Новости торпедо нижний турнирная таблица хоккей новгород

Нижегородский хоккейный «Торпедо» провёл заключительную игру выезда маршрута Ярославль-Москва-Балашиха. В Подмосковье команда Игоря Ларионова встретилась с соседями по турнирной таблице – «Витязем». Новости кхл торпедо нижний новгород на сегодня.

«Торпедо» в гостях победило «Витязь» в КХЛ

Хоккейный клуб хк Торпедо. Торпедо НН Нижний Новгород. Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» нанес поражение московскому «Динамо» со счетом 2:1 в шестом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ и пробился в ¼ финала Кубка Гагарина. Команда «Нижний Новгород» стала победителем Чемпионата города по хоккею сезона 2022-2023. Центральным станет противостояние в Нижнем Новгороде, где «Торпедо» сразится с «Металлургом», возглавляющим общую турнирную таблицу. Все о хоккейной команде Торпедо: последняя информация о составах команды, трансферах и слухах, статистика игроков, положение клуба в турнирных таблицах, рейтинги, результаты игр, последние новости.

ХК «Торпедо» — СКА: итоги матча 23 декабря

Новости и статьи источника Хоккейный клуб Торпедо Нижний Новгород Нижегородская область. Последние матчи Торпедо (Нижний Новгород). Хоккейный клуб «Торпедо» принял ХК «СКА» в Нижнем Новгороде 23 декабря. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу «Торпедо». Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области. "Торпедо" после этой победы снова возглавило таблицу Западной конференции, набрав 17 очков. Традиционно провожаем хоккейный сезон в Нижнем Новгороде вместе с командами системы «Торпедо».

Новости кхл торпедо нижний новгород на сегодня. Главный тренер нижегородского «Торпедо» Игорь Ларионов заявил, что перед матчем с «Динамо» настраивал игроков на то, чтобы они хорошо играли в атаку. хк торпедо нижний новгород хоккейного клуба новости. Матч между хоккейными клубами "Торпедо" (Нижний Новгород) и "Амур" (Хабаровск) закончился поражением нижегородской команды, сообщил ХК "Торпедо" на своём сайте. Нижегородский ХК «Торпедо» одержал победу над «Витязем» в выездном матче КХЛ 8 ноября. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. Хоккейный клуб «Торпедо» из Нижнего Новгорода продлил на три года контракт с главным тренером Игорем Ларионовым.

Торпедо Нижний Новгород: Standings

За это время оно померилось силами со многими соперниками по конференции. Игры получились плотными. Так, встреча со СКА завершилась поражением в серии буллитов, а в матче с «Локомотивом» нижегородцы, напротив, взяли верх всё в той же «лотерее» послематчевых бросков. Но самым интересным получилось противостояние с московским «Динамо», с которым «автозаводцы» провели целую серию игр. Сначала «Торпедо» дома отпраздновали победу 3:1, затем на выезде уступило 2:3. И, наконец, поставило точку на льду «Нагорного», раскатав соперника со счётом 4:1. Так что внимание к этим встречам было особенным. Тем более что последняя игра ещё и ознаменовалась массовой потасовкой хоккеистов. Победа вновь осталась за нижегородцами. Возможно, «автозаводским» болельщикам теперь захочется увидеть в плей-офф повторение прошлогоднего четвертьфинала «Торпедо» — «Динамо»? Но лично я бы не хотел видеть эту пару в плей-офф второй год подряд».

Болельщикам игры нижегородцев с бело-голубыми из Москвы начинают надоедать». Свисток молчит. Но кое-какие прикидки на главную часть сезона и фанаты, и аналитики потихоньку начинают делать. Так, экс-капитан «Торпедо» Евгений Варламов уверен, что клуб в серии матчей на вылет лучше встретиться с такой же играющей командой, чем попасть на соперника, исповедующего стиль «биться — бороться». Многие предполагали, что экзаменом для нижегородцев станет недавняя игра с «Ладой», которая в начале чемпионата демонстрировала очень неудобный для большинства команд хоккей. Но тольяттинцы на спаде, и «Торпедо» выиграло достаточно легко.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Хорошо, что до перерыва неотразимо выстрелил в верхний угол Василий Атанасов, завершив большинство. Это был третий за период! Никита Артамонов бросил в грудь киперу Алексею Колосову, зато Николай Коваленко с разворота послал отскочившую к нему шайбу в цель. Вскоре нам широко улыбнулась удача. Михаил Орлов просто откинул хоккейный снаряд в сторону ворот, и тут подвернулась клюшка канадского защитника Коди Кёррана, благодаря которой счёт стал 5:4 в нашу пользу. Итог — первый камбэк волжан в сезоне. Победив минское «Динамо», торпедовцы с 6 очками из 6 возможных возглавили турнирную таблицу Западной конференции.

Атанасов невольно заставляет вспомнить песню группы «Браво» под названием «Вася», ведь на старте чемпионата Василий взял на себя лидерские качества. Далее перед вами — фрагменты комментария к матчу от Николая Коваленко: «Сегодня много что не получалось. Слава Богу, у нас есть такой великолепный тренер и психолог, который правильно нас настроил, подобрал в перерыве нужные слова, и никто из нас не стал думать о счёте. Мы отдавались игре, но бывает, что не идёт пас, не работает большинство, просто игра не удаётся. Через это нужно проходить ментально и уметь перестраиваться. Василий Атанасов привлекает сейчас много внимания. Когда я прихожу домой и захожу в социальные сети, то там везде Василий Атанасов. Я рад за него. Это молодой перспективный игрок.

У него есть талант и игровое мышление. В наше время это сильно ценится. Подбадривал и буду продолжать подбадривать Василия, других молодых, потому что помню, как меня подбадривали в «Локомотиве» Даниил Апальков и Егор Аверин». Нападающий Николай Голдобин в четырёх играх за «Спартак» забросил 6 шайб, благодаря чему вышел на первое место в списке снайперов и бомбардиров 7 очков. Параллель с Романцевым А теперь — к тому, о чём было заявлено в начале. А мои друзья построили комплекс «Море спорта» под Нижним Новгородом, там много команд по разным видам спорта проводит сборы. Одна из лучших спортбаз, которые я видел, — считает Сычёв.

Игра состоялась в Балашихе. Нижегородцы открыли счет уже в первом периоде. На 2-й минуте шайбу забил нападающий «Торпедо» Николай Коваленко. Во втором периоде еще один гол принес Максим Летунов.

Клуб Торпедо

Главная» Новости» Новости хк торпедо нижний новгород на сегодня свежие. Главная» Новости» Новости кхл торпедо нижний новгород на сегодня. Матчи «Торпедо» с «Барысом» и «Куньлунем» в КХЛ отменены, в нижегородском клубе введен карантин 11 января 12:00. Страница хоккейной команды Торпедо НН онлайн: Live-результаты, расписание матчей, составы, статистика основан 26.12.1946 в городе Нижний Новгород,, известный еще под прозвищами автозаводцы. Страница хоккейной команды Торпедо НН онлайн: Live-результаты, расписание матчей, составы, статистика основан 26.12.1946 в городе Нижний Новгород,, известный еще под прозвищами автозаводцы. Страница команды Торпедо на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей.

Все материалы

• ХК Торпедо НН: Live-результаты и расписание матчей, онлайн трансляции, история, состав команды.
  • Матчи - Торпедо, Нижний Новгород - хоккейные команды КХЛ
  • Торпедо (хоккейный клуб, Нижний Новгород) — Википедия
  • ХК Торпедо Нижегородская область - расписание игр, матчей. Турнирная таблица. Когда играет Торпедо

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. Игра состоялась в Балашихе. Нижегородцы открыли счет уже в первом периоде. На 2-й минуте шайбу забил нападающий «Торпедо» Николай Коваленко.

До сих пор стараюсь не пропускать домашних матчей торпедовцев. Владислав Нам бы чутка дворец спорта побольше, а то с такой красивой игрой «Торпедо» ажиотаж все сильнее и сильнее. Анатолий С победой, «Торпедо!!!

Великолепный матч выдали против лидера. Стас Вперед, «Торпедо»! Немного и об обороне надо думать конечно. Но атакующий хоккей Ларионова радует глаз.

Ведь под руководством главного тренера, прославленного в прошлом хоккеиста, Игоря Ларионова команда показывает такой классный хоккей, что ее по праву называют одной из самых атакующих в лиге. Билеты на матчи торпедовцев, которые проводятся на домашней для «автозаводцев» арене КРК «Нагорный», раскупаются очень быстро, поэтому лучше приобретать их заранее.

Купить их можно на нашем сайте уже сейчас на все матчи предстоящего сезона. И есть большая вероятность, что в новом сезоне команда сможет пройти максимально далеко по сетке Кубка Гагарина. Но для этого ей понадобится отчаянная поддержка родной нижегородской публики. Чтобы не упустить матчи любимого клуба, заказывайте уже сейчас билеты на предстоящие игры. Календарь опубликован на весь регулярный сезон КХЛ сразу, так что болельщикам будет несложно выбрать время и продумать логистику, если они поедут на игру в Нижний Новгород из другого города.

Лишь в третьем периоде хозяева поля смогли результативно атаковать гостей.

Единственную шайбу «Витязю» принес Владимир Галузин на 39-й минуте игры. Однако на 53-й минуте нижегородец Кирилл Воронин забил еще один гол, установив окончательный счет встречи. Следующий матч нижегородцы проведут с «Адмиралом» из Владивостока.