Купить билет на концерт макан

«*Дворец спорта», цена, стоимость билетов, контактная информация, дата, место и время концерта на 39 объявлений о продаже билетов по доступным ценам во всех регионах. На Авито вы можете недорого купить путёвку в путешествие или тур, билет на концерт, в театр, оперу и на балет, в кино или цирк, а также билеты на матчи и другие спортивные мероприятия. Купить билеты на концерт Macan и HammAli & Navai вы можете онлайн на нашем сайте без очередей и переплат сомнительным перекупщиками.

Билеты на концерт HammAli & Navai. Macan

Родился он 6 января 2002 года в Москве. Среднестатистическая семья, как и многие, была ограничена в средствах, однако родители смогли многое дать своему сыну. Андрей был трудным подростком. Он прогуливал уроки, постоянно нарушал школьные правила и срывал занятия. Единственным интересом молодого человека была музыка. Причем он не только слушал любимых музыкантов, но и сам начал писать тексты. Бунтарь не смог остаться равнодушным к творчеству Снуп Дога, Эминема, Роса и других известных по всему миру звезд.

Из российских певцов в этом жанре ему нравился Баста, Шокка, Оксимирон и Каста. К псевдониму Макан Андрей пришел не сразу. Свою первую работу «Парламент» он написал под именем Young Chaser. Однако это творение не принесло желаемого успеха.

Официальные билеты на Macan После бронирования билетов, ожидайте доставку по Москве в течение не более 2-х часов. Бесплатная доставка билетов осуществляется в пределах МКАД возле метро или в пешей доступности.

Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников Macan! В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, так и свежие новинки в репертуаре Macan, вышедшие в недавних альбомах.

Как оплатить заказ Мы принимаем карты Visa, MasterCard и МИР; Оплата наличными курьеру; Безналичные платежи для организаций и индивидуальных предпринимателей; Возможны другие способы оплаты.

Концерт Macan

Все песни исполняются на русском языке и имеют ярко выраженный авторский знак. На концерте вы услышите лучшие хиты группы, такие как «Ночь», «Больше не встретимся», «Моя голова в облаках» и многие другие. Это будет настоящий рок-н-ролльный марафон, который заставит вас подпевать и двигаться в такт музыке.

В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, так и свежие новинки в репертуаре Macan, вышедшие в недавних альбомах. Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты любимых исполнителей и подпевать им, а также невероятное шоу, которое исполнители подарят своим поклонникам на сцене.

Место и время г.

Тверь, Тверская обл.

Локомотив Г. Ярославль, улица Гагарина, дом 15. Приобретайте билеты заранее, чтобы получить возможность выбрать лучшие места за оптимальную стоимость.

Концерт Macan

Афиша/Краснодар. Молодая звезда хип-хопа MACAN впервые выступит в Астане и Алматы. Купить билеты на концерт Macan и HammAli & Navai вы можете онлайн на нашем сайте без очередей и переплат сомнительным перекупщиками. от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Macan — не просто певец, а харизматичный историк, рассказывающий свои истории через музыку. Не упустите шанс окунуться в мир музыки Macan! Приглашаем вас на его концерт, где каждая мелодия будет как часть большого музыкального путешествия.

Концерт MACAN в Твери

Билеты на Macan Билеты от 10000000р. на концерт «Macan» 20 мая 2023 19:00 в Москве, ВТБ Арена можно купить на сайте или заказать по телефону +7 (499) 700 50 50.
Концерт Macan 12 августа 2023 года в Москве Актуальный график концертов Макана по странам СНГ, билеты на концерты 2024 года. Ближайшие концерты: Тверь, Минск, Казань, Калининград.

Macan, 12 августа 2023

Macan + Jakone & A.V.G., Scirena – концерт в клубе "VK Stadium", 31 декабря 2023 года. Купить билеты на концерты MACAN без наценки и комиссий. Официальный сайт концертного тура. Билеты: Все города? Macan в Москве в Зеленый театр Парка им. Горького 12 августа 2023 в 20:00, купить билеты на концерт по цене от 1500 руб с выбором лучших мест.

Концерт Macan

Macan в Москве в Зеленый театр Парка им. Горького 12 августа 2023 в 20:00, купить билеты на концерт по цене от 1500 руб с выбором лучших мест. Рэпер Macan выступит на открытой площадке с треками, известными по всей стране. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий