Новости о группе бтс

Чонгук из BTS признался, что очень хочет в 2025 году встретиться с остальными ребятами из группы. Об этом айдол. BTS просуществовали девять лет, за это время К-поп из локального жанра, популярного в Южной Корее и ближних странах, превратился в мировой тренд и феномен, с которым еще долго придется считаться артистам и продюсерам всего мира.

Почему участник южнокорейского бойз-бенда BTS Мин Юнги проходит альтернативную службу в армии

Все новости про BTS на Joinfo Акции агентства Hybe, продюсирующего поп-группу BTS, резко подешевели после объявления о перерыве в выступлениях бойз-бенда. Убытки компании на фоне новостей оцениваются в $1,7 млрд.
Стажер BTS Ким Джихун рассказал о жестких нравах на корейской поп-сцене мужская группа из семи участников компании BigHit Music. Они дебютировали 13 июня 2013 года с синглом "No More Dream".
BTS — Википедия Участник группы BTS Чимин от всей души поздравляет поклонников с Новым годом по лунному календарю, заверяя их в благополучии и делится обновлениями с помощью милого послания.

Популярность группы взлетает до небес

  • RM, Ви, Чимин и Чонгук из BTS ушли в армию - FanAsia
  • Новости по теме bts
  • "Часто выходил из себя": Чонгук из BTS поделился событием, изменившим его сильнее всего

Бан Ши Хёк заявил, что воссоединение BTS в 2025 под вопросом. НОВОСТИ ()

Большая новость для всех поклонников популярной южнокорейской группы БТС! Великолепная новость для всех поклонников BTS – Ким Тэхен и Чон Чонгук объединились для нового проекта в 2023 году! Звезда группы BTS Шуга рассказал о запрете К-поп в Китае. BTS (Bangtan Boys): актуальные новости о BTS и участниках Ви, RM, Джей-Хоуп, Шуга, Чимин, Джин и Чонгук Фото, Клипы и Музыка! Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Солист корейской группы BTS Чин первым из коллектива отправился на службу в армию. "Испытывал страх и волнение". Его выгнали из BTS за миг до славы. В процессе обучения бояться следовало всего, рассказал VICE Ким Джихун, бывший стажер одной из самых популярных k-pop групп в мире BTS. Смотрите видео на тему «бтс 2023 последние новости» в TikTok (тикток).

Почему группа BTS не приезжает в Россию?

новости, статьи, фото и видео. Выберите материал о котором вы хотите узнать подробнее на Чонгук из BTS признался, что очень хочет в 2025 году встретиться с остальными ребятами из группы. Об этом айдол. НОВОСТИ корейских актер и звезд на нашем сайте. Следите, чтобы не пропустить. Узнайте, приедут ли BTS в Россию в 2023 году, ждать или нет популярных юношей, будет ли обещанный концерт группы в Москве и можно ли уже купить билеты через интернет-кассы.

Оставшиеся четыре участника группы BTS уйдут в армию в следующем месяце

Будущее группы BTS: последние новости и изменения 2023 год обещает быть насыщенным для фанатов группы BTS. Холивар, несмотря на различные дополнительные источники дохода от персонала группы, не может быть сравнен с свежим релизом от группы.
J-Hope из BTS отпраздновал в армии свое 30-летие! Всё дело в том, что за долгий период отсутствия всех членов группы, их слова постепенно начнёт угасать. Чтобы этого не произошло сотрудникам, отвечающим за раскрутку группу, придётся выдумывать какие-то совершенно новые пути развития.
Будущее группы BTS: последние новости и изменения - Все о VR гарнитуре Oculus Quest и не только K-pop группа BTS появилась в 2013-м. Она состояла из семи непрофессиональных музыкантов, публикующих свои композиции в сети: лидер и главный рэпер RM (Rap Monster), Джин, Шуга, Джей-Хоуп, Чимин, Ви и Чонгук.
Стажер BTS Ким Джихун рассказал о жестких нравах на корейской поп-сцене Общество - 7 декабря 2023 - Новости Санкт-Петербурга -

Он попросил поклонников не волноваться слишком сильно. Я вернусь здоровым и не пострадаю», — пообещал Тхэхён перевод по «Газете. Намджун, Чимин, Тхэхён и Чонгук уйдут в армию, по информации Yonhap , в следующем месяце.

Публике более известен перевод «пуленепробиваемые бойскауты». Агентство группы заявляло, что ее название полностью отражает концепцию коллектива — они выступают против социальных норм и навязанных обществом правил. Участники бойз-бэнда борются со стереотипами, охраняют свои ценности, право на самовыражение и музыку. Такая концепция пришлась по вкусу многочисленным фанатам группы, особенно подросткам. Как только группа вышла на мировой уровень, стала использоваться аббревиатура BTS. Она имеет несколько расшифровок, самой популярной из которых является «Bang Tan Scouts». В 2017 году в логотипе и названии группы произошли обновления. Дело в том, что поменялся концепт группы.

Их лозунгом и главным призывом стало идти к своим мечтам, не останавливаясь на достигнутом. Если раньше главным символом коллектива был пуленепробиваемый жилет, то теперь их визитной карточкой стало изображение открытой двери. Многие участники группы, например, Сюга и Джей-Хоуп, были не в восторге от названия и даже говорили знакомым и фанатам, что имя группы ещё не определено, тогда как название было утверждено ещё в 2011 году. Однако сейчас все участники коллектива единогласно утверждают, что не могут даже представить себе другое имя. Участники группы, их биографии BTS Все участники — молодые парни до 30 лет. Так как имена участников группы вызывали трудности для англоязычных слушателей, ребята взяли себе псевдонимы. Первым участником коллектива стал АрЭм Kим Намджун , его кандидатура была утверждена ещё в 2010 году. Парень на тот момент уже был известен публике как Rap Monster. Является автором и продюсером 162 песен BTS. В идеале владеет английским языком, благодаря тому, что некоторое время его семья проживала в США и Новой Зеландии.

Также АрЭм сносно изъясняется на японском языке. В свободное время любит играть в баскетбол. А вот танцы и хореография, по его словам, далеки от него, из-за чего в первое время в коллективе возникали трудности. С личной жизнью певца тоже все складывается непросто — у него нет постоянной девушки. Многие фанаты считают, что рэпер подписал контракт, который запрещает любовные отношения. Сам певец отшучивается, объясняя, что у него слишком плотный график, и ни одна девушка не сможет выдержать постоянных гастролей.

Marvel - 16. В индустрии развлечений, где внешняя привлекательность так же важна,... Medvedik - 16.

AnJi - 16. Alexia - 16. Ziva - 15. Рекламное видео, увидевшее свет 14 февраля, во всей... AnJi - 15. Посмотрите на... Marvel - 15. AnJi - 14. В своём аккаунте в социальной сети...

Marvel - 13. Alexia - 13. В преддверии Соллаля, корейского... Это время, когда сердца бьются быстрее, а улыбки становятся немного... Marvel - 12.

Сейчас он проходит службу в качестве солдата действительной службы в 15-й пехотной дивизии армии в округе Хвачхон провинции Канвондо; он служит в военном оркестре. Я также съел ттоккук. Поскольку это Лунный новый год, я сейчас отдыхаю и хорошо провожу время. Хотя мне придется встретить еще один новый год, прежде чем я смогу увидеть вас всех, я приложу максимум усилий в это время.

Почему группа BTS не приезжает в Россию?

J-Hope из BTS (Чон Хосок) отпраздновал 30-й день рождения 18 февраля 2024 года. Несмотря на то, что в настоящее время он служит в армии, артист в этот день был окружен любовью своих однополчан, фанатов, семьи и друзей. 14 апреля было объявлено, что BTS участвовал в предстоящем сериале 3D-анимации Бастионы с оригинальным OST. Было объявлено, что песня, которая станет заглавной песней сериала, будет исполнена всеми семью участниками группы. Общество - 7 декабря 2023 - Новости Санкт-Петербурга - Bts – самые последние новости, статьи, обзоры, даты, спойлеры и другая свежая информация.

СМИ: группа BTS объявила о перерыве в карьере

Еще в 2022 г. БТС казалось бы, разбили сердца ARMY, когда выяснилось, что участники найдут время, чтобы сосредоточиться на сольной деятельности. Это был тяжелый момент для фанатов, но айдол продолжал информировать поклонников и несколько раз встречался с участниками.

Альтернативная служба предоставляется исполнителям народной и классической музыки, а также олимпийским чемпионам. Ранее в ходе заседания парламентского комитета министр обороны Южной Кореи Ли Чон Соп поведал , что в данный момент занимается подбором вариантов альтернативной службы для группы, которая позволит им и репетировать, и выступать в разных городах и странах во время пребывания в армии.

Переключитесь на светлый режим, который приятнее для глаз в дневное время. Вот что сказал Чимин. Даже несмотря на службу в армии, Чимин из BTS продолжает традицию посылать поклонникам искренние пожелания на Лунный Новый год.

Начинала группа с малого: за полгода до первого официального выступления парни начали создавать связь с фанатами, получили аудиторию в Twitter и публиковали каверы. Дебют состоялся в 2013-м, они выпустили мини-альбом 2 Cool 4 Skool, который так понравился слушателям, что BTS победили в номинации "Лучший новый артист" нескольких национальных премий. Следующий мини-альбом O! Он продолжил "школьную" тематику первого. Постепенно ребята набрали аудиторию. Уже в 2014 году, с выпуском третьего мини-альбома Skool Luv Affair, они выбились в первые ряды исполнителей K-pop. Весной 2015-го их сборник The Most Beautiful Moment in Life, Part 1 вошел в Топ-27 лучших альбомов года американского канала Fuse и стал первым альбомом корейских исполнителей, который вообще там оказался. В конце года они получили престижную премию Mnet Asian Music Awards. Альбом оказался очень близок подросткам, потому что апеллировал к знакомым каждому тинейджеру темам: взрослению и принятию себя. Сразу после дебюта в Billboard 200, главном американском чарте, пластинка стала самым продаваемым альбомом Кореи, и начала бить все рекорды. Фанаты группы случайно обвалили музыкальный сервис Melon — так часто скачивали их песню Spring Day. Эта композиция стала вирусной по всей Корее, а также надолго заняла верхушки музыкальных чартов по всему миру. А в 2018 году ребята даже получили высокую государственную награду — орден "За заслуги в культуре". Всего в дискографии коллектива семь студийных альбомов, пять сборников и семь мини-альбомов. Откуда появилось название BTS Изначально группа называлась Bangtansonyeondan, что в дословном переводе означает "группа пуленепробиваемых мальчиков". Публике более известен вариант "пуленепробиваемые бойскауты". Представители группы заявляли, что ее название полностью отражает концепцию коллектива — они выступают против социальных норм и навязанных обществом правил. Участники бойз-бэнда борются со стереотипами, охраняют свои ценности, право на самовыражение и музыку. Такая концепция пришлась по вкусу многочисленным фанатам группы. Как только группа вышла на мировой уровень, стала использоваться аббревиатура BTS. Она имеет несколько расшифровок, самой популярной из которых стала Bang Tan Scouts. В 2017 году в логотипе и названии группы произошли обновления.

Приедут ли BTS в 2023 году в Россию

Узнайте, приедут ли BTS в Россию в 2023 году, ждать или нет популярных юношей, будет ли обещанный концерт группы в Москве и можно ли уже купить билеты через интернет-кассы. история корейской группы и расшифровка названия, как появилась. Популярность Битиэс в Корее и мире. Имена участников, альбомы, биография, концерты в мире, в России. Сообщество посвящено деятельности культовой южнокорейской группы BTS (방탄소년단). Здесь вы найдете новости, переводы, фото и, конечно же, мемчики. 2023 год обещает быть насыщенным для фанатов группы BTS. Холивар, несмотря на различные дополнительные источники дохода от персонала группы, не может быть сравнен с свежим релизом от группы. Смотрите видео на тему «бтс 2023 последние новости» в TikTok (тикток). Главная» Новости» News» 뉴스» Дайджест последних новостей о БТС. Участников группы BTS отправят в южнокорейскую армию. Треку удалось продержаться в этих чартах впечатляющие 45 недель, что еще раз подчеркнуло глобальное доминирование BTS в музыкальной индустрии.

Последние новости о BTS на сегодня 14 октября 2023 года — свежая информация об участниках и релизах

Сообщество посвящено деятельности культовой южнокорейской группы BTS (방탄소년단). Здесь вы найдете новости, переводы, фото и, конечно же, мемчики. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Солист корейской группы BTS Чин первым из коллектива отправился на службу в армию. Благодаря хорошо продуманному плану предстоящее возвращение группы в 2025 году ожидается не просто как возвращение, но и как громкое празднование десятилетнего пути, который оказал неизгладимое влияние на мировой музыкальный ландшафт. iIoveasia - Последние новости K-POP, C-POP, J-POP.

«Часто выходил из себя»: Чонгук из BTS поделился событием, изменившим его сильнее всего

Чонгук и тэхён поругались 2023: последние новости и подробности конфликта между участниками BTS По данным аналитиков, благодаря интересу к своим персонам певцы из BTS ежегодно приносят в экономику страны около 3,5 млрд долларов. По статистике, около 8 процентов зарубежных гостей посещают Южную Корею из любви к группе.
Фанатский сайт о BTS — новости, переводы песен, альбомы и многое другое история корейской группы и расшифровка названия, как появилась. Популярность Битиэс в Корее и мире. Имена участников, альбомы, биография, концерты в мире, в России.
СОСТОЯНИЕ ЧОНГУКА И ТЭХЕНА В АРМИИ | JK AND V’S MENTAL STATE IN MILITARY SERVICE Южнокорейские суперзвезды BTS больше не будут выступать вместе. Участники группы объявили, что хотят заняться сольными карьерами, сообщает Deadline.
BTS ( 방탄소년단 ) Большая новость для всех поклонников популярной южнокорейской группы БТС! Великолепная новость для всех поклонников BTS – Ким Тэхен и Чон Чонгук объединились для нового проекта в 2023 году! Звезда группы BTS Шуга рассказал о запрете К-поп в Китае.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий