Новости лайкин спартак

Как стало известно, 20-летний полузащитник «Спартака» Максим Лайкин может продолжить карьеру в тульском «Арсенале». последние новости команды Арсенал Т Тула 2024: трансферы. Полузащитник столичного «Спартака» Максим Лайкин перешел в тульский футбольный клуб «Арсенал» на правах аренды. Полузащитник «Спартака» Максим Лайкин, который сейчас находится в аренде в тульском «Арсенале», заявил РБ Спорт о готовности вернуться в расположение московского клуба.

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Как о нём все отзываются! Но вот я играл в аренде в «Нефтехимике» — и там тоже все профессионалы своего дела. Ты должен соответствовать уровню. Но я это со времён академии «Спартака» понял. Считаю, что дисциплина бьёт класс — на это и ориентируюсь.

Ограниченный доступ Данный сервис работает пока только для зарегистрированных пользователей. Регистрация займет у вас всего 5 минут, но вы получите доступ к некоторым дополнительным функциям и скрытым разделам. Закрыть Данная ссылка временно не работает Мы добавляем новые разделы и новый функционал, мы очень стараемся, но не все еще успели добавить или временно убираем страницы, с которыми возникли некоторые проблемы, для доработки.

Дебютировал за клуб 24 июля 2022 года в матче 2-го тура первой лиги против « Кубани », выйдя на 78-й минуте матча [14]. Первый мяч за «Нефтехимик» забил 30 июля 2023 года в матче 3-го тура первой лиги против ульяновской «Волги» 2:0 [15]. Мяч, забитый Лайкиным, стал голом-шедевром, ворота были поражены с центра поля [16] [17]. Также в сезоне поражал ворота « Велеса » 2:0 , « Родины » 2:0 и « Уфы » 2:0. После завершения арендного соглашения вернулся в расположение московского «Спартака», принимал участие в предсезонном сборе и товарищеских матчах [19] [20]. Дебютировал за клуб 25 ноября 2023 года в матче 16-го тура чемпионата России против « Балтики » 2:0 , выйдя в компенсированное ко второму тайму время вместо Александра Соболева [21] [22]. Дебютировал за клуб 14 апреля 2024 года в матче 27-го тура Первой лиги против « СКА-Хабаровска » 1:0 , выйдя на 89-й минуте встречи вместо Александра Зуева [25]. Карьера в сборной[ править править код ] В феврале 2015 года впервые вызван Станиславом Коротаевым в сборную России до 15 лет, за которую провёл два матча. С августа 2018 года по февраль 2019 года выступал за сборную России до 16 лет под руководством Дмитрия Хомухи и Станислава Коротаева, за которую провёл восемь матчей и забил два мяча.

По итогам 18-ти туров первенства «красно-белые» заработали 30 очков. Отставание от лидирующего «Краснодара» составляет восемь баллов. На счету команды из Тулы 35 очков по итогам 20 матчей.

Нет комментариев

• Воспитанник «Спартака» пополнил ряды «Арсенала»
  • Лайкин, Максим Игоревич — Википедия
  • Свинов, Лайкин и Шильцов вернулись в "Спартак" из аренды
  • РПЛ | В основе «Спартака» появился молодой игрок. Откуда он взялся?.

"Спартак" хочет подписать нападающего СКА Лайпсика

Спартак – профиль футбольной команды: история клуба, расписание матчей, турнирная таблица, состав 2022/2023 и подробная статистика на портале канал @fanatic_spartak У нас. Как стало известно, 20-летний полузащитник «Спартака» Максим Лайкин может продолжить карьеру в тульском «Арсенале». последние новости команды Арсенал Т Тула 2024: трансферы. Последние новости о ФК Спартак (Москва) на сегодня и за 2024-2025 год на сайте "КП Спорт".

Лайкин Максим (Maksim Laykin)

Спартак – последние новости. ФК Спартак (Москва). Футболист московского «Спартака» Максим Лайкин в ближайшее время может перебраться в Тулу. Максим Лайкин (Россия), Футбол: статистика в сезоне 2023-2024, результаты, последние новости и слухи на сегодня, лучшие голы, личная жизнь спортсмена, травмы. В прошлом сезоне в первой лиге Лайкин на правах аренды выступал за «Нефтехимик»: провел 31 матч, забил 4 мяча и отдал 2 голевые передачи.

От кого «Спартаку» избавиться в зимнее трансферное окно?

• "Спартак" хочет подписать нападающего СКА Лайпсика
  • Нет комментариев
  • Лайпсик может перейти в «Спартак»
  • Лайпсик может перейти в «Спартак» | Спорт на БИЗНЕС Online

Лайпсик может перейти в «Спартак»

Антон в этом случае подавал слева, а Дмитрий пытался переправить мяч в створ, но защитники красно-белых не дали этого сделать. Хозяева атаковали до свистка, но на перерыв команды ушли при двух нулях на табло. Зато «Локо» был в большинстве. На вторую половину встречи у «Спартака» выше Мозес, он заменил Медину. Тренерский штаб Михаила Галактионова перестановок в паузе не произвёл. Глушенков на 48-й минуте прорвался по правому флангу, опередив Дуарте, и навешивал на ближнюю штангу, где притаился Миранчук, но подача пошла в руки Максименко.

Спустя три минуты уже сам Миранчук имел шанс. На левом фланге Куликов и Тикнизян обыгрались между собой, Антон получил пас на ход, избавился от опеки и пробил точно в створ, но голкипер гостей был к этому готов. На 53-й минуте в единственной своей атаке забил «Спартак». Прострел справа спиной к воротам принял Промес и сделал скидку на Зиньковского. Тот пробил без подготовки, в касание, и попал точно в верхний угол, 0:1.

Шансов среагировать у Лантратова откровенно не было. Пиняев вышел вместо Куликова — первая замена нашей команды выглядела именно так. На 58-й минуте Фассон мог сравнять: он подкараулил отскок и вышел практически один на один, но в последний момент из-под его ног мяч выбил Чернов. С углового забивать мог Дзюба, но Максименко успел сыграть кулаками на выходе. На 63-й минуте Глушенков и Миранчук разыграли стеночку верхом.

Максим продрался через плотные редуты обороны спартаковцев и в падении сделал точный пас Дзюбе, который максимально хладнокровно отправил мяч низом в дальний угол. Артём гол не стал праздновать — он воспитанник красно-белых. В следующей атаке «Локо» мог выйти вперёд.

Затем отказался от предложения казанского «Рубина» и «Краснодара». А в «Спартак» отправился с удовольствием.

В данной ситуации мы учитывали мнение сына. Последнее слово оставалось за ним». В этой команде Лайкин провел 33 матча, в которых забил четыре мяча и сделал две голевые передачи. Полузащитник выдал хороший сезон и получил приз лучшему молодому игроку Первой лиги. Кроме того, спартаковец прошел через все юношеские сборные России.

В командах U18 и U19 Лайкин был достаточно результативен — восемь голов в 13 матчах. По два раза поразил ворота словаков и швейцарцев, забивал Франции и Болгарии. Максим — не классический разрушитель, который «не видит» чужую штрафную. Он достаточно разносторонний футболист.

Какая она? Во всякие приметы и суеверия веришь? Есть ли у тебя свои ритуалы? И я верю в приметы. В автобусе перед игрой всегда сажусь на одно и то же место, включаю одну песню, которая со мной с ранних футбольных лет. Говорили, что намного легче играть, когда трибуны заводят и гонят команду вперед. Как ты считаешь, на сколько на самом деле важна для вашего результата атмосфера на стадионе? Это как вспышка на 90 минут и каждое мгновение на поле становится особенным, когда болельщики гонят тебя вперед. Поэтому поддержка очень важна как для команды, так и в целом для зрелищности матча. И здорово, что у нижнекамцев есть возможность отдохнуть от рутины на уютном стадионе и насладиться футболом. Будем стараться радовать всех победами!

Ты должен соответствовать уровню. Но я это со времён академии «Спартака» понял. Считаю, что дисциплина бьёт класс — на это и ориентируюсь. Кто в «Спартаке» — как Криштиану? Не выделял бы кого-то.

Лайкин: «Спартак» — команда, где ты обязан быть как Криштиану Роналду Лайкин: «Спартак» — команда, где ты обязан быть как Криштиану Роналду 15 декабря 2023, 21:51 МСК Аудио-версия: Ваш браузер не поддерживает элемент audio. Поделиться Комментарии 20-летний полузащитник московского «Спартака» Максим Лайкин ответил на вопрос о главном воспоминании из 2023 года и рассказал, что считает, что футболисты «Спартака» обязаны быть такими, как португальский нападающий Криштиану Роналду. Футболисты, с которыми я повстречался на своём пути — те, кто делал меня сильнее. Ещё смотрю на Криштиану — ему столько лет, а он следит за собой! Как о нём все отзываются!

Сегодня это были голкипер Семён Фадеев и защитник Никита Бозов. Позднее в Москву вернётся Кристофер Мартинс, который выступал за сборную Люксембурга.

Даже когда он завершился, я чувствовал эту атмосферу. В итоге я пережил два экстремальных момента, это большой опыт от того пути. На протяжении всех ста минут игры я чувствовал болельщиков, даже когда не видел футболистов на расстоянии 25 метров», — заявил Абаскаль. Матч «Балтика» — «Спартак» прошел в Калининграде и завершился победой красно-белых со счетом 2:0.

После завершения арендного соглашения вернулся в расположение московского «Спартака», принимал участие в предсезонном сборе и товарищеских матчах [19] [20].

Дебютировал за клуб 25 ноября 2023 года в матче 16-го тура чемпионата России против « Балтики » 2:0 , выйдя в компенсированное ко второму тайму время вместо Александра Соболева [21] [22]. Дебютировал за клуб 14 апреля 2024 года в матче 27-го тура Первой лиги против « СКА-Хабаровска » 1:0 , выйдя на 89-й минуте встречи вместо Александра Зуева [25]. Карьера в сборной[ править править код ] В феврале 2015 года впервые вызван Станиславом Коротаевым в сборную России до 15 лет, за которую провёл два матча. С августа 2018 года по февраль 2019 года выступал за сборную России до 16 лет под руководством Дмитрия Хомухи и Станислава Коротаева, за которую провёл восемь матчей и забил два мяча. В сентябре 2019 года был вызван Коротаевым в сборную России до 17 лет , за которую выступал до февраля 2020 года и провёл семь матчей. В октябре 2019 года принимал участие в матчах квалификации к чемпионату Европы среди юношей до 17 лет. В 2021 году выступал за сборную России до 18 лет под руководством Коротаева, проведя пять матчей и забив три мяча.

В сентябре 2021 года был вызван Коротаевым в состав сборной России до 19 лет.

Полузащитник тульского «Арсенала» Лайкин заявил, что хочет бороться за место в «Спартаке»

Закрыть Правила размещения комментариев Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения в т. В случае авторизации через социальные сети, может быть информирована администрация данной сети.

После того как «Спартак-2» расформировали, руководство клуба разговаривало с каждым по поводу будущего, каждому выбирали команду. Лука Каттани сразу сказал, что в РПЛ не отдадут. В ФНЛ же было несколько вариантов, но когда позвонил Кирилл Александрович Новиков и сказал: «Ты нужен команде» — тут же принял решение. Это тот тренер и тот клуб, где можно набраться опыта, чтобы потом вернуться в «Спартак» конкурентоспособным.

Сегодня, 8 июля, спартаковцы примут на своей учебно-тренировочной базе в Тарасовке тольяттинский «Акрон» две игры в формате два тайма по 35 минут. В личном активе уроженца Саранска 31 матч, 4 забитых мяча и 2 результативные передачи.

Максим Лайкин

Полузащитник «Спартака» Максим Лайкин в беседе с корреспондентом «Матч ТВ» оценил свой прогресс в первой части сезона. 20-летний Лайкин — выпускник академии «Спартака». Также «Спартак» рассказал о нескольких игроках основы, которые по тем или иным причинам ещё не прибыли на тренировочный сбор. В прошлом сезоне в первой лиге Лайкин на правах аренды выступал за «Нефтехимик»: провел 31 матч, забил 4 мяча и отдал 2 голевые передачи.

Максим, добро пожаловать в «Арсенал»!

В нынешнем сезоне Максим Лайкин сыграл в трёх играх за «Спартак» во всех турнирах и не отметился результативными действиями. Полузащитник московского «Спартака» Максим Лайкин отправился в аренду в тульский «Арсенал», об этом сегодня сообщила пресс-служба «оружейников». Все последние новости, текущая игровая форма, а также статистика выступлений за команду и сборную футболиста Лайкина Максима доступна на этой странице. Полузащитник «Спартака» Максим Лайкин рассказал о дебюте в основе красно-белых, дружбе с Зобниным и встречах с Боккетти. Новости ФК Локомотив Кирилл Левников судьи Спартак. Канал ТРАНСФЕРЫ СПАРТАКА Всë о Трансферах Спартака Новости Спартака Статистика команды И всë о Спартаке.