Тур по италии 2024

Найдено 1400 экскурсий по Италии на русском языке в феврале и марте 2024 года. Стоимость прогулок с гидом от 7 евро. Выбирайте туры в 82 городах, смотрите расписание и отзывы путешественников.

Венеция - Милан - Флоренция - Рим

Ездили с мужем с 16.03 по 23.03.2019 года, тур назывался Грандтур Италия. Тур сам по себе тяжелый, постоянные переезды, бегать придется везде. Отдых в Италии. Италия (Italia), Итальянская республика (Repubblica Italiana). ГЕОГРАФИЯ Италия расположена в бассейне Средиземного моря и включает в себя Аппенинский полуостров, Паданскую равнину, южные склоны Альп, острова Сицилия, Сардиния и ряд мелких островов. В этом туре вы познакомитесь с легендарными итальянскими городами и увидите столицу, в которую ведут все дороги. найти путевки и туры от всех туроператоров. Сколько стоит, сравнение цен, 100% безопасная покупка онлайн со Как организовать отдых в Италии. Сколько это будет стоить. Когда лучше ехать. Куда съездить и что посмотреть в стране: города и достопримечательности. Как передвигаться по стране. Что привезти с собой из Италии.

автобусные туры в Италию, путевки и цены на отдых в Италии 2024 г.

Бесподобные природные пейзажи и богатейшее культурное наследие — уникальная возможность совместить спортивную составляющую похода с осмотром культурных и природных достопримечательностей. Возможность совместить ваш велотур с пляжным отдыхом. Есть туры, где купаться вы будете, так сказать, не отходя от велосипеда. Потрясающая местная кухня, вино и доброжелательные, дружески настроенные итальянцы. Страны велотуров.

Важно иметь на банковском счете минимум 200 000 рублей это именно для Италии. И чем больше денег — тем выше шансы одобрения. У меня счет был в Сбербанке, справку приняли. В итоге, после подачи всех документов, через три недели мне пришел ответ, что виза мне одобрена. Заграничный паспорт с визой мне выслали курьером в Сочи. Как я добиралась Сейчас прямого авиасообщения у России с Италией нет. Поэтому пришлось искать страны, через которые было бы дешево улететь в Европу. Так как я живу в Сочи, мне было проще всего долететь до Еревана и уже оттуда в Италию. Цены из Еревана в Европу очень радуют. Далее цены билетов я указываю без багажа. Транспорт по Италии В Италии очень удобное транспортное сообщение. Между городами ходят скоростные поезда. Покупать билеты на поезда дешевле заранее за несколько месяцев до поездки. День в день билеты не всегда есть в наличии. Я покупала билеты на этом сайте: Omio. В городах я передвигалась либо пешком Венеция, Флоренция , либо на метро и автобусах Рим. В Риме я пользовалась туристической картой, которая действует 72 часа со дня покупки. В нее включены безлимитные поездки по городу, посещение бесплатно двух музеев на выбор, скидки на остальные музеи, а также бесплатно карта Рима и путеводитель. Стоит такая карта 52 EUR. Продают ее в музеях, либо в пунктах продажи Infopoints. Дорого, но платить за все отдельно будет еще дороже. Как путешествовать по Италии на поездах Где я жила Для поиска жилья я пользовалась двумя сайтами: Букинг и Островок. На Букинге без зарубежной банковской карты можно забронировать, только если выбрать вариант «без предоплаты — оплата на месте».

Линьяно более всего подходит для семейного отдыха. В его обширных парковых зонах расположены отели и лучшие детские лагеря Италии, в том числе детский оздоровительный центр Адриатика с отличными песчаными пляжами и аквапарком. Уровень отелей здесь несколько выше по сравнению с Лидо-ди-Езоло, но скромнее доступная экскурсионная программа. Милан Столица Ломбардии Милан Milano крупнейший город севера страны и её главный финансово-экономический центр. При этом он считается одним из ведущих мировых центров науки, технологии, моды и дизайна. Сильно пострадавший в ходе Второй мировой войны, город на треть был отстроен заново, и теперь удивительным образом совмещает в своём облике средневековые памятники и ультрасовременные деловые кварталы. Неаполь Неаполитанцы считают себя отдельной этнической группой, и не без оснований: эта особость прослеживается и в языке, и в культуре, и в традициях, и даже в кулинарии. Именно Неаполь Napoli считается родиной пиццы самая старая пиццерия страны находится именно здесь и неаполитанского романса, гитары и мандолины, костюмированных маскарадов и целого ряда художественных школ. А также родиной организованной преступности и местом первого антифашистского восстания. Искья Искья, самый большой остров в Неаполитанском заливе, расположен в 40 км от Неаполя которые шустрый паром преодолевает за час и в 7 км от континента. Его главная гордость термальные парки, которые обязаны своей славой грязи. Эта субстанция, обладающая целебными свойствами, способна омолодить, снять стресс и накопившуюся усталость без каких-либо лекарств и процедур. В свое время им не гнушались даже Элизабет Тейлор и Кларк Гейбл. Сицилия Сицилия крупнейший остров Средиземноморья. От Аппенинского полуострова ее отделяет канал Стретто-ди-Мессина, ширина которого не более 3-х км. Остров омывается тремя морями Ионическим, Средиземным и Тирренским и состоит из множество мелких островов вокруг. В древние времена Сицилия имела другое название Тринакрия Trinacria. Сицилия в первую очередь ассоциируется с мафией.

Она взяла нас во все лучшие места Италии!!! Было очень весело. Наша группа была отличная, завела много новых друзей!! Спасибо Dl-Navigator за все!!! Валерия Солнечная Италия без ночных переездов Выбирали тур с отдыхом на море. В турфирме ДЛ-Навигатор посоветовали съездить в Италию. Выбрали тур с 7-дневным отдыхом на море. Это было просто супер! Море теплое, чистое, людей не особо много. Цены средние. Короче — отдохнули отлично. Рим Рим был столицей некогда могущественной Римской империи и по праву продолжает оставаться политическим центром страны. Средневековые экономические державы, такие как Милан, Венеция, Генуя и Сицилия, также сыграли ключевую роль — накопив огромную коллекцию культурного наследия. Некоторые из обязательных для посещения римских руин, которые вы должны посетить во время пребывания в Италии, включают Колизей, Пантеон и Форум в Риме, а также руины древних городов, таких как Геркуланум и Помпеи. Итальянские города легендарны Итальянские города являются одними из старейших городов мира. Римляне и итальянцы поняли необходимость создания городов с точки зрения экономической, политической и культурной значимости. Деревни одинаково потрясающие Во время путешествия по Италии туристы настолько ограничены во времени, что пропускают настоящие сокровища этой прекрасной страны — ее деревень. Без сомнения, города стоят каждой потраченной копейки, но деревни одинаково прекрасны и стоят вашего времени.

Подбор тура

  • Как самостоятельно съездить в Италию
  • Другие подборки
  • ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ В ПЬЕМОНТЕ
  • ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА 2024
  • Концепции отдыха в Италии в 2024 году

Авторские туры по Италии

Сезон 2024 Звоните нам по телефону +7 (499) 32-219-33. Вы можете начать итальянское путешествие из любого города: главное — приехать в марину вовремя. найти путевки и туры от всех туроператоров. Сколько стоит, сравнение цен, 100% безопасная покупка онлайн со найти путевки и туры от всех туроператоров. Сколько стоит, сравнение цен, 100% безопасная покупка онлайн со В экскурсионном туре в Италию вы отправитесь по самым красивым и значимым курортным местам Итальянского побережья, посетите лучшие города Италии. Проникнетесь культурой и историей ушедших эпох старинных итальянских городов.

Экскурсии в городах Италии

Для получения подробной информации о наличии и стоимости, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам. Обработка персональных данных осуществляется Агентом и его уполномоченными представителями Туроператором и непосредственными исполнителями услуг в целях исполнения настоящего договора в том числе, в зависимости от условий договора — в целях оформления проездных документов, бронирования номеров в средствах размещения и у перевозчиков, передачи данных в консульство иностранного государства, разрешения претензионных вопросов при их возникновении, представления информации уполномоченным государственным органам в том числе по запросу судов и органов внутренних дел. Настоящим Я подтверждаю, что переданные мной Агенту персональные данные являются достоверными и могут обрабатываться Агентом и его уполномоченными представителями.

Создан в первой половине XX в на месте руин старинного города Нинфа.

Во второй половине дня поездка по городкам «Кастелли Романи» «Римские замки» — живописная зона к югу от Рима, раскинувшаяся на Албанских холмах среди озер. Эта местность была излюбленным местом отдыха аристократии и римских пап. Остановка в городках Дженцано ди Рома и Фраскати.

Вечером трансфер в аэропорт Рима. Вылет рейсом Рим - Ереван. Около 2 часов ночи прилет в Ереван.

Трансфер в отель.

Искья Утром покидаем гостеприимный остров Капри и держим курс на Искью. Переход займет 3 часа. Так что время классики: устроим небольшие гонки под парусом! На отдельном лавовом островке, соединенным с Искьей длинной дамбой, возвышается Арагонский замок, перестроенный в Средние века из дохристианского укрепления. Туда мы и отправимся после швартовки. Он интересен не только своей историей, и сам он, и вид оттуда являют собой зрелище весьма впечатляющее.

День 4. Отдых на о. Искья Сегодня у нас день отдыха. В нём около двух десятков термальных бассейнов с водой разной температуры, от 28 до 40 градусов. Да и побродить по парку очень приятно: он просто утопает в зелени. Ближе к вечеру переоденемся и пойдём гулять. Заглянем во все старинные церкви, попробуем вино и закажем на ужин вкуснейшую рыбу.

День 5. Главное достоинство Сорренто — сама природа: пейзажи, море, растительность и целебный цитрусовый воздух. Он был курортным ещё во времена римских патрициев: сохранились их роскошные виллы. И сегодня место идеально подходит для тех, кто хочет совместить развлечения и пляж с интересной экскурсионной программой. Отсюда мы непременно поедем на экскурсию в величественные Помпеи!

Стоимость трансфера на автобусе из Аэропорта Милана в центр города — 8 евро, на поезде — 13 евро, на такси — от 90 евро. Сколько стоит билет на поезд По Италии очень комфортно путешествовать на поездах компании Trenitalia. Этими скоростными современными поездами вы сможете добраться в любой крупный город Италии. Стоимость билетов может зависеть от сезона, расстояния, класса, выбранного типа поезда. К примеру, билет Генуя-Рим может стоить от 35 евро 8 часов в пути до 63 евро за 4,5 часа в пути. Обязательно прочитайте мою подробную инструкцию, как купить билет на сайте Trenitalia: Сколько стоят автобусы по Италии Кроме поездов можно использовать автобусы для междугородних поездок. При планировании вашего путешествия, составьте маршрут и посмотрите цены на сайте перевозчика. Сколько стоит взять авто в аренду в Италии Опять же цены зависят от сезона и количества дней аренды автомобиля, а также дополнительных опции: полной страховки, детских сидений, багажника, навигатора и т. Нередко стоимость аренды в пунктах проката, удаленных от центра города, или в аэропортах, меньше. Стоимость бензина в Италии в 2023 году Бензин 95, 98 — 1,6 евро Дизель — 1,5 евро Газ — 0,6 евро Парковка автомобиля в Италии Синие линии — зона платной парковки, белые линии — бесплатная. Если припарковали вашу машину вдоль синей линии — оплатите парковку в автомате и положите талон под лобовое стекло.

Сколько стоят туры и авиабилеты в Европу весной 2024 года

В 2024 году тур в Италию «все включено» с проживанием в отеле 2-3 звезды стоит от 90000 рублей за двух человек. Большой выбор экскурсионных туров в Италию по выгодным ценам. Поиск горящих туров по всем туроператорам в Италию. Туроператор по Италии Амиго-С предлагает пляжные и экскурсионные туры в Италию на 2024 год вместе с перелетом из Москвы по низкой стоимости, пляжный отдых в Римини.

Как самостоятельно съездить в Италию

Качественная одежда мировых брендов, низкие цены, система Tax Free и два сезона распродаж делают Италию страной номер один для выгодных покупок. Рим, Флоренция, Венеция — города, которые обязан увидеть каждый любитель культурного отдыха. Но с этих городов список достопримечательностей Италии только начинается. Готические соборы, античные памятники, археологические раскопки, музеи встречаются здесь на каждом шагу.

Чтобы в конечном итоге уметь выражать свои мысли на языке мозаики. И по началу понимание тессеры очень конкретно. Это квадратообразный небольшой фрагмент натурального камня или смальты. Эти модули легко считываются на репликах античных мозаик, которые вы сможете увидеть в стенах школы. Но так же вы увидите, что античных мозаик там совсем небольшое количество. А большую часть экспозиции занимают мозаичные интерпретации самых разнообразных живописных работ.

И к каждой из этих работ была найдена своя уникальная трактовка, которая зачастую очень сильно отличается от привычных всем нам античных мозаик. Для того, чтобы находить мозаичные решения, нужно очень хорошо понимать, что такое тессера и какой еще она может быть, помимо того, как быть квадратной. Так называемая она потому что к исторической мозаике имеет мало отношения.

В наши дни для оформления страховки никуда ехать не нужно, все можно сделать онлайн. Стоимость страховки: от 436 рублей на 10 дней на 2х человек Сколько стоит жилье в Италии Обычно мы с семьей снимаем апартаменты, потому что так мы получаем больше места и немного дешевле отелей. Так 2к квартира на airbnb в январе на новогодние праздники стоила нам 4286 руб. Отели в Италии можно снять по цене от 40 евро без звезд и очень скромно до бесконечности. За 100 евро в межсезонье уже можно подобрать приличные отели с завтраком.

В сезон июль-август цены еще больше, поэтому можно экономить и останавливаться в хостелах. В хостеле не обязательно жить в общей на 6-8 человек комнате, а можно снимать, к примеру, 2х местный номер без удобств за 35-40 евро. Еще одно преимущество у хостелов — это их расположение в центре города. Трансфер из аэропорта Небольшая, но все же статья расходов при планировании бюджета — это стоимость трансфера из аэропорта. Вы можете использовать такси, автобус, поезд. Посмотрите на сайте вашего аэропорта прилета какие существуют способы добраться в город.

В Италии маленькие города, а транспортная сеть развита хорошо. Чтобы подняться на купол собора Святого Петра, придется отстоять от тридцати минут до двух часов. Если хотите избежать очередей, лучше купить билеты заранее на официальных сайтах. В некоторые места сложно купить билеты даже в интернете, например в оперный театр Ла Скала или в миланский монастырь Санта-Мария-делле-Грацие. Билеты туда придется ловить за 1—4 месяца. В некоторых музеях электронные билеты нужно менять на бумажные. Для этого надо найти автомат для печати билетов или поменять их в кассе.

Фотоальбом

  • Экскурсии в Италии на русском языке — цены от 6 евро, расписание туров 2024 года
  • Групповые экскурсии
  • Экскурсии в Италии: цены и описание
  • Очаровательный Рим 2024
  • Автобусные туры в Италию из Минска на море 2024

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий