Мираж отрадное афиша на сегодня

Мираж Синема в Озерках зал 1. Схема зала 5 Мираж Синема Озерки. Мираж отрадное расписание на сегодня. Мираж Синема FORT в Отрадном. Мираж Синема FORT в Отрадном. Расписание сеансов. 24 февраля. февр.

Мираж Синема Озерки

Сайт: www. Отличная акустическая система , гигантский экран, панорамная система передачи кадра создают у зрителя ощущение причастности и обеспечивают абсолютное погружение в действие. Уникальный дизайн залов, комфортабельные диваны, в первом зале предусмотрена возможность заказа блюд европейской, итальянской и азатской кухни прямо в зал.

До нее 17 мин пешком. Какая ближайшая остановка автобуса к Мираж Синема в Отрадном? До нее 3 мин пешком.

Выбираете место для свидания?

Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? Кудамоскоу поможет!

Кинотеатр «Мираж Синема Отрадное» является мультиплексом, в котором кинозрителей ждут шесть стильных кинозалов, оборудованных по последнему слову техники. Общая вместимость кинотеатра более девяти сотен кинозрителей. Три из шести кинозалов являются «VIP»-залами с комфортабельными двухместными диванами вместо традиционных кресел.

Демонстрация кинофильмов в кинотеатре «Мираж Синема Отрадное» осуществляется как с использованием классической технологии, то есть, с 35-мм плёнки, так и с цифрового носителя в форматах «2D» и «3D». При просмотре фильмов в формате «3D» требуется приобретение специальных очков. Звук обеспечивают системы «Dolby Digital».

Произошла ошибка при загрузке расписания. Попробуйте позже

  • Расписание
  • Афиша кино Silver Screen в Минске
  • «Мастер и Маргарита» - расписание сеансов, купить билеты онлайн в кинотеатрах Москвы
  • Новости ТРК «Европолис»
  • Игра теней: Идентификация Нисона

Детектив Табо

/ Кинотеатр "Мираж Синема Отрадное". улица Декабристов, 12. Расписание сеансов. Группа мираж официальный сайт екатерина болдышева алексей горбашов звезды шоу бизнеса легендарный состав хиты 90Х афиша концерты дискотека песни диско музыка MI. «Capital Cinema». Главная. Расписание. Афиша. О кинотеатре.

Расписание сеансов кинотеатра «Мираж Синема Отрадное»

Мираж Синема Отрадное. Декабристов, 12, ТРК «Fort Отрадное». популярное место в Москве. Расписание. Пять Звезд на Смоленской. Все залы «Мираж Синема» в ТРК «Европолис» оборудованы специальными местами для комфортного расположения и приятного отдыха гостей с ограниченными возможностями. Хорошего вам просмотра лучших мировых киношедевров! 2 этаж.

О кинотеатре

  • Афиша кино в городе Санкт-Петербурге
  • Кинотеатр «Мираж Синема» по адресу ул.Декабристов, 12, Москва
  • Санкт-Петербург
  • Mirage Cinema - уникальная кинопроекция и звуковое оборудование
  • Мираж Синема Озерки

Мираж Синема Европолис

Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой.

Еду и напитки можно приобрести в баре кинотеатра, расположенного неподалёку или заказать в VIP зал. Удобное местоположение Торгово-развлекательный комплекс расположен в 10метрах от станции метро и в 6 километрах от МКАД. Добраться до комплекса не составит труда как на личном, так и на общественном транспорте — остановки находятся в непосредственной близости от здания.

Сеансы в кинотеатре. Расписание сеансов в кинотеатре. Мираж Синема Форт Отрадное.

Мираж Синема Европолис зал 3. Мираж Синема Отрадное зал 6. Мираж Синема 5 зал. Кинотеатр Заря Ясный. Расписание сеансов. Кинотеатр Заря афиша. Малибу кинотеатр расписание. Мираж Синема зал 4.

Мираж Синема СПБ зал 3. Мираж Синема Отрадное. Мираж Синема зал 2. Кинотеатр Мираж Колпино. Кинотеатр Мираж Синема 5 зал. Мираж Синема Марьино зал. Мираж Синема вип зал. Мираж Синема Стерлитамак.

Мираж Синема Стерлитамак Арбат. Афиша кино Европолис. Мираж Синема афиша. Мираж Синема Балкания Nova-2. Мираж Синема Озерки зал 2. Мираж Синема Nova 2 зал 10. Мираж Синема на большом проспекте Петроградской. Мираж Синема Мурманск Северное Нагорное.

Мираж Синема зал 3. Мираж Синема Европолис зал. Мираж Европолис зал 3. Мираж Синема Европолис зал 6. Кинотеатр Мираж Отрадное. Мармелад Великий Новгород кинотеатр Мираж. Мираж Синема Архангельск Титан Арена. Синема Мираж Мираж Синема.

Мираж Отрадное зал 2. Мираж Синема в ТРК «mari». Мираж Синема Мари зал 7. Мираж Синема Мари зал 2. Мираж Синема Мари зал 8. Киноафиша Лиски проспект расписание сеансов. Афиша расписание. Кинотеатр проспект афиша.

Афиша кинотеатра. Форт Отрадное кинотеатр. Мираж кинотеатр Fort Отрадное. ТЦ Fort Отрадное кинотеатр. Мираж Синема зал 6.

Уникальный дизайн залов, комфортабельные диваны, в первом зале предусмотрена возможность заказа блюд европейской, итальянской и азатской кухни прямо в зал. Особенностью кинотеатра является возможность просмотра фильмов в формате Real D3D. Здесь есть уникальный зал, названный в честь фильма Федерико Феллини «Восемь с половиной» , в котором самая взыскательная публика может посмотреть артхаусное кино или фильмы в оригинале.

Отрадное кинотеатр расписание на сегодня

Кинотеатр находится в обновленном торговом комплексе «Fort в Отрадном», расположенном в самом центре одного из самых густонаселенных районов столицы. Новочеркасск Новый Уренгой Ноябрьск Нурлат Нытвы Нягань Нязепетровск Обнинск Озерск Озеры Октябрьский Олонец Ольховатка Омск Омутинское Онгудай Орел Оренбург Отрадное Палатка Пангоды Парабель Певек Первомайское Первоуральск Пермь. Современная экранизация романа «Мастер и Маргарита» уже на больших экранах «Мираж Синема»! Фильм Михаила Локшина («Серебряные коньки») получился красивым, самобытным и очень атмосферным.

Как доехать до Мираж Синема в Отрадном на метро, автобусе, поезде или троллейбусе?

Пушкино, г. Пушкино, тер.

Новое название «Fort в Отрадном» подчеркивает современный облик объекта, что не могло не сказаться на атмосфере внутренней части здания. Плазменные экраны в зоне ожидания транслируют актуальную информацию о ближайших киносеансах, а подсвеченные неоном указатели всегда готовы подсказать зрителю путь в нужный зал. В кинотеатре также работают терминалы самообслуживания.

Громкое продолжение комедии о перевоспитании богачей получилось ярким, смешным и поучительным. Комичная история о своенравной девушке, не умеющей ценить простые вещи, и бывшем мажоре, желающем ее перевоспитать. Ждем тебя в «Мираж Синема». Мы возвращаемся с новогодних праздников с отличными новостями для фанатов франшизы о Гарри Поттере! Фестиваль фильмов о мальчике, который выжил, вернется в кинотеатр «Мираж на Большом» в Санкт-Петербурге с 15 января.

Смотреть новинку вдвойне приятнее с вкусным попкорном в железном ведре, а сладкие конфеты-монпансье продлят удовольствие от фильма. Следите за новостями, чтобы не упустить старт продаж… Читать полностью 12-01-2024 Смотри милую рождественскую комедию «Спасти Санту». Накануне рождественской ночи невезучий папа восьмилетнего Лукаса случайно врезается в самого настоящего Санта-Клауса. И пока Санта не может выполнять свои обязанности, папе придется поработать за него. Легендарный наемный убийца Финбар решает, что он уже не так хорош и ему пора отойти от дел. Но однажды в город, где он залег на дно, наведывается банда, заставляющая его взяться за старое. Встречайте звездных гостей в «Мираж Синема». Читать полностью 03-01-2024 Получи тематические блокнот и пауэрбанк — смотри «Феррари» в «Мираж Синема» и участвуй в конкурсе! Хочешь получить классные подарки? Участвуй в конкурсе: - Подпишись на [club96161… Читать полностью 02-01-2024 Новый подвиг «Трех Богатырей» ждет тебя в кино!

Новое название FORT в Отрадном подчеркивает современный облик объекта, что не могло не сказаться на атмосфере внутренней части здания. Плазменные экраны в зоне ожидания транслируют актуальную информацию о ближайших киносеансах, а подсвеченные неоном указатели всегда готовы подсказать зрителю путь в нужный зал. В кинотеатре также работают терминалы самообслуживания.

Мы переехали

Расписание залов» Род мужской. Постер релиза. 18+. Расписание сеансов в кинотеатре Мираж Синема в Озерках сегодня 15 февраля. в А113. Купите билеты прямо на нашем сайте. Ждем Вас в любое время! Приятного просмотра! Расписание афиша кинотеатра. Расписание сеансов в кинотеатре. Оппенгеймер (2023). В кино с 19 июля 2023, забронировать билеты, купить билеты в кино.

Сеансы в Москве

Расписание сеансов. 19 февраля. февр. Кинотеатр «Мираж Синема» в городе Москва по адресу истов, 12 (станция метро Отрадное): график и время работы, контактные телефоны, отзывы. / Кинотеатр "Мираж Синема Отрадное". улица Декабристов, 12. Кинотеатр «Мираж синема» по адресу Москва, улица Декабристов, 12, метро Отрадное, показать телефоны. Расписание кинотеатра мираж синема многофункционального комплекса Северное Нагорное в Мурманске.

Мираж Синема Озерки

В попкорн барах кинотеатра можно попробовать более 10 видов попкорна, включая такие экзотические, как клубничный, яблочный, банановый и даже с беконом, и с белыми грибами. В залах категории VIP вас ждут вместо обычных кресел комфортабельные диваны для одного, двоих и троих гостей и столики, оснащенные кнопками вызова официанта, который принесет вам любое блюдо из меню прямо в зал.

На окраинах зарождается революция, поэтому среди планет курсирует боевой корабль под руководством безжалостного адмирала Нобла. Когда ищущие повстанцев прибывают на захолустную луну Велдт, чтобы пополнить запасы пищи, а также убивать и насиловать, они неожиданно наталкиваются на сопротивление — загадочная женщина по имени Кора, которую пару лет назад вытащил из обломков корабля местный фермер, оказывается беглянкой из военной элиты империи.

Следи за новостями любимого кинотеатра Покупай билеты.

Сменить картинку Описание Столичный кинотеатр «Мираж Синема Отрадное» располагается на втором этаже торгово-развлекательного комплекса «FORT Отрадное», раскинувшегося на московской улице Декабристов, в доме номер двенадцать. В 2019 году торгово-развлекательный комплекс претерпел ряд архитектурно-планировочных и интерьерных перестроек, которые затронули и изменение названия комплекса. Его более ранним названием было — «Золотой Вавилон Отрадное», которое ещё можно встретить на страницах Всемирной паутины.

Кинотеатр «Мираж Синема Отрадное» является одним из двадцати девяти кинотеатров, принадлежащих российской сети кинотеатров «Мираж Синема». На 2020 год киносеть «Мираж Синема» является одной из крупнейших российских киносетей, владеющей двадцатью девятью кинотеатрами, расположенными в Москве, городах Московской области и городах Северо-Западного федерального округа. Доля киносети «Мираж Синема» на рынке российского кинопроката составляет две целых и девять десятых 2,9 процента.

Три из шести кинозалов являются «VIP»-залами с комфортабельными двухместными диванами вместо традиционных кресел. Демонстрация кинофильмов в кинотеатре «Мираж Синема Отрадное» осуществляется как с использованием классической технологии, то есть, с 35-мм плёнки, так и с цифрового носителя в форматах «2D» и «3D». При просмотре фильмов в формате «3D» требуется приобретение специальных очков. Звук обеспечивают системы «Dolby Digital». Перед сеансом кинозрители могут воспользоваться услугами Кино-бара.

Имеется гибкая скидка цен на билеты, о которой подробнее можно узнать на сайте сети кинотеатров «Мираж Синема».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий