Псков улица белинского 79 март

Согласно данным ЕГРЮЛ, компания ООО "МАРТ" — или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТ" — зарегистрирована 23 апреля 2012 года. В настоящее время находится по адресу 180019, Псковская область, г. Псков, ул. Белинского, д. 79, помещ.

Разделы и категории

МАРТ, агентство ритуальных услуг на ул. Белинского, Псков Адрес. Псков, Белинского, 79. Телефон.
МАРТ, агентство ритуальных услуг на ул. Белинского, Псков Организация расположена по адресу ул. Белинского 79 (Индекс: 180019) в городе Псков. Часы работы на сегодня: 09:00 — 19:00.
Март, агентство ритуальных услуг в Пскове Март, ООО работает по адресу Белинского, 79 в Пскове.
Магазины ритуальных принадлежностей в Пскове Адрес: Псков, Псков, Белинского, 79 — 1003 помещение (посмотреть на карте).

Карта проезда

  • Специализация:
  • Спецпредложения
  • Март, ООО, агентство ритуальных услуг
  • Офис на карте

Памятники и надгробия в Пскове

Как проехать на машине, пешком, общественным транспортом. GPS-координаты для навигатора: 57.832803,28.339368. Адрес: Псков, район Запсковье, ул. Белинского, 79. По какому адресу располагается МАРТ, агентство ритуальных услуг? Адрес: ул. Белинского, 79, Псков, Псковская обл., Россия, 180002. Март. Памятники и надгробия, Ритуальные принадлежности ул. Белинского, 79, Псков. г Псков, ул Белинского, д 79. Март, ритуальные услуги в Пскове находится по адресу Россия, Псков, улица Белинского, 79. Вы можете добраться к Март, ритуальные услуги в Пскове пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Март в Пскове на ул. Белинского, 79: телефоны, адреса, отзывы, часы работы.

Март, агентство ритуальных услуг, ООО Март

Предприятие работает в отрасли «Организация похорон, продажа ритуальных принадлежностей и памятников» на территории Псковской области в г. Псков по адресу ул. Белинского, 79. Март, ООО работает по адресу Белинского, 79 в Пскове. Адрес: ул. Белинского, 79, Псков. График работы: ежедневно, круглосуточно. Рейтинг: 1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд. Организация расположена по адресу ул. Белинского 79 (Индекс: 180019) в городе Псков. Часы работы на сегодня: 09:00 — 19:00. Как проехать на машине, пешком, общественным транспортом. GPS-координаты для навигатора: 57.832803,28.339368. Адрес: Псков, район Запсковье, ул. Белинского, 79. Адрес в городе Пскове: Белинского, 79.

Другие компании из категории "Памятники и надгробия"

  • Контакты организации
  • Подзаголовок:
  • Март, агентство ритуальных услуг (Белинского)
  • Март Белинского 79 отзывы,телефон, официальный сайт, время и режим работы в Пскове
  • Ритуальные услуги "Март"
  • Ритуальные агентства, похоронные бюро в Пскове

АГЕНТСТВО РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ МАРТ в Пскове

Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «ООО «Март»» по телефону. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Белинского, 79 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Пскова с ее местом местоположения.

Могут быть выполнены из гранита или мрамора. Виды памятников и надгробий Классический стиль: включает простые и элегантные формы с минимальным декором. Часто используется гранит или мрамор как основной материал. Современный стиль: предлагает смелые и нестандартные формы и дизайн.

Используется широкий спектр материалов, включая стекло, металл и композитные материалы. Советы по выбору Учитывайте личные предпочтения и вкусы ушедшего родственника. Выберите памятник или надгробие, которое отражает его индивидуальность и жизненные ценности.

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Пскове, похожих на компанию «Ритуальные услуги Март». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Уточнить схему проезда, график работы, цены и другую информацию Вы можете по телефону 8 811 260-05-09 или написав по адресу электронной почты. Показать еще.

Памятники и надгробия «Март»

Однако помните, что окончательную стоимость вам назовут только после учета всех параметров и пожеланий. Как не быть обманутым при заказе памятника в Пскове Третьим важным моментом, о котором стоит поговорить, является безопасность сделки. Покупка памятника — это ответственный шаг, и важно выбирать надежных поставщиков. Следуйте этим простым правилам: Всегда требуйте лицензию и сертификаты качества на продукцию. Благонадежные поставщики всегда предоставят вам такую информацию.

Не переплачивайте. Перед покупкой сравните цены в разных студиях и мастерских.

Псков, Белинского, 79 [править] Какой у вас номер телефона? Часы работы: Пн 00:00-24:00, Вт 00:00-24:00, Ср 00:00-24:00, Чт 00:00-24:00, Пт 00:00-24:00, Сб 00:00-24:00, Вс 00:00-24:00 [править] Вы есть в социальных сетях? Да, подпишитесь на соцсети, не пропустить интересные события:.

По состоянию на 01. Организация относится к категории микропредприятий. В соответствии с нормативно утвержденными критериями, микропредприятием считается организация с выручкой до 120 млн. Полная информация о составе имущества и обязательств организации, финансовых результатах доступна в бухгалтерской отчетности ООО "МАРТ".

Сведения об уплаченных организацией суммах налогов и сборов за 2022 год Налог на добавленную стоимость Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности 0 руб.

Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «ООО «Март»» по телефону.

Март, Псков

Март агентство ритуальных услуг, адрес, отзывы и телефон в Пскове Организация Март, агентство ритуальных услуг расположена по адресу 180019 Россия, Псковская область, Запсковье район, Псковский район, Белинского, 79.
Справочник и каталог организаций России и других республик Организация расположена по адресу Псков Белинского, 79.

Памятники | Изделия из гранита и мрамора | Псков

ИНН 6027142170, Директор Темчинский Олег Олегович, г Псков, ул Белинского, дом 79 - отзывы, контакты и проверка компании по базам Организация расположена по адресу ул. Белинского 79 (Индекс: 180019) в городе Псков. Часы работы на сегодня: 09:00 — 19:00. ООО "МАРТ" зарегистрировано по адресу: 180019, обл. Псковская, г. Псков, ул. Белинского, д. 79, помещ. 1003. (показать на карте). Полное и подробное описание организации Агентство ритуальных услуг Март в Пскове с адресом, временем работы, телефонами и сайтом. Март, ритуальные услуги в Пскове находится по адресу Россия, Псков, улица Белинского, 79. Вы можете добраться к Март, ритуальные услуги в Пскове пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Памятники | Изделия из гранита и мрамора | Псков

г Псков, ул Белинского, д 79. Псков, улица Белинского, 79. Актуальная информация о компании ритуальных услуг Март: телефоны и адреса в Пскове. контакты, схема проезда, время работы. Телефон: +7 (8112) 60‒07‒10. Агентство ритуальных услуг ООО Март занимается: услугами по организации похорон, ритуальными товарами. Организация ООО Март находится в Пскове по адресу: Белинского, 79. Предприятие «АГЕНТСТВО РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ МАРТ», расположенное по адресу: ул. Белинского, 79, занимается деятельностью, связанной с категорией «Надгробия, ритуальные принадлежности». Все телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда.

Псков ул Белинского 79

ООО "МАРТ" Организация Март, агентство ритуальных услуг расположена по адресу 180019 Россия, Псковская область, Запсковье район, Псковский район, Белинского, 79.
Март: Псков - отзывы, адрес, контакты, время работы Агентство ритуальных услуг ООО Март занимается: услугами по организации похорон, ритуальными товарами. Организация ООО Март находится в Пскове по адресу: Белинского, 79.
Псков ул Белинского 79 Занимается памятниками и располагается по адресу Белинского, 79.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий