Яндекс афиша почта

Оператор службы поддержки в трудится по графику 4/2. При этом смены длятся по 4 часа. Яндекс Афиша — этот сервис поможет жителям любого города России быть в курсе культурных событий. отдел кадров, телефон, адрес. Точную информацию о времени работы, месте, размере зарплаты можно узнать, набрав номер телефона отдела кадров +7(495)739-70-00. В этой статье выясним, есть ли горячая линия Яндекс Афиша? Как можно связаться со службой поддержки портала?

Где узнать о билетах — контакты Яндекс Афиши

Компания находится по адресу 115035, Москва, Садовническая улица, 82 ст2, телефон 8 (800) 555-51-76. : отзывы, контакты, как проехать, часы работы, сайт. Терминал с MCC 7922 скорее всего принадлежит бренду , покажем все что знаем. За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации по адресу: Москва, ул. Льва Толстого, 18б, а также по телефону +7 (495) 739-70-00. «Яндексу» удалось через суд вернуть себе бренд «Яндекс Афиша». Яндекс Афиша. 7 372 subscribers. Культура в теории и на практике Яндекс Афиша расположен по адресу: Садовническая ул., 82, стр. 2, Москва Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси.

График работы Яндекс.Афиша по адресу Москва, Москва, улица Льва Толстого, 16

  • Изменить город в рассылке
  • Яндекс.Афиша Москва
  • Уведомления

Нам 20 лет

Компания Яндекс Афиша, на метро Павелецкая, район Замоскворечье, Садовническая улица: фотографии, адрес и телефон. независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Яндекс Афиша 8(800)600-90-90. сервис покупки билетов на развлекательные мероприятия в РФ и СНГ. Обзор и жалобы на , отзывы, условия оплаты билетов, акции и скидки. График работы по адресу Москва, Москва, улица Льва Толстого, 16. Компания находится по адресу 115035, Москва, Садовническая улица, 82 ст2, телефон 8 (800) 555-51-76. : отзывы, контакты, как проехать, часы работы, сайт. Инструкция по входу в личный кабинет агрегатора билетов по номеру мобильного телефона или email и паролю. Как зарегистрировать личный кабинет на.

Как позвонить в Яндекс афишу

Реперутар театров Театральная афиша Москвы. Мероприятия и афиша в Москве на январь 2024. Расписание и репертуар событий на весь месяц с 1 января по 31-е. Попросите администратора связаться со службой поддержки Яндекс. Афиши по телефону +7 800 555-51-76 или позвоните самостоятельно. Звонок в — это удобный и быстрый способ узнать расписание сеансов, цены на билеты, свободные места и схему зала. Яндекс Афиша — онлайн-сервис по продаже билетов на развлекательные мероприятия: спорт, театры, концерты, мюзиклы и шоу.

Яндекс Афиша

Работа системы в автоматическом режиме. Меню главной страницы сервиса формируется благодаря тому, что она сама определяет местонахождение пользователя и в соответствии с этим формирует меню. Разделы Яндекс Афишы Сервис содержит следующие разделы: Киноафиша содержит подробную информацию о кинотеатрах города, в том числе их название и список фильмов с анонсами. Также можно ознакомиться со стоимостью билетов на сеанс того или иного фильма. Основная информация о театральных представлениях в городе: состав и список театров, расписания спектаклей в том числе балетные спектакли , анонсы предстоящих премьер. Информация о концертах: даты, места проведения концертов и их анонсы.

Посещение этих мест позволит вам окунуться в историю и культуру Челябинска, а также насладиться его красотой и уникальными достопримечательностями. Как вернуть деньги за билет на Яндекс афише Если вы приобрели билеты на Яндекс афише, но по какой-то причине вам нужно вернуть их и получить деньги обратно, выполните следующие действия: На странице с заказом найдите кнопку «Вернуть заказ», которая расположена в левом нижнем углу. После нажатия на эту кнопку откроется режим возврата заказа. Нажмите на значок рядом с билетами, которые должны остаться действительными. В режиме возврата должны остаться только те билеты, за которые вы хотите вернуть деньги покупателю.

В исключительных случаях срок зачисления финансов может быть продлен до 30 суток, что зависит от конкретной финансовой организации. Если с момента покупки прошло 24 часа, то Яндекс. Афиша вернет деньги в течение десяти дней. Если средства не поступили, рекомендуем обратиться в ваш банк. Яндекс Афиша не возвращает деньги Если сдать билеты на концерт или другое мероприятия, приобретенные на Яндекс. Афиша не получилось — отстаивайте свои права всеми доступными методами, а если не знаете, как — проконсультируйтесь с нашим юристом по защите прав потребителей. Правоотношения между организатором мероприятия и посетителем попадают под действия Закона о защиты прав потребителей. Покупка билета считается договором на оказание услуг, а он сам — идентифицирует заключение этого соглашения.

Если сдать билеты не получилось, вы считаете, что ваши права нарушены — подайте письменную претензию на имя руководителя организатора, в которой потребуйте вернуть деньги. Рекомендуем указать в претензии срок выполнения требований. Он не может быть меньше установленного законом. Если организаторы не ответили или их решение вас не устроило, вы вправе обратиться за защитой своих прав в суд. Отмечается, что проведение досудебной процедуры урегулирования конфликта не является обязательным условием для обращения в судебную инстанцию.

Сообщить об отмене, замене или переносе мероприятия Если ваше событие отменено, заменено на другое, перенесено на другую дату или площадку, сообщите об этом нам. Мы оповестим пользователей, купивших билеты, об изменениях и внесем изменения в событие на сайте Яндекс Афиши. Отредактировать событие или место Чтобы исправить описание события или места на Яндекс Афише, заполните заявку. Мы внесем необходимые исправления. Написать в службу поддержки Напишите нам, если у вас остались вопросы о сервисе.

Как подать жалобу на Яндекс.Афишу

Главная / Яндекс Афиша Инструкция по входу в личный кабинет агрегатора билетов по номеру мобильного телефона или email и паролю. Как зарегистрировать личный кабинет на.
Яндекс.Афиша | Yandex Вики | Fandom Rambler отказалась от мирового соглашении с «Яндексом». Предмет спора — использование слова «афиша» в товарном знаке «», он ведется с 2019 года.
Номер телефона Яндекс.Афиша, Москва, Москва, улица Льва Толстого, 16, 8 (800) 600-90-90 Как и где можно оставить претензию на работу Яндекс Афиша. Жалуемся по телефону, в офисе, на официальном сайте.
Яндекс Афиша — это известный отечественный сервис по продаже билетов на различные мероприятия. Связаться с информационным отделом компании можно по номеру 8 800 600 90.
Пожаловаться на Яндекс Афиша - Все способы отправить претензию Внизу любого письма из рассылки нажмите Отписаться от рассылок Афиши.

Сервисы и приложения

Промокоды Яндекс Афиша Яндекс. Афиша работает по адресу улица Льва Толстого, 18Б в Москве. Виды деятельности — информационный интернет-сайт, театрально-концертная касса.
Как позвонить в Яндекс афишу 2. Нажмите кнопку входа в верхнем правом углу. 3. Пройдите процесс авторизации, указав логин аккаунта Яндекс и пароль. 4. Дождитесь смс с кодом подтверждения.
Яндекc Афиша Яндекс Афиша расположен по адресу: Садовническая ул., 82, стр. 2, Москва Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси.
Компания Яндекс Афиша | Время работы | Телефон, адрес на карте - Отзывы работников о компании , городской информационный сайт, город Москва. Честные отзывы сотрудников о работе в организациях вашего города.

Яндекс. Афиша

Яндекс.Афиша личный кабинет - инструкция Яндекс Афиша, компания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Яндекс.Афиша: личный кабинет - инструкция - войти Яндекс Афиша — это популярный онлайн-сервис, который предоставляет информацию о развлекательных мероприятиях и культурных событиях в различных городах России.
яндекс афиша телефон техподдержки Обзор интернет-сервиса для продажи билетов Яндекс Афиша. Как посмотреть расписание мероприятий и купить билеты. Что делать, если возникли проблемы.

Сервисы и приложения

This collection contains the output of many Archive Team projects, both ongoing and completed. Thanks to the generous providing of disk space by the Internet Archive, multi-terabyte datasets can be made available, as well as in use by the Wayback Machine , providing a path back to lost websites and work. Our collection has grown to the point of having sub-collections for the type of data we acquire. If you are seeking to browse the contents of these collections, the Wayback Machine is the best first stop.

Otherwise, you are free to dig into the stacks to see what you may find.

СИП отказал «Яндексу» в признании недействительным решения Роспатента. Но в декабре 2021 г. В кассационной инстанции отметили, что суду необходимо разобраться, воспринимают ли потребители слово «Афиша» как товарный знак ООО «Компания Афиша», а также представляет ли собой обозначение «Афиша» «единую лексическую и синтаксическую конструкцию». В качестве доказательства своей правоты «Яндекс» приложил к делу заключение по соцопросу Лаборатории социологической экспертизы РАН, отметили юристы компании на заседании 7 февраля.

Его результаты, по их словам, показали, что абсолютное большинство потребителей знает «Яндекс Афишу» как товарный знак, обозначающий интернет-сервис по продаже билетов.

Время, в течение которого можно отказаться от просмотра кинофильма и возвратить уплаченные денежные средства указано в информационном письме. Если организатор поддерживает автоматическую отмену заказа, то для возврата войдите на сайт Яндекс. Афиша, перейдите в раздел возвратов, заполните небольшую форму и подтвердите действие.

Если кинотеатр не принимает онлайн-отказы, то для возврата необходимо обратиться в кассу с письменным заявлением. Если вы возвращаете билет в течение 24 часов после покупки, то денежные средства вернутся в тот же день. Как правило, банк просто разблокирует деньги на карте, так как они еще не отправились агенту организатору. В исключительных случаях срок зачисления финансов может быть продлен до 30 суток, что зависит от конкретной финансовой организации.

Если с момента покупки прошло 24 часа, то Яндекс. Афиша вернет деньги в течение десяти дней. Если средства не поступили, рекомендуем обратиться в ваш банк. Яндекс Афиша не возвращает деньги Если сдать билеты на концерт или другое мероприятия, приобретенные на Яндекс.

Афиша не получилось — отстаивайте свои права всеми доступными методами, а если не знаете, как — проконсультируйтесь с нашим юристом по защите прав потребителей. Правоотношения между организатором мероприятия и посетителем попадают под действия Закона о защиты прав потребителей.

Концерты российских исполнителей тоже могут быть отменены или перенесены, если ограничения внутри страны усилятся. Не на все события получится купить билеты. В некоторых регионах России действуют ограничения на заполняемость зрительных залов — это значит, что с покупкой билетов лучше не затягивать. Скорее всего вы не сможете купить билеты на концерт в последний момент, даже если формально места в зале остались. Мы тоже мечтаем подпевать песням на концертах, не думая ни о чем. Но пока просто надеемся на лучшее.

И всегда носим с собой несколько запасных масок и пару перчаток. Концерт отменили. Что делать? О каких ограничениях речь? В связи с пандемией в России объявлен режим повышенной готовности: концерты, фестивали, театральные постановки и спортивные мероприятия могут быть отменены или перенесены. Этот режим по-прежнему не снят. Когда я могу обратиться за возвратом? Обратиться за возвратом можно в любой момент, но не позднее, чем через 6 месяцев после снятия ограничений.

Когда вернутся деньги? Когда организатор одобрит возврат, деньги вернутся на ту банковскую карту, с которой вы покупали билеты. Концерт перенесли. Вы сможете воспользоваться своими билетами в новую дату. А если что-то изменится, мы вернемся к вам с новыми билетами. Организаторы могут не одобрить возврат билетов на перенесенное событие в соответствии с правилами, утвержденными Правительством. Как оставаться в курсе изменений Мы следим за актуальной информацией от артистов, площадок и организаторов. Как только у нас появляются новости об отмене или переносе концертов, мы сообщаем о них на вашу электронную почту, которую вы указали при покупке билетов.

Покупка билетов в театр, на концерт или другое мероприятие Вы можете купить билет на мероприятие прямо на Яндекс. Афише и оплатить его банковской картой. После покупки вы получите билеты по электронной почте. Распечатайте их, чтобы предъявить на входе. Если у вас нет возможности распечатать билеты, вы можете показать билет на смартфоне. Купить билет Шаг 1. Выберите мероприятие Шаг 2. Выберите билеты Если мероприятие проходит в зале, выберите места.

Если на событии свободная рассадка, укажите количество входных билетов. Шаг 3. Укажите личные данные Шаг 4. Проверьте заказ Проверьте дату, время, место события. Эту сумму получают билетные партнеры за оформление и бронирование билетов.

Яндекс. Афиша

Реперутар театров Театральная афиша Москвы. Мероприятия и афиша в Москве на январь 2024. Расписание и репертуар событий на весь месяц с 1 января по 31-е. Покупка билетов на сайте Яндекс Афиша. Вы можете купить билеты на мероприятие прямо на Яндекс Афише и оплатить их банковской картой. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете позвонить по номеру 8 800 600-90-90, находящемуся на официальном сайте Яндекс Афиши. 3. Дальше вы пишите досудебную претензию (пример см. ниже) на юр. лицо билетного оператора () и организатора мероприятия (в моём случае это ООО «Плацебо 25»). Информация о торговой марке №724232 – ЯНДЕКС АФИША: владелец, дата регистрации, срок действия, адрес.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий