Санкт петербург архангельск на автомобиле форум

Собираюсь этим летом в Питер, на так далеко еще не ездил, есть у кого советы? Санкт-Петербург 2343 км, два дня пути; Санкт-Петербург – Екатеринбург 2572 км, три дня пути; Общий пробег 5120 км; Расход бензина – 455 литров, в деньгах – 16630 руб. (бензин 92); Расход.

Авиасообщение

  • Путешествие Екатеринбург - Санкт-Петербург - Уральский Tucson club
  • Маршрут из Санкт-Петербурга в Архангельск
  • Архангельск > Санкт-Петербург - Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115
  • Маршрут Санкт-Петербург - Архангельск
  • Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
  • Комментарии

Проложить маршрут Санкт-Петербург - Архангельск

Кто ездил подскажите. СПБ-АРХАНГЕЛЬСК Если вы любите путешествовать на машине и хотите увидеть красоты северной России, то автомобильный маршрут Санкт-Петербург — Архангельск может быть отличным выбором для вас.
Архангельск > Санкт-Петербург - Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 Маршрут по дороге от Санкт-Петербурга до Архангельска на машине составляет 1 425 км, время в пути без остановок 21 ч 17 мин. Чтобы проехать данный отрезок пути понадобится около 115 л. топлива.
Обсуждение дорог СПб-Архангельск - Путешествия и маршруты :: Предстоит марш-бросок на авто в Архангельск из Санкт-Петербурга, подскажите как ехать — через Вологду, или через Вытегру, может ещё есть маршруты, каково состояние дорог?
Из Архангельска в Питер и на Селигер Архангельск через: Лодейное Поле, Вытегра, Пудож, Каргополь, Плесецк, Трасса Р21, июль 2023, отзыв о поездке на автомобиле, все отзывы и новости о дорогах по вашему маршруту.

Из Петербурга в Архангельск на авто

Средняя цена составляет 6500-7500 рублей. Где купить билет Купить билет на самолет можно в любой авиакассе России или на сайтах, специализирующихся на данных услугах. Северодвинск Санкт-Петербург погода Средняя дневная температура воздуха в городе Северодвинске в декабре находится на отметке -2. Температура воды достигает -0. Средняя дневная температура воздуха в Санкт-Петербурге в декабре находится на отметке 1. Температура воды достигает 1. Для справки, в Северодвинске насчитывается около — 118 улиц, а в Санкт-Петербурге — 2.

В России для определения способа разъезда встречных транспортных потоков используется правостороннее движение. Дорога Кострома — Вологда Расстояние Кострома — Вологда по трассе составляет 276 км, по прямой — 171 км. В странах с английской системой мер длина данного маршрута составляет 172 мили по дороге и 107 миль по прямой. Поездка Кострома — Вологда на машине продлится примерно 3 часа 56 минут. Схема дороги выделена на карте красным цветом и проходит рядом с 5 населенными пунктами. Чтобы проложить маршрут Кострома — Вологда для автомобиля и узнать, сколько километров между этими населенными пунктами, были использованы точные координаты городов, автодорог и других географических объектов.

Заправки по трассе отображены на карте. Чтобы узнать, как проехать от Костромы до Вологды на машине через промежуточные города и населенные пункты, перечислите их при расчете расстояния. Чтобы получить карту-схему автомобильного пути в удобном формате, нажмите распечатать. Для построения маршрута и вычисления расстояния были использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов. Мы не гарантируем стопроцентную точность и не несем ответственности за построенный маршрут. Воздушный маршрут По моему мнению, добираться из Ярославля до Санкт-Петербурга не совсем удобно.

Преодолеть маршрут воздушным транспортом возможно только с пересадками. Петербург или Ярославль-Сочи—Москва-С. Время в пути и стоимость проезда значительно больше, чем на поезде. Другой возможный способ для любителей воздушного транспорта — через Москву. Для этого добираемся до Москвы любым возможным способом, оттуда самолетом до Питера. Количество рейсов из Москвы до Питера ежедневно несколько десятков с разных аэропортов.

Однако с точки зрения времени и средств этот вариант тоже не самый оптимальный Стоимость проезда Стоимость билетов начиная от 8000 рублей, время в дороге от 10 часов и более.

Самый дешёвый способ добраться из Санкт-Петербурга в Архангельск — это Поезд. Время в пути составит 23 ч. Какой самый быстрый способ добраться из Санкт-Петербурга в Архангельск?

Метро, самолет — это самый быстрый вариант добраться из Санкт-Петербурга в Архангельск.

Сейчас ее потихоньку просматриваем и дополняем наши "протоколы поездки" той информацией, которая в следующий раз может пригодиться в первую очередь это хорошие места для отдыха. Надо сказать, что дорога в Архангельской области оказалась очень красивой. Почти весь путь по области пролегал через сосновые леса. От поездок на поезде такого впечатления у нас нет - там вдоль дороги в основном елово-лиственный лес.

На круговом движении сворачивайте на второй съезд на 41К-001 36,4 км, 25 мин. Поворачивайте направо и продолжайте двигаться по 41К-001 79,2 км, 1 час. Продолжайте двигаться по 19К-013 68,7 км, 1 час. Продолжайте двигаться по трассе А-119 101 км, 1 час.

Продолжайте двигаться по 86К-287 82,7 км, 1 час. Продолжайте двигаться по 11Р-002 67,8 км, 1 час. На круговом движении сворачивайте на третий съезд на 11Р-001 168 км, 1 час. Поворачивайте налево и продолжайте двигаться по 11Р-001 8,1 км, 6 мин. Поворачивайте налево и продолжайте двигаться по 11Р-001 168 км, 2 ч.

Как лучше ехать из санкт петербурга в архангельск на машине?

Подъезжали к архангельску уже в районе полвторого ночи, когда оставалось 44 км увидели в кювете в сугробе 99. Фары светят, машина работает на хх. Остановились в надежде помощь предложить. Ажурные решетки — это отдельная глава в книге под названием «Санкт-Петербург». Главная фишка молодожЁнского Питера хамер-лимузин. Эх, прокатиться бы на таком. Избы с полным энциклопедическим набором украшений После этого осталось время и на Архангельск, который разочаровал страшно. Похоже, по городу пронесся евроремонт, всё стало удивительно безлико и одинаково. Там, где он не пронесся – грязь, котлованы и бараки. заправки есть,вплоть до последних населенных пунктов в сторону Каспия. Re: Санкт-Петербург,Архангельск или Астрахань (совет куда пойти летом на катере). Архангельск длина пути, на машине, автомобиле, как добраться на автобусе, поезде, самолете. Подъезжали к архангельску уже в районе полвторого ночи, когда оставалось 44 км увидели в кювете в сугробе 99. Фары светят, машина работает на хх. Остановились в надежде помощь предложить.

Маршрут из Санкт-Петербурга в Архангельск на карте

  • На подступах к Ленинграду. Когда ждать дорогу Каргополь - Вытегра
  • Координаты для навигатора
  • Рейс "Санкт-Петербург-Архангельск"
  • Автомобильный маршрут Санкт-Петербург – Архангельск
  • - Санкт-Петербург-Архангельск
  • Рекомендованные сообщения

Из Архангельска в Питер и на Селигер

Ажурные решетки — это отдельная глава в книге под названием «Санкт-Петербург». Главная фишка молодожЁнского Питера хамер-лимузин. Эх, прокатиться бы на таком. Архангельск - как доехать транспортом или добраться пешком. как СПб-Птз-Архангельск. При следовании по второму варианту, он от Беломорска - идёт на Обозерскую, а уж оттуда - на Архангельск. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Расстояние между Санкт-Петербург, Россия и Архангельск, Архангельская область, Россия на автомобиле составляет — км, или миль. Чтобы на машине проехать это расстояние потребуется минута, или ч. Маршрут на карте, схема проезда. Расстояние по маршруту Санкт-Петербург и Архангельск 1266 кмкм. На машине из Санкт-Петербург в Архангельск вы проедете 15 часов 50 минут средняя скорость на дороге 80 км/ч. Длина маршрута в милях составит 786,3 мили.

Маршрут на машине от архангельска до санкт петербурга через вологду

Все маршруты формируются на основе карт сервисов Яндекс и Google. Мы рады, что наш сервис оказался Вам полезен и Вы смогли узнать как проехать на автомобиле из пункта Санкт-Петербург Россия в пункт Архангельск Россия.

Весь маршрут Расстояние на самолете Если вы решили отправиться в путешествие Санкт-Петербург Архангельск на самолете, то вам предстоит пролететь расстояние — 736 км или 456 миль. Оно отмечено на карте серой линией между двумя точками по прямой. Направление движения Россия, Санкт-Петербург — правостороннее движение. Россия, Архангельск — правостороннее движение.

Что касается самой поездки, то лучше всего выезжать на рассвете, поскольку на М-8 нет освещения. В целом эту «федералку» можно описать так: две полосы хорошего покрытия; отлично видно разметку и все необходимые указатели; невысокий трафик; хорошая инфраструктура.

После Вологды я свернул на трассу А-114, по ней добрался без проблем до Новой Ладоги. На этом участке тоже отличное покрытие, а трафик невысокий. Здесь также много заправок и встречались придорожные кафе.

Какой выбрать? Первый мне проложил навигатор по картам Навитека, второй по картам Телеатласа Вот я по этой трассе ехал в июне 2009г.

Дарогу там делали, но обещания на плакате были обозначены 2011г завершение строительства.

Санкт-Петербург -> Архангельск. Зима.

заправки есть,вплоть до последних населенных пунктов в сторону Каспия. Re: Санкт-Петербург,Архангельск или Астрахань (совет куда пойти летом на катере). Точку сбора решили перенести на парковку у ТЦ "Петромост". Хде это?:unknown: не местные мы). Могу встретить на развилке Архангельск-Северодвинск в сторону М8 в 9.10-9.20 и дальше к месту сбора. Маршрут по дороге от Санкт-Петербурга до Архангельска на машине составляет 1 425 км, время в пути без остановок 21 ч 17 мин. Чтобы проехать данный отрезок пути понадобится около 115 л. топлива.

Санкт-Петербург — Архангельск. как ехать?

Всем привет! Считаю маршрут на майские плюс из Питера в Архангельск. Мож катал кто за последний год? 34 сообщения. Пол:Мужчина. Город проживания:Санкт-Петербург. Расстояние между г. Санкт-Петербург и г. Архангельск около 1111 км. по дороге, а по прямой 737 км. Примерное время на преодоление маршрута 14 ч. 53 мин. Архангельск доехал без происшествий из колёс проволока торчит но ни одно не хлопнуло 20 тонн металла привез можно и обмыть покупку. 735 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Санкт-Петербург Архангельск составляет 12:47. Санкт-Петербург, вы примерно за 11 ч. 39 мин. доедите до пункта назначения Архангельск.

Подробный маршрут Санкт-Петербург — Архангельск

  • Маршрут на машине от архангельска до санкт петербурга через вологду
  • Из Архангельска в Питер и на Селигер
  • Маршрут Санкт-Петербург - Архангельск на машине: расстояние, схема проезда, время в пути
  • Читайте также
  • Проложить маршрут Санкт-Петербург - Архангельск

Расстояние Санкт-Петербург - Архангельск

Двигайтесь в юго-восточном направлении по Дворцовой площади. Старт маршрута — Санкт-Петербург 100 м 30 сек Поверните направо на набережную реки Мойки 450 м 30 сек Поверните направо на Невский проспект 200 м 30 сек Поверните налево на Малую Морскую улицу 70 м 5 сек Поверните налево на Кирпичный переулок 150 м 30 сек Поверните налево на Большую Морскую улицу 150 м 5 сек Поверните направо на Невский проспект 2.

Ну ещё в придачу из-за ливня было очень темно. Пудож В Пудоже нам нужно было найти заправку с 95 бензином. На первой попавшейся его не было. Мы поехали дальше в поисках этой заправки… Но никак не могли найти. В результате увидели машину ДПС.

У них то мы и узнали где заправка. Кстати ребята без понтов и кислых рож нам показали как проехать и пожелали удачной дороги. На заправке мы заправили машину, ну и сами заправились энергетиком. Пока он помогал — спать вообще не хотелось и был бодр, хотя мы уже проехали более 500 километров. На выезде из Пудожи дождь прекратился. Сразу после знака начинается сплощная грунтовка, которая постоянно виляет.

Дорога идет через Кенозерский Национальный парк. Выехали из леса и увидели красивейшее озеро — Лекшмозеро. Здесь же организована стоянка. Мы по тормозам и на неё. Очень красивое место. Чистый воздух, прозрачная вода.

На берегу сделаны милые беседки, лавочки. Здесь можно было бы устроить великолепный пикник, но мы торопились. До Каргополя дорога идет плохо качества местами вообще что-то непонятное. Перед въездом в Каргополь около 10 километров по дороге из плит. В Каргополе не останавливались, так как уже серьезно опасались, что не усеем. Оставили Каргополь на обратный путь, когда можно не спешить.

От Каргополя выехали на отличную дорогу, но радость наша была непродолжительной, через 50 километров шикарная дорога закончилась и мы выехали на ужасно пыльную дорогу. В общем как оказалось дорога Каргополь-Плесецк активно строится. На данный момент путь до Плесецка выглядит так: 3километра по новой трассе, затем 10 километров в объезд строящейся трассы. Куча грузовиков, пылюга ужасная. Грузовики обгонять так как за ними огромный столб пыли из-за которого ничего не видно. Бедные жители деревень, через которые проходит времянка — у них всё покрыто пылью: дома, растительность… Пока доехали до Плесецка пару раз попали под сильнейший дождь.

В общем приехав в Плесецк — первым делом на заправку, так как хрен знает, когда будет следующая заправка. Жена спала… Я вышел из машины, посмотрел на неё и стало её очень жалко. Заднее стекло уже невозможно было очистить дворником. Я честно говоря был в шоке: крупнейшие районные центры Архангельской области, к тому же стратегический Плесецк-Мрный, - практически никак не соединены с остальной странной. Страшные грунтовки — ужос. И это при том, что Архангельские власти заявляют, что основной потенциал у области и у Каргополя, в т.

За Плесецком начинается сосновый лес. После дождя запах соснового леса очень сильный. Я даже остановился и вышел подышать воздухом! Самодед идет асфальтированная дорога, затем опять грунтовка. В Самодеде при въезде есть очень крутой поворот посреди поля. Здесь впервые за 700 км, полсе Лодйеного поля была организована засада ДПСников.

Но так как они стояли посреди поля видно их было за километр. Через 170 км после Плесецка выехали на M8.

Поворачивайте налево и продолжайте двигаться по 11Р-001 168 км, 2 ч. Поворачивайте направо и продолжайте двигаться по 11Р-001 0,3 км, 1 мин. Сворачивайте на съезд в направлении мост Северодвинский 0,5 км, 1 мин. Продолжайте двигаться по мост Северодвинский 2,7 км, 4 мин. Продолжайте двигаться по улице Смольный Буян 0,9 км, 3 мин. Поворачивайте налево на улицу Тимме 1,1 км, 3 мин. Поворачивайте налево 0,2 км, 1 мин. Поворачивайте направо 88 м, 1 мин.

Конец маршрута: Архангельск Найдите попутчиков на маршруте Санкт-Петербург — Архангельск и сэкономьте на топливе для своего автомобиля!

Доколе голова будет кружиться, можно посидеть в избе. Белокаменная печь, икона в красном углу, да токмо конек-горбунок на деревянной скамье… 8. Полюбоваться белыми ночами на Белом море Мечта любого фотографа. В час ночи закат, уже через 30 минут - рассвет. В общем, снимай не хочу. Да и нет нигде таких живописных закатов, как на севере. Водичка, кстати говоря, тоже ничего: до 20 градусов прогрелась. Так что без плавок и купальников ни ногой.

Да и кто из друзей и коллег может похвастаться тем, что купался в Белом море? Наш экипаж петроглифы так и не нашел. Дело за вами! Отправиться на поиски онежских петроглифов около поселка Пудож Авантюра для самых храбрых. Язык не повернется сказать, что найти древние письмена - задача простая. Где-то на скалистой набережной нацарапаны проплывавшая по водоему пару тысяч лет назад ладья и пробегавший среди листвы олень. Но рассмотреть что-либо на поросшем мхом камне сложновато. Поставить палатку на берегу Челмужской губы Сосновый лес, песчаная коса и чистейшая вода - идеальное место для отдыха на природе. Члены нашего экипажа единогласно решили, что сюда стоит вернуться снова хотя бы на пару дней.

Путешествия по России не обходятся без испытания дорогами. Нам, например, пришлось несколько сотен километров прыгать по грейдеру. Песок, камни, колея, мини-озера наверняка встретятся самым голодным до впечатлений путешественникам.

Расстояние Санкт-Петербург - Архангельск

Архангельск - как доехать транспортом или добраться пешком. 15 ч. 54 мин.: на автомобиле — 11 ч. 31 мин. без пробок. Я две недели назад перегнал свой аппарат в Архангельск. Такой плохой дороги, как в Тихвинском районе Ленинградской области, по дороге на Архангельск нет нигде. Так что поводов для паники нет. чем раньше, тем лучше. В ночи под Вологдой трафик невелик. от Архангельска до Северодвинска 30 км - засад нет). Точку сбора решили перенести на парковку у ТЦ "Петромост". Хде это?:unknown: не местные мы). Могу встретить на развилке Архангельск-Северодвинск в сторону М8 в 9.10-9.20 и дальше к месту сбора. Я так понимаю там только зимник на коротком направлении? Не разу не ездил на машине в ту сторону. А через Вологду срезать можно не заезжая в город?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий