Кыра забайкальский край новости на сегодня

С целью выявления носителей традиционной культуры были обследованы населенные пункты двух районов: Кыринского (районный центр – Кыра) и Акшинского (Акша). Официальный сайт ГУСО Кыринский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Перекресток» Забайкальского края. Краснокнижные дзерены впервые были замечены у села Кыра Забайкальского края. Информация об этом поступила от местных жителей в научный отдел Соходинского заповедника 17 декабря. Об этом сообщает ИА ChitaMedia со ссылкой на сайт заповедника. 18 апреля в милицию поступило сообщение о том, что в поселке Кыра Забайкальского края неизвестными в период с 16 по 18 апреля был поврежден памятник Ленину. Об этом корреспонденту ИА «Забмедиа» сообщили в пресс-службе УВД по краю.

Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

2015-жылдын 3-сентябрында Сузак районунун Кыр-Жол айылынын тургуну 1971-жылы туулган зомбулуктун белгилери менен сөөгү табылган. 18 апреля в милицию поступило сообщение о том, что в поселке Кыра Забайкальского края неизвестными в период с 16 по 18 апреля был поврежден памятник Ленину. Об этом корреспонденту ИА «Забмедиа» сообщили в пресс-службе УВД по краю. в группе вы найдете новости, актуальную информацию, мероприятия района и многое другое. 674250, Забайкальский край, Кыринский район, село Кыра, ул. Ленина, д.38, Кыра Подробнее.

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ Кыра Забайкальский край

Кыра (06.09.17). В забайкальском селе Кыра с 11 по 13 августа пройдет межрегиональный фестиваль казачьей культуры «Забайкальскому краю — любо». Об этом сообщает ИА «ChitaMedia» со ссылкой на Минкульт Забайкалья. 2015-жылдын 3-сентябрында Сузак районунун Кыр-Жол айылынын тургуну 1971-жылы туулган зомбулуктун белгилери менен сөөгү табылган. В Чите ранее судимый 41-летний житель Амурской области напал на женщину с ножом и похитил сумку, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

В селе Кыра Забайкальского края танцплощадка с многолетней историей обрела новую жизнь

Тел. (30235) 2-12-39. 674250, РФ, Забайкальский край, Кыринский район, село Кыра, Ул. Советская, 2. Группа Кыринский район «Хапчеранга» Забайкальский край. в Одноклассниках. Новости Хапчеранги и Кыринского района,общественно-политические,публикации о культуре, образовании,истории. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления. Об этом 21 декабря сообщается на официальном портале Забайкальского края со ссылкой на замминистра сельского хозяйства региона Марину Кузнецову. Управление МВД россии по забайкальскому краю.

Прогноз погоды в Кыре

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной. Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие на обработку персональных данных. Выберите, какую информацию использовать для изменения пароля: Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по email. Пользователь, регистрируясь на интернет-сайте "chita-city. Действуя свободно, своей волей и в своем интересе, а также подтверждая свою дееспособность, Пользователь дает свое согласие "chita-city.

Суд счёл его виновным и назначил штраф в 20 тысяч рублей. Мужчина признал вину. Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале Фонтанка SPB online. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

В первые же дни разгула стихии подтопило 65 приусадебных участков и 23 жилых дома в четырех населенных пунктах - Курунзулай, Улеты, Урульга и Александровский Завод. Размыто четыре участка автомобильных дорог регионального значения. В крае объявлен режим повышенной готовности в связи с выпадением обильного количества осадков и угрозой паводков. Соответствующее постановление подписал глава региона Александр Осипов. Как сообщили в оперштабе, сейчас в Забайкалье уже наблюдается ослабление циклона и небольшое снижение уровня воды.

Связь с редакцией Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность. Ваш номер телефона или эл.

Два ДТП с участием мотоциклистов произошли в Забайкалье

Старинный марш Преображенского полка (Xylophone cover) + ноты. СВОИХ НЕ БРОСАЕМ Кыра Забайкальский край 00:05:07 МБУК РОМСКЦ Кыра. Жители края с апреля снова смогут улететь в Тунгокочен, Юмурчен, Усугли, Красный Чикой, Мензу, Кыру и Краснокаменск», – сообщили в министерстве строительства, дорожного хозяйства и транспорта региона. Сакияева Любовь Цеденовна. с 35 километра вплоть до Кыры. В этом году в работе уже отрезок с 56 километра до въезда в райцентр. В планах привести к нормативу и участок с 35 по 56 километр. Молния. ВЫПУСКНОЙ 2022 Забайкальский край, с Кыра. Новости Правительства Забайкальского края.

Прогноз погоды в Кыре

Им разрешили, а в ночь на следующий день памятник обезглавили, - сказала собеседница агентства. Как отметила Щапова, памятник Ленину, который стоит в Кыре, гипсовый, однако рядом с ним не было даже осколков. По словам Щаповой, теперь коммунисты будут обращаться в прокуратуру, к губернатору с просьбой провести тщательное расследование данного ЧП и восстановить памятник.

Расположено на р. Кыра, в 445 км к юго-юго-зап. Население - 4654 человека 2002 [1].

Населенный пункт был основан как пограничный караул после 1728 года.

Сам Виктор Иванович в сельском хозяйстве с детства, официально работает уже 45 лет. Постоянно в «Луче» трудоустроено около 35 человек, на сезонные работы привлекают еще около 60.

Продукцию мясного скотоводства кооператив реализует на местный мясокомбинат, в старательскую артель, предпринимателям. Дорогой сыночек, ты наш герой! Пусть Господь тебя оберегает!

Мы рядом! Здесь действуют волонтерская группа «Мы V помощь. Кыра» и отряд «Кыряночка».

Девушки, женщины и бабушки шьют для бойцов одежду, плащи, вяжут т? Средства на ткань и всё необходимое собирают на ярмарках - делают заготовки на зиму, выпечку к чаю, стряпают торты и выставляют на продажу. На одой из последних ярмарок, к примеру, выручили 75 тысяч рублей.

Оказываем адресную помощь - стараемся, чтобы мальчишкам всё доходило из рук в руки. Закупаем приборы ночного видения, квадрокоптеры, оптические прицелы, шлемы, бронежилеты. Там где-то у нас ходит «буханка» УАЗ - прим.

Как только мальчишки получают наши посылки, сразу отправляют отчёт. Чтобы земляки видели, что помощь доходит», - рассказала администратор группы «Мы V помощь.

При необходимости мы гарантируем вам анонимность. Ваш номер телефона или эл. Отправить Оракул Любовь — твоё волшебное приключение!

Воду с мышьяком из села в Забайкалье исследуют на другие опасные элементы

Управление МВД россии по забайкальскому краю. Новости Правительства Забайкальского края. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления. сохранение дзеренов – это особое достижение Забайкалья в деле приумножения природного наследия России. новости, события, репортажи с мест событий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий