Праздничный концерт посвященный дню воссоединения донбасса и новороссии с россией

Концерт "Одна страна, одна семья, одна Россия!" прошел в субботу на Красной площади в Москве. Концерт посвящен годовщине воссоединения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей с Россией. Об этом сообщает РИА Новости.

Посещение праздничного концерта, посвященного Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией

Праздничный концерт начался с исполнения гимна Российской Федерации. Для гостей мероприятия выступили лучшие городские и областные вокальные и хореографические коллективы. Своими яркими постановками и творческими номерами они создали комфортную атмосферу праздника.

Мы все дни видели, как жители новых регионов благодарят Родину за заботу и поддержку, благодарят президента и российскую армию за защиту. Концерт открыли артисты, которые были на Донбассе и «видели все своими глазами». Первыми выступила группа «Послезавтра» с песней «Своих не бросаем» об «угрозах для русского мира» и спасении Луганска и Донецка.

Исторической событие произошло год назад — 30 сентября 2022-го. Эти регионы провели референдумы о своем статусе 24 сентября 2022 года. Жители новых территорий определили свой политический и гражданский статус, проголосовав за вхождение в состав нашей страны.

Это очень важное решение, потому что все россияне должны жить вместе, бороться за одну победу и идти к одной цели в сферу своей деятельности народный фронт общается с жителями присоединенных регионов, жители очень рады, что они оказались в составе России, они свое прошлую жизнь вспоминают, как в страшном сне, Не хотят иметь больше никакого отношения к Украине, поддерживают наш строй, нашу власть и наши законы, — Алексей Мокеев, активист регионального отделения Общероссийского народного фронта.

Первую доля концерта проложили фолк-певица Елизавета Долженкова и артист Артем Шалимов. Концерт, по их словам, отворили артисты, какие были на Донбассе и «видели все своими глазами». Первыми выступила группа «Послезавтра» с песней «Своих не бросаем» об «угрозах для русского мира» и спасении Луганска и Донецка. По-сути, эта композиция изображает речитативной перепевкой советского гимна миру «Нехай век будет солнце», однако с поправкой на новоиспеченные политические реалии.

Концерт «Россия — Донбасс — Новороссия» на Красной площади

День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией — ГАУ ДПО "СОИРО" Концерт на Красной площади в честь вхождения в состав РФ Донбасса и областей Новороссии. МОЙ БОЙ Праздничный концерт, посвященный Дню воссоединения Донбасса и Новороссии Красная площадь Скачать.
Telegram: Contact @ksvo_mos_obl Сегодня в Саратове состоялся торжественный концерт, посвященный воссоединению Новороссии и Донбасса с Россией. На мероприятие, которое прошло на Театральной площади, пришли более 8 тысяч человек.
Концерт в честь годовщины присоединения регионов прошел на Красной площади 8:32 Праздничный концерт посвященный Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией Москва,29.09.2023.
Праздничный концерт ко Дню воссоединения ДНР с Россией? Праздничный концерт ко Дню работника органов безопасности РФ.
Концерт ко Дню воссоединения: выступления начали побывавшие на Донбассе артисты - НОВОСТИ ГОРОДОВ Праздничный митинг-концерт в ЦПКиО им. Гагарина посетили около тысячи партийцев со всей Челябинской области. В Челябинске отметили День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией.

День воссоединения с новыми регионами отметили концертом на Красной площади

Грандиозный концерт "Одна страна, одна семья, одна Россия!" прошёл на Красной площади в Москве. Он был посвящён Дню воссоединения новых регионов с Россией, сообщает РИА Новости. Сегодня в Саратове на Театральной площади прошел торжественный концерт, посвященный воссоединению Донецкой и Луганской Народных республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией. 29-го сентября студенты ИМИ посетили концерт, посвященный воссоединению Донбасса и Новороссии с Россией.

Большой праздничный концерт Россия Донбасс Новороссия 30.09.2023 смотреть онлайн

Поздравить лутугинцев, благодаря шефской помощи Ульяновской области, приехал Государственный ансамбль песни и танца "Волга". Нескончаемые аплодисменты в адрес артистов звучали на протяжении всего концерта.

Источник: Пресс-служба губернатора Омской области 30 сентября отмечается День воссоединение России с Донецкой, Луганской народных республик и Запорожской, Херсонской областей. К празднику присоединились омичи, в Омской крепости — исторической части города — состоялся концерт. На сцену вышли лучшие творческие коллективы и исполнители городских учреждений культуры, горожане рукоплескали артистам Сибирского хореографического ансамбля «Русь», ансамбля Управления МВД России по Омской области, вокального ансамбля «Crystal Voice».

С приветственным словом к омичам обратились представители общественных организаций и союзов.

Торжественное событие было посвящено Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией. Глава администрации Вейделевского района Александр Алексеев поздравил присутствующих с прошёдшим праздником. Кроме того, руководитель муниципалитета поприветствовал артистов из Новопсковского района ЛНР и вручил им подарки. У нас одна религия, одна культура и у нас много всего общего.

Москва, ул. Полковая, дом 3 строение 1, помещение I, этаж 2, комната 21.

Концерт в честь годовщины воссоединения Донбасса и Новороссии с РФ

В Нижневартовске прошел праздничный концерт в честь Дня воссоединения новых регионов с Россией 2 октября на сцене Дворца культуры "Булат" состоялся праздничный концерт, посвященный Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией.
День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией! Лента новостей Омска. Концерт в Саратове в честь Дня воссоединения Донбаса и Новороссии с Россией -
Регистрация на сайте ГИМН РОССИИ Праздничный концерт посвященный Дню воссоединения Донбасса и Новороссия Красная площадь.
Гости из ЛНР провели в Вейделевке концерт ко Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с РФ Основная сцена увенчана огромными надписями «Россия», «Донбасс — Новороссия». – слоганы «Одна страна. одна семья. одна Россия». «Давайте немножечко покричим, устроим шума», — в самом начале предложили ведущие, напомнив о поводе для концерта.

Концерт в честь годовщины воссоединения новых регионов с Россией прошел на Красной площади

Челябинская область стала одним из первых регионов нашей страны, который начал оказывать всевозможную поддержку подшефным территориям Волновахского района и Ясиноватой. Наши южноуральцы ремонтируют, восстанавливают, строят новые объекты инфраструктуры, дороги, школы, больницы и детские сады. Наши предприниматели, организации и общественники бесконечным потоком формируют и отправляют в подшефные территории гуманитарные грузы», — поделился он. Также Олег Гербер отметил, что в июне этого года секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал соглашения с рядом новых территорий России.

Они касаются сотрудничества в самых различных сферах жизни общества. Убежден, что такая связь придаст новый импульс развития наших регионов и всей России», — подчеркнул руководитель фракции «Единая Россия» в областном парламенте.

Первую часть концерта провели фолк-певица Елизавета Долженкова и актер Артем Шалимов. Концерт, по их словам, открыли артисты, которые были на Донбассе и «видели все своими глазами». Первыми выступила группа «Послезавтра» с песней «Своих не бросаем» об «угрозах для русского мира» и спасении Луганска и Донецка.

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Дополнительное согласование не требуется.

Игра Матч! Боец Матч Премьер Матч! Футбол 1 Матч!

Футбол 2 Матч! Трансляция с Красной площади» на канале Россия 1.

Концерт в честь годовщины присоединения регионов прошел на Красной площади

Эти регионы провели референдумы о своем статусе 24 сентября 2022 года. Жители новых территорий определили свой политический и гражданский статус, проголосовав за вхождение в состав нашей страны. Это очень важное решение, потому что все россияне должны жить вместе, бороться за одну победу и идти к одной цели в сферу своей деятельности народный фронт общается с жителями присоединенных регионов, жители очень рады, что они оказались в составе России, они свое прошлую жизнь вспоминают , как в страшном сне, Не хотят иметь больше никакого отношения к Украине, поддерживают наш строй, нашу власть и наши законы, - Алексей Мокеев, активист регионального отделения Общероссийского народного фронта. Участие в митинге приняли представители общественных объединений, ветераны боевых действий, участники специальной военной операции.

В праздничный день по всей стране проходили патриотические мероприятия — митинги, концерты и автопробеги, организованные партией «Единая Россия». Фото Дмитрия Куткина Вечерний Челябинск Жителями Челябинской области было сделано немало для того, чтобы оказать помощь новым регионам. С самого начала специальной военной операции южноуральцы активно включились в сбор гуманитарной помощи: на сегодняшний день Челябинским региональным отделением партии «Единая Россия» в подшефные территории было отправлено более 791 тонны гуманитарного груза — всего 34 гуманитарных конвоя. В феврале прошлого года был открыт благотворительный счет, на котором предприятиями и жителями Челябинской области было собрано более 35 млн рублей, направленных на помощь новым регионам. На праздничном митинге, посвященном Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией, важность этой даты для нашей страны отметил председатель Законодательного Собрания Челябинской области, руководитель фракции «Единая Россия» Олег Гербер.

Один из них - Роберт Гайфуллин во время боев получил тяжелое ранение. Он рад, что новые территории вошли в состав России, теперь их жители находятся под защитой нашей страны. Жители местные хорошо относятся к этому, они уверены, что они под хорошей защитой, их никто не обидит. Они могут спокойно говорить на русском языке, изучать русскую культуру.

Кушкуль г. Оренбург«Крымско-татарский добровольческий батальон имени Номана Челеджихана» Украинское военизированное националистическое объединение «Азов» другие используемые наименования: батальон «Азов», полк «Азов» Партия исламского возрождения Таджикистана Республика Таджикистан Межрегиональное леворадикальное анархистское движение «Народная самооборона» Террористическое сообщество «Дуббайский джамаат» Террористическое сообщество — «московская ячейка» МТО «ИГ» Боевое крыло группы вирда последователей мюидов, мурдов религиозного течения Батал-Хаджи Белхороева Батал-Хаджи, баталхаджинцев, белхороевцев, тариката шейха овлия устаза Батал-Хаджи Белхороева Международное движение «Маньяки Культ Убийц» другие используемые наименования «Маньяки Культ Убийств», «Молодёжь Которая Улыбается», М. Реалии» Кавказ.

Регистрация на сайте

Жители Владимирской области активно помогают своим новым соотечественникам и бойцам на фронте. Гуманитарная помощь на передовую отправляется постоянно. Это продукты питания, технические средства. Алексей Мокеев, эксперт регионального штаба Народного фронта: - Народный фронт регулярно оказывает поддержку участникам СВО, нашим подшефным частям нашему подшефному госпиталю мы регулярно отправляем грузы, как гуманитарные так и с какой-то высокоточной техникой.

Участники митинга присоединились ко всероссийской акции "89 регионов России". Именно столько субъектов теперь в Российской Федерации. Подписывайтесь и будьте в курсе всех событий!

Опубликовано: 2 октября 2023 года.

День воссоединения с новыми регионами отметили концертом на Красной площади Праздничный концерт «Одна страна, одна семья, одна Россия! Праздничный концерт «Одна страна, одна семья, одна Россия! К ним присоединятся артисты из Донбасса, Херсона и Запорожья. С приветственным словом в адрес жителей новых регионов выступил народный артист России Владимир Машков. Я хочу поздравить нас всех с этим историческим событием!

Для зрителей выступили ансамбль танца «Звёздочки» руководитель Татьяна Темляковская , участники танцевального клуба «Гранд Диаманд» Дамир Булатов и Ксения Панченко руководитель Лиля Хажитарханова , хореографический ансамбль «Дети моря» руководитель Индира Рамазанова. До глубины души тронули зрителей стихотворение и песня, исполненные ветераном боевых действий, подполковником, членом Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», члена Крымской региональной общественной организации «Союз ветеранов народного ополчения Республики Крым», депутата Судакского городского совета Владимиром Стариковым. Концертную программу провела Салие Мамутовв.

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Дополнительное согласование не требуется.

Концерт в честь годовщины воссоединения новых регионов с Россией прошел на Красной площади

В Карачаево-Черкесии прошли праздничные мероприятия в честь воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией. На Красной площади в Москве прошел праздничный концерт, посвященный Дню воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией. Возле стен Кремля собрались люди всех поколений и профессий. Большой праздничный концерт «Россия Донбасс Новороссия» 30.09.2023. На Красной площади в Москве прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Зап. Лента новостей Омска. Концерт в Саратове в честь Дня воссоединения Донбаса и Новороссии с Россией -

В Нижневартовске прошел праздничный концерт в честь Дня воссоединения новых регионов с Россией

На Красной площади в Москве прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией. Возле стен Кремля собрались люди всех поколений и профессий. Фото: Луганский Информационный Центр Фото: Луганский Информационный Центр Праздничный концерт, посвященный Дню воссоединения ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией, прошел на Красной площади в Москве. У стен Кремля. Человек и Закон. РОССИЯ 1.

Концерт ко Дню воссоединения: выступления начали побывавшие на Донбассе артисты

Концерт, посвященный Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией прошел в Москве Концерт "Одна страна, одна семья, одна Россия!" прошел в субботу на Красной площади в Москве. Концерт посвящен годовщине воссоединения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей с Россией. Об этом сообщает РИА Новости.
Праздничный концерт "Россия – Донбасс – Новороссия" - смотреть онлайн РИА Новости, 1920, 30.09.2023.
Во Владимире прошел митинг-концерт, посвященный Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией 30 сен в 15:03. Пожаловаться. Праздничный концерт, посвященный Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией, состоялся в Центральном парке имени на. Праздничный концерт начался с исполнения гимна Российской Федерации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий