Ульгэс новости

На 22 октября гражданским истцом МУП “УльГЭС» размер ущерба оценен в 30 миллионов рублей, о чем следователем вынесено постановление. Директор МУП «Ульяновская городская электросеть» (УльГЭС) Муртазали Гитинасулов, назначенный на этот пост в мае 2022 года,­ приговорен в Дагестане за мошенничество в особо. городские новости.

УльГЭС, МУП

В ближайшее время воздушные линии электропередач на территории Ульяновска обследует специальная комиссия, в состав которой, помимо специалистов «Горсвет» и «УльГЭС», войдут сотрудник МУП «Ульяновскэлектротранс», так как их опоры и растяжки плотно пересекаются с системой уличного освещения. Категория новости:.

Размер ущерба правоохранители оценили в 15 млн рублей. Эпизод с подключением к электричеству нового корпуса Суворовского училища обошёлся казне в 12,5 млн рублей. Версию следствия подкрепляют свидетельские показания и другие доказательства. По мнению правоохранителей, Муртазали Гитинасулов может оказать давление на свидетелей, скрыться от правосудия или покинуть страну. Следователь сообщил о связях подсудимого с представителями криминала и попросил отправить Гитинасулова в СИЗО на два месяца. Подозреваемый заявил судье Сергею Максимову, что не согласен с обвинением.

В процессе установления личности обвиняемого выяснилось, что он содержит шестерых детей и болеющую мать. Сам Гитинасулов страдает от сердечного недуга, перенёс коронарное шунтирование, наблюдается у специалистов и нуждается в приёме специальных лекарственных препаратов. Нам необходимо время. Мужчина заявил, что готов предоставить Муртазали Гитинасулову жилплощадь в Ульяновске. Ранее подозреваемый снимал квартиру на улице Мира.

Из запланированных в этом году 250 километров СИП смонтировано 63 километра воздушных линий, — отметил Валерий Художидков. В ближайшее время воздушные линии электропередач на территории Ульяновска обследует специальная комиссия, в состав которой, помимо специалистов «Горсвет» и «УльГЭС», войдут сотрудник МУП «Ульяновскэлектротранс», так как их опоры и растяжки плотно пересекаются с системой уличного освещения. Категория новости:.

При наличии сведений о владельце таких объектов информацию о нем направляют в ответном письме. Стараемся быть отзывчивыми для людей, не только быстро реагируя на обращения, но и направлять силы на взаимодействие с городскими структурами, чтобы вопросы решались. Предприятие внимательно относится и к своим сотрудникам. Поделиться: Ульяновск сегодня. Официальный портал города Ульяновска. Ульяновск, ул.

Последние новости

  • МУП “УльГЭС” Улпресса - все новости Ульяновска
  • УльГЭС поэтапно выходит из предбанкротного состояния
  • Последние записи
  • | Депутату добавили напряжение

Места в тренде

К 2027 году «УльГЭС», «Ульяновскводоканал» и «Ульяновскэлектротранс» выйдут в прибыль. В мэрии, 27 мая, прошел брифинг по критическим материалам в СМИ. «Как результат – повышение надёжности сетей МУП «УльГЭС» по итогам 19 года, среднесуточное количество заявок в диспетчерскую службу 4,5 в сутки по сравнению с 6. «Ульяновскводоканал» и «УльГЭС» обеспечивают подачу воды и чинят подстанции в Луганской Народной Республике.

В Ульяновске составлена "дорожная карта" по слиянию Горсвета и УльГЭС

В очередной раз Ульяновскую область накрыл сильнейший снегопад. МУП «УльГЭС» оказывает активную помощь городским службам в борьбе с последствиями непогоды на улицах. 15.02.2024г. проведена площадка «Профессиональное здоровье» на базе МУП «УльГЭС». Участниками стали сотрудники данного предприятия. Аварийно-диспетчерская служба УльГЭС по Заволжскому району: 52-05-55(), 52-62-10 Аварийно-ремонтная служба Горгаза по Заволжскому району: 52-44-43, 52 49-00. 15.02.2024г. проведена площадка «Профессиональное здоровье» на базе МУП «УльГЭС». Участниками стали сотрудники данного предприятия. Появилась информация о том, что администрация Ульяновска приняла решение о передачи под приватизацию УльГЭС, которое сразу же поддержали и депутаты городской думы Ульяновска.

Глава Минэнерго Шульгинов 16 февраля посетил самарский «Электрощит»

Все новости с меткой «УЛЬГЭС» УльГЭС: адрес на карте, как доехать, режим работы, телефон, сайт.
В Ульяновске администрация отдает УльГЭС под приватизацию в 2022 году Ульяновск, 6 декабря 2023 года — Год назад бывший заместитель директора "УльГЭС" Василий Головко был приговорен к колонии-поселению, но, несмотря на это, до сих пор не начал.
В центре и на севере Ульяновска восстанавливают электроснабжение Новости Анонсы Доклады, выступления, аналитические материалы Интервью, публикации, обзоры СМИ Фотогалерея Контактная информация Положения.
В Ульяновске администрация отдает УльГЭС под приватизацию в 2022 году Громкое задержание в Ульяновске: в отношении директора муниципального предприятий «УльГЭС» возбуждено уголовное дело.
Все новости с меткой «УЛЬГЭС» Ещё два дня понадобится сотрудникам МУП «УльГЭС» на подключение специальной световой кластерной конструкции новогодней красавицы, ещё один день — на её украшение игрушками.

Курсы валют

  • В Ульяновске составлена "дорожная карта" по слиянию Горсвета и УльГЭС
  • МУП «УЛЬГЭС» — ОГРН 1027301176242, ИНН 7303003290 | РБК Компании
  • Директор «УльГЭС» Гитинасулов обжаловал арест
  • Руководитель фракции ЛДПР в Заксобрании Дмитрий Грачев поздравил коллектив УльГЭС со 110-летием

Как доехать

  • Места в тренде
  • Директора "Ульяновской городской электросети" закоротило
  • Проведена площадка «Профессиональное здоровье» в МУП «УльГЭС».
  • Сотрудники ФСБ задержали директора УльГЭС - YouTube
  • Рекомендации
  • Новости::МУП "УльГЭС"

В Заволжском районе Ульяновска произошел сбой энергоснабжения

Директор «УльГЭС» Гитинасулов обжаловал арест Энергосбытовая компания «Ульяновскэнерго» (АО) приняла решение вновь подать заявление о банкротстве МУП «Ульяновская городская электросеть» (УльГЭС).
Ульгэс ульяновск АО «Ульяновскэнерго» гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Ульяновской области.
УльГЭС поэтапно выходит из предбанкротного состояния 19, в 2024-м планируется всего три: холдинг «Россети», АО «УСК» и МУП «УльГЭС».
ПАО "Россети Волга" - официальный сайт / Главная страница Таким образом, выставленный объем электроэнергии свидетельствует о злоупотреблении МУП «УльГЭС» правом на получение платы за потребленную электрическую энергию.
Директора "Ульяновской городской электросети" закоротило На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое.

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РАБОТА БРИГАДЫ МУП «УЛЬГЭС» В ЛУТУГИНСКОМ РАЙОНЕ

В настоящее время в отношении В. Головко судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, С. Струнникову — подписка о невыезде. Следствию предстоит установить круг всех причастных к многоэпизодному преступлению, в том числе возможно крупных предпринимателей Ульяновской области, которые нечестным образом осуществляли свой бизнес, подрывая конкуренцию в регионе.

Далее говорится, что Мигунов пытался обжаловать назначение штрафа, но это не удалось. Что примечательно, в материалах Мигунов упоминается как заместитель начальника вокзала, хотя в это время он его полноценно возглавлял. По данным Следственного комитета Башкирии, последние два года начальник вокзала «собирал дань» с бизнесменов-арендаторов и закрывал глаза на нарушения. За это ему грозит крупный штраф и тюремный срок. В пресс-службе РЖД нам рассказали, что Мигунов сейчас не может выполнять свои обязанности из-за ареста. По теме.

На запрос гендиректор АО «Ульяновскэнерго» Олег Исмайлов не ответил, пообещав дать комментарии «на следующей неделе». Читайте на эту же тему: Суд не стал банкротить неработающую липецкую УК «Комфорт сити» Между тем, как ранее сообщал , 27 ноября 2023 года директор УльГЭС Муртазали Гитинасулов был задержан по подозрению в превышении должностных полномочий из корыстной или иной личной заинтересованности п. По данным СУ СКР, Муртазали Гитинасулов организовал заключение от имени УльГЭС с компанией из Дагестана двух договоров подряда и их полную оплату, при этом необходимые работы по одному из договоров в полном объеме произведены не были, по второму часть работы фактически осуществлялась сотрудниками УльГЭС, что повлекло причинение материального ущерба на сумму более 15 млн руб. По данным источников, договоры были заключены с компанией «Шатим-С» ООО из Дагестана, откуда в Ульяновск прибыл и сам Муртазали Гитинасулов В СУ СКР сообщили, что расследование продолжается, директор остается под стражей, однако сообщать какие-либо подробности о ходе следствия отказались. Выяснить позицию руководства Ульяновска по поводу возможного банкротства УльГЭС и о причинах долгов также не удалось.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. В отношении руководителя МУПа возбуждено уголовное дело по п. Ранее, в декабре 2022 года он был признан виновным в мошенничестве в особо крупном размере, совершенном в Дагестане, где он возглавлял электросетевую компанию.

Директора МУП «УльГЭС» задержали силовики

В очередной раз Ульяновскую область накрыл сильнейший снегопад. МУП «УльГЭС» оказывает активную помощь городским службам в борьбе с последствиями непогоды на улицах. Только что стали известны новые подробности по уголовному делу МУП УльГЭС о хищении в особо крупном размере и мошенничестве группой лиц по сговору с использованием служебного. телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Ульяновске - а, 46. «Ульяновскэнерго» потребовало с «УльГЭС» 108 млн рублей. 20.01.2023 Губернатор Алексей Русских поздравил МУП УльГЭС со 110-летием. Агентство позитивных новостей Ульяновск. Новости Ульяновска сегодня последние свежие Улпресса.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий