Погода в забайкальске январь

Точный прогноз погоды для пункта Забайкальск на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. Карты опасных явлений, аномалий, осадков на ближайшие часы. Температура воздуха, ветер и порывы, давление, гроза, град, снег, дождь, УФ-индекс.

Погода и праздники на 20 января

Погода в Забайкальске на Новый год Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Забайкальске (Забайкальский край) - это погода от проекта U-ZONTA.
Морозы до минус 47 градусов ожидаются в Забайкальском крае 20 января В Забайкальском крае с 20 по 23 января ожидается похолодание до минус 45, а в северных районах до минус 50 градусов и ниже. Об этом сообщается на официальном сайте Забайкальского УГМС.

Синоптики рассказали, какой будет погода на Крещение в Забайкалье

Точное время в Забайкальске (Забайкальский край, Россия) сейчас.
Облачно и дождь: погода в Калининградской области на понедельник Погода в Забайкальске на неделю. Точное время в Забайкальске: 2.
Погода в Забайкальске в январе По информации Алтайского ЦГМС, 20 января в регионе ожидается -12,-17 гр., местами до -7 гр. Без осадков.
Погода в Ясной на 10 дней. Россия. Забайкальский край. Оловяннинский район Погода в Забайкальске. Прогноз погоды в поселке Забайкальск от ФОБОС на неделю, 10 дней, январь 2024 г.
Поселок Забайкальск Среднемесячная температура в январе 2024 года в Забайкалье будет выше многолетних значений, а осадков ожидается мало, сообщил «МК в Чите» со ссылкой на ведущего синоптика гидрометцентра Надежду Щевелеву.

Погода в Забайкальске на 10 дней подробно

Погода в Забайкальске в январе 2023 года Погода Снег Среднесуточная температура Ветер Давление Влажность УФ-индекс Г/м активность.
Погода в Забайкальске в январе

Морозы до -40 придут в Забайкалье на Крещение

Подробный ежедневный прогноз погоды на январь 2020 года в Забайкальске. Актуальные обновления данных температуры, ветра, атмосферы и многого другого на Прогноз погоды на 10 дней в Забайкальске, Забайкальский край, Забайкальский район. Подробные данные о погоде в Забайкальске, температуре воздуха, влажности, давлении и скорости ветра.

Прогноз погоды на 22 января 2024

  • Январь в Забайкальском крае будет малоснежным и теплее обычного - МК Чита
  • Морозная погода сохраняется в Забайкалье
  • Магнитные бури в Чите на Январь месяц
  • Сейчас в Забайкальск

Забайкальск, Забайкальский край

Если вы хотите узнать, сколько сейчас времени в другом городе, с точностью до секунды, выберите его в выпадающем списке ниже. Реальное время с секундами отображается в режиме онлайн. Наш сервер самого точного времени доступен круглосуточно и предоставляет так же дополнительную информацию: дата, часовой пояс, день недели, время суток, погода, соседние города, восход и заход солнца и многое другое.

В течение 2023 года в крае было установлено несколько , в список вошли мороз в минус 55 градусов, февральская оттепель и заморозки в июне. Последние новости.

E-mail: 19rusinfo mail. Все права на материалы, опубликованные на сайте 19rusinfo.

Использование материалов, опубликованных на сайте 19rusinfo. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал 19rusinfo.

Погода в Забайкальске в январе. На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Забайкальске в январе.

Погода в Забайкальске на Новый год

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание "МК в Чите" mkchita.

E-mail: 19rusinfo mail. Все права на материалы, опубликованные на сайте 19rusinfo. Использование материалов, опубликованных на сайте 19rusinfo. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал 19rusinfo.

Самая низкая была 7 января 1931 года и составила 49,3 градуса. В течение 2023 года в крае было установлено несколько погодных рекордов , в список вошли мороз в минус 55 градусов, февральская оттепель и заморозки в июне. Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Погода в Забайкальск

На данной странице вы узнаете, какое точное время сейчас Забайкальск Россия, а так же в любом другом городе, доступном в нашей базе.

Подать объявление о продаже автомобиля

максимальная дневная температура -9°C будет во вторник 23 января, минимальная - в субботу 20 января -21°C. Ночью, самая низкая температура в Ясной прогнозируется в субботу 20 января до -34°C. Прогноз погоды на 20 января -31, днем -21.

Забайкальск подробный прогноз погоды на неделю

  • В Забайкалье придут градусные морозы - Российская газета
  • Погода в Забайкальске на январь
  • Каждый месяц
  • Погода в Забайкальске на - годы
  • Погода в Забайкальске в январе
  • Архив погоды в Январе

Погода в Забайкальск на январь 2024

Однако в начале января 2024 ожидается до минус 35 градусов. Местами по западным, северным и частично восточным районам до 40 градусов мороза. Днём в начале января будет усиление морозов — по западным и восточным районам они могут достигнуть -25 градусов, а по северным — до -30 градусов.

Как долго продлятся холода и при какой температуре можно официально не ходить в школу, узнавали наши корреспонденты.

Новая Арктика. Столбики термометров опустились ниже 40 градусов. Причиной холодов метеорологи называют наступление арктического циклона.

Аномальной погоду можно назвать, когда температура воздуха ниже средней климатической нормы на 7 градусов и сохраняется больше недели.

Стало известно, какая погода будет в январе 2024 года в Забайкалье 26 декабря 2023 Стало известно, какая погода будет в январе 2024 года в Забайкалье Стало известно, какая погода будет в январе 2024 года в Забайкалье Среднемесячная температура в январе 2024 года в Забайкалье будет выше многолетних значений, а осадков ожидается мало, сообщил «МК в Чите» со ссылкой на ведущего синоптика гидрометцентра Надежду Щевелеву. Со слов синоптика, средняя ночная температура составит 23-28 градусов мороза. Однако в начале января 2024 ожидается до минус 35 градусов.

Отправить сообщение в редакцию сайта? Отправить Отменить поделиться Сайт использует cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и вашего удобства.

Снег и ветер до 17 м/с ожидаются в Иркутской области 9 января

Высота солнца. Время и погода. Долгота дня. Лунный календарь. 1 час назад максимальная температура воздуха наблюдалась в Петровск-Забайкальском районе в Петровске-Забайкальском: 12 oC +10 oF. Подробная погода на 10 дней в Забайкальске, Забайкальский район, Забайкальский край, Россия. Расширенные данные о погоде (температура, ветер, осадки, влажность) в Забайкальске на 10 дней. уран. 50 лет городу исполнилось в 2018 году. По населению - второе место в Забайкальском крае после Читы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий