Концерты по пушкинской карте новосибирск

Куда сходить по Пушкинской карте в Новосибирской области — купить билеты в театр, на спектакли и мюзиклы, концерты и шоу, экскурсии и выставки. Афиша интересных событий и мест, доступных по Пушкинской карте на 2024. ГАУК НСО «Театр кукол» | бирск, , 22 puppetsnsk@ администраторы, касса: 8 (800) 300-49-10. То важное, что дал нам в этом году нацпроект "Культура", - это "Пушкинская карта" для молодежи в возрасте от 14 до 22 лет. «Пушкинская карта» – это инициированный президентом России проект Министерства культуры РФ для всех граждан от 14 до 22 лет. Каждый из них получит карту, на балансе которой будет 3000 рублей в текущем году и 5000 – в следующем. С 1 сентября 2021 года стартовала федеральная программа «Пушкинская карта». Жители Новосибирской области в возрасте от 14 до 22 лет могут получить карту, на которую начислены деньги для покупки билетов в организации культуры.

Твои университеты. «Пушкинская карта» представляет

В приложении доступен остаток средств, которые можно потратить на билеты, и список мероприятий, которые можно посетить благодаря карте. В афишу событий, посетить которые можно по карте, включают мероприятия, одобренные Экспертным советом при министерстве культуры Новосибирской области. В него входят представители сферы культуры, образования и СМИ.

При посещении мероприятия вас могут попросить предъявить документ, подтверждающий личность. Если вы придете на событие с двумя билетами, которые оплачены Пушкинской картой, по ним пропустят только владельца карты. Вернуть деньги за второй билет при этом, скорее всего, не получится. Можно ли сходить на одно и то же мероприятие несколько раз?

Да, можно, если на каждое событие вы купите отдельный билет.

Предлагаемые статьи Базы знаний: Хочу приобрести билет по «Пушкинской карте». К сожалению, в настоящее время оплата Пушкинской картой недоступна. Мероприятия, ранее участвующие в программе «Пушкинская карта», проверяются модераторами, а также региональными и федеральными экспертными советами для дальнейшего участия в программе.

В связи с этим, оплата Пушкинской картой недоступна на неопределенный и не зависящий от организатора срок.

При возврате билета менее чем за 10 дней до спектакля на «Пушкинскую карту» из возвращаемой суммы удерживается штраф согласно Правилам возврата билетов. Билет, приобретенный в рамках акций, возврату не подлежит.

Билет, оплаченный «Пушкинской картой», является именным и не может передаваться третьим лицам. Зритель обязан предъявить «Пушкинскую карту» на контроле вместе с билетом и паспортом.

“Пушкинская карта” для молодёжи в Новосибирске

  • В Новосибирском художественном музее стартовал цикл концертов для обладателей Пушкинской карты
  • Мужчины о любви
  • Комментарии
  • Мероприятие не было найдено - Страна Билетов

Оплачиваем билеты в Кинотеатр «КАРО 10 Галерея» с «Пушкинской картой»

«Пушкинская карта» для школьников и студентов начала действовать с 1 сентября. По ней можно бесплатно сходить в музей, в театр или на концерт. К проекту присоединились больше двух десятков учреждений культуры Новосибирска — среди них оперный театр. Евгения Анисимова промоутер из Петербурга «Стали распространяться «тиктоки» с информацией о том, что по «Пушкинской карте» можно купить билеты, там как раз речь шла о билетах на концерт одного из моих артистов. Пушкинская карта + Премьер Зал. Оплачивай Пушкинской картой билеты в «Премьер Зал»! Приобрести билет на фильмы по Пушкинской карте можно на нашем сайте или в мобильном приложении "Премьер Зал Хорошо вместе. Афиша Пушкинской карты в Новосибирске: 314 событий — концерты, спектакли, мюзиклы, шоу, фестивали, выставки, кино, экскурсии. Купить билеты по Пушкинской карте и получить кешбэк до 20% — легко на МТС Live! Виртуальная карта действует один год, после чего перевыпускается автоматически. Если у вас пластиковая карта – для перевыпуска надо обратиться в офис банка, выпустившего карту. Горячая линия по всем вопросам о «Пушкинской карте» 8-800-100-06-45.

Пушкинская карта – пропуск в мир в кино!

Чтобы получить электронную «Пушкинскую карту», нужно зарегистрироваться на портале «Госуслуги» или установить мобильное приложение «Госуслуги. В приложении доступен остаток средств, которые можно потратить на билеты, и список мероприятий, которые можно посетить благодаря карте. В афишу событий, посетить которые можно по карте, включают мероприятия, одобренные Экспертным советом при министерстве культуры Новосибирской области. В него входят представители сферы культуры, образования и СМИ.

Применение карты возможно только на один билет в рамках одного заказа. В кинобаре подготовлено специальное предложение для гостей, купивших билеты на сайте kinoteatr. Как принять участие в программе?

Оплата доступна на сайте kinoteatr.

Применение карты возможно только на один билет в рамках одного заказа. В кинобаре подготовлено специальное предложение для гостей, купивших билеты на сайте kinoteatr.

Новосибирская филармония Фестиваль хоровой музыки «Credo Chorus» с участием исполнителей из Новосибирска и Петрозаводска. Кинотеатр «Киноатлас» Мультфильм «Яга и книга заклинаний» — комедия для семейного просмотра. Полная афиша событий по «Пушкинской карте» в Новосибирской области доступна по ссылке.

Напомним, «Пушкинская карта» действует для всех школьников и студентов.

Лента новостей

  • Концерты, доступные к покупке по «Пушкинской карте»
  • В Новосибирской области начал действовать аналог «Пушкинской карты»
  • Досуг в июле с «Пушкинской картой»
  • «Пушкинская карта» 2023
  • «Пушкинская карта» в Новосибирске: 10 главных вопросов о проекте |

«Пушкинская карта» 2023

Так, к Пушкинской карте уже присоединилось 10 городов и районов Новосибирской области, планируется, что в этом году все 35 районов области войдут в проект. Также предполагается увеличить более чем вдвое количество учреждений-участников проекта. К "Пушкинской карте" уже присоединились 97 организаций, к концу года планируется увеличить это число до 200. По словам и. Всероссийская программа "Пушкинская карта" была запущена 1 сентября 2021 года.

В приложении доступен остаток средств, которые можно потратить на билеты, и список мероприятий, которые можно посетить благодаря карте. В афишу событий, посетить которые можно по карте, включают мероприятия, одобренные Экспертным советом при министерстве культуры Новосибирской области. В него входят представители сферы культуры, образования и СМИ.

В 2022 году на карту начислено 5000 рублей для покупки билетов в организации культуры. Больше, кроме билетов, купить по этой карте ничего нельзя. Сумму обязательно потратить в том году, в котором она начислена — на следующий год она не переносится. Человек, имеющий «Пушкинскую карту», сможет купить билет не только в учреждениях-участниках в регионе проживания, но и в любом другом регионе России.

В спектакле балетмейстером введена история первой любви главной героини к бедному студенту. С ним она вынуждена расстаться из-за неравного замужества. Но как же всё-таки будут построены отношения между супругами? К чему приведёт этот брак. Эти истории — о любви и затаённой нежности, об измене и вражде, об искренности и невозможности удержать себя от диких, казалось бы, поступков. Удастся ли главному герою вернуть свет в лес?

Купить билеты по Пушкинской карте теперь можно в кассе НОВАТа

Физическую пластиковую карту можно выпустить в отделении Почта Банка. В 2022 году на карту начислено 5000 рублей для покупки билетов в организации культуры. Больше, кроме билетов, купить по этой карте ничего нельзя. Сумму обязательно потратить в том году, в котором она начислена — на следующий год она не переносится.

Всего в программе участвуют больше тысячи культурных учреждений, сообщила министр культуры Ольга Любимова. Например, Пушкинский музей, Большой и Мариинский театры, Третьяковская галерея. В итоге не удалось поддержать музеи и театры, зато концертная индустрия выиграла, говорит промоутер из Петербурга Евгения Анисимова: Евгения Анисимова промоутер из Петербурга «Стали распространяться «тиктоки» с информацией о том, что по «Пушкинской карте» можно купить билеты, там как раз речь шла о билетах на концерт одного из моих артистов. В некоторых городах, где стояли продажи, они реактивно пошли, в каких-то городах случились солд-ауты, в каких-то городах было в моменте по несколько сотен броней, и брони активно выкупались. Всплеск продаж случился у всех, про кого распространяли такую информацию.

Это в основном всякий рэп, все, что популярно в TikTok, и все, что слушают дети. Обсуждали с коллегами — тоже у всех весьма существенные подъемы продаж благодаря этому случились». Сейчас ошибку устранили, и купить билеты таким образом уже нельзя.

Нет, правила программы запрещают покупку билетов для другого человека. Все билеты, оплаченные Пушкинской картой, именные. При посещении мероприятия вас могут попросить предъявить документ, подтверждающий личность. Если вы придете на событие с двумя билетами, которые оплачены Пушкинской картой, по ним пропустят только владельца карты. Вернуть деньги за второй билет при этом, скорее всего, не получится.

Потратить эти деньги можно будет только в музеях, театрах, концертных залах и библиотеках.

Пластиковую карту можно оформить в любом отделении Почта Банка.

Пушкинская карта в Новосибирске: как получить и где использовать

По планам правительства, картой смогут воспользоваться 19 миллионов россиян. Для начала каждому из них нужно будет зарегистрироваться на «Госуслугах», а потом скачать отдельное приложение «Госуслуги Культура». В обоих приложениях будут все ваши данные. В приложении «Культура» всё просто. Главное — помнить пароль от своих «Госуслуг». Дальше всё происходит автоматически. Пластиковую карту получать совсем не обязательно.

В приложении вас попросят сделать селфи при оформлении карты. Из-за этого селфи в «ТикТоке» появилось много видео с предупреждением: перед загрузкой фотографию вы не увидите, поменять ее нельзя, она не просто для подтверждения личности, а станет аватаркой. После оформления карты у вас появится список мероприятий, на которые можно сходить. В нашем регионе они отобраны специальным экспертным советом, который работал больше двух месяцев. Как сообщила на пресс-конференции министр культуры Новосибирской области Наталья Ярославцева, «Пушкинская карта» может привлечь в учреждения культуры региона около 900 млн рублей. Ошибки, жалобы в «ТикТоке» и попытки продать карту Основная целевая группа «Пушкинской карты» сейчас обитает в «ТикТоке», так что многие узнали о новой программе именно оттуда.

При появлении «Пушкинской карты» в Москве обнаружился баг — многие смогли купить билеты на концерты Элджея, Инстасамки и других современных исполнителей. Тиктоки, в которых подростки говорят о покупке билетов на рокеров, рэперов или поп-исполнителей, в основном были выпущены 1—3 сентября. Например, с помощью «Пушкинской карты» купили билеты на Пашу Техника. Или, например, другая девушка из «ТикТока» смогла купить билет на группу «Нервы». Такие билеты оказались доступны, потому что в списке организаций для покупки билетов в приложении «Культура» оказались агрегаторы TicketLand, Ticketscloud и «Кассир». Таких видео в «ТикТоке» очень много, но власти практически сразу заметили неправильное использование бюджетных денег.

Ошибку устранили, а все билеты аннулировали, деньги с них вернулись на карту. Мы решили не портить им настроение и не аннулировать билеты, — заявил изданию президент банка Дмитрий Руденко. После устранения этого бага, появился другой — оплатить какое-то мероприятие с первой попытки получается редко. Ошибку не исправили до сих пор и о том, когда ее исправят, пока не говорят. Баги, правда, бывают разные. Например, после создания карты на счету может оказаться 0 рублей.

Некоторых возможность ходить в театры и музеи не заинтересовала, и они решили обналичить «Пушкинскую карту».

Убедитесь, что на Вашей Пушкинской карте достаточно средств для оплаты выбранных билетов. Билеты по «Пушкинской карте» нельзя приобрести в кассе театра. При возврате билета менее чем за 10 дней до спектакля на «Пушкинскую карту» из возвращаемой суммы удерживается штраф согласно Правилам возврата билетов. Билет, приобретенный в рамках акций, возврату не подлежит.

Оформить карту подросток, даже если ему исполнилось только 14 лет, может без участия родителей, поскольку в этом возрасте у ребенка уже есть паспорт РФ. Но и родители вполне могут помочь своему чаду разобраться в хитросплетениях использования учетной записи на «Госуслугах». Для этого следует скачать приложение или перейти на сайт «Госуслуг», чтобы совместно зарегистрировать подтвержденную запись. При этом сама карта будет оформлена на имя ребенка.

Еще по теме Важно также помнить, что «Пушкинская карта» вне зависимости от того, виртуальная она или пластиковая, имеет одинаковую юридическую силу. Для того чтобы использовать баланс текущего года, карту нужно оформить до 31 декабря. Особенности «Пушкинской карты» Оплачивать культурные мероприятия «Пушкинской картой» довольно легко — как обычной банковской картой.

Маяковского Действует ли карта в другом городе Владелец «Пушкинской карты» сможет купить билет на культурное мероприятие не только в своём городе, но и в любом другом, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Полный список событий для посещения с «Пушкинской картой» можно найти на портале Культура.

РФ или в приложении «Госуслуги. Как купить билет с помощью «Пушкинской карты» Выберите мероприятие из афиши в приложении или на сайте Культура. РФ и нажмите кнопку «Оплатить». Если покупаете билеты на сайте или через кассу самой культурной организации, сначала убедитесь, что она участвует в программе «Пушкинская карта».

Не в музей, а на рэп-концерт. Подростки нашли альтернативное применение для «Пушкинской карты»

Теперь с помощью телеграм бота можно купить билеты по Пушкинской карте в сети кинотеатров МирКино. Скидки. Пушкинская карта. Полная афиша событий по «Пушкинской карте» в Новосибирской области доступна по ссылке. Напомним, «Пушкинская карта» действует для всех школьников и студентов. По ней можно бесплатно сходить в музей, в театр или на концерт. Кто может получить Пушкинскую карту Получить Пушкинскую карту смогут молодые люди и девушки в возрасте от 14 до 22 лет и с помощью нее посещать всевозможные концерты, выставки, ходить в кино или. Пушкинская карта для молодежи: что это, как получить, как оформить. Подробная информация: события, кто может участвовать, программа, учреждения культуры, билеты онлайн.

Хочу приобрести билет по «Пушкинской карте». Как это можно сделать?

место, где вы можете выбрать электронные билеты на Твои университеты. Пушкинская карта представляет. Цикл концертов, который будет проходить с 21 декабря 2023 по адресу Новосибирск, Камерный зал филармонии (). Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты. Кто может получить «Пушкинскую карту»? В 2021 году карта действует с 1 сентября по 31 декабря с номиналом 3000 рублей. Номинал карты с января 2022 года – 5000 рублей на весь год. Банком-оператором программы «Пушкинская карта» стал Почта Банк. 18 февраля Пушкинская карта получила гран национальной премии в области развития социальных связей «Серебряный Лучник». С 1 сентября 2021 года новосибирцы в возрасте от 14 до 22 лет смогут оформить "Пушкинскую карту". На карте будет "лежать" 3000 рублей, которыми можно оплатить посещение театров, музеев, концертов и других культурных мероприятий.

В новосибирских театрах оценили "Пушкинскую карту"

В новосибирских театрах оценили "Пушкинскую карту" "Дни Пушкинской карты в районах Новосибирской области", в рамках проекта спектакли пройдут в каждом районе области в течение нескольких дней.
Пушкинская карта: как ее оформить и куда по ней можно сходить в Новосибирске Билеты на променад-спектакль в Новосибирске и подарки. Доступно по Пушкинской карте.
«Пушкинская карта» в Новосибирске: 10 главных вопросов о проекте | Пушкинская карта. Проект направлен на популяризацию культурных событий среди молодежи. Начиная с 1 сентября 2021 года граждане России в возрасте от 14 до 22 лет смогут получить Пушкинскую карту, на балансе которой будет 3000 рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий