня в Сельцо

Международный аэропорт Внуково Вячеслав Гладков Сельцо (город) Украина Белгородская область. Фото: ГУ МЧС по Брянской области В Брянске пресс-служба управления МЧС сообщила некоторые подробности ДТП на проспекте Московском в Фокинском районе города днём 13 февраля. 14.02.2024 Газета Брянские новости. В селе Новые Юрковичи в Брянской области в результате обстрела пострадали два мирных жителя. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. В Сельцо двое парней подали иски в суд на военкомат из-за призыва на службу Один является сейчас студентом, другой имеет проблемы со здоровьем. Фото: ГУ МЧС по Брянской области В Брянске пресс-служба управления МЧС сообщила некоторые подробности ДТП на проспекте Московском в Фокинском районе города днём 13 февраля. 14.02.2024 Газета Брянские новости.

Выбрать муниципалитет

Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры Брянской области. Прощание состоится с 10.00 до 12.00 в Храме во имя Святителя Николая города Сельцо. Мы предоставляем обзоры выставок, концертов, театральных постановок и других культурных мероприятий, проходящих в вашем районе. Следите за новостями от РИА "Стрела", чтобы быть в курсе всех событий в Сельцо и его окрестностях. Боевики обстреляли поселок Белая Березка в Брянской области. Как сообщил губернатор Александр Богомаз, погибла пожилая женщина. Еще три человека, в их числе подросток, получили ранения.

Александр Башлаков посетил город Сельцо

В Брянском районе отремонтируют часть автодороги Сельцо-Новониколаевка Александр Суханов из города Сельцо стал очередным героем репортажа телеканала «Брянская губерния». Телевизионщики продолжает серию репортажей о наших земляках, которые отправились на фронт добровольцами.
В деревне Случок Брянской области планируют построить водонапорную башню Фото: ГУ МЧС по Брянской области В Брянске пресс-служба управления МЧС сообщила некоторые подробности ДТП на проспекте Московском в Фокинском районе города днём 13 февраля. 14.02.2024 Газета Брянские новости.
Новости Сельца Публикации в СМИ и Telegram о попытке ВСУ атаковать химический завод в районе города Сельцо в Брянской области являются фейком. Об этом сообщило правительство региона в своем Telegram-канале.
В брянском городе Сельцо перезахоронили останки погибших в годы войны | Труд Мы предоставляем обзоры выставок, концертов, театральных постановок и других культурных мероприятий, проходящих в вашем районе. Следите за новостями от РИА "Стрела", чтобы быть в курсе всех событий в Сельцо и его окрестностях.

В Сельцо Брянской области легковушка протаранила забор

Главный редактор Бабаян Роман Георгиевич. Email: [email protected]. Информация, размещенная на портале, а именно: текстовые материалы, элементы дизайна, логотипы, товарные знаки, фотографии, видео и аудио охраняются законодательством Российской Федерации и международными нормами права и не могут быть использованы без разрешения правообладателей. Согласно ст.

По этой экипировке можно будет легко узнать "обходчика". Также были переданы информационно-раздаточные материалы: буклеты о зарегистрированных кандидатах, календари, брелки и другие.

В конкурсе приняли участие А. Никитина, Е. Гурикова — воспитатель Дубровского детского сада «Золотой ключик», Н.

Празднование Дня православной молодежи в городе Сельцо 17 февраля 2024 года, в попразднство Сретения Господня, в храме во имя святителя Николая города Сельцо по завершении Божественной Литургии состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню православной молодежи, на котором чествовали молодых добровольцев храма. Для всех волонтёров было организовано чаепитие, во время которого в дружественной и доверительной обстановке благочинный Брянского района иерей Константин Серенков и его помощники по миссионерской деятельности Кулагина Наталья и по работе с молодёжью Симукова Екатерина поговорили о проделанной волонтерской работе за прошедший год и обсудили предстоящие планы, мероприятия и акции.

У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере, информационных технологий и массовых коммуникаций Рoскoмнадзoр Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Панина Елена Валерьевна.

ВСУ обстреляли село в Брянской области, ранены мирные жители

Дата публикации: 8 августа 2023, 14:58 Прокуратура объявила предостережение подрядчику о недопустимости нарушений закона при проведении работ по капитальному ремонту школы в г. Сельцо Прокуратурой г. Сельцо, заключенного в рамках реализации государственной программы «Модернизация школьных систем образования».

И я знаю, что вы именно такие — неравнодушные и знающие свое дело люди. Поэтому я уверена, что мы справимся с этой задачей: вместе мы — сила. Сила созидательная и ответственная. Успехов нам всем.

И в добрый путь». С 17 февраля по 7 марта 3627 членов УИК нашего региона в ходе поквартирных и подомовых обходов будут рассказывать жителям о выборах главы государства: о сроках, времени и формах голосования, об адресах избирательных участков, о зарегистрированных кандидатах.

В Сельцо Брянский губернатор Богомаз осмотрел рекультивацию свалки 08 июня 2023 Губернатор Брянской области Александр Богомаз держит на контроле рекультивацию несанкционированных свалок. Это является одним из важнейших направлений федерального проекта «Чистая страна» национального проекта «Экология», рассказывает «БрянскToday». Один из объектов площадью более 4 гектаров находится в Сельцо.

Настоятель храма отслужил панихиду.

Останки предали земле под звуки траурной мелодии оркестра Росгвардии.

Двое жителей брянского села пострадали при обстреле ВСУ

Теперь вода не будет скапливаться на проезжей части дороги, ведь сделают хороший водоотвод, — отмечает житель Бернского района Иван Николаевич. На финише ремонта на автодорогу нанесут разметку термопластиком и краской, установят дорожные знаки. В Управлении автомобильных дорог Брянской области напомнили, что в 2023 году в Брянском районе привели в порядок 1,1 км автодороги Сельцо-Новониколаевка.

В Сельцо Брянский губернатор Богомаз осмотрел рекультивацию свалки 08 июня 2023 Губернатор Брянской области Александр Богомаз держит на контроле рекультивацию несанкционированных свалок. Это является одним из важнейших направлений федерального проекта «Чистая страна» национального проекта «Экология», рассказывает «БрянскToday».

Один из объектов площадью более 4 гектаров находится в Сельцо.

Оперативные и экстренные службы работают на месте, — прокомментировал Александр Богомаз. Ранее губернатор Воронежской области Александр Гусев напомнил , что делать при обнаружении беспилотника. В ночь на воскресенье, 18 февраля, средства ПВО сбили украинский беспилотник самолётного типа над Воронежем.

Сельцо Прокуратурой г. Сельцо, заключенного в рамках реализации государственной программы «Модернизация школьных систем образования». По условиям контракта работы на объекте должны завершиться 21 августа 2023 года.

Старшую медсестру больницы брянского Сельцо осудили за взятку

В Брянской области состоялось самое массовое спортивное мероприятие, Лыжня России, которое проходит в 19-й раз. Сегодня старты лыжным гонкам даны в Брянске, Стародубе. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления. Алабай набросился на ребенка в городе Сельцо Брянской области. О нападении питомца в региональную природоохранную прокуратуру сообщила мама пострадавшей девочки, сообщает в среду, 22 ка показала, что дочь заявительницы получила. Как сообщает “Брянская губерния» восемь школьных команд из Брянска, Клинцов, Новозыбкова, Климово, Карачева, Почепа и Сельцо боролись за победу.

Сообщить об опечатке

  • В Сельцо Брянский губернатор Богомаз осмотрел рекультивацию свалки | "Верный путь"
  • Два жителя села в Брянской области попали в больницу после обстрела ВСУ
  • - городские новости
  • Беспилотник атаковал химзавод в Брянской области
  • «Брянская Губерния» сняла репортаж о добровольце из Сельцо
  • Богомаз рассказал, как хакнули профиль главного врача в Сельцо - Брянский ворчун

Беспилотник атаковал химзавод в Брянской области

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Окончание - на конец года. Новая водонапорная башня обеспечит жителей качественной питьевой водой.

Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.

Два жителя села в Брянской области попали в больницу после обстрела ВСУ Сейчас они находятся в больнице, где им оказывают необходимую медпомощь. Как уточняется, речь идет о селе Новые Юрковичи Климовского района. Сейчас на месте работают соответствующие службы.

Сама по себе вода никуда не уйдет. Александр Богомаз объявил строгий выговор курирующему район заместителю Губернатора и директору департамента природных ресурсов и экологии. В течение пяти дней подтопления должны быть устранены.

В Брянской области определили победителей чемпионата «Локобаскет»

Сельцо. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Более 700 домовладений находятся в зоне подтопления из-за резкого повышения уровня воды в реках Брянской области, следует из сообщения ГУМЧС РФ по региону. В ЗАГСе Сельцо чествовали юбиляров совместной жизни. С изумрудным юбилеем супругов Лебель поздравили руководители центра занятости и социальной защиты города. Николай Николаевич и Людмила Афанасьевна Лебель вместе уже 55 лет. Рубрика: г. Сельцо, Новости. 29 марта состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством города Сельцо. РИА Стрела» в Дзене: Прихожане храма во имя святителя Николая города Сельцо продолжают передавать участникам специальной военной операции гуманитарную помощь. В преддверии Нового 2024 года в танцевальном зале Дворца культуры города Сельцо состоялся ретро-вечер «Новый год отметим вместе–танцем, юмором и песней», на который собрались представители организаций и учреждений, жители города.

Сообщить об опечатке

  • Читайте также:
  • События епархии
  • «Брянская Губерния» сняла репортаж о добровольце из Сельцо | Вперед
  • Самый молодой город Брянской области Сельцо отметил день рождения
  • В Брянской области определили победителей чемпионата «Локобаскет»
  • Два мирных жителя пострадали после обстрела Брянской области

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий