Стих на 14 февраля девушке

Мои желания, цели и намерения. Главная/ПРАЗДНИКИ/14 ФЕВРАЛЯ/Трогательное признание в любви девушке и парню в стихах на 14 февраля! Поздравления с 14 февраля девушке, женщине, маме. В зависимости от того, кем вам приходится девушка или женщина можно выбрать соответствующий подарок в День святого Валентина. Я поздравляю всех, друзья, С днем 14-ого февраля, И я вам всем сейчас желаю, Быть счастливей день ото дня. Праздник влюбленных наступает, И отмечаем его мы, Праздник влюблённых много знает, Он просто знает толк в любви.

Лучшие поздравления любимой с 14 февраля в стихах

Романтические красивые стихи любимой женщине к празднику День святого Валентина 14 февраля. Красивые поздравления с Днем святого Валентина девушке от парня. Лучшие признания в любви на День Влюбленных любимой девушке – душевные, чувственные, страстные стихи ко дню Святого Валентина 14 февраля. Красивые поздравления с Днем святого Валентина девушке от парня. Лучшие признания в любви на День Влюбленных любимой девушке – душевные, чувственные, страстные стихи ко дню Святого Валентина 14 февраля. Прикольные и красивые стихи на день Святого Валентина – лучшие поздравления на 14 февраля в стихах. Короткие и смс-стихи, парню и девушке, на английском и русском языках!

Красивые стихи на день Святого Валентина о любви, для любимых

Здесь – коллекция лучших поздравлений любимой девушке с Днем святого Валентина (14 февраля). Все тексты написаны в прозе (не в стихах), чтобы поздравить своими словами. 14 февраля — тот день, когда вы можете красиво и романтично сказать своей любимой самые красивые слова о любви, подарить красивые стихи с Днем Святого Валентина девушке, рассчитывая на полную взаимность и нежные чувства. Также на этой страничке вы найдет короткие поздравления в стихах для смс и статусов на 14 февраля. Красивые стихи девушке с Днем святого Валентина. » День влюбленных» Прикольные стихи на 14 февраля любимой. 14 февраля День влюбленных, любящие друг друга люди будут поздравлять друг друга с эти праздником и много есть стихов поздравительных, можно также послать такое стихотворение в подарок любимым, сделать это можно здесь.

Как поздравить любимых с Днем святого Валентина в прозе и стихах

Ты ангел, посланный мне с небес, И восхищение тобой я не прячу! Все говорят, что в мире нет чудес, Но ты же просто чудо, не иначе! В чувствах к тебе готов я признаваться каждый день. Ну а сегодня — каждый час.

Мыла, в этот день любовью пропитано все вокруг, даже воздух.

Любимая, прекрасная, родная, Пусть наше чувство всем ветрам назло Душевный уголок не покидает, Ведь мне с тобою очень повезло. Без тебя моя жизнь — половина, Без весны, без добра, красоты.

С днем святого тебя Валентина, Будь, пожалуйста, рядышком ты.

Тебя прекраснейшей считаю. Лишь счастья ты достойна, знай! И в этот праздник умоляю: Моей любви не предавай... С Днём святого Валентина, моя дорогая. Я желаю, чтобы у тебя всегда было игривое настроение и постоянное желание наполнять нашу жизнь яркими красками, крутыми эмоциями.

Когда я рядом с тобой, время останавливается, и мое сердце трепещет. Твоя улыбка дарит вдохновение! Ты — мое счастье!

Я люблю тебя, моя дорогая! Ценю каждую минуту и каждое мгновение, проведенное с тобой. Мы есть друг у друга, и ты всегда можешь рассчитывать на меня! Мы с тобой будем счастливы долго-долго! Я поздравляю тебя с праздником любви и желаю счастья и радости, которые всегда будут светить нам. Пусть сбудутся твои заветные мечты, пусть дорога будет чистой, а мир будет похож на чудесную волшебную сказку. От всего сердца желаю тебе всегда быть любимой и желанной, даже если я далеко, помни о моей любви к тебе, любви, которая никогда не угаснет, а будет только крепнуть с каждым годом, с каждым месяцем, с каждым днем, с каждой минутой. Сейчас февраль, весна в моей душе, рвение моей возлюбленной — лето, а богатство моей души — истинная осень мудрости! Поздравляю тебя, моя дорогая, и с Днем Святого Валентина! Моя любимая.

Желаю тебе любви, верности и всю жизнь — со мной! Пусть тебя благословят стройность, здоровье, удача, радость и красота вдохновения! Пусть в зимнюю стужу для тебя расцветают снежинки, а сердце наполняется теплом и добротой! Ты самый лучший человек на свете, и я люблю тебя! Я хочу, чтобы ты была согрета моей любовью, была яркой звездой, летала в сладкой дрёме, ощущала счастье реальности рядом со мной. Я очень люблю тебя и для тебя я всегда буду твоим волшебником, романтиком и воспитанным ребенком. Пусть наша любовь длится вечно и каждый день приносит нам все более невероятные и неземные чувства. Я хочу, чтобы ты вдохновляла меня на безумные поступки, была нежной, внимательной и страстной, по отношению ко мне. Любовь моя!

Стихи на 14 февраля

Красивые поздравления с Днем святого Валентина девушке от парня. Лучшие признания в любви на День Влюбленных любимой девушке – душевные, чувственные, страстные стихи ко дню Святого Валентина 14 февраля. Спешите поздравить на 14 февраля свою любимую половинку, выбирайте красивые поздравления в стихах и прозе, и ваши теплые слова непременно порадуют и восхитят любимого человека! У нас собраны лучшие поздравления с Днем святого Валентина девушке в стихах (14 Февраля). Портал поздравлений к любой дате – Datki. Стихи любимой на 14 февраля. Поздравляю с Днем влюбленных, дорогая, Тебя прекрасней в этом мире нет! Короткие поздравления с 14 февраля. Пусть день влюбленных счастья принесет и вам всегда во всем везет! Валентинки-Подушечки.

Смешные до слез поздравления девушке на 14 февраля

Прости за «зверскую» любовь мою: Когда ты рядом - на меня находит. Я тоже их могу нарушить где-то — И не уйдешь, малышка, так и знай! И хоть я не секс-машина А скорей ее кабина.

И не вини меня в том, что я безумно тебя люблю. Не моя вина, что в тебе есть всё, что я обожаю. Надеюсь, тебе не надоест спасать меня от моей патологической зависимости и ты всегда будешь рядом. С Днем всех влюбленных! Поздравляю с праздником и хочу признаться: если бы меня попросили написать книгу о лучших вещах в моей жизни, то это была бы книга — о тебе. Желаю, чтобы твоя жизнь всегда была яркой, романтичной, полной волшебных встреч, удивительных открытий и приятных воспоминаний… А «лав-стори» пусть будет — легендарной, но только если главным её героем буду я! С Днем влюбленных!

Сегодня самый романтичный день в году и я должен тебе сообщить: когда люди спрашивают меня о тебе — я молчу… потому что не хочу, чтобы они все в тебя влюбились. Я боюсь тебя потерять, и сегодня пожелаю, чтобы святой Валентин защитил наши мечты, помог реализовать совместные планы и идеи, позаботился о сохранности наших отношений настолько долго, насколько это вообще возможно между людьми. Моя драгоценная! Если бы ты была словом — я бы молчал всю жизнь. Если бы ты была слезой — я бы никогда не заплакал. Если бы ты была улыбкой — я бы перестал улыбаться. Я просто очень боюсь потерять тебя, не готов ни с кем делить тебя, и не могу заставить себя жить без тебя. Ты много для меня значишь. А на 14 февраля пожелаю, чтобы ты была по-настоящему счастлива с тем, кого любишь… надеюсь, это буду — я! Милая, я не специалист по красивым словам и не лингвист… Я не могу профессионально описать свои чувства к тебе.

Я считаю тебя почти идеальной девушкой… есть только одна вещь, которую я хочу изменить в тебе, это — твоя фамилия. Если ты не против, то сделаем это как можно скорее, пожалуйста. С Валентиновым днем, любовь моя! Поздравляю тебя с праздником любви и романтики, и хочу пожелать, чтобы ты была — счастлива. Потому что, твоё счастье для меня — самое главное. Надеюсь, что счастлива ты будешь — со мной!

Как-то поверил я, милая, в сказки, И на тебя безнадежно запал!

Знаешь, не зря в эти сказки поверил — Ты оказалась прекрасна душой. Я для любви открываю все двери - Жизнь проведу, дорогая, с тобой. День любви пришел на утро, Ночь любви — вся впереди! И я весь уже как будто На пожаре изнутри!

Я за тебя всю жизнь свою отдам! Короткое смс поздравление на 14 Февраля Любимая, почаще улыбайся, Целуй меня, со мною обнимайся. Ведь ничего на свете нет дороже, Чем запах чувствовать прекрасной кожи, Смотреть в бездонные и нежные глаза. С Днем Валентина! Я люблю тебя!

Стихи с комплиментами на День святого Валентина С Днём святого Валентина, милая моя, Всех нужнее в этом мире мне любовь твоя! Ты красива и прекрасна, как весенний день!

Поздравления Любимой с Днём святого Валентина

Скачать Голосовые Аудио Красивые поздравления с 14 Февраля девушке. Любой девушке будет безумно приятно получить ласковые стихи в свой адрес. В данной подборке собраны стихи девушке на 14 февраля. И лес еловый словно спит, Надев на ветки рукавички. И ты читаешь этот стих И эти белые странички. И хочется тебя обнять И в Валентинов день волшебный Тебе любви лишь пожелать.

Стихи на 14 февраля

Скажу «люблю» — и то будет банально, Но разве что-то большее могу? Ведь иногда слова всегда буквальны, Ведь без тебя прожить я не смогу. С тобою рядом счастья полон воздух, С тобою я без масок, только свой. Любимая, прекрасная, родная, Пусть наше чувство всем ветрам назло Душевный уголок не покидает, Ведь мне с тобою очень повезло.

Пускай наши сердца всегда бьются в унисон, чтобы между нами вечно царили гармония и понимание!

Я люблю тебя, знай, ты моя самая большая награда в жизни! С Днём святого Валентина! Я тебя очень сильно люблю, мой герой. Я желаю тебе всегда оставаться таким смелым, решительным, страстным.

Желаю, чтобы наша любовь была искренней, крепкой и верной. Любимый мой, пусть в наших отношениях не будет раздоров и скандалов. Пусть наши сердца понимают друг друга и всегда бьются в ритме юношеской влюблённости.

Стихи с Днем святого Валентина от души Любимая, хорошая моя! Шлю тебе привет! Люблю, скажу я, не скрывая, не тая! Такой, как ты, хорошей больше нет! Хочу с тобой идти одной дорогой, Заботиться хочу я о тебе! Как дым развеять, страхи и тревоги! За наше счастье благодарен я судьбе!

Рубрика: Поздравления Здесь — коллекция лучших поздравлений любимой девушке с Днем святого Валентина 14 февраля. Все тексты написаны в прозе не в стихах , чтобы поздравить своими словами. Рассказать за что вы её любите — поможет отдельная страница сайта. Тексты коротких пожеланий подруге и тексты для праздничного смс-сообщения для любого близкого человека вы можете подсмотреть на специально предназначенных для этого страницах по предоставленным ссылкам. Ты для меня такой человек который заменит всех, но тебя не заменит никто. Спасибо, что ты — рядом.

Поздравляю с Днем влюбленных и желаю, чтобы таких романтичных дней как сегодняшний было у нас столько же, сколько дней в году. В мою голову ничего не приходит с тех пор, как ты заняла её. Сегодня, в день любящих и любимых, я желаю, чтобы тебя всегда окружали люди с чистым сердцем, чистыми помыслами и чистыми намерениями… такие люди, как — я! С праздником! Ты оказалась для меня принцессой, которую я всегда ждал. Желаю тебе всех оттенков счастья на День Святого Валентина!

И пусть любовь всегда приносит в твою жизнь только вдохновение, энергию и бодрость, а не тревоги и слезы. Моя хорошая! Я не донор органов, но сегодня я рад отдать тебе своё сердце. Вручаю с надеждой на взаимность и бережное обращение. Пользуйся на здоровье, но не рань его. Люблю тебя.

Я дорожу нашими отношениями и берегу их. В День всех влюбленных желаю, чтобы наша история любви стала одной из самых ярких страниц нашей общей жизни… и пусть ничто её не омрачает. Да будет так! На нашей планете живут 7 миллиардов человек. Почему-то я хочу поздравить вас с Днем всех влюбленных именно тебя… Не знаю, почему.

Лучшие стихи на 14 февраля

С Днем Валентина я тебя! Желаю быть тебе такой же, Красивой, умной и родной, Желаю быть такой же яркой, И лучезарной, заводной. Чтоб слез душа твоя не знала, Сердечко, чтоб не тосковало, Чтоб чувства наши разгорались, И, чтоб сильней мы лишь влюблялись! С Днем святого Валентина, милая, любовью пусть полнится твое сердце, душа поет, глаза сияют и смеются, счастье станет пусть подругой верной, а я любить тебя не перестану и, обещаю — с неба яркую звезду достану!

С днем влюбленных тебя поздpавляю, И хочy, чтоб в доpоге твоей Hи конца не сыскалось, ни кpая Для счастливых и pадостных дней. Чтоб любовная лодка не знала Hи штоpмов, ни поломок, ни гpоз, И надежда-штypвал yпpавляла Коpаблем твоей жизни всеpьез. СМС на 14 февраля день Святого Валентина Продолжая тему поздравлений ко дню Валентина, хочется немного внимания уделить поздравлениям смс на 14 февраля. Поскольку смс-ки стали неотъемлемой частью нашей жизни сейчас они превратились в гибрид писем и телеграмм , ни одно важное событие, праздник или торжество не проходят без смс поздравлений. По этому сегодня мы приводим смс на день Валенина.

С 14 февраля! Этот праздник для всех и для каждого, Поздравляю сегодня тебя, И желаю всего только важного, Свое сердце тебе я дарю, Девушке необыкновенной и красивой, Поверь, я сделаю тебя счастливой! Спешит к тебе моя валентинка, Ведь праздник влюбленных наступил. И ты моя вторая половинка, Вкус любви твоей меня пленил! Я готов пойти на любое безумство, Чтобы доказать свою любовь.

Мое сердце готово любить тебя вечно. Так пусть же будет самой бурной и самой прозрачной река нашей любви. Я хочу, чтобы наша амурная история имела острый сюжет и не имела конца! Очень трогательные слова для девушки с днем влюбленных С Днем святого Валентина! В этот праздник желаю тебе любви и всех ее обязательных атрибутов: охапок цветов, ароматного кофе в постель, романтических вечеров, зажженных свечей, ласковых слов, искренних признаний, нежных мужских рук и горячих, чувственных поцелуев. Сегодня особый любовный вирус пробрался в мою телефонную записную книгу, нашел там самую красивую и нежную девушку, а затем отправил ей Валентинку с признанием в любви. С Днем святого Валентина, любимая! Пусть моя любовь помогает тебе становиться лучше и успешнее, пусть наше счастье вдохновляет нас на чудеса и невероятную любовь. С Днем святого Валентина! Любовь моя! Позволь в любви тебе признаться! В этот праздник святой! И навсегда с тобой рядом остаться! С Днем святого Валентина, милая моя! Как увидел тебя раз, так полюбил тебя! Не пытаюсь чувствам я своим сопротивляться, но держу себя в руках, чтобы еще сильней не влюбляться! Ведь эти чувства так сильны, что разрываю сердце мне! С тобой мечтаю на всю ночь остаться я наедине! Чтобы отдать тебе всю ласку, что во мне скопилась! Ты мне сегодня ночью такая красивая приснилась! И я иду к тебе навстречу под покровом сна, а ты во мгле ночной стоишь совсем одна! И ждешь меня, и ждешь от меня признаний! А весь дрожу и слов не нахожу! Дрожу от желания, от сильной любви! Мечтаю, когда же наступят те ночи и дни, где мы с тобой идем по жизни, за руки взявшись крепко! А на сердце так сладко, аж терпко! Так будь же моей в этот День Валентина! И пусть не потонет нашей любви бригантина! С Днём св.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий