Концерт митинг

важно говорить вам правду! Поддержите. На проспекте Академика Сахарова в субботу, 24 августа, проходит митинг-концерт в честь 350-летия российского флага. По данным МВД, в нем принимают участие 100 000 человек. МОСКВА. ЛУЖНИКИ. Концерт-митинг посвященный воссоединению Крыма и Севастополя с Россией.

Видео: Концерт-митинг в Москве ко Дню воссоединения Крыма с Россией

ТАСС/. Концерт-митинг в честь Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией пройдет 18 марта в 15:00 мск на Большой спортивной арене "Лужников" в Москве. 22 февраля в «Лужниках» прошел митинг-концерт, формально посвященный именно Дню защитника Отечества. «Слава защитникам Отечества!». Митинг-концерт в «Лужниках» 22.02.2023Митинг-концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В пятницу, 18 марта, в Лужниках прошёл концерт-митинг, посвящённый воссоединению Крыма с Россией. Зрители могли увидеть на сцене группу «Любэ», певца Олега Газманова, рэпера.

Тысячи зрителей заранее пришли на митинг-концерт в «Лужниках»

Заполненные трибуны — очередное тому подтверждение. Выйдя на главную сцену в чаше «Лужников», Путин в первую очередь приветствовал небывалую даже для такого мероприятия аудиторию. Всего на территории спорткомплекса сегодня собралось почти 200 тысяч человек — это и в самой чаше, и вокруг двух оборудованных рядом со стадионом сцен, где выступление президента транслировали на больших экранах. Владимир Путин: «Прямо сейчас идет бой на наших исторических рубежах за наших людей. Его ведут такие же мужественные бойцы, как и те, что здесь сейчас стоят рядом с нами.

Они сражаются героически, мужественно, храбро. Это и медработники, которые помогают нашим бойцам вставать на ноги, это и врачи, и медсестры, и нянечки.

По данным источника ТАСС, участие в митинге примут до 200 тысяч человек, в том числе активисты молодёжных и патриотических организаций. А ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков обещал проинформировать, если в графике Владимира Путина появится участие в митинге-концерте в «Лужниках» 22 февраля.

Дорогие друзья, это и вы, все вместе, которые пришли сегодня поддержать наших бойцов». Имена участников сегодняшнего концерта держались в тайне, интрига раскрылась только во время самого концерта. В итоге выступили Григорий Лепс, Николай Расторгуев и группа «Любэ», Олег Газманов и все те известные лица, которые искренне болеют и переживают за судьбу страны. Со своими мыслями и пожеланиями к зрителям обратился актер Владимир Машков, который напомнил, что каждый век в русской истории начинается с войны с коллективным Западом, но потом наступает эпоха расцвета и созидания. Русский мир он по своему уникален и имеет высший божественный смысл, мы обязаны его сохранить и сберечь для будущего поколения. Конечно, в преддверии Дня защитника Отечества не могли не выступить и сами участники СВО которые рассказали, что готовы выдержать все испытания ради того, чтобы добиться победы и мирного существования самой России.

Кроме того, на территории спорткомплекса «Лужники» оборудовали различные военно-патриотические площадки.

Дептранс Москвы предупредил, что режим работы вестибюлей поменяют в течение дня. Перед митинг-концертом южный вестибюль «Спортивной» Сокольнической линии откроют только на выход, северный — в оба направления. После мероприятия он заработает на вход, как и вестибюль станции «Воробьевы Горы».

Другие видео

  • Навигация по записям
  • Как прошёл концерт-митинг в «Лужниках»
  • Озвучено количество участников митинга-концерта в Лужниках, где выступал Путин
  • Путин заявил, что прямо сейчас идут бои на исторических рубежах России
  • Самое популярное

В Москве состоялся митинг-концерт "Своих не бросаем!", 23 сентября 2022 г.

Администрация президента планирует провести 22 февраля митинг-концерт, в котором может принять участие и Владимир Путин, рассказали РБК три осведомленных источника. 22 февраля в «Лужниках» прошел митинг-концерт «Слава защитникам Отечества». Организаторы посвятили его бойцам спецоперации. Владимир Путин приехал в Лужники и выступил на митинге-концерте «Слава защитникам Отечества» на стадионе. Приуроченный ко Дню защитника Отечества митинг-концерт в честь участников специальной военной операции состоялся 21 февраля на стадионе «Лужники» в Москве. 18 марта в московском спорткомплексе «Лужники» прошел митинг-концерт «Za мир без нацизма!

200 тысяч человек в «Лужниках». Нет, это не матч сборной, а концерт в честь Крыма

Но после ЧМ их набирается не так уж и много. Без спортсменов не обошлось и сегодня, они появились сразу же: трехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Большунов, двукратный олимпийский чемпион по плаванию Евгений Рылов, художественные гимнастки Дина и Арина Аверины, 16-летняя гимнастка Виктория Листунова, призеры Пекина-2022 по фигурному катанию Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Ведущий — Дмитрий Губерниев. Он объявил, что наши спортсмены не слышали российский гимн на последних Олимпиадах, а поэтому он сыграет на концерте. Заиграл гимн, спортсмены подпевали, и на этом для них все закончилось — дальше пошли выступления звезд, а Большунова и остальных больше не показывали. Еще вчера он стал третьим в спринте, но сегодня не вышел на старт гонки на 10 км свободным стилем. Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе успокоила: «Есть определенные причины, сегодня вечером он будет на месте и в следующей гонке, пасьюте, вы его увидите».

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

По данным источников РБК, 22 февраля в «Лужниках» планируют провести масштабный митинг-концерт. По словам одного из источников издания, он станет «своего рода продолжением послания президента Федеральному собранию». Кроме того, по данным РБК, в «Лужниках» планируют организовать «различные площадки на военно-патриотическую тематику». Дмитрий Песков в ответ на запрос журналистов заявил, что ему «пока нечего сказать» о мероприятии.

Российский лидер поздравил всех собравшихся с наступающим праздником — Днем защитника Отечества. В «Лужниках», в частности, исполнили знаменитую песню Виктора Цоя «Группа крови», а также рэп-песню по мотивам «Катюши». Подробнее — в материале «Газеты. Президент России Владимир Путин приехал в среду, 22 февраля, в «Лужники», где состоялся митинг-концерт «Слава защитникам Отечества». Мы встречаемся с вами в преддверии Дня защитника Отечества.

Митинг-концерт «Своих не бросаем!» в Уфе посетили более 25 тысяч человек

В Москве на большой спортивной арене "Лужники" прошел концерт-митинг, который посвящен Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. На стадионе "Лужники" начался митинг-концерт "Слава защитникам Отечества", посвященный участникам специальной военной операции. Смотрите онлайн Митинг-концерт в «Лужниках» ко Дню защитника. 1 ч 54 мин 8 с. Видео от 22 февраля 2023 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте!

Метро только на выход, очереди и Лепс. В Лужниках начался митинг-концерт (ВИДЕО)

Во время своего выступления, Владимир Путин заявил, что каждый, кто поддерживает бойцов — является защитником Отечества. Более того, глава государства сказал со сцены, что прямо сейчас идет бой на наших исторических рубежах за наших людей. Ранее 5-tv.

Ещё свыше 112 тысяч человек находятся на прилегающей к ней территории. Представитель МВД добавила, что правопорядок и безопасность на митинге-концерте «Слава защитникам Отечества» полицейские обеспечивают вместе с коллегами из других правоохранительных органов.

Выступление Владимира Путина стало своего рода продолжением прозвучавшего накануне послания Федеральному собранию. В преддверии Дня защитника Отечества предпраздничный митинг-концерт в «Лужниках» с участием Владимира Путина можно считать неформальным продолжением прозвучавшего вчера послания президента. Только это продолжение адресовано уже не конкретно Федеральному собранию, а всем россиянам. Те, в свою очередь, пришли на стадион, чтобы поддержать как сегодняшнее выступление, так и те тезисы, которые президент озвучил накануне, чтобы показать, что народной поддержки меньше не стало. Заполненные трибуны — очередное тому подтверждение. Выйдя на главную сцену в чаше «Лужников», Путин в первую очередь приветствовал небывалую даже для такого мероприятия аудиторию.

Всего на территории спорткомплекса сегодня собралось почти 200 тысяч человек — это и в самой чаше, и вокруг двух оборудованных рядом со стадионом сцен, где выступление президента транслировали на больших экранах.

Рядом со стадионом еще до начала основного мероприятия работало две площадки от движений ОНФ и «МыВместе», которые не давали заскучать пришедшим. Старые и новые лица В музыкальной части митинга-концерта приняли участие такие известные люди и группы, как группа «Любэ», бард Александр Ванюшкин, Григорий Лепс , Олег Газманов , Владимир Машков , группа «Зверобой» и многие другие, а военнослужащий Николай Романенко представил рэп-версию песни «Катюша». Стоит отметить, что риторика исполнителей стала за год жестче, а реакция зрителей эмоциональнее. Если в 2022 году «Кукушке» в исполнении Полины Гагариной подпевали скорее любители группы «Кино», то исполненная известными актерами и музыкантами под барабаны в этом году «Группа крови» пелась всем стадионом. Как и «Офицеры» Олега Газманова и многие другие песни.

Фото: Андрей Кочнев Вчера перед Федеральным собранием, сегодня перед народом В своем выступлении президент России отметил мистическое и святое значение слов «защитник Отечества» и заявил, что «воины России сражаются в спецоперации героически, мужественно и храбро». Также он обратил внимание на то, что защита российских интересов идет не только на поле боя и «сегодня при защите российских интересов, культуры, языка, территории весь народ является защитником Отечества». Его ведут такие же мужественные бойцы, которые здесь стоят.

Добавить комментарий

  • Акция жен мобилизованных на Манежной площади в Москве / LIVE 17.02.24 - YouTube
  • В Москве состоялся митинг-концерт "Своих не бросаем!", 23 сентября 2022 г.
  • Концерт митинг 'Za мир без нацизма!' 18 марта 2022 ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ КОНЦЕРТА - YouTube
  • Концерт-митинг ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с РФ пройдет 18 марта в "Лужниках"
  • Митинг и концерт в Лужниках 22 февраля 2023 года — Википедия

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий