План работы сельского клуба на 2024 год по месяцам таблица

План работы клуба «Ветеран» на 2024 год. № Форма и название мероприятия 1 Фольклорные посиделки «Крещенские традиции». Норма времени. Вакансии. Деятельность. Режим и график работы. План работы Богатенского сельского клуба на февраль 2024 года. Сегодня: 24 января 2024 года, среда Информация для лиц возраста 18+. Работа ведётся по следующим направлениям: военно-патриотическое направление, работа с детьми и подростками; организация досуговой деятельности молодёжи; работа с населением среднего, старшего и пожилого возрастов и людьми с ограниченными возможностями.

План работы сельского дк на 2024 год

06. Информация о деятельности организации культуры. Калтаковский сельский клуб,Респ Татарстан, Мензелинский р-н, с Калтаково, ул Советская, д 23а. Перспективный план работы МБУК «Приуральская централизованная клубная система» Сельский дом культуры п. Зеленый Яр (филиал №3) на 2024 год. ПЛАН РАБОТЫ. МКУК «Ивницкий сельский Дом культуры» на 2019 год. 1. Организация досуга различных групп населения. Телефон/факс: 8 (86396) 3-91-42. Адрес: 347161, Ростовская область, Обливский район, х. Солонецкий, ул. Мира, д. 41. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Солонецкий центральный сельский Дом культуры». Сегодня: 24 января 2024 года, среда Информация для лиц возраста 18+.

План мероприятий

Мы проведем мастер-классы по созданию бижутерии, вязанию и созданию предметов декора. Любите готовить? Попробуйте себя в кулинарных мастер-классах. Вы изучите особенности национальных кухонь, научитесь готовить новые блюда и придадите вашим рецептам новые нотки экзотики. Кроме того, мы пригласили гостей с творческими талантами, которые поделятся своим опытом и вдохновением. Творческие встречи с художниками, писателями, музыкантами и актерами помогут вам раскрыть в себе творческий потенциал и найти новые идеи. Не упустите возможность провести свободное время с пользой и вдохновением! Примите участие в мастер-классах и творческих встречах сельского клуба в январе 2024 года.

Образовательные программы: курсы и тренинги В январе 2024 года сельский клуб предлагает участникам широкий спектр образовательных программ, включающих в себя курсы и тренинги по различным тематикам. Независимо от возраста и предпочтений, каждый сможет найти подходящую программу для себя. Наш сельский клуб сотрудничает с опытными тренерами и преподавателями, которые работают в разных областях знаний. Мы предлагаем курсы по сельскому хозяйству, растениеводству, животноводству, агротехнологиям и экологии. Вместе с тем, у нас можно пройти тренинги по мастерству организации и управления сельским хозяйством, финансовому планированию, маркетингу и продажам продукции. Для детей и подростков предусмотрены специальные образовательные программы, которые содействуют развитию творческого мышления, социальных навыков и укреплению здоровья.

Приветствую Вас на официальном сайте, структурного подразделения Муниципального казённого учреждения культуры «Централизованная клубная система» Алексеевского городского округа Белгородской области. Своей плодотворной деятельностью мы преследуем следующие цели: — Организации досуга и приобщения жителей к творчеству, культурному развитию и самообразованию, любительскому искусству и ремеслам. Деятельность Учреждения направлена на сохранение, возрождение народных традиций, создание, распространение и освоение культурных ценностей, предоставление культурного досуга населению в различных формах и видах.

Своей плодотворной деятельностью мы преследуем следующие цели: — Организации досуга и приобщения жителей к творчеству, культурному развитию и самообразованию, любительскому искусству и ремеслам. Деятельность Учреждения направлена на сохранение, возрождение народных традиций, создание, распространение и освоение культурных ценностей, предоставление культурного досуга населению в различных формах и видах. Надеюсь, что посещение сайта станет полезным для Вас.

Планы на июль. Мероприятия названия на сентябрь. План мероприятий на сентябрь в библиотеке. План мероприятий на сентябрь 2022. План работы на следующий год. План мероприятий на 2022. План мероприятий на месяц. План мероприятий на год. Мероприятия на июль. План детских мероприятий на июль. План мероприятий на январь. Мероприятия в доме культуры. План мероприятий на сентябрь в ДК. Мероприятия для детей в сентябре. План мероприятий на сентябрь в доме культуры. План мероприятий на июль для детей. План мероприятий для детей на июль 2022. Анонс мероприятий. Анонс мероприятий на неделю. Перспективный план художественного отделения ДШИ. План работы президента школы. Перспективный план ДК на 2022 год. Перспективный план работы дома культуры на 2022 год. План мероприятий к 8 марта в школе. План мероприятий культуры. План культурных мероприятий. Название мероприятий к Дню Республики.

Перспективный план работы сельского клуба

Дети (6+). План работы Огибнянского центрального сельского дома культуры. План работы комиссии государственного учреждения «Дворец культуры г. Молодечно» по противодействию коррупции на 2024 год. Администрация Данковского сельского поселения Каширского района. 1. Организация работы в рамках объявленного в России и Удмуртии Года семьи. ПЛАН работы МБУК РДК. План работы сельских домов культуры МУК «Клишинский ЦКД» на.

Годовой план по месяцам сельский клуб. Перспективный план работы сельского клуба

МКУК "Центр Досуга" ГП "Ленинский" - План мероприятий 2024 Муниципальное бюджетное учреждение Баженовский Центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности. Часы работы: ПН-ПТ: 08:30-16:30 Перерыв: 12:00-13:00 Выходной: СБ,ВС.
Годовой план работы культурно-досуговых учреждений на 2023 год - РДК Аургазинский р-н ПЛАНЫ РАБОТЫ. План работы дзяржаўнай установы культуры. «Дзятлаўскi раённы цэнтр культуры i народнай творчасцi» на 2024 год.
План мероприятий районного Дома культуры на август 2023 Знаменская поселенческая библиотека годовой план на 2024 год.
План мероприятий Сельский клуб: план работы на 2024 год по месяцам в таблице.
План работы муниципальное казенное учреждение культуры «Нововасюганский Центр Культуры» на 2024 год Березовская сельская библиотека.

Годовой план работы культурно-досуговых учреждений на 2023 год

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ. учреждений культуры сельского поселения Караул на февраль 2024 года. План мероприятий к 8 марта в школе. План работы сельского дк на 2024 год. План работы Малакеевского Центра культурного развития филиал №12. МБУК ЦК и БО. «Благословенский». на 2023 год. План работы учреждения на год. Направления работы педагогов. Об утверждении Плана мероприятий на 2022. 2024 г.г. по противодействию коррупции, Плана работы комиссии по противодействию коррупции в учреждении.

Портал работает в тестовом режиме!

  • официальный сайт
  • Год Педагога и Наставника
  • Смотрите также
  • План январь 2024
  • План работы на февраль 2024 года

Гарбузовский сельский Дом Культуры

Российская Федерация концертный зал Вечер отдыха «Для тех, кому за…» «Дружная компания» универсальный зал Выпуск онлайн-новостей «ProDKnews» Youtube, социальные сети Дворца культуры Торжественное мероприятие, посвященное юбилею гимназии-колледжа искусств концертный зал Интеллектуально-развлекательный онлайн-квиз «Аван ДК Гард» Youtube, социальные сети Дворца культуры Вечер отдыха «Для тех, кому за…» «История Осени» универсальный зал Выставка-презентация «Осенние мотивы» в народном клубном объединении «Мастер» Амфитеатр.

Работать над совершенствованием фольклорного и эстрадного жанров. Строить работу в тесном контакте с администрацией, отделом по работе с молодежью, школами, библиотеками, правоохранительными органами. Вовлекать в кружки художественной самодеятельности, клубы по интересам трудновоспитуемых детей. Организовать мероприятия для ветеранов труда, инвалидов. Оказывать им всевозможную помощь. Сохранить кружки художественной самодеятельности и клубы по интересам. Развитие материально-технической базы учреждения, внедрение новых технологий. Исходные данные на 01. Количество населения в зоне обслуживания чел.

Структурное подразделение МКУК «Централизованная клубная система» Алексеевского городского округа 309824, Белгородская область, Алексеевский городской округ, с. Луценково, ул. Центральная, д.

Российская Федерация концертный зал Вечер отдыха «Для тех, кому за…» «Дружная компания» универсальный зал Выпуск онлайн-новостей «ProDKnews» Youtube, социальные сети Дворца культуры Торжественное мероприятие, посвященное юбилею гимназии-колледжа искусств концертный зал Интеллектуально-развлекательный онлайн-квиз «Аван ДК Гард» Youtube, социальные сети Дворца культуры Вечер отдыха «Для тех, кому за…» «История Осени» универсальный зал Выставка-презентация «Осенние мотивы» в народном клубном объединении «Мастер» Амфитеатр.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий