Афиша твери на январь 2024

Планы на январь 2024 для концертов в Твери: узнайте о всех предстоящих музыкальных событиях и группах, которые будет возможность увидеть и послушать в этом месяце в городе Тверь. © 2024 Афиша Твери. Все самые интересные события, мероприятия и места Твери, куда сходить, чем заняться сегодня, завтра, на выходных. Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.

Афиша Твери на 10 января

Киноафиша Твери Рассказываем, куда сходить и что посмотреть в Твери с 25 по 31 января 2024 года. Культурные события столицы региона.
Афиша Твери на 10 января Афиша кино на ближайшее время: все фильмы в прокате, сеансы и цены на них во всех кинотеатрах Твери.
План мероприятий на январь 2024 | МБУ «ДК пос. Литвинки» На главной площади Твери 1 января 2024 года состоится большая выставка, посвященная искусству и культуре. Вы сможете насладиться уникальными экспонатами искусства, представленными великими художниками и скульпторами со всего мира.

Афиша на выходные в Твери: 10 и 11 февраля

Спектакли на январь 2024 в Твери, афиша театров и билеты на МТС Live Концерт состоится в ДК «Октябрь» 15 января 2024 года в 19:00. Билеты можно приобрести на сайте или в кассах ДК «Октябрь».
Расписание концертов в Твери на январь 2025 Если вы ищете интересные мероприятия, на которые можно сходить в Твери 10 января 2024 года, то вам стоит обратить внимание на богатую афишу города. В этот день в Твери запланировано множество разнообразных событий: концерты, спектакли, ярмарки и выставки.
Вести Твери Афиша концертов в Твери на январь 2024 года, полное расписание выступлений в январе в Твери, купите билеты онлайн на официальном сайте.
Киноафиша города Тверь Концерт состоится в ДК «Октябрь» 15 января 2024 года в 19:00. Билеты можно приобрести на сайте или в кассах ДК «Октябрь».

Что интересного произойдет в Твери с 25 по 31 января: афиша мероприятий

Подробное расписание событий в ТЮЗе Твери на январь 2024: премьера 'Волшебное зеркальце', юбилей театра, проект 'Театр для всех', гастроли московских артистов и праздничные представления. предлагает подборку пяти наиболее интересных событий на ближайшие выходные. 1. Спортивная драма «Стальная хватка» Где и когда: в кинотеатрах города с 11 января Что будет: драма, основанная на биографии профессионального рестлера Кевина фон Эриха и его. Самый большой каток в Твери находится на территории ипподрома. Городской сад в Твери приглашает семьи с детьми на развлекательные программы, которые будет проходить ежедневно с 4 по 9 января. В январе 2024 года в Твери пройдут множество интересных и разнообразных мероприятий: театральные премьеры, концерты звезд, спортивные состязания, фестивали и выставки. На нашем сайте вы найдете полную афишу Твери на январь 2024 года, а также сможете купить. Если вы ищете интересные мероприятия, на которые можно сходить в Твери 10 января 2024 года, то вам стоит обратить внимание на богатую афишу города. В этот день в Твери запланировано множество разнообразных событий: концерты, спектакли, ярмарки и выставки.

Лекции в Твери

Билеты на концерты в Твери на январь 2024 года, афиша выступлений артистов в январе в Твери, купите билеты онлайн на Ticket Concert. Афиша января 2024 года: что посмотреть в драмтеатре Твери. Специальный проект: премьера спектакля «Гамлет» по Уильяму Шекспиру. Пять удивительных фактов о премьере спектакля «Гамлет» в драмтеатре Твери. Пришедших ждет спектакль и концерт. Новости Твери и Тверской области сегодня, на 2 января 2024. Актуальная афиша с точным репертуаром в Тверской областной академический театр драмы, город Тверь. Полный обзор афиши Тверского драмтеатра на февраль 2024. 1. Какая премьера запланирована на январь 2024 года? В январе 2024 года Тверской драматический театр представит зрителям премьеру спектакля «Время и судьба», поставленного по пьесе известного современного драматурга Андрея Могучего.

Афиша Твери на январь

Афиша тверь январь 2024. Бесплатные мероприятия для детей. Анонс детских мероприятий. Тверь афиша на выходные. Афиша 1 июня. Афиша флешмоб зарядка. Молодежный православный клуб афиша. Киноафиша Тверь. Кинотеатр Тверь афиша. Кинотеатр звезда. Афиша Твери на новогодний сезон 2023-2024 года станет настоящим подарком для всех, кто ищет интересные идеи для празднования. В этом году организаторы событий города подготовили настоящую сказку для тверичан и гостей города. Афиша событий в Твери в январе 2024. Программа мероприятий на январь 2024 в Твери. Узнайте, что посмотреть и куда сходить в вашем городе. Афиша концертов в Твери на январь 2024 года, полное расписание выступлений в январе в Твери, купите билеты онлайн на официальном сайте. Афиша кино на ближайшее время: все фильмы в прокате, сеансы и цены на них во всех кинотеатрах Твери.

Афиша театров Твери на январь

Кинокартину показывают до 31 января. Приключение мультяшной франшизы «Три богатыря». Горыныч вдруг находит динозаврика, а Алёша Попович с Князем и конём Юлием буквально проваливаются сквозь землю. Теперь надо срочно понять, как вернуть их назад в будущее. А главное, узнать, кто или что такое загадочный Пуп Земли. Трубадур и его друзья-самозванцы — Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух — объединились, чтобы совершить подвиг! Киноэкранизация знаменитой сказки. Гриша, бывший мажор, побывавший холопом и ставший человеком, после путешествия в «прошлое» чутко реагирует на любую несправедливость. И, конечно, не может пройти мимо беспредела, который творит наглая и избалованная Катя. Фильм будет в прокате до 14 февраля. Полностью афишу читайте на сайтах кинотеатров.

Она отличается особым животворящим духом, пропитана глубоко духовными произведениями, уходящими корнями в историю нашей страны. Это не просто концерт, а настоящее театрализованное представление с щедровками, колядками, новогодним славянским обрядом вождения козы и духовными песнопениями. Зритель окунется в атмосферу празднования Рождества Христова нашими предками. Режиссер Валерий Персиков. Режиссер Александр Чуйков 21 января в 18:00 ироничный детектив «Восемь любящих женщин». Режиссер Александр Павлишин. Подробнее на сайте театра. Тверской театр юного зрителя 19 января в 19:00 — плейбек-театр «ТЮЗ. Это новый проект Тверского ТЮЗа. Это особый вид театра импровизации, когда зрители рассказывают свои истории, а актёры вместе с музыкантом тут же превращают их в художественное сценическое произведение.

Тема лаборатории — «Я и город». Ведущие лаборатории Полина Коротыч и Маша, современные драматурги из Санкт-Петербурга, выберут 12 подростков в возрасте от 11 до 13 лет. Они изучили теорию драмы и написали собственные пьесы.

Китайские, польские, румынские, венгерские циркачи все чаще появлялись на манеже цирка. Современный Тверской цирк Сегодня цирк считается одним из самых обустроенных в стране. Он направлен на поддержание развития циркового искусства в России, и успешно справляется с поставленной задачей.

На манежах цирка можно встретить известных артистов, которые удивляют малышей и взрослых своим талантом. Целостные, яркие представления зрителям запоминаются на долгие годы. После посещения мероприятий остаются только положительные эмоции и приятные воспоминания. Благодаря современным технологиям, разработал Тверской Государственный цирк официальный сайт. На нем можно ознакомиться с основной информацией по вопросам деятельности цирка, узнать график работы и ближайшие выступления. Чтобы порадовать зрителей, приходится придумывать что-то новое и оригинальное.

Циркачи с легкостью справляются с поставленной задачей, каждое выступление индивидуально и не похоже на предыдущее. Программы включают в себя следующие номера: парад зверей;.

Вы сможете насладиться уникальными экспонатами искусства, представленными великими художниками и скульпторами со всего мира. В рамках выставки будут представлены работы различных направлений и стилей: от классической живописи до современной скульптуры. Каждая работа отражает особую атмосферу, эмоции и идеи авторов. Кроме того, на выставке будут проведены мастер-классы и лекции, где вы сможете узнать больше о процессе создания произведений искусства и задать свои вопросы профессионалам своего дела. Посетители смогут наслаждаться прекрасной атмосферой выставки, прогуливаясь по площади, наслаждаясь творческими работами и общением с другими любителями искусства. Не упустите возможность окунуться в мир искусства и прийти на большую выставку на площади Тверской Зари! Концерт популярной российской группы 1 января 2024 года в Твери состоится концерт популярной российской группы. Это событие станет яркой встречей нового года и позволит вам насладиться зажигательной музыкой и неповторимой атмосферой. Вас ожидает зажигательное выступление артистов, которые исполнят свои самые популярные хиты. Вы сможете петь и танцевать под любимые мелодии вместе с тысячами поклонников. Концертная программа будет разнообразной и интересной.

Городские власти дали обещание восстановить помещение, однако, процесс продолжался 7 лет. В это время циркачи радовали выступлениями в передвижных цирках. Поддержка и любовь зрителей помогла цирку сохранить свою популярность. Жители города с удовольствием посещали представления и наслаждались невероятным шоу. Наконец, циркачи смогли вернуться в свой дом и выступать в уютных условиях. Это здание много раз видоизменилось. Оно было разрушено в период Великой Отечественной войны. Однако, местные жители смогли дать помещению вторую жизнь. К сожалению, в 1949 году вновь произошел пожар. Цирк построили на берегу реки, в 1971 году его закрыли и открыли современный, который существует и сегодня. Тверской Государственный цирк строили по задумке известного архитектора Сегала. Огромное сооружение, здание имеет амфитеатр, галереи, гримерки для циркачей, конюшни, зал для репетиций.

Выставки в Твери в январе 2024

Мероприятия из 8 февраля — 18 февраля — Кимрский театр драмы и комедии Друзья, мы собрали для вас анонсы новогодних мероприятий, которые пройдут в декабре и январе в новогодние каникулы и даже немного позже. Выбирайте и заряжайтесь новогодним настроением! Анонсы детских мероприятий ждут на отдельной странице ДЕТСКАЯ АФИША.
Афиша Тверь новогодние мероприятия 2023-2024: подборка лучших идей для празднования Ищете где отдохнуть в Твери? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе.

Афиша концертов в Твери на 2024 год

Билеты на все мероприятия в Твери и Тверской области. +7 (4822) 30-10-30. koncerttver69@ узнай, что посмотреть и чем заняться 28 января 2024, Воскресенье. 14 января в 12:00 Тверской областной Дом народного творчества приглашает на «Рождественские встречи в Тверском областном Доме народного творчества» Рождественские. Друзья, мы собрали для вас анонсы новогодних мероприятий, которые пройдут в декабре и январе в новогодние каникулы и даже немного позже. Выбирайте и заряжайтесь новогодним настроением! Анонсы детских мероприятий ждут на отдельной странице ДЕТСКАЯ АФИША. В январе 2024 года в Твери пройдут разнообразные мероприятия для жителей и гостей города. Вы сможете посетить ледовый городок на набережной Волги, ярмарку народных промыслов и ремесел, концерт симфонического оркестра Тверской филармонии и зимний спортивный. Именно для вас в январе 2024 года Драмтеатр Тверь подготовил увлекательные постановки, которые точно оставят незабываемые впечатления даже у самых требовательных зрителей.

Афиша концертов в Твери на 2024 год

Вот три идеи, которые помогут вам разнообразить свой зимний отдых в Твери. Ледовый городок на набережной Волги. С 1 по 31 января на набережной Волги работает ледовый городок, где можно покататься на коньках, посмотреть на ледовые скульптуры, поучаствовать в конкурсах и викторинах, а также попробовать горячий чай и вкусные блины. Ледовый городок открыт с 10:00 до 22:00, вход свободный. Ярмарка народных промыслов и ремесел. С 10 по 20 января в Тверском областном краеведческом музее проходит ярмарка народных промыслов и ремесел, где можно увидеть и купить изделия мастеров из разных регионов России. На ярмарке представлены изделия из дерева, керамики, металла, кожи, ткани, бисера и других материалов.

Также на ярмарке можно посетить мастер-классы по народным ремеслам и пообщаться с настоящими народными умельцами. Ярмарка работает с 10:00 до 18:00, вход платный. Концерт симфонического оркестра Тверской филармонии. В программе концерта прозвучат произведения русских и зарубежных композиторов, таких как Чайковский, Рахманинов, Бетховен, Моцарт и другие. Концерт обещает быть настоящим праздником для любителей классической музыки.

Это спектакль, который заставляет задуматься, проанализировать свои поступки и моральные ценности. Пьеса «Анна Каренина» Режиссером спектакля выступает известный театральный деятель Владимир Иванович, который уже неоднократно поразил зрителей своими отличными постановками. Он обещает великолепную интерпретацию романтической истории аристократической дамы Анны Карениной, ее трагической любви и гибели. Главные роли в спектакле исполняют талантливые актеры театра, которые смогут передать всю сложность эмоционального мира персонажей. Привлекательная и таинственная Анна, ее муж Алексей Каренин, шарманщик Вронский, и многие другие герои оживут на сцене перед глазами зрителей. Постановка обещает быть зрелищной и яркой благодаря красивым декорациям и костюмам, а также использованию современной технологии в создании атмосферы произведения.

Гостиница Гальяни. Лекция-пасьянс — необычный игровой формат нелинейного рассказа. Информация лекции разбита на «карты», которые, как в настоящем пасьянсе, мы тасуем и раскладываем, по фрагментам раскрывая тему. Слушатели постоянно участвуют в процессе: определяют ход лекции, вытягивая карты, задают вопросы и решают забавные задания. Время пролетает на одном дыхании, а обретение целого в финале, когда пасьянс сложится, дарит дополнительное удовольствие. Рождественский мульт-парад. Атмосферу дополнит горячий чай и ароматный пряник от Bonneville. Архитектура и технологии: от Эйфелевой башни до хай-тека.

Красивые картины из песка, перетекающие одна в другую, завораживают и детей, и взрослых, погружая их в любимый с детства сюжет. Fashion core: Феномен модных эстетик. Гостиница Гальяни. Лекция-пасьянс — необычный игровой формат нелинейного рассказа. Информация лекции разбита на «карты», которые, как в настоящем пасьянсе, мы тасуем и раскладываем, по фрагментам раскрывая тему. Слушатели постоянно участвуют в процессе: определяют ход лекции, вытягивая карты, задают вопросы и решают забавные задания. Время пролетает на одном дыхании, а обретение целого в финале, когда пасьянс сложится, дарит дополнительное удовольствие. Рождественский мульт-парад.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий