Бали погода в январе 2023г

Подробная погода на 10 дней в Денпасаре, Бали, Индонезия. Краткий прогноз погоды в городе Денпасар (Бали). Сегодня. 29.06.2023. +30 днём. +25 ночью. информация о дневной и ночной температуре, осадках на Бали, Propinsi Bali, Индонезия - Сейчас в Бали: +14°C. Архив погоды в Январе. Погода в Январе в 2023-м году по мнению синоптиков не отличалась радикально от среднеестатистической за прошлые года в Бали, температурные показатели близки к средним за последние 5 лет.

На Бали в январе – встречаем Новый год и зимние праздники на волшебном острове

Максимальная температура днем на Бали 32.2 °С, минимальная ночная температура 21.7 °С. Количество осадков в январе обычно не более 158 mm, а количество солнечных часов не менее 6. Погода в январе на других курортах Индонезии. погода в Бали в январе, погода на месяц, Бали, января. Где лучше отдыхать на Бали зимой 2023-2024. Погода в декабре, январе и феврале на разных курортах. Погода на Бали в январе теплая, что прекрасно подходит для отдыха уставшим от зимних холодов россиянам. В январе температура днем поднимается до +28 градусов, опускаясь к ночи до +23. Особенно радует температура воды, которая составляет также +28 градусов. В январе 2023 года россияне занимали 2-е месте по прибытиям в страну, в феврале — 3-е место, в марте — уже 8-е. В апреле туристы из России вовсе не вошли в топ-10 стран, посещающих Индонезию, рассказал глава регионального отделения Минюсте. Бали (Индонезия) в январе: погода, пляжный отдых, экскурсии, отзывы, цены 2025 года все включено, горящие путевки Сравните туры ведущих туроператоров и забронируйте отдых на Бали на январь выгодно без рисков! 8 (495) 105-93-95.

Погода на Бали в феврале

  • Погода январь на бали: Погода на Бали в январе 2023 года, температуры воды на Бали
  • Погода на Бали в январе / Температура воды и воздуха в январе
  • Погода в январе на других курортах Индонезии
  • Погода январь на бали: Погода на Бали в январе 2023 года, температуры воды на Бали
  • Погода в Бали на январь год ⋆ Прогноз погоды в Бали на январь месяц ⇒ (Индонезия ) | METEOPROG
  • Бали и Бинтан — сравнение погоды

Погода в Бали в январе 2024

Климат в январе хороший и туристы приезжают отдыхать. По нашим данным погода на Бали в январе и температура воды отличная. В это время очень теплое море средней температурой +28.5°C. Идет много дождей, примерно 20 дней за месяц, выпадает 201.3 мм осадков. На протяжении всего года на Бали достаточно влажная погода, особенно в сезон дождей, который начинается в ноябре и заканчивается в марте. В этот период на острове влажность воздуха может достигать 100%. Самый точный прогноз погоды во всех городах и поселках Банйар Кедунгу, Бали, Индонезия.

Бали в январе - Отдых и погода

Погода и климат на Бали в январе 2018 года: дожди, пляжи, цены Индонезийский остров Бали всегда привлекал туристов из России и других стран. Во-первых, тут красиво, во-вторых, тут много. январь, когда средняя температура составляет 22 °C. Когда у нас наступает календарная зима, на Бали приходит настоящее лето со всеми его атрибутами: жаркой погодой, буйством зелени, теплым океаном. Но и сильные ливни на острове зимой совсем не редкость. Дожди могут идти по несколько часов подряд в любое время суток. Nusa Dua Beach in Bali Nusa Dua Beach in Bali. Most beaches on Bali suffer from murky seas with (dangerous) rubbish floating to shore during the rainy season.

Когда лучше ехать отдыхать на Бали?

Эта невероятно высокая статуя посвящена индуистскому богу Вишну и Гаруде, его мифическому спутнику, который был птицей. Эта статуя, которая также считается культурной достопримечательностью Индонезии, делает этот парк удивительным местом для посещения на Бали в декабре. Статуя Garuda Wisnu, возвышающаяся над небом на 120 метров, видна из любого дальнего уголка окрестностей. Территория парка окружена чудесным зеленым садом, где вы можете провести время в спокойствии и духовности. С 9 утра до 7:30 вечера Храм Танах Лот Храм Танах Лот рассказывает историю эпической балийской мифологии и стоит непоколебимо даже после многих лет циклонов и грозовых дождей, обрушившихся на это место. Это заманчивое скальное образование, образовавшееся много лет назад, несет в себе невероятный храм Пурах Танах, расположенный на краю острова. Живописные виды морской воды, танцующей на фоне черных скал у берега, — причина, по которой храм входит в список лучших туристических мест для посещения на Бали в декабре. Время работы. С 6 утра до 7 вечера Пура лухур Улувату Pura luhur Uluwatu буквально переводится как «Нечто божественного происхождения». Храм Улувату играет важную роль в демонстрации древней балийской культуры.

Этот храм входит в число шести основных храмов Бали, поскольку эти священные места поклонения играют очень важную роль в жизни местного населения. С 7 утра до 7 вечера Морской парк Бали Сафари Зайдите в морской парк «Сафари» на Бали, где вы сможете познакомиться с разнообразной дикой природой этого места. Пройдя через густые леса Бали, вы увидите этих животных в их естественной среде обитания. Парк был открыт для посещения 13 ноября 2007 года и с тех пор привлекает тысячи посетителей. Дети также могут насладиться аквапарком, который находится на территории парка. Но что делает этот парк отличным местом для посещения на Бали в декабре, так это ночное сафари, которое позволит вам оказаться в непосредственной близости от неизведанной дикой природы. Ida Bagus Mantra No. Гианьяр, Кабупатен Гианьяр, Бали 80551, Индонезия. С 9 утра до 5 вечера Также вас может заинтересовать парк слонов.

Upside Down World Bali Удивительно, но в то время как большинство популярных туристических мест для посещения на Бали в декабре включают огромные статуи, потрясающие пляжи или священные храмы, Upside Down World — это фотостудия! Это место постепенно завоевывает известность среди туристов, и в то же время его по достоинству оценили местные жители.

В основном связано это с новогодними праздниками, во время которых туристы массово стремятся на остров, их даже не останавливают плохие погодные условия. Самым дорогим будет отдых в первой половине января, в 1,5 раза дороже, чем в последних числах месяца.

Это касается и перелета, и проживания, и некоторых экскурсий. Бронировать отели на новогодние каникулы нужно заранее, иначе придется выбирать из того, что останется, а не из того, что хочется. Одним из лучших сервисов по бронированию отелей является Хотеллук , с его помощью можно хорошо сэкономить на жилье. О покупке авиабилета тоже следует подумать за несколько месяцев, так как чем ближе к январю, тем цены выше.

Забронировать билет на самолет можно на сайте Aviasales. Он покажет вам все доступные варианты перелетов разных авиакомпаний. А мой календарь низких цен облегчит ваш поиск бюджетных вариантов. Подведение итогов В январе отдых на Бали имеет свои преимущества.

Этот месяц отлично подходит для ретритов, стоимость которых значительно ниже, чем в высокий сезон. В январе сохраняется возможность занятия серфингом, поэтому если данный вид спорта для вас в приоритете, то можно смело отправляться в поездку. Ближе к концу месяца падает стоимость туров. Из минусов стоит выделить — нестабильную погоду, которая постоянно вносит коррективы в программу отдыха.

Но если позаботиться о хорошем отеле, на территории которого отлично развита инфраструктура и есть бассейн, то отдых приобретет совершенно другое течение. В январе от путешествия лучше воздержаться тем, кто имеет проблемы со здоровьем. Для таких туристов период акклиматизации будет проходить намного сложнее, а постоянная духота будет сказываться на общем состоянии. Стоит ли ехать в середине зимы на Бали, должен решать каждый из вас самостоятельно, учитывая все «за» и «против» такого путешествия.

Это неудивительно на такой маленькой площади, чуть менее 6000 кв. Туры на Бали из Уфы на двоих — это путешествие в царство истории, легенд и экзотики. Погода в январе Бали в январе больше подойдет для экскурсионного отдыха, так как именно в этом месяце больше всего выпадает осадков. Из 31 дня 20 дней идут дожди, но чаще всего они бывают вечером и ночью, поэтому весь день можно посвятить экскурсиям. Однако обилие осадков подтопляет дороги, они на 5-10 см уходят под воду. В большей степени от дождей страдает северная часть острова. На юге Бали, в столице Денпасар погодные условия в январе более щадящие, но солнце в январе показывается редко, небо чаще всего затянуто облаками, продолжительность дня всего 9 часов.

Но стоит учитывать, что отличительная черта климата на этом острове — это его вариативность.

Используйте строку поиска Сравнить погоду в других городах Сравнение дневной температуры Вы выбрали для сравнения два города, для того чтобы посмотреть погоду отдельно для каждого города или курорта, просто перейдите по ссылкам Бали , Индонезия и Бинтан , Индонезия. Вы также можете рассчитать расстояние Бали — Бинтан при помощи нашего калькулятора расстояний, который умеет прокладывать маршрут между городами. Сравнение ночной температуры.

Погода в Бали по месяцам

  • Прогноз погоды:
  • Сезонность
  • Погода в Бали на новогодние каникулы
  • Бали и Бинтан — сравнение погоды

How does the weather look like in January in Bali?

  • Когда лучше ехать на Бали отдыхать?!
  • Отдых на Бали в августе, цены на год. Подбор тура
  • Бали в январе: все, что нужно знать о погоде - [HOST]
  • Погода в Бали

Погода на январь в Бали

Хозяин отеля русский, администратор замечательная русская девушка Ольга, поэтому никаких проблем с оформлением и проживанием не было и быть не могло. Приветливый персонал, говорит по-английски. Очень вкусная кухня в ресторане при отеле, на одних завтраках можно поправится на пару килограммов в общем десять баллов. В городе Кута отель Green Garden Hotel. Находится в самом центре города, 300 метров от торговых центров и от самого большого в Азии аквапарка. Нашла отель на букинге, почти не глядя, так как бронировала за пару дней до отлёта.

Но не прогадали, вкусная кухня, большие номера, всё есть, а по вечерам с 19 до 22 в ресторане играла живая музыка и пели, это было потрясающе и очень уютно. Десять баллов. На Бали, имея всего сто долларов, можно легко быть миллионером. Потому что сто долларов это примерно 1 миллион 390 тысяч местных рупий. Дороги Полный треш.

Перекрёстками управляют то ли помеха справа, то ли силы небесные. Пешеходов здесь не пропускают, мы специально проверяли несколько раз. Движение часто регулируют балийцы со свистками. В обоих местах мы арендовали мопед , чтобы передвигаться, и поверьте, наши путешествия были покруче американских горок. Я вообще не знаю, как мой муж решился участвовать в этом дорожном безумии.

Но на такси мы бы разорились, оно здесь довольно дорогое, потому что отсутствует общественный транспорт. Балийцы Очень приветливые доброжелательные и по-настоящему искренние люди. Будьте готовы, что с вами будут здороваться всегда и везде, незнакомые люди на улице будут спрашивать хау а ю, пытаться завязать диалог, узнать куда вы идёте, и, в конце концов, попросят с вами сфотографироваться. Насчёт английского: не всегда и не везде говорят на английском, в общей массе балийцы, не имеющие отношение к туристам, по-английски не говорят.

Традиционно после парада, монстров принято сжигать.

Сожжение символизирует победу над своими внутренними демонами и очищение от злых сил. Однако в последние годы сожжения не проводят из-за риска пожаров. После парадов балийцы, как правило, забирают статуи домой, выставляют для охраны в поля, для отпугивания птиц или продают их коллекционерам. Такие шествия проходят повсюду на острове, от крупных до малых деревень. Самые зрелищные парады - в Денпасаре, в Убуде, в Сануре и в Джимбаране.

Но даже в маленькой деревне можно в этот день можно посмотреть парад, пускай и не такой красочный. Поэтому если вы оказались на острове в этот день, не упустите возможность увидеть это грандиозное мероприятие своими глазами. А вот ехать куда-то в этот вечер совсем не желательно. Многие улицы будут перекрыты примерно до полуночи, попасть куда-либо будет сложно. Учитывайте это, если вы прилетаете на Бали или улетаете в это время.

Если вы все-таки куда-то поехали, позаботьтесь о том, чтобы в 6 утра следующего дня оказаться дома, на вашей вилле или в отеле. Потому что с рассветом наступает совершенно особенный день - Ньепи. Ньепи Его еще называют днем тишины, потому что ровно на сутки, до шести утра следующего дня, весь остров замолкает и погружается во тьму. Балийцы этот день проводят в молчании, наедине с собой. Они остаются дома, медитируют, молятся.

Им не разрешается работать, готовить пищу и даже включать свет. В этот день на острове ничего не работает, по улицам не ходят люди, не ездят машины, закрыт аэропорт. Туристы обязаны уважать обычаи и следовать тем же правилам, что и местные. Всего 4 запрета и действуют они ровно одни сутки: 1. Нельзя включать свет и зажигать огонь Электричество в Ньепи работает, но пользоваться им нельзя.

Businesses close, schools close, roads close except for emergency vehicles , and the airport closes for twenty-four hours. Visitors fortunate enough to be on Bali during Nyepi will have the opportunity to experience this unique, magical and fascinating celebration. A fascinating spectacle where youngsters are carrying huge demon statues through the streets. Hospitals will remain open for emergencies. Ngurah Rai International Airport in Denpasar DPS and all other airports, bus terminals, harbours etc on the island are closed, therefore there are no incoming or outgoing flights, boats, buses. All businesses, and restaurants are closed to visitors and locals alike.

Десять баллов. На Бали, имея всего сто долларов, можно легко быть миллионером.

Потому что сто долларов это примерно 1 миллион 390 тысяч местных рупий. Дороги Полный треш. Перекрёстками управляют то ли помеха справа, то ли силы небесные. Пешеходов здесь не пропускают, мы специально проверяли несколько раз. Движение часто регулируют балийцы со свистками. В обоих местах мы арендовали мопед , чтобы передвигаться, и поверьте, наши путешествия были покруче американских горок. Я вообще не знаю, как мой муж решился участвовать в этом дорожном безумии. Но на такси мы бы разорились, оно здесь довольно дорогое, потому что отсутствует общественный транспорт.

Балийцы Очень приветливые доброжелательные и по-настоящему искренние люди. Будьте готовы, что с вами будут здороваться всегда и везде, незнакомые люди на улице будут спрашивать хау а ю, пытаться завязать диалог, узнать куда вы идёте, и, в конце концов, попросят с вами сфотографироваться. Насчёт английского: не всегда и не везде говорят на английском, в общей массе балийцы, не имеющие отношение к туристам, по-английски не говорят. А если и говорят, то понять не всегда легко. Фрукты Мне странно писать это, но их тут нет. Точнее очень мало. Все познаётся в сравнении, и я вспоминаю Таиланд с его целыми рынками и прилавками с фруктами. Здесь до ближайшего рынка с фруктами нам пришлось проехать почти 20 км на мопеде.

Причём как в том, так и в другом месте. Магазины и шопинг на Бали В Чингидасе магазинов нет совсем, если не считать местные ларечки и мини магазины, где мы не нашли ничего, из того, что нам было нужно, кроме воды.

Погода на январь 2024 года в Баликпапане

На юге Бали, в столице Денпасар погодные условия в январе более щадящие, но солнце в январе показывается редко, небо чаще всего затянуто облаками, продолжительность дня всего 9 часов. сёрфинг на Бали летом Летний сезон сёрфинга на Бали длится примерно с апреля по ноябрь. В это время температура на Бали чуть ниже, чем в декабре-феврале, но зато преимущественно нет дождей. Бали: погода в Январе. Дождливых дней: 27. Дожди идут на острове Бали в течение всего января. Хотя обычно это самый влажный месяц в году, количество осадков не является постоянным. В январе на Бали царит дождливый сезон, для которого характерно большое количество осадков и регулярные ветра со стороны океана.

Погода на январь в Бали

Погода в Индонезии по месяцам. Январь. Первый месяц зимы является пиком сезона дождей в Индонезии. Частые, но теплые дожди вызывают повышенный уровень влажности воздуха. Температура воздуха в Бали в январе. В январе на Бали наступает пик влажного сезона, а это означает, что практически каждый день здесь идут дожди. Синоптики утверждают, что кратковременные осадки выпадают преимущественно в темное время суток, однако бывают и исключения. Температура воды составляет около 29 градусов, но из-за постоянно дующих ветров и волнения вода в этом месяце может быть мутной. Горящие туры на Бали в январе. Больше всего осадков в Джимбаране выпадает в декабре и январе; первый месяц календарной зимы самый теплый. Воды океана рядом с населенным пунктом имеют постоянную температуру в пределах +28 °С. Цены на Бали: погода имеет значение. В январе 2023 года россияне занимали 2-е месте по прибытиям в страну, в феврале — 3-е место, в марте — уже 8-е. В апреле туристы из России вовсе не вошли в топ-10 стран, посещающих Индонезию, рассказал глава регионального отделения Минюсте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий