Концерт три дня дождя в екатеринбурге

4 июня в Екатеринбурге прошёл концерт группы "Три дня дождя", который обернулся провалом. Солист группы Глеб Викторов заявился на сцену пьяным, валялся на полу и ронял микрофон. В итоге Глеба увели со сцены организаторы.

Скандальная группа «Три дня дождя» соберет в Екатеринбурге пять тысяч человек

И неважно, патриот человек или нет. Это работа и делать ее нужно хорошо или не делать вовсе. Как и любую травлю в принципе. Человек очевидно болен, мы не врачи, чтобы определить, что он употребил. Да еще и по фото и видео.

Понятно, что исполнителю требуется лечение. Полагаю, что за действия на концерте он должен извиниться и вернуть средства всем желающим". В ТЕМУ.

Мизулина раскритиковала Викторова и заявила, что исполнитель не имеет права появляться на концерте в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. При этом директор ЛБИ против травли, которую устроили некоторые фанаты: «Человек очевидно болен, мы не врачи, чтобы определить, что он употребил. Да еще и по фото и видео.

Понятно, что исполнителю требуется лечение».

Об этом 5 июня сообщил лейбл коллектива IZBA. Причиной отмены шоу стало поведение Глеба Викторова, вокалиста группы, на последнем концерте в Екатеринбурге. Из-за выпитого спиртного Глеб часто спотыкался, пел невпопад, выкрикивал что-то несвязное в микрофон, а затем упал на сцену. Подняться Викторову помогли организаторы концерта. В результате шоу пришлось закончить раньше.

Поделиться "Три дня дождя" отменили все шоу после срыва концерта в Екатеринбурге "Три дня дождя" отменили все шоу после срыва концерта в Екатеринбурге Фанаты группы весьма негативно отреагировали на случившееся — многие требовали вернуть деньги за билеты и обвиняли вокалиста в непрофессионализме. Также часть слушателей предположила, что перед концертом Викторов употреблял наркотики.

Глеб Викторов, вокалист группы «Три дня дождя» Как признался музыкант, на сцену он вышел в состоянии опьянения. По словам Викторова, он не помнит само выступление: в его голове отпечаталось только то, как он проснулся на следующий день. После случившегося «Три дня дождя» взяли вынужденный перерыв и отменили гастроли. По словам продюсера проекта Слэша, Викторову было нужно заняться своим здоровьем. Позднее стало известно, что отказ от тура обошелся группе в 10 миллионов рублей.

Мерч Три Дня Дождя

  • Три дня дождя прошло прошло 16 февраля 2023 в 19:30 — Ticket4me
  • Пьяный солист группы "Три дня дождя" Викторов сорвал концерт в Екатеринбурге
  • Проект «Три дня дождя» закрыли после сорванного концерта в Екатеринбурге - 5 июня 2023 - Е1.ру
  • Сорвавший концерт в Екатеринбурге солист группы «Три дня дождя» останется в рехабе до сентября
  • Организаторы концерта группы «Три дня дождя» в Екатеринбурге отказались возвращать деньги за билеты
  • «Три дня дождя» в Екатеринбурге - фото, рецензии, отзывы

Фронтмен «Трех дней дождя» признался, что просил отменить концерт в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июля, ФедералПресс. Фронтмен группы «Три дня дождя» Глеб Викторов, сорвавший концерт в Екатеринбурге, останется на реабилитации до середины сентября. Об этом сообщили в телеграм-канале певца. 27-летний Глеб Викторов признался на ютуб-шоу «Вписка», что не смог нормально выступить в Екб из-за наркотиков и спиртного. Провальное выступление группы прошло в начале лета в ТелеКлубе Екатеринбурга. Проект «Три дня дождя» закрыт на неопределённый срок, все концерты отменены. Вокалист Глеб Викторов 4 июня своим неадекватным поведением сорвал концерт музыкальной группы «Три дня дождя», который проводился в Екатеринбурге. Вокалист рок-группы «Три дня дождя» Глеб Викторов рассказал, что пытался отменить теперь уже печально известный концерт коллектива в Екатеринбурге. Однако ответственные за мероприятие даже после его слов о неважном самочувствии решили проводить шоу.

Группу "Три дня дождя" закрыли после "пьяного" концерта в Екатеринбурге: "Он болен"

Солист российской группы «Три дня дождя» Глеб Викторов вышел пьяным на сцену в Екатеринбурге и сорвал выступление. Об этом сообщает Telegram-канал «КП-Екатеринбург». Вокалист Глеб Викторов 4 июня своим неадекватным поведением сорвал концерт музыкальной группы «Три дня дождя», который проводился в Екатеринбурге. Причиной такого поведения музыканта он назвал болезненное расставание с девушкой, с которой он был вместе 11 лет, и алкоголь. По его словам, концерты возобновятся, когда Глеб пройдет лечение. Позже в Екатеринбурге устроят новое шоу. Солист группы «Три дня дождя» Глеб Викторов сорвал концерт в Екатеринбурге. Об этом передает газета «Комсомольская правда». Выступление музыкантов проходило 4 июня на летней площадке «Телеклуба». Группа "Три дня дождя" закрывается на неопределённый срок. Всё из-за концерта в Екб накануне, где солист Глеб Викторов полежал пьяным на сцене, сорвал выступление и по итогу уехал в рехаб. «Три дня дождя» — это псевдоним исполнителя Глеба Викторова. Он знаменит такими треками как: «Не киряй», «Космос», «Демоны». Певец родился 20 февраля 1996 года в городе Сочи. По некоторым данным Глеб является единственным ребенком в полной семье.

Группу «Три дня дождя» закрыли после сорванного концерта в Екатеринбурге

Как выяснилось, “Три дня дождя” закрывают свой проект на неопределенный срок после сандального концерта в Екатеринбурге и публичного позора Глеба Викторова на большой сцене. К слову, самому солисту предстоит длительное лечение. Оскандалившаяся группа «Три дня дождя», солист которой выступал под наркотиками и сорвал концерт в Екатеринбурге, а после отправился на лечение, вновь вернется в столицу Урала в конце декабря. 53 объявления о продаже концертных билетов по доступным ценам в Екатеринбурге с доставкой. На Авито вы можете недорого купить билет на концерт в Москве и других городах, в концертный зал, клуб или консерваторию. Узнавайте, сколько стоит билет на концерт, и. Лейбл Izba объявил о закрытии музыкальной группы «Три дня дождя» на неопределенный срок и отмене всех запланированных концертов. Причиной стало плохое самочувствие солиста коллектива Глеба Викторова. Фото: Российская рок-группа «Три дня дождя» отменила все концерты в рамках гастрольного тура после инцидента в Екатеринбурге.

Скандальная группа «Три дня дождя» соберет в Екатеринбурге пять тысяч человек

В Екатеринбурге прошел концерт музыкальной группы «Три дня дождя». В Роспотребнадзоре рассказали, что делать зрителям сорванного концерта «Три дня дождя» в Екатеринбурге. «В данной ситуации речь идет о существенном отступлении от условий договора, что дает право потребителю потребовать возврата денежных средств. Вокалист Глеб Викторов 4 июня своим неадекватным поведением сорвал концерт музыкальной группы «Три дня дождя», который проводился в Екатеринбурге. Триднядождя в Екатеринбург-Экспо! Место проведения: МВЦ «Екатеринбург-Экспо» Дата проведения: 24 декабря Примерный режим работы: 13:00-23:00(без учета времени трансфера)Для Концерт Три Дня Дождя. Основная информация. Екатеринбург-Экспо. 9 декабря, пятница в 19:00. Концерт-холл "Свобода". Три дня дождя, 9 декабря 2022. Мероприятие завершилось. Представители музыкальной группы «Три дня дождя» сообщили о закрытии проекта «на неопределенный срок» и отмене концертов. Причиной такого решения стали проблемы со здоровьем лидера коллектива — номинанта рейтинга Forbes «30 до 30» 2023 года Глеба Вик.

Меню сайта

Ранее Лайф писал, что солист Quest Pistols и автор хита "Я устал" рухнул со сцены на концерте в Молдавии. Он потерял равновесие и упал вниз головой прямо на фанатов, свалив несколько стробоскопов.

Продюсер также пообещал, что Глеб Викторов пройдёт реабилитацию, а после вернётся в Екатеринбург с ещё одними концертом. Но многие свердловчане после испорченного впечатления отказались идти на перенесённый концерт.

Специалисты Роспотребнадзора рассказали разочарованным фанатам, что за билеты можно вернуть деньги, так как мероприятие прошло ненадлежащим образом. Но организаторы отказываются возвращать средства, говоря о повторном концерте в Екатеринбурге 24 августа, пишет Teegram канал «СВЕТ Екатеринбург».

Первым сольным хитом коллектива стала песня «Демоны», вышедшая через небольшое время, — клип на этот трек собрал более десяти миллионов просмотров на YouTube. Весной следующего года крупная музыкальная площадка Spotify запустила в России программу поддержки начинающих исполнителей, благодаря которой группа стала ещё более популярной.

Мощный альтернативный рок и глубокие тексты на злободневные темы нашли отклик у слушателей.

Мы просим прощения у аудитории, легко кидать тряпки, но это человек, он болен, и пора уже взяться за здоровье, — сообщили официальные представители группы. Все концерты уже отменены. Напомним, накануне солист группы во время выступления в Екатеринбурге буквально не мог стоять на ногах, постоянно ронял микрофон, с трудом произносил слова. Такое поведение возмутило большинство фанатов, заплативших деньги за билеты.

Группу «Три дня дождя» закрыли после сорванного концерта в Екатеринбурге

Call Me Karizma, Три дня дождя — Kryptonite. Три дня дождя. Завтра ты пойдешь на концерт группы появление которой мы все так давно ждали. Наш сайт предлагает всю необходимую информацию о группе Три Дня Дождя и ее мероприятиях: концерты, билеты, мерч и многое другое. Подобно шведу Петеру Тэгтгрену, создавшему индастриал-метал-группу Pain, Викторов пишет и исполняет всю музыку для «Трех дней дождя» и лишь иногда выпускает совместные фиты с другими исполнителями и приглашает их участвовать в концертах. Фото: Российская рок-группа «Три дня дождя» отменила все концерты в рамках гастрольного тура после инцидента в Екатеринбурге. Лейбл Izba объявил о закрытии музыкальной группы «Три дня дождя» на неопределенный срок и отмене всех запланированных концертов. Причиной стало плохое самочувствие солиста коллектива Глеба Викторова.

Три дня дождя | Екатеринбург | 4 июня | Теле-Клуб

Солист появился на сцене пьяным, плохо пел и еле стоял на ногах. Посетителям не повезло с погодой — перед началом выступления в городе прошел дождь. Водой замочило очередь желающих попасть на открытую площадку, ожидавших запоздавшую группу. Цены на билеты в клуб начинались от 1800 рублей.

Короткая ссылка 5 июня 2023, 13:51 Музыкальную группу «Три дня дождя» закрыли после того, как вокалист Глеб Викторов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сорвал концерт в Екатеринбурге. Сегодня утром организм отказывался работать нормально, были страшнейшие панички, психика просто лопнула. Мы просим прощения у аудитории, легко кидать тряпки, но это человек, он болен, и пора уже взяться за здоровье», — говорится в сообщении.

Продюсер также пообещал, что Глеб Викторов пройдёт реабилитацию, а после вернётся в Екатеринбург с ещё одними концертом. Но многие свердловчане после испорченного впечатления отказались идти на перенесённый концерт.

Специалисты Роспотребнадзора рассказали разочарованным фанатам, что за билеты можно вернуть деньги, так как мероприятие прошло ненадлежащим образом. Но организаторы отказываются возвращать средства, говоря о повторном концерте в Екатеринбурге 24 августа, пишет Teegram канал «СВЕТ Екатеринбург».

Исполнитель обязан оказать услугу, качество которой соответствует договору. Это общее правило, закрепленное в пункте 1 статьи 4 Закона о защите прав потребителей, а согласно пункту 1 статьи 29 этого же закона, потребитель вправе потребовать возврата денежных средств, уточнили ИА «Уральский меридиан» в ведомстве.

Концертный проект «Три дня дождя» закрыли после скандала с солистом Глебом Викторовым в Екатеринбурге, когда он не смог выступать из-за опьянения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий