Погода в липецке в апреле

Какая обычно погода в апреле в Липецке: средняя температура и влажность по дням, роза ветров, осадки, количество солнечных и дождливых дней. Рекорды температуры в апреля для города Липецк.

Температура воздуха в Липецке в апреле

  • Погода в Липецк в апреле
  • Подробный почасовой прогноз погоды в Липецке
  • Архив погоды в Липецке
  • Смотрите также

Липецк погода на 30 дней

Посмотреть прогноз на 4 дня вперед Погода в Липецке носит сезонный характер и изменяется в зависимости от времени года. Зимой погода в Липецке славится морозами и пышными снежными покровами, которые могут оставаться на территории города и области вплоть до марта.

Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC.

Облачно и слабый снег, ветер умеренный, юго-западный 7. Атмосферное давление 748 мм рт. Давление повысится и составит 751 мм рт.

Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC.

Погода на апрель 2024 года в Липецке

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Липецке» mk-lipetsk.

Центральная часть города находится на высоте 160 м над уровнем моря.

Протяженность с запада на восток составляет 27 км, с севера на юг — 22 км. Еще до нашествия монголо-татар на территории современного Липецка было славянское поселение. Люди жили на крутом холме, который с трех сторон был защищен склонами.

Под 1283 годом стоит первое упоминание Липецка в Летописях.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 23 апреля в Липецкой области облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем кратковременные дожди, местами грозы. В Липецке облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем кратковременный дождь.

В течение 8 апреля было зафиксировано 12 пожаров, из них 75 процентов пришлось на сухую траву и мусор на открытой площадке. Общая площадь их возгорания составила 1,7 тыс. Основной удар пришёлся на садоводческие товарищества — «Дачный», «Строитель», «Речное», а также на лесной массив вдоль Грязинской трассы в районе остановки «Пионерлагеря». Очевидно, в выходной день липчане активно трудились на дачных участках и отдыхали на природе.

Архив погоды в Липецке за апрель 2023

В Липецке сегодня ожидается -10.-1 °C, преимущественно без осадков, замерзающий туман, легкий ветер. Интерактивный график изменения температуры в Липецке на период с 25 по 31 января. Минимальное значение дневной температуры, прогнозируется на отметке -4°C, максимальное 0°C. Ночью минимальная температура воздуха составит -4°C, а максимальная -1°C. Get the monthly weather forecast for Липецк, Липецк, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead.

Погода в апреле в Липецке в разные годы

  • Липецк, Россия — погода в апреле
  • Прогноз атмосферного давления на Апрель месяц
  • Курсы валюты:
  • Погода в Липецке в начале апреля
  • Погода в Липецке на месяц (33 дня): долгосрочный прогноз погоды в Липецке от Погоды 33

Погода в Липецке в апреле

Погода сейчас.

Версия для слабовидящих «Государственный интернет-канал «Россия». Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор — Панина Елена Валерьевна.

Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой конфиденциальности на сайте, и если вы подтверждаете согласие с политикой cookie-файлов, нажмите на кнопку «Согласен а ».

Если вы отказываетесь от использования файлов cookie, отключите их, изменив настройки вашего браузера.

Пора узнать, что приготовил нам сегодняшний день. Облачно и слабый снег, ветер умеренный, юго-западный 7. Атмосферное давление 748 мм рт.

Прогноз погоды в Липецке на апрель 2023 года: подробный обзор и прогноз

Атмосферное давление 748 мм рт. Давление повысится и составит 751 мм рт. Ветер будет северо-западный в пределах 1.

Минимальное количество осадков 39. Минимальная скорость ветра 11. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 10.

Минимальное количество солнечных часов в день 1. Расскажи и поделись со своими друзьями!

Колебания температур между днем и ночью составляют 7. Какая погода в Липецке в конце в апреле в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период февраль - июнь колеблется с 2. Количество дождливых дней в апреле 2, и он занимает 1 место по этому показателю за год.

Минимальная ночная температура воздуха -5. Солнечные, облачные и мрачные дней Осадки, мм Максимальное количество осадков 89. Минимальное количество осадков 39. Минимальная скорость ветра 11. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 10.

Липецк, Липецк

В Липецке сегодня ожидается +1.-1 °C, обложной дождь, замерзающий туман, слабый ветер. Завтра: 6.-11 °C, преимущественно без осадков, слабый ветер. Самым прохладным днем обещает стать вторник, 25 апреля. Липецк (Lipetsk) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place. Погода в Липецке представлена на текущий день, а также дан прогноз погоды в Липецке на три дня вперед. Ниже вы найдете график погоды в Липецке по месяцам за последний год, а также среднюю температуру в Липецке на каждый месяц. Во вторник, 13 февраля 2024 в Липецке погода будет такой.

Погода в Липецке на две недели

Самый точный почасовой прогноз погоды в городе Липецке, Липецкая область на апрель даст информацию о температуре воздуха и воды, скорости и направлении ветра, атмосферном давлении, вероятности осадков, ясности неба, влажности. Архив погоды в аэропорту (10 км, -11 °C+12 °F). Температура воздуха в это время колеблется от +18,5 °C до +20,2 °C. Стоит отметить, в последние годы погода в Липецке имеет переменчивый характер. В четверг, 13 апреля, в Липецкой области синоптики обещают облачную с прояснениями погоду. Ветер северо-восточного направления. Ночь пройдет без осадков, а скорость ветра составит от 6 до 11 метров в секунду. Днем ожидают небольшие дожди. актуальные прогнозы синоптиков о погоде в весенний период.

Данные на основе статистики за 10 лет

  • Липецк, Липецк
  • Погода на апрель 2024 года в Липецке
  • Погода в Липецке в Апреле с температурой воды в море, прогноз на 2024 — «Поехаливтур!»
  • Погода в Липецк по месяцам
  • Погода в Липецке
  • В Липецкой области снова станет прохладнее

Липецк — погода в апреле

Сетевое издание «МК в Липецке» mk-lipetsk. Курск, ул. Союзная, д.

Основной удар пришёлся на садоводческие товарищества — «Дачный», «Строитель», «Речное», а также на лесной массив вдоль Грязинской трассы в районе остановки «Пионерлагеря». Очевидно, в выходной день липчане активно трудились на дачных участках и отдыхали на природе. Не обошлось без пала травы и шашлыков на свежем весеннем воздухе. В воскресенье 9 апреля вызовов у пожарных было чуть меньше.

Сетевое издание «МК в Липецке» mk-lipetsk. Курск, ул. Союзная, д.

В Липецке облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем кратковременный дождь. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 2009 году — 5 градусов мороза.

Дневник погоды в Липецке за Апрель 2018 г.

Погода в Липецке в апреле: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Липецк (Lipetsk) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place. Самым прохладным днем обещает стать вторник, 25 апреля.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий