Новости уралмаш самара баскетбол

Уралмаш — Самара прямая трансляция. Турнир по баскетболу Единая лига ВТБ 2023/2024. Студенты факультета среднего профессионального образования Университета «МИР» побывали на захватывающем баскетбольном матче между БК САМАРА и БК УРАЛМАШ.

Уралмаш - Самара (17.04.2024)

Самара-2 (Самарская область). «Уралмаш» повел в счете уже в следующей четверти после попадания Эллиса за 8 минут до конца игры. История последних 6 встреч.

Баскетболисты «Самары» переиграли «Уралмаш» в первом матче полуфинала Кубка России

Уралмаш — Самара прямая трансляция. Турнир по баскетболу Единая лига ВТБ 2023/2024. Самара 17 апреля 2024 Лига ВТБ 2023-2024. Уралмаш. Игра проходит в рамках Чемпионата Единой лиги ВТБ по баскетболу 2023/2024. Матч против «Самары» начнется в 19:00 часов 17 ноября. Фото и видео баскетбольного клуба «Уралмаш». История последних 6 встреч. Главная» Новости» Баскетбол втб новости.

Легендарный баскетбольный клуб из Екатеринбурга стал чемпионом Суперлиги. Счет разгромный!

Зато в группе Б сегодня прошли три встречи, по итогам которых в таблице произошли сразу два заметных изменения. Добившись выездных побед, дебютанты «Уралмаш» и «Руна» не только догнали своих конкурентов, но и опередили их благодаря лучшей разнице очков во всех матчах. Это был первый гостевой поединок их нового главного тренера Ростислава Вергуна против бывшей команды — напомним, что он начинал сезон в белорусском клубе. И, вцепившись в соперника мертвой хваткой, почти до конца игры не позволяли ему добиться заметного преимущества. Сами же четырежды выходили вперед в третьей четверти, а за три минуты до финальной сирены «МИНСК» уступал с минимальной разницей — 74:75. Но в ключевой момент свое веское слово сказали снайперы уральцев.

В отличие от первой игры , сегодня самарской команде удалось не пропустить стартовый рывок хозяев. Евгений Фидий и вернувшийся в состав Артем Исаков своими попаданиями пару раз выводили самарцев вперед. Но с середины стартового периода "Уралмаш" все же прибрал инициативу к рукам и начал убегать в отрыв.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте eburg. Использование материалов, опубликованных на сайте eburg. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал eburg. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Евгений Фидий и вернувшийся в состав Артем Исаков своими попаданиями пару раз выводили самарцев вперед. Но с середины стартового периода "Уралмаш" все же прибрал инициативу к рукам и начал убегать в отрыв. Переломить игру у "Самары" вновь не получилось: 69:103.

Единая Лига ВТБ

Главная» Новости» Баскетбол лига втб последние новости. В первом матче полуфинальной серии «Самара» уступила «Уралмашу» со счётом 61:90. Главная» Новости» Уралмаш новости екатеринбург. В первом матче полуфинальной серии «Самара» уступила «Уралмашу» со счётом 61:90. Самара уступила клубу Уралмаш (видео). Победитель встречи в Екатеринбурге между двумя лучшими клубами группы Б «Уралмашем» и «Самарой» становился седьмым участником плей-офф и в четвертьфинале выходил на «Зенит».

Баскетбольная команда «Самара» на выезде уступила «Уралмашу» со счетом 83:89

«Самара» предпочитала трехочковые попадания с дальней дистанции, а «Уралмаш» — прониконовения в штрафную и броски из-под кольца или со средней дистанции. Финал. БК Самара — Уралмаш 86:73. В сезоне 2020/2021 «Уралмаш» завоевал серебряные медали Суперлиги, уступив в финале «Самаре»[2]. В следующих двух сезонах команда становилась уже победителем Суперлиги[3][4]. «Уралмаш» побеждает «Самару» в битве лидеров группы Б. Екатеринбургский «Уралмаш» на выезде переиграл «Самару», добившись равенства в сезонной серии и закрепившись на первой строчке таблицы группы Б – 83:77 (27:19, 22:20, 19:20, 15:18). Самара уступила клубу Уралмаш (видео). Шанс завершить матч в свою пользу у «Самары» был, но в оставшееся время соперники обменялись трехочковыми: на «треху» форварда «Самары» Хейдена Далтона ответил точным попаданием Джавонте Даглас и со счетом 83:77 верх одержал «Уралмаш».

«Самара» победила «Уралмаш» и обогнала соперника в таблице Единой лиги ВТБ

Самара-2 (Самарская область). «Уралмаш» повел в счете уже в следующей четверти после попадания Эллиса за 8 минут до конца игры. Уралмаш. Игра проходит в рамках Чемпионата Единой лиги ВТБ по баскетболу 2023/2024.

Баскетбол. Лига-ВТБ. Уралмаш – Самара

Билеты можно купить здесь. Если БК «Самара» выиграет этот поединок, то соперники сыграют в Самаре еще один матч — 21 апреля. Начало также в 19:00. Следите за нашими публикациями в Telegram на канале «Другой город» и ВКонтакте.

Третья игра пройдёт 19 апреля в Самаре. В случае необходимости там же 21 апреля пройдёт четвёртая игра серии. Если для выявления победителя потребуется пятая игра, то она состоится 24 апреля в Верхней Пышме.

Полуфинальная серия начнётся 14 и 16 апреля матчами в Верхней Пышме. Третья игра пройдёт 19 апреля в Самаре. В случае необходимости там же 21 апреля пройдёт четвёртая игра серии.

Баскетбольная «Самара» дома уступила «Уралмашу»

Столь же упорный характер носил и второй период. Только в концовке гостям за счет трехочкового и точных штрафных Михаила Кулагина удалось вырваться вперед. На большой перерыв соперники ушли при перевесе «Самары» в 4 балла — 44:48. Не изменился сценарий поединка и в третьей четверти, с той лишь разницей, что на этот раз концовка осталась за заводчанами.

Игорь Новиков «на флажке» вывел хозяев вперед за счет штрафных — 62:61.

Зато миниатюрный, по баскетбольным меркам 183 см , и кряжистый американец Стэнли Уиттакер явно сыграл ниже своего уровня, да еще и по ходу игры повредил ногу — после оказания медицинской помощи он, правда, вернулся на паркет. Белорусский тренер уральцев Ростислав Вергун периодически не соглашался с судьями, но делал это в отличие от многих коллег в интеллигентной манере, а в третьей четверти и вовсе снизил свою активность, поняв, что матч уже не спасти. Зато воспитанник петербургского баскетбола из «Уралмаша» легкий форвард Александр Захаров едва не стал самым результативным россиянином в составе обеих команд, набрав за 12 минут 13 очков. Впрочем, и в «Зените» нашелся герой среди наших соотечественников. Защитник Георгий Жбанов выдал, пожалуй, лучший матч за сине-бело-голубых в карьере. Главный тренер Хави Паскуаль продержал его на площадке 32 минуты, и не зря — Жбанов установил собственный зенитовский рекорд результативности 14 очков , реализовал шесть из восьми бросков с игры и очень полезно действовал в защите. Спасибо Тома Эртелю, что доверял мне эти броски. В целом я не акцентирую на этом внимание, главное — победа, то, что мы идем вперед к своей цели. Это важнее.

Даты предстоящих матчей пока не определены. Зато известно, что "Самара" решающие игры сезона проведет без одного из своих лидеров - Ильи Платонова. Форвард сборной России получил тяжелую травму колена, перенес операцию и выбыл на длительный срок. Дражен Анзулович, главный тренер мужской команды "Самара", отметил: - За две игры до конца регулярного чемпионата мы обеспечили себе восьмое место. Это хороший результат. И выиграли матч у "Автодора" за нашего Илью Платонова. После встречи с МБА мы сказали: каждый матч до конца сезона мы должны играть за Илью. Он очень важный игрок нашей команды, нам его не хватает. Спасибо нашим болельщикам: они были громкими. Возможно, для них мотивацией стал приезд болельщиков из Саратова.

Свердловская и Курганская область» eburg.