Новости биатлон сливко

Победительница спринтерской гонки на чемпионате России по биатлону Виктория Сливко на награждении отдала трофей имени Анфисы Резцовой ее дочери Кристине.

Уроженка Омской области Виктория Сливко выиграла «золото» на Чемпионате России по биатлону

Победу в женском мега-масс-старте с единственной ошибкой на огневых рубежах одержала Виктория Сливко. Сливко пыталась пройти в зону финиша, чтобы радостно встретить своего партнёра по команде, но её не хотел пускать сотрудник арены. Мастер спорта Виктория Сливко рассказала о биатлоне на чемпионате России. Чемпионат России по летнему биатлону может пройти в Красноярске. Новости биатлона — последние и самые свежие новости биатлона за сегодня.

Батманова выиграла спринт по биатлону на Спартакиаде в Златоусте, Сливко – вторая

Виктория Сливко одержала победу в марафоне, который завершал в Увате программу чемпионата России 2023 по биатлону. В сезоне 2018/2019 Сливко выступала на Кубке IBU и завоевала Большой хрустальный глобус, опередив ближайшую соперницу Надин Хорхлер из Германии на 147 очков. Если ты будешь зациклен на биатлоне, то потом будет сложно адаптироваться к окружающему миру. У девушек успешнее всех – Виктория Сливко, которая выиграла в общей сложности 3,41 млн руб. Виктория Сливко (Slivko Victoria): новости, интервью, статьи, фото, видео и биография. Статистика, расписание, результаты, карьера и достижения за всё время и за 2024 год.

Лучшая биатлонистка России заявила о нежелании возвращаться в сборную

Победительница спринтерской гонки на чемпионате России по биатлону Виктория Сливко на награждении отдала трофей имени Анфисы Резцовой ее дочери Кристине. Новости биатлона Россия РПЛ Биатлон Тюмень Новости Виктория Сливко. Виктория Сливко возглавила общий зачет Кубка России по биатлону. Россиянка Виктория Сливко победила в масс-старте на этапе Кубка Содружества по биатлону в Уфе. Виктория Сливко. Виктория Сливко завоевала золото в гонке на 30 км в Увате на Чемпионате России по биатлону.

Виктория Сливко

В четверг, 6 апреля, Сливко, представляющая Тюменскую область, допустила четыре промаха на восьми огневых рубежах и на финише дистанции 30 км показала время 1 час 39 минут 9. Серебро завоевала Анастасия Егорова Мурманская область , уступившая с 11-ю кругами штрафа победительнице 2 минуты 0.

Второй финишировала Ирина Казакевич, отстав от лидера на 26,9 секунды. Тройку призеров замкнула Анастасия Гореева. Всего в гонке стартовали 19 биатлонисток. Марафон, 30 км. Женщины Виктория Сливко Тюменская область — 1:38.

До футбола и хоккея ещё очень далеко: сколько заработали биатлонисты за сезон? Латыпов вне конкуренции. В биатлоне сезон вышел на финишную прямую. Завершились старты в чемпионате России, поэтому настало самое время подводить итоги за сезон. В прошлом году отстранили наших спортсменов с международной арены, поэтому встал вопрос о проведении полноценного сезона дома. Календарь соревнований утвердили, но встал извечный вопрос: что платить спортсменам. Решить эту проблему помогла букмекерская контора PARI, которая выделила 40 млн рублей для призового фонда спортсменам. Помимо классического Кубка России был учрежден и Кубок Содружества, где белорусы могли на равных бороться за призовые с российскими спортсменами. В большинстве гонок стали награждать только первых шестерых спортсменов. На летние этапы Кубка Содружества победителям платили 150 тыс рублей, за второе место — 135 тыс, за третье — 120 тыс. С четвертого по шестое места вручали 100 тыс, 80 тыс и 65 тыс соответственно.

Гришина Анастасия по решению Исполкома ТС 4. Зырянова Анастасия по решению Исполкома ТС 5. Метеля Виктория по решению Исполкома ТС 6. Суханова Екатерина по решению Исполкома ТС 7. После этого они будут представлены на утверждение в Министерство Спорта РФ.

Последние новости новости из мира биатлона сегодня на сайте Sport24. Известно, что у Виктории Сливко — три награды: золото в гонке преследования, серебро в дисциплине «спринт-лыжероллеры» и бронза в масс-старте. Биатлонистка Виктория Сливко завоевала золотую медаль чемпионата России в спринте. Главная» Новости» Биатлон новости спортс ру. Виктория Сливко выиграла гонку на 30 километров с общего старта в рамках чемпионата России по биатлону в Увате.

Сливко стала победительницей гонки преследования на этапе Кубка Содружества по биатлону в Сочи

Новости о Виктории Сливко В итоге Сливко выиграла марафон на чемпионате России по биатлону, преодолев дистанцию за 1 час 39 минут 09,1 секунды.
Гараничев и Сливко выиграли сингл-микст на этапе КР по биатлону — Прочие — Виктория Сливко финишировала первой на марафоне в рамках чемпионата России по биатлону в Увате.
Сливко стала победительницей гонки преследования на этапе Кубка Содружества по биатлону в Сочи Виктория Сливко: последние новости, интервью, статистика, фото на «Чемпионате»! Ирина Казакевич победила в общем зачёте Кубка Содружества в сезоне-2023/2024.

Виктория Сливко (Slivko Victoria)

Начало — в 9. Чемпионат России по биатлону.

RU - Карим Халили и Виктория Сливко завоевали золото в мужской и женской спринтерской гонках соответственно на стартовавшем в Тюмени чемпионате России по биатлону. Халили преодолел 10 км за 25 минут 33,7 секунды, не допустив ни одного промаха. Второе место занял Петр Пащенко с отставанием в 7,5 секунды; третье место занял Ильназ Мухамедзянов, уступивший 14,6 секунды.

В целом, ее уровень оценили хорошо. Необходимо только пригласить инспекторов мишенных установок и тайминга, чтобы они бесперебойно работали во время турнира. Окончательное решение о месте, где пройдет турнир, будет принято в конце мая.

RU писало, что старт чемпионата, проходящего в Тюменской области, был перенесен. Он должен был пройти 23 и 24 марта, однако из-за теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, соревнования стартовали 25 марта.

Сохрани номер URA. RU - сообщи новость первым!