Ласточка спб концерт

Клуб в Санкт-Петербурге Ласточка – расписание концертов. Санкт-Петербург, Транспортный пер., 10а.

Вам могут понравится эти концерты

  • Стереополина - КОНЦЕРТ в клубе ЛАСТОЧКА (СПб) 16.04.2021 - смотреть бесплатно
  • Актуальные концерты
  • Стереополина - КОНЦЕРТ в клубе ЛАСТОЧКА (СПб) 16.04.2021 - YouTube
  • Ближайшие мероприятия
  • Ласточка — Ночной клуб –
  • О мероприятии

Концерты в петербургском клубе «Ласточка» запретили из-за многочисленных нарушений

Кроме того, в клубе проходило два концерта, которые не были согласованы со Смольным. Концерты остановили, а клуб опечатали. Составлен административный протокол.

Просторная площадка общей вместимостью более 800 человек и высотой потолков более 8 метров включает в себя 2 зала с 2 сценами и балконами, барами с 15-метровой стойкой, гримёрными комнатами и гардеробом. В залах установлено мощное звуковое, световое и видеопроекционное оборудование. Каждую неделю в дневное, вечернее и ночное время у нас проходит множество совершенно разных концертов, вечеринок, маркетов и выставок, выступают несколько десятков разноплановых артистов.

Акустика ужасная, дверь открывается сшибая очередь в гардероб, танцпол в форме кишки, туалет просто тихий ужас. Из плюсов-коктейли в приличной посуде и быстрое обслуживание в баре полезно? Зал для такого артиста мал, людей много пришло, пропускная способность что на вход, что на выход - никакая. Чтобы выйти после концерта мы 45 минут стояли в очереди к гардеробу и если честно так и не приблизились к нему! Улучшить сервис надо бы полезно?

Хороший звук и атмосфера.

Акустические версии хитов и новинок исполнительницы собственных внежанровых композиций. Бесплатная шоу-программа. Ностальгическая авторская поп-музыка в стиле 80-х и 90-х годов.

Вечеринка YNNent.

Клуб Ласточка

Концерты в петербургском клубе «Ласточка» запретили из-за многочисленных нарушений Выступления не были согласованы по действующим требованиям безопасности. Фото: пресс-служба комитета по культуре Санкт-Петербурга В Петербурге в субботу вечером организаторов вынудили прервать несогласованные с властями концерты в расположенном в Транспортном переулке клубе «Ласточка». Как рассказали в Комитете по культуре, в клубе в ходе проверки соблюдения антиковидных ограничений при проведении мероприятий зафиксированы множественные нарушения.

Узнать цену О событии 12 апреля 2024 года в ночном клубе «Ласточка» в Санкт-Петербурге состоится концерт группы Tritia. Команда из Хабаровка исполнит для публики Северной столицы свои лучшие песни. Лучшие поп-концерты в Санкт-Петербурге Не пропустить интересные музыкальные концерты и вечеринки вам поможет Афиша КП. В Санкт-Петербурге проходят выступления самых востребованных и популярных артистов.

Ностальгическая авторская поп-музыка в стиле 80-х и 90-х годов. Вечеринка YNNent. Большой сольный концерт молодых исполнителей мечтательного аренби и мелодичного инди-рока.

Коллаба нежного инди-попа, энергичного поп-панка и альт-рока.

В текстах же группа сохраняет верность злободневности и всепобеждающей иронии. В клубе «Ласточка» El Mashe презентуют лучшее из прошлых релизов и новейшие премьеры, которые обещают публике ещё больше драйва под бронебойные ритмы. Место проведения.

Концерт группы Tritia

КОНЦЕРТ в клубе ЛАСТОЧКА (СПб) 16.04.2021 00:46:42 Ondriy Audiophile. Ласточка в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам. Санкт-Петербург. 12 апреля 2024 года в ночном клубе «Ласточка» в Санкт-Петербурге состоится концерт группы Tritia. На всех сценах «ЛАСТОЧКИ» проходят концерты, вечеринки, фестивали и прочие культурные мероприятия.

Ближайшие мероприятия в категории "Концерты"

  • Клуб Ласточка
  • Популярные события
  • Ласточка, Санкт-Петербург
  • Концерт «Пой, ласточка, пой...»
  • Афиша мероприятий — Ласточка

Билеты в клуб Ласточка

Последний рейв:dark circus. Venue. Ласточка. Транспортный переулок 10А, Россия, Санкт-Петербург, Date. Sat, Apr 1, 2023. Россия Санкт-Петербург пер. Транспортный, д. 10, лит. А. Адрес. лого Справочник Санкт-Петербурга. найти. БИЛЕТЫ Большой сольный концерт группы ADDicted в СанктПетербурге Раздадим жару как полагается и надеемся, что ты нам в этом поможешь 25 марта. клуб Ласточка малый.

Клуб "Ласточка" (Санкт-Петербург)

Ваша подписка успешно оформлена! Поделитесь этой новостью с друзьями и станьте участником розыгрыша бесплатных билетов! Ваш отзыв появится на сайте после проверки Спасибо! Ваш комментарий появится на сайте после проверки Сообщите мне о новых датах и скидках на это мероприятие: По техническим причинам заказ и оплата билетов временно недоступны.

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое. Никакой специальной подготовки для прослушивании лекции не потребуется. Для кого На лекции вы узнаете о том, как, что, где, когда и почему вообще нейронные сети. В общении с людьми и на публичных выступлениях. О чем пойдет речь На лекции вы узнаете о том как, что, где, когда и почему вообще нейронные сети.

В клуб «Ласточка», расположенном в Транспортном переулке, 10, пришли сотрудники комитета по культуре, комитета по промышленной политике и Роспотребнадзора. Оказалось, что на входе в клуб не следили за температурой тела посетителей, наличием масок и QR-кодов. Внутри не соблюдалась социальная дистанция и масочный режим.

Не приходи, коль боишься покойников и слэма! Ближе к концерту билеты будут стоить дороже!

Танцевальный спектакль «LA BOCA Tango Show. Best»

Клуб «Ласточка» — музыкальное пространство в самом центре Петербурга. Площадка была создана как место притяжения нового музыкально-зрелищного искусства командами клуба «Лес. Ласточка. Нет добавленных на Baroo событий. Купить билеты в «Ласточка» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. г. Санкт-Петербург, Транспортный пер., 10А. Афиша Санкт-Петербург: Tritia 12 апреля 2024, Клуб Ласточка. Приглашаем всех на концерт группы «Tritia», который пройдет в городе Санкт-Петербург, не пропустите! Санкт-Петербург — Россия.

Концерт «Пой, ласточка, пой...»

«Ласточка» — это музыкальное пространство, созданное в коллаборации двух уникальных коллективов культурной жизни Санкт-Петербурга — команды клуба «Лес Villa» и концертного. Афиша Санкт-Петербург: Tritia 12 апреля 2024, Клуб Ласточка. Приглашаем всех на концерт группы «Tritia», который пройдет в городе Санкт-Петербург, не пропустите! Санкт-Петербург, Транспортный переулок, 10А. Copyright ©. 4/02 Михаил Елизаров@ Ласточка. Санкт-Петербург Транспортный переулок, 10А. Ласточка в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам.

Предстоящие концерты

  • Оля Уволена. Большой концерт
  • Ласточка — Ночной клуб –
  • Ласточка СПБ: афиша 2024-2025, билеты на концерты
  • Ласточка афиша расписание купить билеты на концерты в Санкт-Петербурге |
  • Три дня дождя

Emergenza Festival SPb - первый полуфинал 2023

Концерты - на любой вкус и цвет, по ходу возможна толкучка и аццкий слэм. Возможно: зимой - по окончании - давка в гардероб, летом - дичайшая жара и духота. У меня вообще 0 сомнений, что там происходит суперраспространение короны. В гардеробе вещи не взять, ещё и проход к нему через маленькую дверь, а выход на улицу за толпой у гардероба.

Очень некомфортно, в очереди в гардероб выжить невозможно. В остальном норм, концерт хороший, по звуку могло быть и лучше, но все равно неплохо полезно?

И мы с радостью предоставляем вам такую возможность.

Всего несколько кликов, и вы сможете забронировать свое место онлайн. Нет никакой необходимости тратить время и усилия - все делается быстро и просто, чтобы вы смогли сконцентрироваться только на самом главном - незабываемом музыкальном шоу. Итак, друзья, не упустите свой шанс оказаться в числе счастливчиков, которые будут присутствовать на этом потрясающем мероприятии.

Обещаем вам незабываемые эмоции, позитивную атмосферу и прекрасно проведенное время. Не упустите этот шанс!

Билеты на концерт романса «Пой, ласточка, пой... Есть и еще один весомый повод купить билеты на концерт «Пой, ласточка, пой... Вас поразит роскошь отделки и изумительная работа мастеров прошлых столетий, и конечно, будет особым удовольствием запечатлеть себя на фоне всего этого великолепного убранства.

Коллаба нежного инди-попа, энергичного поп-панка и альт-рока. Прибавьте к этому хороший плотный звук аналоговых синтезаторов, экспрессию и мастерство исполнителей, глубину проникновения и получится фестиваль Танец XXIV». Следом Игорь Старшинов представит программу с Ксенией Бурой, экспериментирующей с машинами фирмы Soma. Игорь — профессионал техно-сцены, «адепт аналогового оборудования и винтажных синтезаторов».

Афиша мероприятий — Ласточка

КОНЦЕРТ в клубе ЛАСТОЧКА (СПб) 16.04.2021 00:46:42 Ondriy Audiophile. @ ЛАСТОЧКА Транспортный пер., д. 10а. Санкт-Петербург, все мероприятия на 2023 год, расписание.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий