Месяц январьновые рисунки виктории кирдий в календаре на 2024 год

Празднуйте!И заряжайтесь каждый день хорошим настроением от рисунков Виктории Кирдий!Большой квадратный настенный календарь.

Виктория Кирдий: 365+1 причина для хорошего настроения. Календарь на 2024 год

365 дней хорошего настроения. Худ. кирдий В. купить за 275 р на 100СП. Календарь на 2024 год»: аннотация, рейтинг, отзывы. Скачать книгу в форматах fb2, txt, epub, pdf. И все 366 дней с вами будут солнечные и теплые картины Виктории Кирдий – самой настоящей волшебницы, колдующей хорошее настроение каждый день! Увидел свет новый Календарь-домик формата А5 на 2024 високосный год, с перекидным блоком, скреплённый пружиной по длинной стороне.

Виктория Кирдий: календарь на 2024 год

Возможно, реальные дождь и ветер — не самые лучшее сентябрьско-октябрьские впечатления, но на своих картинах Виктория Кирдий изображает осень с ее неизменными атрибутами — промозглым ветром или меланхоличным дождем, но при этом озорной и милой. Стоит посмотреть работу «Осенняя шляпа», чтобы убедиться: пора приключений настала! Рассматривать картины автора настоящее удовольствие, которому стоит посвятить весь вечер. Уникальный стиль, пленительная акварельная палитра и сюжет, подчеркнутый нежностью и любовью к окружающему миру, легко узнаваем в работе «Дождевики» и «Осень». Осень Виктории Кирдий — Картина Дождевики Глядя на осенние акварели Виктории Кирдий, на ум приходит, что может на то и дана нам эта прекрасная пора с ее охристо-красной палитрой и бабьим летом, чтобы всем было тепло и светло на душе, как героям картины «Кому что». Ведь осень это не только пора грусти, но и время наслаждаться домашним уютом , душевным теплом, объятиями близких людей, как на картине «Октябрь».

Еще одна работа, где автор использовал технику по сырому, дополнив пейзаж тщательной прорисовкой переднего плана — «Осеннее».

На заметку! Больше картин Виктории Кирдий можно увидеть на официальном сайте художницы. Возможно, реальные дождь и ветер — не самые лучшее сентябрьско-октябрьские впечатления, но на своих картинах Виктория Кирдий изображает осень с ее неизменными атрибутами — промозглым ветром или меланхоличным дождем, но при этом озорной и милой. Стоит посмотреть работу «Осенняя шляпа», чтобы убедиться: пора приключений настала! Рассматривать картины автора настоящее удовольствие, которому стоит посвятить весь вечер.

Потому что этот год — високосный! И все 366 дней с вами будут солнечные и теплые картины Виктории Кирдий — самой настоящей волшебницы, колдующей хорошее настроение каждый день! А еще в этом году будет много-много больших и маленьких праздников, да таких, о которых вы и не догадываетесь! Знаете ли вы, когда будет День петербургских кошек и котов? А какой день посвящен числу пи?

Яркие иллюстрации не только украсят интерьер, но и поднимут настроение в самый хмурый день. А большие окошки с числами вместят любые ваши отметки и не дадут вам забыть о важной дате или пропустить праздничный день. И знаете, сколько в году у вас будет поводов для радости и улыбок? Потому что этот год — високосный! И все 366 дней с вами будут солнечные и теплые картины Виктории Кирдий — самой настоящей волшебницы, колдующей хорошее настроение каждый день!

Художник Виктория Кирдий. Венок из одуванчиков

Всю информацию присылали на почту. Товар подтверждён, товар упакован, товар отправлен, доставлен и забран. Все супер! Спасибо Анастасия, Москва 03. Пишу высказать свою благодарность вашей работе. Спасибо большое!

И знаете, сколько в году у вас будет поводов для радости и улыбок? Потому что этот год — високосный! И все 366 дней с вами будут солнечные и теплые картины Виктории Кирдий — самой настоящей волшебницы, колдующей хорошее настроение каждый день! А еще в этом году будет много-много больших и маленьких праздников, да таких, о которых вы и не догадываетесь! Знаете ли вы, когда будет День петербургских кошек и котов?

Потому что этот год — високосный! И все 366 дней с вами будут солнечные и теплые картины Виктории Кирдий — самой настоящей волшебницы, колдующей хорошее настроение каждый день! А еще в этом году будет много-много больших и маленьких праздников, да таких, о которых вы и не догадываетесь! Знаете ли вы, когда будет День петербургских кошек и котов? А какой день посвящен числу пи?

А еще в этом году будет много-много больших и маленьких праздников, да таких, о которых вы и не догадываетесь! Знаете ли вы, когда будет День петербургских кошек и котов? А какой день посвящен числу пи? Когда отмечают День китов, а когда — Всемирный день блондинок? Хотите узнать, когда день рождения… у Википедии?

Календарь на 2024 год '365+1 причина для хорошего настроения'

И все 366 дней с вами будут солнечные и теплые картины Виктории Кирдий – самой настоящей волшебницы, колдующей хорошее настроение каждый день! Календарь на 2024 год Кирдий Виктория Эрнестовна. это прекрасная акварель художницы Викории Кирдий. Солнечные и радостные рисунки.

АСТ Год Зеленого Дракона. Календарь на 2024 год Рудина Валерия Александровна

Публикации Разное Интересненькое Вика Кирдий родилась в Иркутске, человек-мультяшка , гений психологизма пузатой каракули, основатель детского импрессионизма. Свой первый карандаш Вика отобрала у доктора в родильном доме. Съесть грифель ей тогда не дали. Родители девочки считали, что живописью нельзя кормиться. Воспитатели детского сада помнят Вику как «девочку, которую не следует ставить в угол, иначе она изрисует обои». И до сих пор в Иркутске можно найти книги, раскладушки, автобусные сиденья, парты и билеты на пароход, размалёванные рукой будущего мастера. Однажды, обнаружив, что собрание сочинений Льва Толстого давно и богато иллюстрировано родной дочерью, мама Вики сказала твёрдо: — Езжай в Москву. Мама отправила Вику поступать на модельера.

А какой день посвящен числу пи? Когда отмечают День китов, а когда — Всемирный день блондинок? Хотите узнать, когда день рождения… у Википедии? Отпраздновать вместе со всем миром День объятий? И заряжайтесь каждый день хорошим настроением от рисунков Виктории Кирдий!

Кстати, часто её рисунки сопровождаются милым авторским комментарием. О Виктории Кирдий рассказано в ин-ете совсем немного и я не хочу тиражировать набор многократно повторённых фраз. Вот чего я точно не нашла, так это картинки, на которой Фея встречается с Мышкой! А поскольку тема сегодня — Год Мышки, то и переходим к теме. Возмущался кот Василий, Что к столу не пригласили, Не поставили тарелки Ни глубокой и ни мелкой.

А какой день посвящен числу пи? Когда отмечают День китов, а когда — Всемирный день блондинок? Хотите узнать, когда день рождения… у Википедии? Отпраздновать вместе со всем миром День объятий? И заряжайтесь каждый день хорошим настроением от рисунков Виктории Кирдий!

Художник Виктория Кирдий. Венок из одуванчиков

Календарь с Иллюстрациями Кирдий – покупайте на OZON по выгодным ценам! Совсем небольшого формата в твердой обложке книжица, скорее блокнотик, приятный на ощупь, чудесные рисунки Виктории Кирдий, теплые солнечные тона иллюстраций, цветные -разлиновка с датами для записи памятных дат, дней рождения друзей и т.д. Автор пина:Анастасия Понежина. Находите и прикалывайте свои пины в Pinterest! Предновогоднее настроение нам сегодня создают котики, овечки и другие трогательные персонажи художницы Виктории Кирдий. Совсем небольшого формата в твердой обложке книжица, скорее блокнотик, приятный на ощупь, чудесные рисунки Виктории Кирдий, теплые солнечные тона иллюстраций, цветные -разлиновка с датами для записи памятных дат, дней рождения друзей и т.д. Сколько дней в 2024 году и будет ли он високосным.

Оранжевое солнце (рисунки Виктории Кирдий)

Увидел свет новый Календарь-домик формата А5 на 2024 високосный год, с перекидным блоком, скреплённый пружиной по длинной стороне. Настраиваясь на Них, можно гармонизироваться с Космическими токами месяца, получить подсказки. А вода — это символ безконечного потока Жизни.

Знаете ли вы, когда будет День петербургских кошек и котов? А какой день посвящен числу пи? Когда отмечают День китов, а когда — Всемирный день блондинок? Хотите узнать, когда день рождения… у Википедии?

Отпраздновать вместе со всем миром День объятий?

И все 366 дней с вами будут солнечные и теплые картины Виктории Кирдий — самой настоящей волшебницы, колдующей хорошее настроение каждый день! А еще в этом году будет много-много больших и маленьких праздников, да таких, о которых вы и не догадываетесь! Знаете ли вы, когда будет День петербургских кошек и котов? А какой день посвящен числу пи? Когда отмечают День китов, а когда — Всемирный день блондинок?

А большие окошки с числами вместят любые ваши отметки и не дадут вам забыть о важной дате или пропустить праздничный день. И знаете, сколько в году у вас будет поводов для радости и улыбок?

Потому что этот год — високосный! И все 366 дней с вами будут солнечные и теплые картины Виктории Кирдий — самой настоящей волшебницы, колдующей хорошее настроение каждый день! А еще в этом году будет много-много больших и маленьких праздников, да таких, о которых вы и не догадываетесь!

Календарь на 2024 год '365+1 причина для хорошего настроения'

Календарь на 2024 год в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении. Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге. Отправить Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию. Отзывы о книге Улыбки и радость каждый день!

Как видно из картин художницы, яркие краски даже в минималистичном сюжете способны передать богатство осени. Еще одна работа, где автор использовал технику по сырому, дополнив пейзаж тщательной прорисовкой переднего плана — «Осеннее». На заметку! Больше картин Виктории Кирдий можно увидеть на официальном сайте художницы. Возможно, реальные дождь и ветер — не самые лучшее сентябрьско-октябрьские впечатления, но на своих картинах Виктория Кирдий изображает осень с ее неизменными атрибутами — промозглым ветром или меланхоличным дождем, но при этом озорной и милой. Стоит посмотреть работу «Осенняя шляпа», чтобы убедиться: пора приключений настала!

Яркие иллюстрации не только украсят интерьер, но и поднимут настроение в самый хмурый день. А большие окошки с числами вместят любые ваши отметки и не дадут вам забыть о важной дате или пропустить праздничный день. И знаете, сколько в году у вас будет поводов для радости и улыбок? Потому что этот год високосный! И все 366 дней с вами будут солнечные и теплые картины Виктории Кирдий самой настоящей волшебницы, колдующей хорошее настроение каждый день!

Каждая иллюстрация словно рассказывает свою историю, оживляя изображенные герои и создавая особую атмосферу праздника, которую так хочется подарить себе и близким. Приготовьтесь погрузиться в увлекательный мир Виктории Кирдий и открыть для себя новые, волшебные ландшафты. Иллюстрации Виктории Кирдий зима.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий