Увд могилевского облисполкома официальный сайт новости

Комиссия по противодействию коррупции в Гомельском областном исполнительном комитете. Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области. Для обращений. районный исполнительный комитет. Официальный сайт. Адрес: 213879, г.п. Глуск, ул. Кирова, 16. Телефон приемной: 8 (02230) 78-988.

ГАИ на территории Могилевской области проводит комплекс профилактических мероприятий

актуальные вакансии, быстрое размещение резюме, удобный поиск работы в Могилеве для мужчин и женщин. Предстоит избрать 110 депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (от Могилевской области будут избраны 13 депутатов) и 12 514 депутатов местных Советов депутатов. Могилевский межрайонный отдел Следственного комитета. Отдел внутренних дел Могилевского райисполкома. Актуальные новости правоохранительной тематики Могилевской области Полезная информация Официальные комментарии и многое другоеБудьте в курсе событий! Как сообщили в УВД Могилевского облисполкома, летом 2023 года мужчина познакомился на улице с 9-летней девочкой. Под предлогом угощения он заманил ее в подъезд, где подверг сексуальному насилию.

Карта проезда

  • Сотрудники Оршанского ОВДТ отмечают 105 лет со дня образования транспортной милиции
  • Славгородский районный исполнительный комитет
  • Другие новости
  • УВД Могилевского Облисполкома
  • Новости Беларуси сегодня

В Могилеве водитель Mercedes переехал упавшую под колеса женщину

7 августа Главой государства издан Указ № 246 «Об официальных геральдических символах Министерства внутренних дел». Документом учреждены эмблема и флаг Министерства внутренних дел. Могилевское областное объединение профсоюзов →Новости →Коллектив ОАО «Коптевская Нива» победил в соревнованиях по социально-экономическому развитию Горецкого района. В Могилевском районе опрокинулся автомобиль, травмы получил 11-летний ребенок. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ УВД Могилевского облисполкома. Авария произошла.

Прямой эфир НТВ

актуальные вакансии, быстрое размещение резюме, удобный поиск работы в Могилеве для мужчин и женщин. Около 800 школьников посетили День открытых дверей УВД Могилевского облисполкома. Заместитель начальника управления охраны правопорядка и профилактики УВД Могилёвского облисполкома. 3280882M071PB1. 28.08.1982, Могилевская обл., д. Межисетки, Школьная, 3А-5.

Милиция, УВД Могилёвского Облисполкома отзывы

Все фигуранты привлечены к административной ответственности. Водитель — за вождение без прав, его 16-ти и 17-летние друзья - за нахождение во время движения автомобиля вне салона. Информация о правонарушении передана в комиссию по делам несовершеннолетних. Автомобиль изъят и доставлен на охраняемую стоянку.

Например, с помощью одного мобильного приложения можно будет пользоваться счетами или банковскими платежными карточками разных банков, не проходя процедуру аутентификации для каждого из них. Также более удобным и быстрым станет получение банковского кредита на покупку товаров в организациях торговли.

Вам предоставляется возможность поучаствовать в формировании газеты, предложив новые темы для публикаций. Ваши интересные идеи мы ждем по телефонам: 42-08-52, 42-08-51.

Погода в Могилеве Архив новостей Прямые линии в Могилевском райисполкоме В Могилевском райисполкоме «горячая телефонная линия» по вопросам справочно-консультационного характера, связанным с деятельностью райисполкома, проводится по рабочим дням с 8.

Поздравляем с заслуженной наградой и гордимся высоким результатом! В мероприятии приняли участие и работники МАЗа. Военный конфликт в Афганистане продолжался почти десять лет - с 1979 по 1989 год.

Содержание

  • Навигация по записям
  • Руководствo МВД, УВД
  • Батальону ДПС Госавтоинспекции УВД Гомельского облисполкома - 50 лет
  • pamyatnik_uvd_mogilev | Правы чалавека ў Магілеве
  • Последние новости Беларуси на сегодня, свежие новости Беларуси онлайн - Минская правда

Преступники Могилёв

Куда уехало шкловское молоко? Об этом знает Оксана Кукушко Официальный сайт Министерства лесного хозяйства.
11-летний пассажир попал в больницу в результате опрокидывания легковушки под Могилевом Новости района.
Новости Беларуси сегодня За последние дни в Могилевской области не было зафиксировано дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. Как сообщили в УВД Могилевского облисполкома, сотрудники ГАИ обнаружили: 762 нарушений правил дорожного движения.
Борисовский районный исполнительный комитет - Главная УВД Могилевского облисполкома. Управление внутренних дел Могилевского облисполкома. Режим работы. Октябрьский РОВД г. Могилева.

Появились подробности кражи медного кабеля со стройки аэропорта в Воронеже

Десять водителей без прав колесили по Могилевской области в выходные Государственное учреждение ГАИ УВД Могилевского облисполкома, Симонова, Могилев,, ул. Симонова 59А, Могилёв 212036, Беларусь: 20 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии.
Сотрудники органов внутренних дел перешли на усиленное несение службы Спасено (эвакуировано) – 11 человек. В Могилевской области с начала 2024 года произошло 112 пожаров, погибло 19 человек, в том числе 1 ребенок.
В Могилеве задержали 35-летнего подозреваемого в педофилии В Могилевском облисполкоме 18 сентября Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь генерал-майор внутренней службы Вадим Синявский представил нового начальника Могилевского областного управления МЧС.

Увд рб - 90 фото

Ребенок госпитализирован. Госавтоинспекция просит водителей быть внимательными и выбирать безопасную скорость движения с учетом складывающихся обстоятельств, заранее сбрасывать газ при приближении к закруглению дороги. Не стоит забывать о правилах использования детских удерживающих устройств: ребенок не только должен находиться в них, но и быть обязательно пристегнутым.

В мероприятии приняли участие и работники МАЗа.

Военный конфликт в Афганистане продолжался почти десять лет - с 1979 по 1989 год. Около 30 тысяч уроженцев Беларуси...

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

Отмечается, что бесправник подверг опасности не только себя, но и своих ровесников. Все фигуранты привлечены к административной ответственности. Водитель — за вождение без прав, его 16-ти и 17-летние друзья - за нахождение во время движения автомобиля вне салона.

Информация о правонарушении передана в комиссию по делам несовершеннолетних.

Выборы-2024: единый день голосования

Все события и новости города Бобруйска актуальные новости в Беларуси. В Могилевском районе опрокинулся автомобиль, травмы получил 11-летний ребенок. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ УВД Могилевского облисполкома. Авария произошла 4 февраля в 8.25 недалеко от агрогородка Сидоровичи. Могилевский межрайонный отдел Следственного комитета. Отдел внутренних дел Могилевского райисполкома.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий