Погода в апреле в воронеже

Погода в Воронеже: подробный погоды на сегодня, завтра, 7 дней. Прогноз осадков Штормовые предупреждения Воронеж, Россия Погода в Воронеже в апреле: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Средняя температура воздуха в Воронеже в Апреле днём +12°C, температура воды в море 0°C, дождливых дней 9, солнечных дней 6, количество осадков 54мм.

Погода в Воронеже в Апреле

MeteoCast: Погода в Воронеже на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Воронеже. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Воронеж, Воронежская область, Россия. После аномально теплого марта в апреле в Воронеж пришло похолодание, но оно потихоньку отступает. — 21 и 22 апреля в столицу Черноземья придут дожди, и дневная температура будет ненамного больше +10. Воронеж, Россия, погода в апреле. Температура воздуха, Осадки. Данные о погоде за последние 3 года. рассказали в Воронежском гидрометцентре. В апреле выпадет достаточно много дождей. - Норма осадков для Воронежа – 40 миллиметров, при этом в 2022 году прогнозируем 50 миллиметров.

Воронеж подробный прогноз погоды на неделю

  • Weather for the next 24 hours
  • Прогноз погоды в Воронеже на 7 дней
  • Когда там уже тепло? Какой будет погода в апреле в России
  • Воронеж, Воронеж
  • Погода Воронеж, прогноз погоды месяц |

Прогноз погоды в Воронеже на апрель 2024 года

Погода в апреле в Воронеже: среднестатистическое количество солнечных и дождливых дней, температура по дням, температурные рекорды апреля для города Воронеж. Подробный прогноз погоды в Воронеже в апреле 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Апрель 2023 в Воронеже (Воронежская область) - это погода от проекта U-ZONTA. Аэропорт Воронеж. Погода в аэропорту Чертовицкое в Воронеже. Сейчас. -7°C. Погода на лето 2024 в Воронеже. Воронеж, Россия, погода в апреле. Температура воздуха, Осадки. Данные о погоде за последние 3 года.

Воронежские синоптики рассказали о погоде в апреле

Днем температура в пределах от -7 до -4°, ночью до -7. Ожидается спокойная погода, в основном 3 м/с с порывами до 7 м/с. Апрель характеризуется неустойчивой погодой. В отдельные дни месяца температура может достигать +20°C и выше, однако в любой день может похолодать. Средняя суточная температура воздуха выше +5°C устанавливается в среднем 4 апреля и достигает +10 °C 20 апреля. Погоду весной также сложно назвать устойчивой. В апреле она может достигать 20°, а затем резко сменяться заморозками.

Погода в Воронеже в Апреле

Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC. Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах. Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени.

Традиционно это происходит с 28 марта по 3 апреля. Однако в этом году снег сошел раньше — в период с 9 по 12 марта. Воронежский гидрометцентр начал считать класс пожароопасности и передавать данные профильным структурам с 20 марта. В связи с продолжительными осадками, которые ожидаются в первой половине месяца, особый противопожарный режим могут установить в планируемые даты — 15 апреля. Ранее стало известно, что в последние дни марта в Воронежской области также возможен мокрый снег.

Все-таки не лето еще Сразу же захотелось выпить горячего чая, забраться под одеяло и никуда не выходить из гостиничного номера Но не для этого же мы сюда прибыли! Хотя наш визит припал на конец месяца, в нашем арсенале было достаточно теплых вещей и непромокаемой обуви, так что знакомство с городом состоялось бы по-любому! Дождливым был только наш первый день, а несколько остальных — были довольно теплыми и солнечными. Температура днем держалась градусов 18, вечером и ночью было прохладно, даже холодно, но по местным улицам мы ночами и не бродили. Зонтик тоже не понадобился Фестивали и праздники В последний день месяца состоялось торжественное открытие всероссийского фестиваля японского аниме. Этот очень красочный фестиваль ежегодно проходит в Воронеже в первые майские дни и, как я говорила выше, в этом году захватил последний день апреля.

Следите за прогнозом погоды в Воронеже на Погоде Mail.

Летнее тепло и дожди пообещали воронежские синоптики в первую неделю апреля

Настоящее тепло не за горами: синоптики рассказали, когда в Воронеже наступит летняя погода В Воронеже сегодня ожидается -7.-1 °C, без осадков, слабый ветер.
Архив погоды в Воронеже за апрель 2023 года Апрель характеризуется неустойчивой погодой. В отдельные дни месяца температура может достигать +20°C и выше, однако в любой день может похолодать. Средняя суточная температура воздуха выше +5°C устанавливается в среднем 4 апреля и достигает +10 °C 20 апреля.

Погода в Воронеже в Апреле

Почасовой прогноз погоды в Воронеже Интерактивный график изменения температуры в Воронеже на период с 15 по 24 февраля. Минимальное значение дневной температуры, прогнозируется на отметке -5°C, максимальное +1°C. Ночью минимальная температура воздуха составит -9°C, а максимальная -1°C.
Погода в Воронеже на апрель 2024 Воронеж, Воронежская область, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете.

Воронежцам рассказали о погоде в апреле

А обязаны мы были такому курортному климату тёплым воздушным массам, которые приходили в наш регион со стороны Турции и Средиземного моря. Наблюдались они и в марте, за счёт чего первый месяц весны выдался таким тёплым, — рассказал техник-метеоролог воронежской метеостанции Валерий Штондин. Что мы сейчас и наблюдаем. В целом апрель едва ли выдастся теплее, чем уходящий март.

Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 11. Минимальное количество солнечных часов в день 1. Расскажи и поделись со своими друзьями! Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb.

Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков.

RU Начало весны удивляло жителей России по-разному, а погоду бросало из стороны в сторону. Кому-то совсем не повезло — например, в Ростове из-за снегопада перекрыли трассу , тысячи человек остались без электричества, а в Санкт-Петербург на этой неделе в буквальном смысле вернулась зима. Резкие перепады температур ожидаются в Новосибирске, где температура после плюсовых значений должна опуститься аж до -13 градусов. В Красноярске тоже перепады — местные жители сначала катались по лужам на розовых фламинго , но затем погода резко изменилась и в городе наступил транспортный коллапс из-за снегопада.

Что же будет происходить с погодой дальше? Росгидрометцентр опубликовал вероятностный прогноз на ближайшие месяцы, в том числе и на апрель.

Кому-то совсем не повезло — например, в Ростове из-за снегопада перекрыли трассу , тысячи человек остались без электричества, а в Санкт-Петербург на этой неделе в буквальном смысле вернулась зима. Резкие перепады температур ожидаются в Новосибирске, где температура после плюсовых значений должна опуститься аж до -13 градусов. В Красноярске тоже перепады — местные жители сначала катались по лужам на розовых фламинго , но затем погода резко изменилась и в городе наступил транспортный коллапс из-за снегопада. Что же будет происходить с погодой дальше? Росгидрометцентр опубликовал вероятностный прогноз на ближайшие месяцы, в том числе и на апрель. Вместе с синоптиками посмотрели, чего ожидать от второго месяца весны.

Настоящее тепло не за горами: синоптики рассказали, когда в Воронеже наступит летняя погода

Сетевое издание «МОЁ! Online» перевод - «МОЁ! Прямая линия» Сетевое издание, зарегистрировано 30. Online» — Сергей Усков Адрес редакции: 394049 г. Воронеж, ул.

Минимальная скорость ветра 11.

Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 11. Минимальное количество солнечных часов в день 1. Расскажи и поделись со своими друзьями! Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb.

Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта.

Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер!

Хотя, чего же мы хотели от апреля месяца? Все-таки не лето еще Сразу же захотелось выпить горячего чая, забраться под одеяло и никуда не выходить из гостиничного номера Но не для этого же мы сюда прибыли! Хотя наш визит припал на конец месяца, в нашем арсенале было достаточно теплых вещей и непромокаемой обуви, так что знакомство с городом состоялось бы по-любому! Дождливым был только наш первый день, а несколько остальных — были довольно теплыми и солнечными. Температура днем держалась градусов 18, вечером и ночью было прохладно, даже холодно, но по местным улицам мы ночами и не бродили. Зонтик тоже не понадобился Фестивали и праздники В последний день месяца состоялось торжественное открытие всероссийского фестиваля японского аниме.

Утро года. Долгосрочный прогноз погоды на март 2024 г.

Воронеж, Воронежская область, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. Согласно нашим наблюдениям, а также отзывам туристов, побывавших в России, можно сказать, что погода в Кемере в сентябре ожидается неплохая. Средняя дневная температура воздуха в апреле составляет 12.5°С, при этом ночная температура воздуха составит 5.2°С. Прогноз погоды в России от рп5 и гисметео. Аэропорт Воронеж. Погода в аэропорту Чертовицкое в Воронеже. Сейчас. -7°C. это сайт, с которого распечатан данный прогноз. Чтобы узнать больше, посетите сайт. Погода в Воронеже / им. Петра Первого (аэропорт). См. на карте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий