Новости мкр лиховской

Видео от Новости Ростов-на-Дону! Между Лиховским и Зверево на М-4. Опять образовалась. добрая, неравнодушная, заботливая жительница мкр. Лиховской - у себя дома продолжает изготавливать окопные свечи и передаёт на отправку бойцам. Игорь Марченко проверил ремонтные работы в МКР Лиховском. 10 февраля 2022. В Лиховском микрорайоне Каменска-Шахтинского прошел совместный прием граждан депутата Законодательного Собрания Ростовской области Владимира ЛАКУНИНА (фракция «ЕДИНАЯ.

В Ростовской области 10 тысяч жителей могут остаться без отделения почты

При ремонте виадука или дорог на этом подъезде северная часть поселка отрезана от подъезда скорых, пожарных, аварийных служб. Ситуация происходящая на этом участке после снегопада 30-31 марта 2023 подтвердила эти опасения - выезд из северной части поселка отрезан и сегодня. Город: Каменск-Шахтинский Практический результат Решение этого вопроса позволит уменьшить нагрузку на существующий виадук, позволит обеспечить жителей северной стороны поселка возможностью обеспечения поезда пожарных, скорых, аварийных служб, и позволит открыть доступ жителей к цивилизации.

Жителей микрорайона волновали вопросы ремонта дорог и установки дополнительного освещения улиц, опиловки деревьев, нехватки медицинских кадров, работы общественного транспорта и состояния водопроводных сетей, организации учебного процесса и вовлечения молодежи в культурную жизнь микрорайона Ни одно обращение не осталось без внимания. По нескольким вопросам даны разъяснения, часть обращений взяты на контроль, так как требуют дополнительной проработки и решения с участием местных властей.

Полицейские обнаружили термо-бокс, оборудованный галогеновыми лампами. Согласно исследованию, проведенному экспертами-криминалистами, установлено, что изъятые вещества содержат в своем составе наркотическое средство — марихуану, общей массой более 170 граммов и «части наркосодержащего растения конопля», общей массой около 50 граммов, что является крупным размером.

Мужчина пояснил, что хранил наркотик для личного употребления.

Из Зверевской районной библиотеки был передан книжный фонд в количестве 3950 экземпляров. На тот момент количество читателей составляло 930 человек. Обслуживали их два работника: зав. Курганская и В. В 1965 году библиотека была передана в городское подчинение.

В настоящее время библиотека является центром детского чтения посёлка, имеет свыше 23 тысяч книг и брошюр, обслуживает 1,5 тысяч детей, работает в дружеском сотрудничестве с ДК «Железнодорожников». Популярностью у лиховчан пользуется детский клуб «Лесовичок», взрастивший не одно поколение добрых, отзывчивых, милосердных ко всему живому людей. Сейчас филиалом руководит В. В микрорайоне работает большой танцевальный коллектив «Ассорти», в котором занимаются больше двух сотен дошколят и подростков. Религия[ править править код ] В 2000 году в Лиховском был открыт Свято-Преображенский молитвенный дом.

Владимир Лакунин встретился с жителями Лиховского микрорайона Каменска-Шахтинского

В результате полицейские обнаружили и изъяли 2 полимерных пакета с веществом растительного происхождения, картонную коробку с растительной массой зеленного цвета и пластиковую бутылку с веществом темного цвета. В одной из комнат имелись приспособления для изготовления наркотического средства. Полицейские обнаружили термо-бокс, оборудованный галогеновыми лампами.

Полицейские обнаружили термо-бокс, оборудованный галогеновыми лампами. Согласно исследованию, проведенному экспертами-криминалистами, установлено, что изъятые вещества содержат в своем составе наркотическое средство — марихуану, общей массой более 170 граммов и «части наркосодержащего растения конопля», общей массой около 50 граммов, что является крупным размером. Мужчина пояснил, что хранил наркотик для личного употребления.

See more Работа отделения почты по новому адресу. Школа 17. Аварийное здание почты ведет прием посетителей. Видео Арон Моисеевич. See more Обращение жителей дома Советская 74, мкр. Лиховской к руководству города Каменск-Шахтинский.

Новые Черемушки мкр.

В микрорайоне работает большой танцевальный коллектив «Ассорти», в котором занимаются больше двух сотен дошколят и подростков. Религия[ править править код ] В 2000 году в Лиховском был открыт Свято-Преображенский молитвенный дом. В это же время православной общине было передано служебное здание с подсобными помещениями. В здании была проведена реконструкция, и в молитвенном доме регулярно совершались богослужения. В 2010 году здание молитвенного дома было снесено. В 2016 году возле парка Победы сооружён деревянный храм в честь Андрея Первозванного. Общественная жизнь[ править править код ] В общественной жизни микрорайона можно выделить два профессиональных праздника, которые на протяжении нескольких десятков лет отмечаются с большим размахом всеми жителями микрорайона Лиховской.

Это « День железнодорожника » и « День шахтёра ». По уже сложившейся традиции, во время празднования Дня железнодорожника в здании Дворца культуры проходит концерт для работников железной дороги, затем в Парке железнодорожников устраиваются народное гулянье и традиционный фейерверк. На вечную стоянку установлен паровоз серии «Л» под номером 2 Л-0002 , изготовленный в конце 1945 года на Коломенском заводе в Подмосковье.

Жители белокалитвинского мкр. Лиховской задали вопросы главе Дона - DONTR.RU

Стоимость будет складываться из километража. Такие меры дискриминации тяжело скажутся на социальном положении городских жителей кого и Заводского (й). В Лиховском микрорайоне Каменска-Шахтинского прошел совместный прием граждан депутата Законодательного Собрания Ростовской области Владимира ЛАКУНИНА (фракция «ЕДИНАЯ. ьный. кой. Каменск-шахтинский 2023.

Владимир Лакунин встретился с жителями Лиховского микрорайона Каменска-Шахтинского

Такой ответ получили журналисты «Ёрш. Красный Сулин» от управления информационной политики правительства Ростовской области после выхода материала о том, что жители некоторых населённых пунктов Красносулинского района попросили не оставлять их без медицинского обслуживания. В сообщении от властей региона, говорится, что в настоящее время, врачи больницы обслуживают только жителей посёлков Чичерино и Зелёный Холм, а также хутора Лихой и микрорайона Лиховской. К слову, это более 8 тысяч человек. При этом, по данным районной администрации, за медицинской помощью в данную поликлинику обращаются далеко не все приписанные к ней жители.

Он несколько раз обращался к городским властям и в ГИБДД с просьбой помочь привести дорогу в порядок. И даже получил ответ. Власти города не раз требовали от «РЖД» привести в порядок дорожное полотно.

Но пока безрезультатно. В ГИБДД ответили, что часть дороги и вовсе бесхозная, а другая действительно находится на балансе железнодорожного ведомства. Она требует от железнодорожников привести в рабочее состояние разбитую дорогу.

Железнодорожная и просят призвать к ответственности врио главы администрации г. Лиховского и предоставил для размещения отделения почтовой связи более удобные для населения локации в центральной части поселка. А также категорически возражаем против возведения модульной почты в любом другом трудно доступном месте, в дали от центральной части микрорайона Лиховской.

Жители Новых Черемушек мкр. Лиховского обращаются к главе администрации г. Каменска-Шахтинский - обратить внимание на спортивную площадку, расположенную по ул. Гагарина у дома10,. Два года назад данный спортивный объект, который числится на балансе МКУ "ДС и ЖКХ города начали благоустраивать, но к сожалению работы по благоустройству и устранению нарушений не были завершены. Прошу обратить внимание, что в связи с отсутствием сетки на ограждении - мяч летит за пределы площадки - в проходящих мимо людей, что создает угрозу здоровья для прохожих.

последние новости по тегу: Лиховский микрорайон

Подслушано кой сегодня в 22:58. Уважаемые водители будьте осторожны, по трассе м4 не доезжая до Лиховского моста большие ямы и вследствии чего у многих повзрывались. Глава региона встретился с жителями микрорайона Лиховской. Кромешная темнота в Лиховском, где люди сидят без света уже больше восьми часов. В ход пошли генераторы, фонарики, свечки и пауэрбанки. Ростовская область, Каменск-Шахтинский, микрорайон Лиховской — на онлайн карте c фотографиями, панорамами и планированием маршрутов. Подслушано кой сегодня в 22:58. Уважаемые водители будьте осторожны, по трассе м4 не доезжая до Лиховского моста большие ямы и вследствии чего у многих повзрывались.

Подслушано в лиховском ростовской области - фото сборник

ЗАБРОШЕННАЯ ПОЛИКЛИНИКА. МКР. ЛИХОВСКОЙ. Подслушанно кой Chat. 26 members. Чат где могут общаться все лиховчане! Предложенные новости. Видео от Новости Ростов-на-Дону! Между Лиховским и Зверево на М-4. Опять образовалась. кой в годы войны. Кромешная темнота в Лиховском, где люди сидят без света уже больше восьми часов. В ход пошли генераторы, фонарики, свечки и пауэрбанки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий