Выставка росупак 2024

9 июня 2023 года в Москве, расписание, цели и программа выставки, участники. Помощь с проведением выставки. 7-10 июня с большим успехом прошла выставка RosUpack-2022. В этом году более 23 000 специалистов посетили выставку в целях выбора поставщика. Программа выставки Росупак 2023. Выставка проходит с 6 по 9 июня. Как обычно большая экспозиция в Крокус Экспо в Москве.

RosUpack / РосУпак 2023 - 27-я Международная выставка упаковочной индустрии

Приглашаем Вас посетить наш стенд D6047 на выставке RosUpack 2023. Выставка будет проходить с 6 по 9 июня 2023 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4. это крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка упаковочной промышленности и оборудования. Компания «Формация» приглашает посетить свой стенд № D5051 (павильон 1, зал 4) на 26-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2023, которая пройдет с 6 по 9. В период с 6 по 9 июня 2023 года в Москве состоится 27-ая Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack 2023. Выставка пройдет в Москве МВЦ «Крокус Экспо».

RosUpack 28-я Международная выставка упаковочной индустрии

Согласно общероссийскому рейтингу выставок RosUpack является лучшей выставкой России по тематике «Упаковка и этикетка». Сходили на RosUpack 2023 в Крокус Экспо, Российская упаковка. Итоги выставки RosUpack 2023. С 6 по 9 июня в Москве прошла выставка RosUpack-2022. Самое крупное событие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы. Программа выставки Росупак 2023 Выставка проходит с 6 по 9 июня. RosUpack — выставка представляющая процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и. Итоги Выставки RosUpack2023. Завершилась 28-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack 2023.

Итоги участия HD RUS в международной выставке RosUpack 2023

The largest packaging industry exhibition in Russia and Eastern Europe Rated Russia''s best packaging and labelling exhibition by the All-Russian Rating. RosUpack-2024 is held in Moscow, Russia, from. Exhibition for the Packaging Industry will be held at Crocus Expo International Exhibition Center, Krasnogorsk starting on 18th June. Запланируйте в своем календаре посещение выставки RosUpack 2023. Мы будем рады встречи с вами на RosUpack и ждем вас на стенде HD RUS (павильон 1, зал 3)! в Москве на площадке в МВЦ «Крокус ЭКСПО» начала работу 27-я международная выставка упаковочной индустрии RosUpack, где ПЦБК презентует свою продукцию. В деловой.

RosUpack 2022 Международная выставка упаковочной индустрии

RosUpack — единственная и самая крупная выставка в России и СНГ, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, а также предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства, логистики и др. На выставке RosUpack 2023 будет представлен широкий ассортимент упаковочного оборудования, готовой упаковки и этикетки, упаковочных материалов, сырья и оборудования для производства упаковки. В выставке примут участие производители и поставщики из России и зарубежных стран.

На выставке мы представляем пищевую упаковку для птицефабрик, мясопереработки и ХоРеКа. Помимо упаковки из вспененного полистирола, в этот раз, мы представили наши новые разработки в пищевой упаковке из полипропилена под запайку и крышку, чем заинтересовали не только действующих клиентов, но и привлекли новых. Особый интерес вызвала яркая цветовая гамма наших лотков: салатового, ярко-синего, красного, оранжевого и темно-зеленого.

RosUpack — это не только новинки и достижения в индустрии упаковочного производства для различных отраслей, но и особая атмосфера праздника и гостеприимства. Интенсивные переговоры, важные встречи, тысячи посетителей, новые направления сотрудничества, насыщенная деловая программа, знакомства, все это — RosUpack 2023. Специально для гостей нашего стенда мы делали и дарили фотомагниты на память о настроении всей выставки и радости общения, об этом небольшой фоторепортаж.

Я работаю на предприятии по производству гофрокартона и поэтому имею интерес в рамках данной отрасли. В этом крупнейшем международном мероприятии участвуем уже пятый год. Мне нравится эта выставка. Так называемая отраслевая тусовка. Особенно хороша для топового менеджмента. Им отдушина и возможность побухать с партнерами и конкурентами "без галстуков". Одни только маркетологи с озабоченно-умным видом рыскают по стендам своих конкурентов с попыткой выцепить потенциальных заказчиков и натырить очередную охапку образцов продукции.

И зачем нужны эти образцы?

Выставка РОСУПАК 2023

Выставка: РОСУПАК-2023. Дата проведения: c 6 по 9 Июня 2023. Место проведение: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1. Посетите ведущую отраслевую выставку Rosplast 2024. Посетите наш стенд № F1021 в павильоне 2, зале 7 в Крокус Экспо. Огромный ассортимент упаковочно-фасовочного оборудования готово к показам: Автомат термоусадочный BSF-400. RosUpack — единственная и самая крупная выставка в России и СНГ, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных. 21 июня 2024 года. МВЦ «Крокус Экспо», Mосква. Единственная и самая крупная выставка в. Приглашаем Вас посетить наш стенд D6047 на выставке RosUpack 2023. Выставка будет проходить с 6 по 9 июня 2023 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4.

Наши клиенты

  • Наши клиенты
  • Выставка RosUpack 2024 | ВКонтакте
  • Подбор отеля
  • 27-я Международная выставка упаковочной индустрии Росупак 2023
  • Спасибо за регистрацию

RosUpack 2023: технологии и решения для высокоскоростной маркировки

На нашем стенде Вы сможет е: ознакомиться с обновленным ассортиментом продукции компании; узнать о реальной ситуации на рынке конвейерных комплектующий; задать вопросы и вместе с нами оценить стратегию и перспективы рынка; в живую пообщаться с ведущими специалистами нашей компании, и получить квалифицированную помощь в подборе аналогов. Если у вас есть желание, более близко ознакомится с конкретным продуктом, напишите нам, и мы привезем на выставку образцы. Зарегистрироваться и получить бесплатный электронный билет можно по промокоду rsk23eSMOW на сайте выставки.

RosUpack - грандиозная площадка для встреч руководителей и сотрудников предприятий, взаимодействующих между собой в течение года и все накопленные вопросы можно обсудить, как «говорится из первых уст» для продолжения взаимовыгодного и эффективного сотрудничества.

Мы благодарим наших клиентов за доверие и сотрудничество, и конечно, надеемся на встречу с 6 по 9 июня 2023 года на выставке RosUpack 2023.

Москве приняла участие в 27-й международной выставке упаковочной индустрии RosUpack-2023. Выставка RosUpack является крупнейшей в мире, где были представлены новейшие разработки и новейшие продукты в сегменте В2В для упаковочной и печатной промышленности. Наш стенд посетили представители типографской и упаковочной промышленности, где наша компания представляла широкий ассортимент клеев для этикетирования, упаковки, флексокраски, пасты и технолаки.

Итоги выставки «RosUpack 2023» Инновационные разработки привлекли внимание и вызвали интерес. RosUpack-2023 — одно из ведущих событий в области упаковочной индустрии, привлекло более 30 000 специалистов со всего мира. Только в первый день один из наших коммерческих сотрудников смог установить более 40 потенциальных контактов, что говорит о высоком спросе на роботизацию упаковочных процессов. Для нас это особенно важно, ведь на разработку и патентирование этой роботизированной системы мы потратили целый год усилий и энергии. Большой интерес посетителей к нашему стенду — подтверждает ценность разработки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий