Погода в абакане январь 2024

Погода Абакан Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Абакан. 5,5 мм. Текущий. 2024.

Прогноз погоды в Абакане на январь 2024 года

Узнайте, какой была погода в Абакане в январе 2024 года. После почти 40-градусных холодов в Абакан придет потепление. Рассказываем, какую погоду ждать на следующей неделе. В понедельник, 23 января, Хакасский гидрометцентр обещает еще немного холодов. Ожидаем -19 градусов днем и ночью. Какая погода была в Абакане в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров.

Погода в Абакане

22 января в Хакасии переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер юго-западный 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью -28,-33°, местами -18,-23°, в горах по северу -10,-15°, днем -16,-21°, местами -6,-11°, в горах по северу 0,-5°. Благодаря нашему погодному сервису вы всегда будете в курсе, какой будет погода в Абакане на 24 января 2024. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Абакане, Хакасия, Россия -

Погода в Абакане в январе 2024 года

информация о дневной и ночной температуре, осадках в Абакане, Хакасия, Россия - Хакасский ЦГМС -филиал ФГБУ «Среднесибирское УГМС» сообщил: средняя месячная температура воздуха в январе-2024 ожидается около -18°, что близко к. В этой статье вы узнаете о причинах и последствиях аномально теплой зимы в Абакане, о рекордных температурах, которые прогнозирует Гисметео на январь 2024 года, о мнениях и реакциях абаканцев на необычную погоду, а также о том, как изменение климата влияет на. Абакан, Январь 2024 (подробнее). Число. Погода. Облачность. Осадки. Температура воздуха днем / ночью. Абакан, Россия — погода в январе. Погода в курортных городах по всему миру, данные за последние 5 лет. Информация включается в себя дневную и ночную температуру, температуру воды, количество осадков, продолжительность дня. План работы Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации г. Абакана на 2024 год. Комиссия по наименованию и переименованию внутригородских объектов в городе Абакане.

Погода в Абакане

Самый ранний восход в январе начинается в 08:43 - 31 января, самый поздний в 09:12 - 2 января. Самый ранний закат происходит в 16:43 - 1 января, самый поздний — в 17:33 - 31 января. Можно ли купаться? Хорошая ли погода для экскурсий В январе по статистике и отзывам туристов в Абакане климат мало подходит для экскурсий и прогулок, так как бывает очень холодно.

Фото: unsplash. Это неудивительно, учитывая, что Сибирь — одно из самых морозных мест на Земле. Рядом с ней нет согревающих морей и океанов, а горы преграждают доступ тёплым воздушным массам.

Однако на этот раз зима в Сибири окажется непривычно мягкой. Причина — в воздушных потоках, поступающих из Северной Африки. Ветра с юго-западного направления будут гостить в Новосибирске почти всю наступающую зиму.

В этот день ожидается ясная погода и солнечные лучи будут радовать жителей Абакана. Насладитесь праздничной атмосферой и прогулкой по украшенным улицам города.

На каникулы в конце января, с 20 по 31 число, погода будет варьироваться от -10 до -5 градусов Цельсия. В это время возможны как снегопады, так и ясная погода. Поэтому будьте готовы к любому варианту и выбирайте зимние забавы в зависимости от погодных условий. Не забывайте, что зима — время колдовства и магии. Не зависимо от погоды, праздничное настроение создает каждый из нас.

Наслаждайтесь праздниками, общайтесь с близкими и делитесь радостью! Пусть каждый день будет наполнен волшебством и счастьем! Влияние погоды на городскую жизнь Погода имеет значительное влияние на повседневную жизнь жителей города Абакана. Серьезные изменения погодных условий могут повлиять на различные аспекты жизни в городе, включая транспортную систему, работу предприятий и общественные мероприятия. Одним из основных аспектов, которые выступают в роли «барометра» для горожан, является погодное состояние температуры.

Когда очень холодно или жарко, это может существенно ограничить активности на открытом воздухе, такие как спортивные мероприятия и прогулки. Жители Абакана могут быть вынуждены изменить свои планы и привычки, чтобы адаптироваться к экстремальным температурам. Ветер также играет важную роль в городской жизни.

Подробный прогноз клёва в Абакане и окрестностях на ближайшие 3 дня. Указан клёв рыбы с учетом фаз луны и клёв, учитывающий погоду в Абакане влияние даления, направления и скорости ветра, волны на водоемах и др. Прогноз погоды и клёва рыбы на 15 дней для Абакана. В рыболовном прогнозе указана вероятность клёва с учетом состояния фаз луны и погоды для Абакана на 15 дней.

Погода в Абакане на 10 дней

Get the monthly weather forecast for Абакан, Хакасия, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. В начале января в Абакане ожидается холодная погода с низкими температурами. Средняя дневная температура составляет -10°C, а ночью может опуститься до -15°C. В этот период года дневное освещение длится недолго, и сумерки наступают рано, около 16:00. Погода в Абакане. Прогноз погоды в городе Абакан от ФОБОС на неделю, 10 дней, январь 2024 г. 24 января в Казахстане облачно с прояснениями, пройдет снег. Узнайте, какая будет зима в разных регионах Сибири в 2023-2024 году – долгосрочный прогноз погоды для Западной, Восточной, Центральной и Южной Сибири, а также Дальнего Востока.

Погода в Абакане на январь 2024 | Прогноз и температура | Гидпогоды

Погода Добро пожаловать! На нашем сайте вы всегда можете получить актуальную и подробную информацию о том, когда наступит восход солнца в Абакане. Точное время восхода и захода солнца будет полезно не только любителям вглядываться в звёздное небо, но и фотографам, которые смогут поймать самый живописный кадр на стыке дня и ночи; точное время восхода солнца поможет спланировать выпускной и узнать во сколько рассвет, чтобы его не пропустить. В том числе, вы можете узнать точное время, какая продолжительность дня в Абакане, во сколько сегодня темнеет и многие другие данные.

И отмечают, что зимы в России могут быть как экстремально теплыми, так и очень холодными. А о погоде в январе в Абакане расскажет наш эксперт — начальник отдела Хакасского гидрометцентра Татьяна Иванова.

Наступающая зима вряд ли помешает прогулкам. Фото: unsplash. Это неудивительно, учитывая, что Сибирь — одно из самых морозных мест на Земле. Рядом с ней нет согревающих морей и океанов, а горы преграждают доступ тёплым воздушным массам. Однако на этот раз зима в Сибири окажется непривычно мягкой. Причина — в воздушных потоках, поступающих из Северной Африки.

Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Абакан от 1 до 5. Прогноз пыления основных растений-аллергенов на территории средней полосы России и СНГ, а также влияния погодных условий на самочувствие больных поллинозом.

Время восхода и захода солнца в Абакане

Январь в Абакане - не лучшее время для прогулок на природе. Рекомендуем вам обратить внимание на музеи , театры и культурные объекты. Также не забывайте, что холодное время года - сезон распродаж и отличное время для шоппинга. Актуальную информацию о лучших Оставить отзыв.

Оценка класса пожароопасности лесов около г.

Абакан от 1 до 5. Прогноз пыления основных растений-аллергенов на территории средней полосы России и СНГ, а также влияния погодных условий на самочувствие больных поллинозом.

Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением. Осадки в Абакане в январе В среднем, за январь в Абакане выпадает 9 мм осадков. Отдых в Абакане в январе с детьми В январе в Абакан с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть?

Отдельно показан клёв, учитывающий только луну. Наглядно показана погода в Абакане осадки, температура, давление, ветер, волна. Лунный календарь рыболова на 2024 год по месяцам влияние луны на клёв рыбы. Календарь активности клёва мирной и хищной рыбы по месяцам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий