Что с антоновым юрием последние новости

Последние годы личная жизнь Антонова обросла различными слухами — говорили, что великий эстрадный певец живет в большом особняке среди кошек и собак, а еще испытывает серьезные проблемы со здоровьем. 78-летний певец почувствовал себя плохо в своем подмосковном доме. Юрия Антонова доставили в больницу из-за проблем с сердцем.

Певец Юрий Антонов прокомментировал сообщения о своей госпитализации

Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Народный артист России Юрий Антонов впервые за долгое время появился на публике. Долгое время Юрий Антонов вел затворнический образ жизни и мало с кем общался. А недавно появился на публике. 11 июня 2023 года знаменитый советский и российский композитор, и исполнитель Юрий Антонов впервые появился на публике. Знаменитость посетил церемонию вручения премии, приводящуюся одним из популярных музыкальных телеканалов страны. На телеканале «Россия 1» 8 декабря вышел первый эпизод третьего сезона вокального шоу «Дуэты», одним из участников которого стал певец и композитор Юрий Антонов. Обыкновенный день рождения – скромно, в кругу моих близких», — поделился исполнитель. Ранее певица Алсу рассказала, как участвовала в проекте «Дуэты» на телеканале «Россия-1» вместе с Юрием Антоновым. Певец Юрий Антонов был госпитализирован в мае с сердечным приступом. Однако исполнитель хита «Крыша дома твоего» оставался в сознании. Врачи диагностировали у артиста гипертензивную болезнь с поражением сердца.

Певец Юрий Антонов рассказал, почему уехал из России

Юрий Антонов 19 февраля отмечает свое 79-летие. Композитор в этот день сделал «подарок» поклонникам. Музыкант в эфире утреннего шоу «Первая Смена» признался, что работает над новыми композициями. Ведущие поздравили Антонова с днем рождения и выяснили, какой сюрприз он готовит для ценителей своего творчества.

Сейчас Антонов работает с хорошо известными песнями, которые были записаны много лет назад. Нужно было коррективы делать, очень много работы, — рассказывает он. По словам музыканта, он никогда не стремился написать хит специально.

Просто под настроение садился за рояль и фиксировал то, что наиграл, на магнитофоне. А уже потом слушал и решал, что с этим делать. Сейчас разбираю свои архивы, собираю понемногу записи, складываю.

По словам артиста, его песни прекрасно сосуществуют с современной компьютерной музыкой — каждому поколению свое. Следующий, юбилейный год, когда ему исполнится 80, Антонов называет сложным. Говорит — здоровье подкачало, да и возраст солидный. И признается, что сам не может поверить в эту цифру. А сегодня пока еще не круглую дату он отпразднует в кругу самых близких людей. Все остальное планируется на следующий год", — отметил Юрий Михайлович.

Дома нахожусь», — цитирует Юрия Антонова Life. Ранее в сети появилась информация, что в марте Юрий Антонов наблюдался с гепертонической болезнью второй степени, ишемической болезнью сердца, а также поражением сосудов мозга. Помимо этого у него установили инсулиннезависимый сахарный диабет с осложнениями.

Юрий Антонов вышел в свет после слухов о проблемах с сердцем

Юрий Антонов принял участие в записи вокального проекта "Дуэты" на телеканале "Россия 1". Композитор старался держаться молодцом, но всем присутствующим было заметно, что ему стоит больших усилий даже просто стоять на сцене. Юрия Антонова в Москве 15 мая 2021 и других городах России, билеты, доставка, расписание концертов! В 1963 году после окончания музучилища Юрий Антонов по распределению стал работать преподавателем в детской музыкальной школе в Минске, где в то время жили его родители. Затем работал солистом-инструменталистом в Белорусской государственной филармонии. Самые свежие сочинения Юрия Антонова из обнародованных датируются концом 1990-х, и то они исполнены не им, а певицей Светланой Алмазовой, которую он недолгое время протежировал. Народный артист России, композитор Юрий Антонов опроверг сведения о своей госпитализации из-за проблем с сердцем. Об этом сообщил ТАСС, ссылаясь на комментарий музыканта.

Тяжелобольной певец Юрий Антонов внезапно вернулся в Россию

Юрий Антонов опроверг информацию о своей госпитализации Народный артист России Юрий Антонов пропал из поля зрения средств массовой информации и поклонников. Кроме того, в прошлом году появилась информация про отъезд музыканта в Европу. Где сейчас находится композитор, чем он занимается?
Народ пришёл в ужас при виде Юрия Антонова - ГородЧе Легендарный композитор и музыкант Юрий Антонов перенес сердечный приступ.
Юрий Антонов. Право на одиночество - смотрите на Время 20.02 в 01:10 ТВ 19 февраля народный артист России Юрий Антонов отмечает день рождения – 79 лет. А еще – 60 лет на сцене. В программе «Утро России» на «России 1» он рассказал, чем сейчас живет и как проведет этот день. Время в последние годы не просто идет – оно летит, отметил Юрий.
Юрий Антонов Что случилось с Юрием Антоновым в августе 2023 года? Куда пропал знаменитый артист?

Закружилась голова, потемнело в глазах: Юрия Антонова госпитализировали с сердечным приступом

Антонов Юрий Михайлович родился 19 февраля 1945 в те в семье военнослужащего. Его отец Антонов Михаил Васильевич, офицер Советской Армии, после окончания Великой Отечественной Войны остался служить в военной администрации а, где и родилась в. Белорусский язык пригодился при -54 градусах, играл на аккордеоне в горах и отреагировал на войну во Вьетнаме. В день рождения Юрия Антонова собрали 5 фактов о его связи с Беларусью. Начинавший карьеру в Беларуси Юрий Антонов отмечает 79 лет 19 февраля. Но за последние годы всё изменилось. Юрий Антонов почти перестал появляться на публике, и на ближайшее время никакие гастроли и концерты исполнителя не запланированы.

Юрий Антонов. Право на одиночество

Юрий Антонов рассказал, как отметит день рождения Главные новости о персоне Юрий Антонов на
Юрий Антонов. Право на одиночество Минувшим летом появились новости, что 78-летний Юрий Антонов попал в больницу с сердечным приступом.

Настигнет нас беда: Антонову не смогли помочь врачи

Об этом KP. RU рассказал руководитель компании «Ру-концерт» Евгений Морозов. Он сообщил, что у артиста проблемы с тазобедренным суставом.

Согласно информации очевидцев, Юрий Антонов участвовал в соревнованиях по слалому, когда случился несчастный случай. Сейчас знаменитый исполнитель находится под наблюдением врачей, и его концертные планы на ближайшие недели придется пересмотреть.

Комментарии Рассказываем, что у него со здоровьем. Юрий Антонов — живая легенда советской эстрады. Многие помнят и любят его за такие хиты как «Нет тебя прекрасней», «Крыша дома твоего», «20 лет спустя» и «Поверь в мечту». В 80-е Антонов стал одним из самых успешных артистов в СССР — он был настолько популярен, что иногда ему приходилось давать несколько концертов в день. С тех пор Юрий Михайлович оставил большой след в музыкальной культуре, а его творчество не потеряло актуальности и по сей день. Последние годы личная жизнь Антонова обросла различными слухами — говорили, что великий эстрадный певец живет в большом особняке среди кошек и собак, а еще испытывает серьезные проблемы со здоровьем.

Оказалось, в 2018-м Юрий Михайлович получил травму мениска, из-за чего у него появились постоянные боли в коленном суставе.

Третья избранница Анна живет в Париже. Дочь артиста Людмила также эмигрировала во Францию. В Москве остался только 26-летний сын музыканта Михаил. Ему, судя по всему, и предстоит взять на себя основную заботу о пожилом родителе. Еще больше интересных материалов в нашем телеграм-канале.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий