Туменов альберт новости

статистика боев, рейтинг mma-oracle, фото и видео, факты из биографии. Теперь Альберт Туменов выступит в Гран-при турнира. Он одержал уже восемь побед в рамках боев ACA. Ранее он выступал в UFC, где выиграл пять боев при трех поражениях. Альберт Туменов рассказал о предстоящем поединке с Гаджимурадом Хирамагомедовым, порадовался за чемпионство Леона Эдвардса в UFC и пояснил, почему на его вызовы не.

Гениальный Эйнштейн! Туменов брутально нокаутировал Гаджидаудова на ACA 168 и стал новым чемпионом

Вице-президент АСА Асланбек Бадаев подробно проанализировал шансы в поединке между россиянами Альбертом Туменовым и Устармагомедом Гаджидаудовым. Полное имя: Туменов Альберт Хусеинович Прозвище на ринге: "Эйнштейн" Дата рождения: 26 декабря 1991 (26 лет) Рост: 178см Вес:77кг (welterweight) Место проживания: Нальчик. Российский боец ММА Альберт Туменов прокомментировал отказ Александра Шлеменко от их поединка. «Я понимаю Шлеменко, он не хочет рисковать, ничего против.

ACA 168 прямая трансляция

Экс-чемпион российского промоушена ACA в полусреднем дивизионе Альберт Туменов рассказал, что готов заменить Диего Санчеса в поединке с Дональдом Cерроне. Гаджидаудов vs Туменов. Анонс турниров UFC на первые три месяца 2024. Российский боец ММА Альберт Туменов прокомментировал отказ Александра Шлеменко от их поединка. «Я понимаю Шлеменко, он не хочет рисковать, ничего против.

Aca турниры

Альберт Туменов. Последний бой. UFC 204. 204. ПОБЕДА. Эдвардс vs Туменов. Российский полусредневес Альберт Туменов (17-4) потерпел второе поражение подряд в октагоне, досрочно уступив американцу Леон. Главный тренер «Бурана» Альберт Логинов: Тяжелая игра была, мы предупреждали ребят, что так будет, на соперника сегодня ничего не давило. Россиянин Альберт Туменов на серии из пяти побед вчера встретился в со-главном бою турнира ACA 146 против Гаджимурада Хирамагомедова в рамках полусреднего веса. Видео полного поединка Альберт Туменов – Устармагомед Гаджидаудов – смотри бесплатно и онлайн. Лучший против лучшего на сайте 24MMA.

ВИДЕО. Главный бой АСА 168 за титул чемпиона завершился брутальным нокаутом

Бывший боец полусреднего веса до 77 кг UFC 30-летний россиянин Альберт Туменов 22-4 встретился с 31-летним соотечественником Гаджимурадом Хирамагомедовым 13-4. Победу единогласным решением судей 30-27, 29-28, 30-27, 30-27, 29-28 одержал Альберт Туменов.

Во первых, желаю тебе удачи в предстоящем бою. Уважение тебе с моей стороны. Насчёт твоего интереса к бою между нами, скажу, что это абсолютно взаимно.

В Америке через день проходят маленькие турниры, на одном из них я был в качестве гостя. Если бы мне было 20 лет, я бы подрался, но не сейчас. Альберт Туменов — UFC остался в прошлом? Или будут новые попытки оказаться там? Мой контракт с ACA рассчитан на четыре боя.

Моя первостепенная задача — выиграть следующий бой. Затем забрать титул и защищать его. Дальше посмотрим. Если бы предложили титульный поединок, не отказался. Последние три месяца ждал анонса и готовился к предстоящей встрече, зная, что в сентябре-октябре подерусь. Плюс, есть проблемы с кардио. Хирамагомедов умеет подраться и в стойке. Его можно назвать интересным соперником. Возможно, у него травма.

Но если вы и Хирамагомедов заняты, кто может дать ему бой осенью? И он только в начале года сможет вернуться в строй. Как раз мы проведем претендентский бой, в феврале победитель встретится с Вагаевым за титул. А если рассуждать о претендентах, Андрей Кошкин. Но я не думаю, что чемпион подерется с кем-то еще до меня или Хирамагомедова. Он даже бросал вам вызов, когда вы были без боев. Есть ли здесь принципиальное противостояние, если забыть про титул? Только титул. Если бы он не был чемпионом, не знаю, в чем был бы смысл нашего боя.

Бой развивался драматично: Альберт хорошо начал поединок, проводя хорошие серии ударов в стойке, но раз за разом пропускал тейкдауны противника. Положение усугубило глубокое рассечение, которое Альберт получил в первом раунде. После финального гонга один судья отдал победу Туменову, тогда как двое других посчитали, что сильнее был Алькантара.

Albert Tumenov

Discover videos related to альберт туменов on TikTok. Альберт Туменов – о возможном реванше с Эдвардсом: «Я бы его вырубил в 3-4 раунде». Альберт Хусейнович Туменов (карач.-балк. Тюменланы Альберт) (род. 26 декабря 1991, Бабугент, Кабардино-Балкарская АССР) — российский боец смешанных боевых искусств.

Российский боец ММА Туменов подарил Казахстану свой чемпионский пояс (ВИДЕО)

Затем забрать титул и защищать его. Дальше посмотрим. Если бы предложили титульный поединок, не отказался. Последние три месяца ждал анонса и готовился к предстоящей встрече, зная, что в сентябре-октябре подерусь.

Плюс, есть проблемы с кардио. Хирамагомедов умеет подраться и в стойке. Его можно назвать интересным соперником.

Возможно, у него травма. Но если вы и Хирамагомедов заняты, кто может дать ему бой осенью? И он только в начале года сможет вернуться в строй.

Как раз мы проведем претендентский бой, в феврале победитель встретится с Вагаевым за титул. А если рассуждать о претендентах, Андрей Кошкин. Но я не думаю, что чемпион подерется с кем-то еще до меня или Хирамагомедова.

Он даже бросал вам вызов, когда вы были без боев. Есть ли здесь принципиальное противостояние, если забыть про титул? Только титул.

Если бы он не был чемпионом, не знаю, в чем был бы смысл нашего боя. Он — чемпион, я — бывший чемпион. Поэтому бой обсуждался?

Я давно следил за Абубакаром, но сейчас не буду заглядывать за спину своего соперника. Бойцы начинают проигрывать, когда так поступают. Пример, Камару Усман.

Перед боем с Эдвардсом он рассуждал о встрече с Хамзатом Чимаевым, Джоном Джонсом, не уделяя внимания сопернику.

У чемпиона АСА Гаджидаудова 17 побед и семь поражений. Открыть видео В других поединках боец из Таджикистана Фаридун Одилов в третьем раунде нокаутировал россиянина Михаила Мохнаткина в поединке в полутяжелом весе. Алексей Шуркевич единогласным решением судей победил Алексея Махно в полусреднем весе, а Артем Фролов удушающим приемом во втором раунде победил Гаджимурада Хирамагомедова.

Он отстаивает правильные ценности. Те песни, которые поет Крид, это неправильное воспитание молодежи. У Хабиба грамотное мнение. Хабиб психологически очень устойчивый человек.

Позднее эта оплошность судьями была исправлена, и первенство передали все-таки Альберту. По решению судей победа в этом бое была присуждена Мураду. После серии зрелищных побед спорстменом заинтересовался известный промоушен — UFC. Первый бой в этой организации Альберт провел против бразильского спортсмена Ильдемара Алькантары. В первом раунде Туменов получил глубокое рассечение, и, несмотря на то, что он хорошо начал поединок, все же Алькантара контролировал большую часть поединка, переводя Туменова в партер. В итоге двое судей из трех присудили победу его сопернику.

Альберт Туменов нокаутировал Устармагомеда Гаджидаудова (видео). АСА 168

Российский боец Альберт Туменов – о конфликте между чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым и звездами шоу-бизнеса Егором Кридом и Тимати. Альберт Туменов — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/спорт. Последние MMA новости о Альберт Туменов. Смотри информацию и полную статистику о Альберт Туменов: рост, возраст, вес, последние бои и будущие. На 17 марта в Краснодаре запланирован турнир ACA 154, где в гран-при полусреднего веса встретятся Альберт Туменов и Алтынбек Мамашев. Альберт Туменов. Последний бой. UFC 204. 204. ПОБЕДА. Эдвардс vs Туменов. Альберт Туменов сообщил об этом после победного завершения титульного поединка во втором раунде, передает ИА «».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий