Погода братск январь 2024

Погода в Братске. Прогноз погоды в городе Братск от ФОБОС на неделю, 10 дней, январь 2024 г. Братск. метеостанция установлена на севере города. 21 января 2024 г. 08:15. Ветер: тихий, южный, скорость 1 м/сек Порывы ветра: 2 м/сек Относительная влажность воздуха: 74-79% Облачность: 46% Атмосферное давление: 734-736 мм. рт. ст. Видимость: 23-54%. Во вторник, 23 января 2024 в Братске характер погоды будет такой. Братск подробный прогноз погоды на неделю. суббота, 20 января 2024. Утро 08:00. -31°C.

Погода на Январь 2024 года в Братске, Россия

Пешеходам: при переходе дороги по пешеходному переходу, необорудованному светофором, убедиться, что машина находится на безопасном расстоянии для того, чтобы вас пропустить при переходе на регулируемых пешеходных переходах и на перекрестках, убедитесь, что все машины закончили проезд на зеленый сигнал. Берегите свою жизнь и жизнь своих близких!

Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в городе Братск в январе 2024 года, влажность или скорость ветра в январе 2024 года, историю погоды в городе Братск в январе и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц.

Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Братск в январе 2024 года.

Юрист Вячеслав Иванец раскритиковал законопроект о конфискации имущества за фейки об армии 22 Января 2024, 19. Документ разместили в думской электронной базе. Юрист Вячеслав Иванец считает, что это доработка вредных политических статей, наказывающих за слова.

Юрист Вячеслав Иванец раскритиковал законопроект о конфискации имущества за фейки об армии 22 Января 2024, 19. Документ разместили в думской электронной базе. Юрист Вячеслав Иванец считает, что это доработка вредных политических статей, наказывающих за слова.

Погода в графиках

  • Погода в Братске на 30 дней месяц долгосрочный прогноз
  • Максимальные бури в Братск на январь
  • Погода в Братске
  • Погода в Братске в январе
  • Новости города

Новости города

В январе средняя температура составляет -21°С, ночью может опускаться до -30°С, а днем — до -15°С. Однако, несмотря на морозную погоду, январь может быть богат конкретными формами осадков, такими как снег, мокрый снег и дождь. В 24-й школе Братска завершился педагогический совет. Его провели после конфликта между одним из учеников и, предположительно, учителем математики. Последняя в присутствии других детей угрожала задушить подростка. Солнечный календарь на январь 2024 года в Братске, Россия. График изменения долготы светового дня, время восходов и заходов в январе. Январь в Братске. Макс. температура +2,7°C. Подробный прогноз погоды в Братске в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Вечером 12 января 2024 в Братске было −19°C, пасмурно, ветер восточный 4 м/c. Атмосферное давление 776 мм рт. ст., влажность воздуха составляла 88 %. В таблицах ниже можно ознакомиться с прогнозом погоды в Братске на неделю.

- подробный прогноз клёва и погоды в Братске на 3 дня и 15 дней

Из-за действия антициклона большую часть времени небо было малооблачным. Снегопады прошли только в северных районах и в Присаянье. В результате высота снежного покрова в регионе сейчас близка к средним многолетним значениям, только местами превышает их на 5-10 сантиметров.

Погода в Уфе. Температура в Ижевске. Гисметео Красноярск.

Погода в Казани на месяц. Иркутск лето температура. Что такое переменная облачность в погоде. Погода на сегодня. Яндекс погода снегопад.

Яндекс погода Хабаровск. Погода в Хабаровске на завтра. Братск первый снег. Братск заснеженный. Снег летом в Братске.

Братская студия телевидения. Энергетик 1970 Братск. Непогода в Братске. Снег в Братске сегодня. Погода на вторник.

Погода на среду. Погода на четверг. Прогноз погоды района. Население г Братска. Климат города Братска.

Население города Братска 2021. Мэр Братского района. Никулина мэр поселка турма Братского района. Село Лесовое Украина Братский район. Турма Братский район сельский клуб.

Братск 24 микрорайон. Братск город 24 микрорайон. Погода в Сочи. Прогноз на май. Прогноз погоды на июль-август.

Температура в Сочи. Погода рп5. Прогноз погоды на завтра. РП-5 прогноз. Рп5 на год.

Достопримечательности города Братска. Памятники в городе Братск.

Берегите свою жизнь и жизнь своих близких!

Автолюбителям: стоит воздержаться от загородных поездок в случае выезда на большие расстояния, следует взять с собой запас теплых вещей, термос с горячим чаем, надежное средство связи масло и жидкость для бачка омывателя автомобиля должны быть предназначенными для работы в зимний период. Пешеходам: при переходе дороги по пешеходному переходу, необорудованному светофором, убедиться, что машина находится на безопасном расстоянии для того, чтобы вас пропустить при переходе на регулируемых пешеходных переходах и на перекрестках, убедитесь, что все машины закончили проезд на зеленый сигнал.

Братск (Bratsk)

Радует, что погода в Иркутске в январе 2024 подхватит эту тенденцию и в среднем первый месяц нового года станет теплее на 1−2 градуса многолетних показателей. — В январе в южных и западных районах средняя температура воздуха ожидается −15 -22, — отмечает синоптик. Сегодня в Братск Иркутская область Россия: Малооблачно, температура воздуха -18°C, ветер Юго-юго-восточный, скорость 14 км/ч. Погода в Братске. Магнитная буря сегодня, 23 января 2024 года, какой силы будет: что делать метеозависимым людям, характеристика дня, подробности о геомагнитной обстановке.

Прогноз погоды в Братске на 10 дней

Рядом с ней нет согревающих морей и океанов, а горы преграждают доступ тёплым воздушным массам. Однако на этот раз зима в Сибири окажется непривычно мягкой. Причина — в воздушных потоках, поступающих из Северной Африки. Ветра с юго-западного направления будут гостить в Новосибирске почти всю наступающую зиму. Особенности холодного сезона Сибирь занимает достаточно крупную территорию, географическую середину России. Её принято делить на Западную и Восточную, первая густо заселена, а вторая отличается более холодным климатом.

А какой будет погода в Иркутске в январе 2024? КП-Иркутск узнала прогноз у синоптиков Иркутского Гидрометцентра. Погода в Иркутске в январе 2024: прогноз на месяц Вернемся ненадолго к прогнозу на декабрь.

Максимальная ночная температура воздуха 0. Минимальная дневная температура воздуха -36. Минимальная ночная температура воздуха -41. Солнечные, облачные и мрачные дней Осадки, мм Максимальное количество осадков 43.

January in Bratsk is the most freezing month of the year. In January, the weather in Bratsk is typically freezing. Average daily high temperature in January is about 16 degrees below zero.

Прогноз погоды на 17.01-19.01.2024 года по Кемеровской области - Кузбассу

Погода в Братске на Январь – точный прогноз на месяц, Россия Прогноз погоды в Братске на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. пятница 12 января, ночь -20°C, малооблачно, без осадков, ветер Юго-Восточный,3 м/с.
Погода в Братске на месяц (33 дня): долгосрочный прогноз погоды в Братске от Погоды 33 по Кемеровской области – Кузбассу: Дата. Температура воздуха, оС. Ветер. Явления погоды. ночь (мин). день (макс).
Погода Братск ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Братске, Иркутская область,Россия на Январь 2024 года.
Погода братск 5 В Братск на протяжении январь среднесуточные максимальные температуры повышаются с -16 °C до -15 °C, и около 86 % времени бывает пасмурно или преимущественно облачно.
Северное сияние в Братске (Иркутская область, Россия) Январь 2024 в Западной Сибири. Первый месяц года традиционно самый морозный для Новосибирска. Однако суровых 45° ждать не стоит даже в Крещенский Сочельник. Январь начнётся с колебаний от 12 до 19° ниже нуля.

Прогноз погоды в Братске на 7 дней

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования города Братска и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования города Братска. Погода на новогодние праздники в Братске за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января. В четверг, 25 января 2024 года, погода в Братске днем будет в основном облачная, местами с прояснением, без осадков. Максимальная температура воздуха днем -16°C, ветер юго-западный, 2м/с. 15 января 2024 года ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью местами небольшой снег.

Подробный почасовой прогноз погоды в Братске

Severobaykalsk The weather forecast for January 2024 is based on historical data from the past 10 years. January in Bratsk is the most freezing month of the year. In January, the weather in Bratsk is typically freezing.

Указан клёв рыбы с учетом фаз луны и клёв, учитывающий погоду в Братске влияние даления, направления и скорости ветра, волны на водоемах и др. Прогноз погоды и клёва рыбы на 15 дней для Братска. В рыболовном прогнозе указана вероятность клёва с учетом состояния фаз луны и погоды для Братска на 15 дней. Отдельно показан клёв, учитывающий только луну.

А туристам и людям, еще не адаптировавшимся к местному климату, советуют не выходить на улицу.

Поэтому местные всегда рады такой погоде и с удовольствием проводят время на пляже. Но высокая температура и небрежность в обращении с огнем бывают часто причиной лесных пожаров.

Для обеспечения безопасности в связи с ухудшением погодных условий, необходимо заблаговременно принять меры предосторожности: старайтесь сократить время пребывания на улице одежда должна быть многослойной и не тесной, чтобы не нарушать кровообращение и сохранять тепло не рекомендуется пребывание на улице в состоянии алкогольного опьянения, при котором возникает иллюзия тепла и увеличивается риск обморожения. Автолюбителям: стоит воздержаться от загородных поездок в случае выезда на большие расстояния, следует взять с собой запас теплых вещей, термос с горячим чаем, надежное средство связи масло и жидкость для бачка омывателя автомобиля должны быть предназначенными для работы в зимний период.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий