Концерт в липецке афиша

Слушать Липецк-FM. В радиоэфире: Концерт. Массовые мероприятия, праздники, концерты, митинги нашего региона. III международные инклюзивные творческие игры. Купить билеты на концерт без наценки и сервисного сбора – Ticketland. Афиша концертов в Липецкой области на 2024 год, удобная и быстрая покупка онлайн. 2,5 ч. Место проведения: ОЦКНТ (Областной центр культуры, народного творчества и кино) Адрес: г. Липецк, ул. Космонавтов, 54А.

Полная программа празднования Дня города в Липецке

Билеты на концерт «Shaman» Portalbilet — удобный и надежный сервис для покупки и продажи билетов на мероприятия разного формата. Среднее время на покупку билета здесь начиная с выбора места завершая оформлением его в зрительном зале на ваше имя занимает не более двух минут. Билеты Shamana пользуются большой популярностью у зрителей. Спешите купить их, пока они есть в наличии. Полезные ссылки.

Большинство залов города Липецка уже есть на портале. Вы можете посмотреть расписание и, при необходимости, купить билеты на концерт в Липецке. Проведите время в компании с любимой музыкой! На этом сайте мы используем cookie-файлы.

В репертуаре поп-певца таких песен всегда несколько, поэтому решив посетить это мероприятие, вы гарантированно получите заряд положительных эмоций и отличного настроения.

Световое сопровождение и сценические эффекты превращают выступления артистов в настоящие шоу, которые просто нельзя пропустить! Билеты на концерт «Shaman» Portalbilet — удобный и надежный сервис для покупки и продажи билетов на мероприятия разного формата. Среднее время на покупку билета здесь начиная с выбора места завершая оформлением его в зрительном зале на ваше имя занимает не более двух минут. Билеты Shamana пользуются большой популярностью у зрителей.

Музыка группы заиграет новыми красками не только благодаря оригинальным видеорядам и ожившим персонажам песен. Необычных впечатлений добавят трехмерная голограмма и, конечно, Лазеры - с большой буквы, потому что их будет много, и они погрузят зрителей в волшебный мир фантасмагории. А поскольку будущее еще ждет, то наверняка оно преподнесет сюрпризы не только слушателям, но и самим музыкантам… До встречи на концертах!

Смотрите также

  • О МЕРОПРИЯТИИ
  • Билеты на концерт «Shaman»
  • Главное меню
  • Билеты на мероприятия в городе Липецк
  • Ваш город?

Билеты на концерты в Липецке

Ищете, куда сходить на концерты в Липецке в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Афиша в Липецке: расписание кинотеатров, спектаклей, концертов, выставок, клубных мероприятий. Описания событий. StandUp концерты в Липецке! На нашем сайте представлена актуальная афиша стендап-концертов вашего города. Приобретайте билеты на без комиссии и наценки или подписывайтесь на рассылку, чтобы узнавать о старте продаж в числе первых. Концерт класса Миры Марченко в рамках фестиваля MOZART-FEST 6+. 28 января 17:00 Концертный зал «УНИОН» имени Т. Н. Хренникова.

День города Липецка 14-15 июля 2023 года: концерт Апиной и Вани Дмитриенко, афиша, будет ли салют

Пикник – афиша концерта Липецк. Купить билет. официальное билетное агентство в Липецке. Концерты в Липецке 2022. Концертная программа. Концерт Липецк 2022 князь. Концерт Михаил Бублик в Липецке. Не упустите возможность погрузиться в атмосферу великолепия на концерте Михаила Бублика в Липецке! Его голос — это сила, способная охватить каждого слушателя своей интенсивной и эмоциональной подачей.

Отчёт о Концерте в Липецке

Впервые у нас выступала Государственная академическая хоровая капелла России имени А. Юрлова, руководитель — народный артист России Геннадий Дмитряк. Это один из лучших хоровых коллективов страны, где каждый участник является солистом.

С 13 по 15 июля в 44 дворах в разных районах города пройдут концерты под девизом «Праздник с доставкой на дом». Для липчан выступят не только творческие коллективы, но и их талантливые соседи. В Нижнем парке будут проходить экскурсии «По Петровским местам». Он будет работать три дня — 15, 16 и 17 июля. Липчане смогут взять автографы у известных российских пилотов — участников ралли «Дакар». В это же время в парке Металлургов начнутся праздник «Лето в городе» и забег «Прочный сплав».

Правда, мы с ними постоянно спорим, но в базовых вещах, которые касаются неких нравственных моментов или событий российской истории, мы сходимся — это внушает оптимизм». В зале не только ученики Евгения, но и коллеги-учителя, и коллеги-музыканты: «Мы знакомы с Евгением больше тридцати лет, поэтому я этого исполнителя неплохо знаю смеётся. Песни, которые здесь звучали, я слышал много раз. Но всё равно я очень рад слушать своего друга снова и снова. И не потому, что это друг: качество музыкального и поэтического материала соответствующее» Геннадий Шальнев. Как обычно, есть те, кто в «Модном месте» впервые: «Очень понравились стихи. Очень понравилась камерная обстановка. Я приятно удивлена» Галина. У нас в «Модном месте» собираются музыканты разных стилей и направлений, да и просто разносторонние творческие люди. Выбирайте событие по душе и приходите в нашу уютную локацию. До встречи в «Модном месте»! В «Понедельник мастеровой» областной центр культуры, народного творчества и кино приглашает сотворить из шерсти оригинальный аксессуар к женскому празднику. Издавна человек пользовался шерстью домашних животных. Из шерсти не только пряли нити, но валяли валенки, шапки, сукно для одежды. Современное производство качественной шерсти вывело валяние на новый уровень. Сейчас мастера создают шедевры из войлока при помощи специальных зазубренных игл. Участники мастер-класса под руководством мастера декоративно-прикладного искусства Людмилы Кожакиной сделают из шерсти маленький объемный арт-объект. Это могут быть и красивые брошки, и яркие бусы, и многое-многое другое. Валяние из шерсти развивает мелкую моторику, формирует чувство формы и цвета, развивает воображение, снимает стресс, успокаивает. Украшения, сделанные своими руками, можно будет забрать с собой и удивить ими друзей и близких. Все материалы предоставляются и включены в стоимость.

Рассказываем, что будет интересного в программе праздника. Апина выйдет на сцену в 21:30, Дмитриенко - в 21:00. Здесь можно будет узнать, как жили люди в эпоху викингов в Х веке, а также в более позднее время - в XVI веке. В программе показательные выступления, ярмарка, игры. С 18:00 до 21:00 запланирован концерт. Также ретро-вечеринка состоится в парке "Сокол" с это же время. В 09:00 стартует семейный фестиваль "Здоровы выбор".

Скачать приложение МТС Live

  • Афиша концертов Липецка
  • О МЕРОПРИЯТИИ
  • Концерты Липецка 2020 | купить билет | афиша
  • События | Афиша

Липецк - 21 мая 2024 - Оркестр CAGMO. Саундтреки Эйнауди

  • 08 марта 2024 | Парад звезд 80-х | г. Липецк, ОЦКНТ
  • Культурный и новогодний Липецк: афиша на самые длинные выходные в году
  • Новая Сцена - Афиша и билеты
  • Липецк Концерты Афиша мероприятий на Февраль 2024
  • Концерты в Липецке 2023 год

День города-2023:программа праздника

День города Липецка 14-15 июля 2023 года: концерт Апиной и Вани Дмитриенко, афиша, будет ли салют В субботу и воскресенье массовые катания на коньках (0+). 45-минутные сеансы во дворце спорта «Звёздный» пройдут с 14:00 до 14:45, в спорткомплексе «Ледовый» — с 17:00 до 17:45. Липецкая филармония (Унион) 2 декабря приглашает на концерт «Ночь и грёзы» (12+).
Концерты в Липецке , афиша всех концертов в городе, отзывы - Заотдых Липецк Мероприятия в 2023 году. Cобытий не найдено.
Концерты в Липецке 2024-2025, афиша концертов и поиск билетов по самым выгодным ценам Отчёт о Концерте Группы ЗВЕРИ в Липецке прошедшем 27 апреля 2023 в ЛД Звёздный! Смотреть фото и видео с Концерта на официальном сайте Группы ЗВЕРИ.
Липецк - Афиша города 2024 Мы рады приветствовать Вас на нашей странице! Немного о себе. Наше "Концертное бюро" ИП Коваль Ж.С. открыто в 2001 году и было первой частотой фирмой в е, в сфере концертной индустрии.
Афиша концертов в Липецке: купить билеты на концерты 2024–2025 на Яндекс Афише Афиша Областного центра культуры, народного творчества и кино – актуальная информация о предстоящих мероприятиях собрана в данном разделе.

День города Липецка 14-15 июля 2023 года: концерт Апиной и Вани Дмитриенко, афиша, будет ли салют

Здесь можно будет узнать, как жили люди в эпоху викингов в Х веке, а также в более позднее время - в XVI веке. В программе показательные выступления, ярмарка, игры. С 18:00 до 21:00 запланирован концерт. Также ретро-вечеринка состоится в парке "Сокол" с это же время. В 09:00 стартует семейный фестиваль "Здоровы выбор". Встречать автомобили будут под музыку кавер-групп. С 12:00 до 19:00 запланирован фестиваль граффити, в это же время состоится ди-джей баттл.

Не пропустите эту уникальную возможность и приходите на концерт Михаила вместе с нами! Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места! Сайт bublik-bilet. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов.

Начало — в 19:00. Экспозиция посвящена 140-летию со дня рождения В. Выставка продлится до 28 января. В Художественном музее — выставочный проект «Васильевский остров. Живопись и скульптура художников Санкт-Петербурга».

В экспозиции представлено более 80 живописных и скульптурных работ из собрания авторов и частных коллекций. Выставка будет работать по 14 января.

Дата: 8 марта 2024 г. Липецк, ул. Космонавтов, 54А Справки по тел. Стоимость билетов: от 1 000 до 3 500 р.

Большинство концертных площадок города Липецка уже представлены на портале в афише 2020. Вы можете посмотреть расписание концертов и при необходимости сразу же купить билеты на концерт в Липецке. Кинотеатр «ОЦКНТ» в городе Липецк расположен по адресу ул. Космонавтов, д. 54а. Концерт Михаил Бублик в Липецке. Не упустите возможность погрузиться в атмосферу великолепия на концерте Михаила Бублика в Липецке! Его голос — это сила, способная охватить каждого слушателя своей интенсивной и эмоциональной подачей. Вы первым можете узнавать о фестивалях, конкурсах и концертах звезд. Мы станем Вашим гидом в мире кино. Мы пригласим Вас на лучшие спектакли со знаменитыми актерами. Ticket4me. Липецк. Вся афиша. Все рок-концерты в Липецке. Узнай больше о расписании рок-концертов в 2024 году, местах и ценах на билеты на MyRockShows.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий