Концерт на теплой крыше

В этот вечер гостей крыши «Крым» ждёт вечер живой музыки в прекрасном антураже на высоте птичьего полёта. На сцену выйдет обладательница тёплого и узнаваемого вокального тембра DARÏYA, которая вместе с командой опытных музыкантов легко переходит от соула и джаза к. Тот самый джаз на крыше. Окунитесь в сезоны уютных рождественских джазовых и симфонических концертов на теплых крытых крышах! В эту субботу, 15 июля, крыша ROOF PLACE в Брусницын-квартале открывает свою площадку для всех желающих. Этот день станет не только одной из редких возможностей легально оказаться на петербургской крыше, но и отличной летней вечеринкой для теплой субботы. самый ожидаемый культурный проект последнего времени.

Атмосферные рождественские концерты на теплых крышах от Roofevents 2023 - «Новости музыки»

Самые атмосферные джазовые и симфо-концерты на теплых крышах и не только Yauza Place прячется в большом тихом дворе, где в теплое время года расставляют цветы и диваны, а зимой ставят елки и развешивают гирлянды. Внутри находятся ресторан, фотошкола, студии для фотосессий, кинопоказов и камерных концертов при свечах.
ROOF FEST - Концерты на Крыше "Крым terrace Moscow". Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Рождественское путешествие на Крышу Нью-Йорка. Концерт Imperialis Orchestra на Теплой Крыше", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки.
6 крыш Москвы, где можно послушать живую музыку Официальный сайт концертной площадки 1930 Moscow.
Официальный сайт Гарика Сукачева | Купить билеты на Концерты 2024 - 2025 Купить билеты на концерт DK, в Москве, билеты по цене от 2199,00 руб. 22.03.2024 в 18.00, Пространство Arbat 21 DK, электронные билеты на концерт на сайте Find Тбили Тёплый's top tracks, watch videos, see tour dates and buy concert tickets for Тбили Тёплый.
Концерт на теплой крыше «Latin Vibe» by Willie Key Атмосферные концерты, шоу, Stand Up на наших площадках в самом сердце столицы! Афиша концертов и мероприятий.

Атмосферные рождественские концерты на теплых крышах от Roofevents 2023 - «Новости музыки»

AC/DC, Bon Jovi, System of a Down и др. на теплой панорамной крыше 6+; • 29 октября в 18:00 — Симфонический трибьют-концерт легендарным Queen на теплой панорамной крыше • 4 ноября в 20:00 — Романтический джазовый трибьют легендарному Стингу от звезды джаза. Концерты 12+. Imperialis Orchestra Симфонические русские рок хиты на ТЕПЛОЙ крыше в самом центре Москвы! 23 февраля мы окунемся в фантастический по энергетике синтез русских рок хитов и симфонического звучания! Концерт на теплой крыше с панорамным видом на центр столицы! 24 февраля в 21:00 мы отправимся в самое романтичное путешествие вокруг света! Каждый концерт Гарика Сукачёва – на грани, на изломе, на одном дыхании. Он нещадно обжигает огненным рыком гитарно-аккардионно-трубного драйва, искушает нестерпимо проникновенной поэзией, дурманит ощущением вновь пришедшей весны. Концерты Somewhere Music Session — это волшебство мелодий и магия ритмов, живой диалог, мощная энергия и яркие эмоции. Концерт пройдет на атмосферной, теплой, панорамной крыше концептуального Универмага «Цветной».

ROOFEVENTS. Тот самый джаз на крыше

Уникальный культурный городской проект — летние концерты на крыше галереи Астор. А еще рок, поп, блюз, соул, неоклассика и классика — концерты на Любой Вкус на самых атмосферных крышах столицы! 10 февраля в 20:00 Latin Vibe на Теплой Крыше | Легендарная ЛАТИНА от Willie Key. Концерт Imperialis Orchestra "Музыкальное путешествие в солнечную Италию" на теплой крыше. Где: Крыша "Крым". Когда: 17:00. Цена билетов: 1900-4500 рублей. Roof Fest – российский музыкальный фестиваль, который отмечает свой 10-летний юбилей в этом году. Десятый сезон концертов на крыше пройдет с мая по сентябрь. это проект, дающий всем желающим пропуск в мир высоких крыш и потрясающих видов! Ищете необычный концерт в Москве? 6 ноября у вас будет лучший выходной, который вы могли себе представить! Джазовый оркестр Good Orchestra играет рок-хиты на теплой, уютной крыше Omega Rooftop.

ROOFEVENTS. Тот самый джаз на крыше

купить билеты на мероприятия фестиваля в Москве по выгодным ценам. Концерты фестиваля пройдут летом 2023 года в Москве. У нас вы можете узнать расписание, программу, все об участниках фестиваля. создавать неповторимые музыкальные произведения. * купить билет на смотровую площадку на крыше небоскреба "ОКО" в Москва-сити вы также можете у Хостес в гранд лобби комплекса 354Group, либо, если Вы гость наших ресторанов, у официанта. «На крыше под 1 300 руб. Концерты 2024. Площадки Расписание концертов в России. email: info@ Симфоническое ROCK на Теплой Крыше в самом центре Москвы! 24 февраля в 18:00 мы окунемся в фантастический по энергетике синтез Rock и симфонического звучания! Этот московский вечер преобразится как по щелчку пальцев, стоит вам оказаться на крыше.

Свежие комментарии

  • #зарядьедетям
  • VK Stadium | Официальный Сайт
  • Yauza Place
  • Концерты на крыше в Москве | Афиша – подборки
  • 🎬 Атмосферные концерты на теплой крыше с панорамным видом на набережную и центр ... - Новости
  • DEJA-VU НА ВЫСОТЕ. ПУТЕШЕСТВИЕ В ПАРИЖ. IMPERIALIS ORCHESTRA

Джазовое путешествие по странам. Концерт Алекса Абра на тёплой крыше

Приехали в центр, чтобы прогуляться перед концертом, а затем поднимаетесь к нам на теплую крышу. Здесь слегка приглушен свет, а огромные панорамные окна открывают потрясающий вид на вечернюю Москву. В баре вы берете любимый напиток и просто наслаждаетесь моментом. Это не обычный концерт. В воздухе уже витает мощь и энергия стадионных выступлений «Nirvana». Гранж-образы музыкантов и магия виолончелей подарят бессмертным рок-хитам Курта Кобейна новый драйв!

Только на этой крыше вы услышите: «Smells like teen spirit», «Lithium», «Rape me», «About a girl», «Heart-Shaped box» и другие песни в мощных симфо-аранжировках. А также в честь дня рождения легендарного фронтмена группы «Limonсello» сыграют два подарочных трека: легендарные каверы, ставшие мировыми хитами именно в исполнении «Nirvana». Вы удивитесь, как по-разному может звучать виолончель: от тяжелого, брутального звука, напоминающего бас-гитару, до надрывного, подбитого и расщепленного рок-вокала. Отсутствие голоса в данном случае - еще один способ взглянуть с другой стороны на музыку, несущую в себе столько полярных эмоций: злость, любовь, отверженность и скрытую силу. Звук, разрывающий воздух, слезы счастья, учащенное сердцебиение и полное погружение в рок-эстетику группы, эйфория и катарсис… Все это, а также многое другое, ждет вас в потрясающем трибьют-концерте на теплой крыше от «Limonсello»!

Он же выступил в роли виртуального экскурсовода по выставочному пространству. Выставочная зона включает в себя восемь интерактивных зон с виртуальной и дополненной реальностью, голографией, проекциями, инсталляциями, а также функциональными предметами и фотографиями, сделанными в космосе. Выставка-реконструкция "Терракотовая армия. Все экспонаты соответствуют размерам оригиналов.

Весь холл украшен, а в самом джаз-клубе ждала большая нарядная ёлка!

В зале все очень красиво и изысканно — храню фотографии с того вечера. После концерта все новогодние песни в голове звучали только голосом Алекса Абры — уж очень запоминающийся тембр! Let it snow, let it snow… Екатерина, 29 лет 2021—2022: На концерт мы пробирались через снег, лёд и холод. Но всё-таки дошли! Так радостно было попасть в уютную атмосферу, где нас согревало не только тепло, но и улыбки других гостей.

Мы сидели на первом ряду: перед нами были только артисты, гирлянды над головой. Абсолютно прекрасно попасть в круг единомышленников, которые тоже ценят музыку! После моих фотографий и видео в соцсетях многие друзья тоже захотели приобщиться к этой атмосфере, теперь приходим на концерты Roofevents вместе! Ирина, арт-директор Roofevents о том, что для них рождественские концерты на крыше: Рождество — семейный праздник! Команда Roofevents, наши музыканты, гости, коллеги — наша вторая семья!

Мы всегда с особым трепетом ждём этот тёплый и светлый праздник и готовимся к нему с безграничной любовью и заботой. Для гостей мы выбираем рождественский коктейль из песен, которые наполняют сердце счастьем и верой в чудо.

Галерея Москва, Лубянский проезд д. Вход со стороны Малого Спасоглинищевского переулка. Общие вопросы.

Для всех желающих: ROOF PLACE зовет на бесплатный джазовый концерт на крыше

В баре вы берете любимый напиток и просто наслаждаетесь моментом. Это не обычный концерт. В воздухе уже витает мощь и энергия стадионных выступлений «Nirvana». Гранж-образы музыкантов и магия виолончелей подарят бессмертным рок-хитам Курта Кобейна новый драйв! Только на этой крыше вы услышите: «Smells like teen spirit», «Lithium», «Rape me», «About a girl», «Heart-Shaped box» и другие песни в мощных симфо-аранжировках.

А также в честь дня рождения легендарного фронтмена группы «Limonсello» сыграют два подарочных трека: легендарные каверы, ставшие мировыми хитами именно в исполнении «Nirvana». Вы удивитесь, как по-разному может звучать виолончель: от тяжелого, брутального звука, напоминающего бас-гитару, до надрывного, подбитого и расщепленного рок-вокала. Отсутствие голоса в данном случае - еще один способ взглянуть с другой стороны на музыку, несущую в себе столько полярных эмоций: злость, любовь, отверженность и скрытую силу. Звук, разрывающий воздух, слезы счастья, учащенное сердцебиение и полное погружение в рок-эстетику группы, эйфория и катарсис… Все это, а также многое другое, ждет вас в потрясающем трибьют-концерте на теплой крыше от «Limonсello»!

Настоящие экспериментаторы, разрушающие границы жанров, стилей и эпох.

Душевный и танцевальный вечер на Крыше, уютная компания, в руках бокал любимого напитка и наша неподдельная дружеская атмосфера.

Вас также ждет потрясный вид на набережную и центр Москвы, кухня и бар. Готовьтесь к фееричному шоу Latin Vibe на Крыше!

Живой оркестр сыграет без нот, а классические музыканты переродятся в рок-звезд прямо на сцене. Нас ждёт принципиально новый взгляд на все стили классической и современной музыки. Не пропустите! Вас ждет душевный и романтичный вечер на Крыше, уютная компания, в руках бокал любимого напитка и наша неподдельная дружеская атмосфера.

Это глоток свободы для тех, кто задыхается от острой нехватки настоящей искренней музыки и высокого профессионализма. На этом концерте будет все! Скорее отправляйте эту афишу друзьям, ведь количество мест ограниченноO Традиционно превращаем Московскую Крышу в огромный танцпол. Как и всегда, на высоте! Нас ждут бессмертные хиты в исполнении молодого, драйвового и невероятно популярного Imperialis Orchestra.

КРЫША ROOF PLACE

Заботливый персонал и шикарный бар заставят вас забыть обо всех заботах и ностальгировать под любимые песни. Потанцуете с друзьями и близкими Что может быть лучше, чем отдохнуть с коллегами в субботний вечер на панорамной крыше, послушать стильную и уникальную игру биг- бэнда, исполняющего узнаваемые рок-хиты? Уютные VIP-диваны, барные столы и танцевальные места для каждого. Приходите, даже если никогда не были на концерте биг-бэнда. Будет ярко и узнаваемо, такие события запоминаются! Как добраться?

Контраст танцевальных ритмов и романтических мелодий забирают вас в неповторимое путешествие по побережью жарких стран. Взрывной коктейль ритмов и стилей, настроение лета, радости и любви - тут каждый пускается в пляс! Жара и солнце всегда включены в программу выступления Willie Key, поэтому на нашей крыше точно будет солнце! Willie Key — автор, композитор и исполнитель, яркий представитель Латинской Америки на российской сцене.

Этот московский вечер преобразится как по щелчку пальцев, стоит вам оказаться на крыше. Это глоток свободы для тех, кто задыхается от острой нехватки настоящей искренней музыки и высокого профессионализма. На этом концерте будет все! Скорее отправляйте эту афишу друзьям, ведь количество мест ограниченноO Традиционно превращаем Московскую Крышу в огромный танцпол. Как и всегда, на высоте!

Сферический, полностью прозрачный домик на крыше с отоплением и кондиционированием. Профессиональная фотосессия Ретро-магнитофон с ретро-кассетами 1986 г. Любой интервал времени на 3 часа Напитки: бутылка охлажденного шампанского Sensi, чайник крафтового чая, графин сока 1 л.

Самые атмосферные джазовые и симфо-концерты на теплых крышах и не только

Сайт временно недоступен. Скорее всего, закончилась подписка. Если это ваш сайт, войдите в панель управления Craftum и продлите подписку. Уникальный культурный городской проект — летние концерты на крыше галереи Астор. Следующий концерт Музыкальной лаборатории «Виртуозов Москвы» состоится 14 апреля 2024 года. Экскурсии по самым колоритным местам города и крышам. Концерты на высоте. Свидания над городом. Йога на крышах. Экскурсии по самым колоритным местам города и крышам. Новая жизнь мегахитов звёзд Сан-Ремо. Концерт на Теплой Крыше. Imperialis Orchestra выступит на тёплой террасе «Крым» в самом центре Москвы. Невероятная программа в самом невероятном месте. это проект, дающий всем желающим пропуск в мир высоких крыш и потрясающих видов!

В сети завирусился тренд «жёны мафиози»

  • 1930 Moscow | Концертная площадка в Москве
  • Билеты на крыше
  • Подписка на уведомление
  • #зарядьедетям
  • ТЕАТР CRAVE Moscow – официальный сайт
  • Незабываемые концерты на теплых крышах Москвы

HIGHTIME ORCHESTRA

Авторские композиции в исполнении Светланы звучат на радио и в кино. Светлана с удовольствием исполняет собственные композиции авторского проекта Secret Atelier, джазовые стандарты и мировые хиты разных лет, которые обретают в ее прочтении новые смыслы. Представьте: на пару часов отключиться от городской суеты и полюбоваться вечерним городом под звуки живой музыки. Душевный и танцевальный вечер на Крыше, уютная компания, в руках бокал любимого напитка и наша неподдельная дружеская атмосфера. Внутри Вас ждет панорамный вид на центр Москвы.

Как артист, Светлана Жаворонкова — это талант, помноженный на труд, плюс прекрасный вкус. Высокая планка требований к себе, в результате — музыка редчайшего качества. Каждая программа Светланы — это нечто неожиданное, увлекательное и притягательное.

Чистое акустическое звучание одного из наиболее известных оркестров страны подарит вам заряд энергии и фантастическое настроение. В совершенно новой — максимально фееричной — версии!

Зрители всех возрастов получат незабываемые впечатления! Imperialis Orchestra — коллектив талантливых музыкантов, завоевавший большую популярность у публики.

Магия джаза и солнца. Почему так хороши концерты на крыше Roofevents

Атмосферные концерты, шоу, Stand Up на наших площадках в самом сердце столицы! Афиша концертов и мероприятий. В эту субботу, 15 июля, крыша ROOF PLACE в Брусницын-квартале открывает свою площадку для всех желающих. Этот день станет не только одной из редких возможностей легально оказаться на петербургской крыше, но и отличной летней вечеринкой для теплой субботы. Джазовый концерт Good Orchestra «Рок-хиты» на тёплой крыше Omega Rooftop. от 1 7001 445₽. Экскурсии по самым колоритным местам города и крышам. Концерты на высоте. Свидания над городом. Йога на крышах. Экскурсии по самым колоритным местам города и крышам. Рейтинг 4,9 на основе 332 оценок и 173 отзывов о концертных и театральных агентствах «Roofevents», Цветной бульвар, Москва, Цветной бульвар, 15с1. Напишите свой отзыв о концертных и театральных агентствах. AC/DC, Bon Jovi, System of a Down и др. на теплой панорамной крыше 6+; • 29 октября в 18:00 — Симфонический трибьют-концерт легендарным Queen на теплой панорамной крыше • 4 ноября в 20:00 — Романтический джазовый трибьют легендарному Стингу от звезды джаза.

Свежие комментарии

  • Концерты Гарика Сукачева 2024
  • Музыкальная программа "Суворовцы-музыканты "Во славу Отчизны!"
  • Сайт временно недоступен
  • Roof Fest. Концерты на крыше - купить билеты на Roof Fest 2024 в Москве, афиша |

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий