Новости бижбулякского района

Приветственная новость. Таким образом рамки и место обучения кадров играет важную роль в формировании существенных финансовых и административных условий. Данный мобильный комплекс совершает еженедельные выезды в отдаленные населенные пункты Бижбулякского района.

Полиция задержала водителя, разъезжавшего в парке Победы в Бижбуляке

В деревне Бижбулякского района Башкирии открылся обновленный Дом культуры Ремонтные работы были выполнены в рамках федеральной программы «Культурная среда» национального проекта «Культура» В деревне Бижбулякского района Башкирии открылся обновленный Дом культуры Дом культуры открылся после капитального ремонта по национальному проекту «Культура» в селе Седякбаш Бижбулякского района, сообщили в Министерстве культуры Республики Башкортостан. Строители сделали облицовку фасада здания, отремонтировали крыльцо, покрасили снаружи металлоконструкции. Проделана большая работа по отделке всего внутреннего пространства, проведены электромонтажные работы, обустроен санузел.

Также активисты в своей публикации отметили, что в поисках женщина необходима помощь добровольцев. Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.

Не секрет, что некоторые работодатели в целях экономии и ухода от налоговых и других обязательных платежей, принимая работника, отказы… Читать полностью 30-01-2024 В целях реализации мероприятий федерального и регионального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» Министерство культуры Республики Башкортостан организовало работу по повышению квалификации творческих и управленческих кадров из числа работников библиотек. С 15 мая начинают обучение 2 сотрудника ЦБС.

Это связано с внедрением единого тарифа и облагаемой базы страховых взносов на пенсионное и социальное обеспечение. В результате этого теперь используется единая база для исчисления пенсий и пособий. Таким образом, ма… Читать полностью 30-01-2024 При обращении за любой услугой в РГАУ МФЦ узнать о наличии или отсутствии задолженности, получить квитанции на уплату налогов могут не только физические лица, но и индивидуальные предприниматели. Для получения квитанции в РГАУ МФЦ необходимо выбрать услугу «Прием заявлений и выдача платежных документов на уплату всей имеющейся у физического лица налоговой задолженности, в том числе возникшей от … Читать полностью 30-01-2024???? Узнайте, о действующих мерах социальной защиты поддержки , пособиях и иных выплатах, а также возможностях электронных сервисов Социального фонда. Всё о детских пособиях, пенсиях и других выплатах в наглядных инструкциях с нужными ссылками в Телеграме.

Напомним, в настоящее время действуют различные меры поддержки, которые призваны облегчить условия жизни участников специальной военной операции. Среди них — замораживание арендных платежей за недвижимость, возможность расторжения договора аренды без штрафных санкций, а также предоставление бесплатных земельных участков для тех, кто был награжден орденами и званием Героя Российской Федерации, а также для семей погибших во время выполнения служебных обязанностей. Важным элементом этой поддержки является возможность санаторно-курортного лечения, предоставляемого участникам СВО и членам их семей.

Паблик № 1 в Бижбулякском районе. 16+

  • 9 мая 1999 года
  • В Бижбулякском районе выявлены факты браконьерства.
  • Что еще почитать
  • Бижбулякский район

В одном из районов Башкирии выявлены факты браконьерства

Постановление АМР Бижбулякский район РБ от 23.01.2023г. №01/23 "Об установлении родительской п. В Бижбулякском районе Башкирии задержали 27-летнего мужчину, который разъезжал за рулем своего автомобиля по парку Победы в Бижбуляке. В Ямашево Канашского района разместили баннер «Искусство Победы». Юридический адрес. 452026, Республика Башкортостан, Бижбулякский район, село Михайловка, улица Школьная, дом 8.

В Башкирии пропала светловолосая школьница из Бижбулякского района

Как сообщает пресс-служба Госкомитета РБ по ЧС, вечером двое друзей 2004 и 2006 года рождения после жаркого рабочего дня отправились охладиться на пруд в трёх километров от села Кистенли-Богданово Бижбулякского района. Разделись, зашли в воду. Но, отплыв буквально четыре метра от берега, старший товарищ начал кричать, что не может плыть.

Волонтеры «БашРегионСпас» просят всех, кто обладает информацией о местонахождении пропавшей, обратиться по телефонам 8 937 3-102-112 или 112. Также активисты в своей публикации отметили, что в поисках женщина необходима помощь добровольцев.

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram.

В Бижбулякском районе Башкирии сменился глава администрации В конкурсе на замещение должности участвовало четыре кандидата. Фото: соцсети Главой Бижбулякского района Башкирии назначен Артур Зарипов, ранее работавший заместителем руководителя администрации. Сегодня на этот пост его утвердили депутаты местного совета, всего в конкурсе на замещение вакантной должности участвовало четыре кандидата.

В Уставы указанных сельских поселений были внесены изменения о сокращение депутатских мандатов в их представительных органах с 10 до 7 мандатов в связи с убылью населения. С учетом географических особенностей, расположения дорог, удаленности друг от друга населенных пунктов, мнений глав сельских поселений в Биккуловском и Зириклинском сельсоветах образованы по два многомандатных избирательных округа, в Елбулактамакский сельсовете — один многомандатный избирательный округ. Председатель территориальной избирательной комиссии Ильдар Ситдиков ознакомил присутствующих с ходом работы по формированию участковых избирательных комиссий и резерва их составов. Более 30 кандидатур выдвинуты собраниями избирателей по месту работы и по месту жительства.

На Украине погиб уроженец Бижбулякского района

В Бижбулякском районе Башкирии обнаружен труп пожилой женщины. Об этом «Башинформу» стало известно от собственного источника. В ходе специальной операции на территории Украины погиб уроженец села Елбулактамак Рамзаль Нафиков, сообщил в соцсетях глава администрации Бижбулякского района Артур. Демский сельский дом культуры,Респ Башкортостан, Бижбулякский р-н, с Демский, ул Центральная, д 15.

В Бижбулякском районе Башкирии сменился глава администрации

В ходе консультации были подробно разъяснены процедуры обращения, представлены списки санаторно-курортных организаций и перечень необходимых документов для бронирования путевки. Они касались как получения бесплатных путевок в санатории нашего региона, так и предоставления земельного участка для ИЖС, — комментирует первый заместитель министра земельных и имущественных отношений Дмитрий Суслин. Напомним, в настоящее время действуют различные меры поддержки, которые призваны облегчить условия жизни участников специальной военной операции.

Уфа, ул. Лесной проезд, д.

С 9 февраля ее местонахождение неизвестно. Приметы: рост 160 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы черные, короткие до плеч. Была одета: черный пуховик, синие джинсы, белые ботинки красная шапка.

Копают и не боятся. Чувствуют безнаказанность. И даже еще и угрожать пытаются. Видно, чувствуют за собой какую-то серьезную поддержку. А ведь это не первый случай выявленных нарушений. Как мог приостановил их работу. Вот только надолго ли? Он сообщил о происходящем в дежурную часть полиции села Бижбуляк. Информация поступила и в дежурную часть Пономаревского района Оренбургской области. Также мы подготовили заявление в прокуратуру района, ОВД и Россельхознадзор. Надоело смотреть на это варварское отношение к природе.

Похожие публикации

  • Все новости
  • Бойца полка «Башкортостан» наградили медалью Минобороны России «За разминирование»
  • Последние новости
  • Россельхознадзор | В Бижбулякском районе Башкирии ликвидированы три незаконные свалки отходов
  • «Скорая экспортная помощь» провела 104-ый выезд в Бижбулякском районе
  • Новости Бижбулякский район (Башкортостан)

Жителям Бижбулякского района дважды удалось задать видеовопросы Хабирову

Новости Бижбулякского района. Новости Бижбулякского района. Ежедневный поток анонимных откровений от реальных людей. Присоединяйтесь к нашей группе, чтобы узнать новости культуры, спорта, чем живет Бижбулякский район и его жители, что-то. Демский сельский дом культуры,Респ Башкортостан, Бижбулякский р-н, с Демский, ул Центральная, д 15.

Утягановцы - за трезвость

Приоритетными задачами мобильного передвижного комплекса является диспансеризация, профилактические осмотры, а также оказание медицинской помощи маломобильным пациентам на дому. В мобильном передвижном комплексе, население Бижбулякского района может пройти самый необходимый минимум обследований: измерить рост, вес, артериальное давление, сделать электрокардиограмму, измерить уровень сахара и холестерина, а также получить направление на маммографию. Данный населенный пункт находится на расстоянии 21 км от районного центра.

Занимаемся профилактикой алкоголизма, помогаем решить вопросы с занятостью. Поэтому дети в приюте долго не находятся. За 2021 год приют помог 50 ребятам из Бижбулякского и соседних с ним районов. Сейчас здесь живут восемь детей, для которых создали все необходимые условия. С ними регулярно работает штатный психолог. Дошколята занимаются с воспитателями, а ребята постарше ходят в школу поблизости. Всего в коллективе — 22 человека: социальный педагог, психолог, воспитатели, служебный персонал.

Приют расположен в двухэтажном муниципальном здании площадью 686 кв. Есть своя газовая котельная и баня. Для воспитанников организовали шестиразовое питание. Блюда здесь — собственного приготовления, продукты закупают у местных поставщиков, фермеров и Белебеевского молкомбината.

Каменка, ул. Школьная, д. В текущем году выявлено 37 нарушений законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Все прибывшие на лыжный фестиваль приняли участие в массовом забеге «Тропа здоровья». После завершения массового забега начались гонки сильнейших в 11 возрастных группах. Все победители и призеры в гонке сильнейших получили дипломы и медали Администрации района.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий