Концерт авторадио москва билеты в 2024 году

Стоимость билетов от 3000 рублей, к оплате принимаем карты Visa, Mastercard, Мир, наличные. Официальные билеты на «Авторадио». Онлайн заказ по схеме зала 24/7. Экспресс-доставка за 1 ч! Безопасная покупка онлайн. Купить билет на концерт. описание от организатора. 22 апреля на сцене Crocus City Hall радиостанция «Авторадио» отметит свой юбилей – 30 лет в эфире. Тридцать ярких звёзд радиостанции исполнят свои хиты в сопровождении большого симфонического оркестра.

Концерт Авторадио. 25 лет

На территории автодро ма состоится гоночный праздник, который подарит всем гостям отдых, полный незабываемых эмоций и соревновательных страстей. Classic Touring — международная серия, состоящая из пяти этапов, которая проходит на лучших автодромах страны, где участвуют только исторические автомобили. Гран-При Авторадио — это настоящий праздник для всей семьи. Развлечения по вкусу найдут и взрослые, и дети. В спортивной программе 8 массовых гонок в 4х зрелищных классах жигули и москвичи, спортпрототипы, иномарки, волги. А также доступ в технический парк участников паддок , дрифт, гоночное такси, вкусная еда и многое другое.

Познакомиться с настоящей автоклассикой еще ближе можно будет во время прогулки по пит-лейн и по стартовой прямой гоночного трека во время предстартовой процедуры.

Зрителей ждет грандиозное шоу, а главное — встреча с мировыми звездами, культовыми артистами эпохи диско, чьи золотые хиты знает и помнит каждый. Эти шлягеры дарят невероятные эмоции и драйв, а еще, как машина времени, переносят на годы назад, позволяют ощутить вкус той эпохи, ее энергетику и оптимизм. На этот раз в музыкальном путешествии зрителей «Дискотеки 80-х» будет сопровождать самая потрясающая ведущая — голосовой помощник Алиса, настоящая гостья из будущего!

Билеты Билеты на концерт Авторадио в Москве будут доступны к продаже за 2-3 месяца до мероприятия. Следите за информацией на сайте и социальных сетях.

Обычно билеты на такие концерты расходятся очень быстро, поэтому рекомендуем приобрести их заранее. Всегда остаюсь довольна выбором песен, качеством звука и атмосферой. Рада, что снова планируют провести концерт в Москве! Не было длинных очередей и сборища народа, место проведения выбрали очень удачно. И, конечно, мне понравился выбор исполнителей — били только хиты! Я получила море эмоций и положительных впечатлений.

Очень качественное исполнение, никаких звуковых помех и потрясающая атмосфера. Настоящее удовольствие для любителей авторадио! Зарядил энергией и духом победы на целый месяц. Если вы хотите ощутить мощь музыки и получить заряд бодрости, то точно должны посетить этот концерт!

Классика» «Авторадио. Классика» 2053 Грандиозное юбилейное шоу с симфоническим оркестром.

В юбилейном шоу примут участие признанные мэтры эстрады, актуальные звезды популярной музыки, лидеры хит-парадов. Гостями праздника станут также звезды спорта, театра, кино, известные политики и общественные деятели.

Концерты Фестиваль Авторадио в Москве:

  • Концерт Авторадио 30 лет
  • Билеты на концерт Авторадио
  • Фестиваль Авторадио «Дискотека 80-х» вновь в Германии 2024!
  • Расписание концерта Легенды Ретро ФМ - 2024, афиша концертов в Москве и Санкт-Петербурге

Концерт Авторадио. 25 лет

22 апреля, в Москве, в концертном зале Crocus City Hall радиостанция «Авторадио» отметит свой юбилей – 30 лет в эфире. 30 лет в Crocus City Hall. ИнтернетАфиша концертов в Москве на 2024 год с возможностью удобно купить билеты онлайн а также посмотреть расписание всех концертных площадок города. Концерт Авторадио в Москве 2023: программа, билеты, место проведения. Официальные билеты на «Авторадио». Онлайн заказ по схеме зала 24/7. Экспресс-доставка за 1 ч! Безопасная покупка онлайн.

Музыкальный фестиваль Авторадио 2024

Североамериканская хип-хоп-группа Onyx предоставит два выступления в России в конце января 2024 года. Московское выступление состоится в клубе 1930 Moscow 26 января. В 2023 году вы можете купить билеты на концерт «Авторадио – 30 лет» в КЗ «Крокус Сити Холл» прямо сейчас! 22 апреля на сцене Crocus City Hall радиостанция «Авторадио» отметит свой юбилей – 30 лет в эфире. Тридцать ярких звёзд радиостанции исполнят свои хиты в сопровождении большого симфонического оркестра.

Концерт «Авторадио 30 лет. Классика»

Среди участников концерта будут такие знаменитости, как Eros Ramazzotti, Laura Pausini, Giorgia и многие другие. Итальянские певцы и певицы знамениты своей неповторимой музыкой, красивыми мелодиями и лирикой, способной тронуть сердца слушателей. Эти артисты обладают высоким мастерством владения вокалом и способностью передавать эмоции через свои песни. Концерт Авторадио с итальянскими звездами — это уникальная возможность окунуться в атмосферу итальянской музыки и провести вечер в компании любимых артистов. Будем ждать этого события! Дата и место проведения Дата: Концерт Авторадио состоится 25 мая 2023 года. Место: Москва, стадион «Лужники» будет главной площадкой для концерта. Адрес: г.

Москва, проспект Ленинградский, 80, строение 17. Как добраться: на мероприятие можно доехать на общественном транспорте — метро «Спортивная», а также находится рядом с главным транспортным магистралью города — Ленинградским проспектом.

При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации. Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол. Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности. Подлинность билетов Мы работаем с исключительными билетными операторами, которые гарантируют подлинность продаваемых ими билетов, в том числе, в случае эксклюзивной продажи билетов на мероприятия, либо, в случае вторичной продажи на основе партнерских и договорных обязательств. Пользователь получает гарантированно подлинный электронный билет, дающий право на посещение мероприятия в указанное время и в указанном месте. Официальная цена Операторы-партнеры реализуют билеты на основе договорных отношений с организаторами мероприятий, в связи с чем, стоимость на билеты является официальной и гарантированной.

Для отдельных мероприятий комиссия может быть как выше, так и быть равной нулю.

Футбол 2 Матч! Начало трансляции 22:25, 31 декабря 2023. Телеканал «МИР» знакомит зрителей с современной жизнью и историей стран постсоветского пространства, формирует культурные, социальные и экономические связи. Основу контента составляют информационно-аналитические, познавательные, развлекательные и публицистические программы, в том числе и для детей.

Открыл концерт песней «Следуй за солнцем». Ведущие шоу: Что особо значимое произошло за последние 1,5 года?

Митя: За два года я стал старше, в следующем году я отмечаю, прости господи, 50 лет.

Авторадио - 30 лет

  • Билеты на концерт
  • Rec. Гран-При Авторадио
  • Музыкальный фестиваль Авторадио 2024
  • Билеты на концерт Дискотека 80-х - купить в Москве от 900 рублей, концерт Дискотека 80-х 2024
  • Билеты на Авторадио. 30 лет
  • Другие интересные события:

Концерт Авторадио в Москве 2023: Итальянские звезды на российской сцене

Лучше всего заранее купить билеты на Авторадио. Для вас мы собрали самое полное расписание концертов Авторадио. О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40.

Один из них — у знаменитого музыкального фестиваля «Авторадио» новый «дом»!

Зрителей ждет грандиозное шоу, а главное — встреча с мировыми звездами, культовыми артистами эпохи диско, чьи золотые хиты знает и помнит каждый. Эти шлягеры дарят невероятные эмоции и драйв, а еще, как машина времени, переносят на годы назад, позволяют ощутить вкус той эпохи, ее энергетику и оптимизм.

О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40. Доставка билетов осуществляется максимум за два часа до начала мероприятия. При заказе день в день или за час до начала события курьер может доставить билеты прямо к залу , остается только заранее согласовать данную опцию.

Формат 3D Формат 3D фестиваль «Авторадио» стал первым в истории мирового шоу-бизнеса трехмерным шоу и вошел в Книгу рекордов России , дополненная реальность, особая сцена «360 градусов», самая нереальная ведущая, какую только можно себе представить голосовой помощник «Яндекса» Алиса — все модное и прогрессивное, что изобретается в мире, находит отражение на «Дискотеке 80-х». Именно поэтому среди поклонников фестиваля так много молодежи.

По статистике, свыше половины его посетителей — молодые люди, которые только родились в конце 80-х. Некоторые посещают фестиваль раз от раза, а кто-то вообще не пропускает ни одну «Дискотеку 80-х». Новшества Помимо технологических ноу-хау организаторы — радиостанция «Авторадио», агентство Attack Concert и компания Silence Pro — вводят новшества и в области коммуникации со зрителями. Например, масштабные танцевальные флешмобы или специальные проекты, предоставляющие зрителям шанс стать частью одного из наиболее ярких и заметных музыкальных событий в России.

Билеты на концерт Авторадио

На этом концерте зрители услышат лучшие хиты музыкантов, прославившиеся не только в их родной Италии, но и во всем мире. Среди участников концерта будут такие знаменитости, как Eros Ramazzotti, Laura Pausini, Giorgia и многие другие. Итальянские певцы и певицы знамениты своей неповторимой музыкой, красивыми мелодиями и лирикой, способной тронуть сердца слушателей. Эти артисты обладают высоким мастерством владения вокалом и способностью передавать эмоции через свои песни. Концерт Авторадио с итальянскими звездами — это уникальная возможность окунуться в атмосферу итальянской музыки и провести вечер в компании любимых артистов. Будем ждать этого события!

Дата и место проведения Дата: Концерт Авторадио состоится 25 мая 2023 года. Место: Москва, стадион «Лужники» будет главной площадкой для концерта. Адрес: г. Москва, проспект Ленинградский, 80, строение 17.

Страна Матч! Планета Матч! Арена Матч! Игра Матч!

Зрители, нарушающие вышеуказанные правила, обязаны покинуть концертный зал, при этом компенсация стоимости билета зрителю не производится. Дирекция концертного зала «Крокус Сити Холл». Красногорск, ул. Международная, д.

Авторадио Чебоксары. Авторадио Ставрополь. Юбилейный концерт Авторадио. Авторадио лучшее. Студия Авторадио. НТВ Авторадио. Сцена на улице. Концерт на улице. Сцена на площади. Праздник города на Тверской. Наталья Беляева Авторадио. А студио Авторадио. Мария Князева Авторадио. Авторадио Наташа Королева. Наталья Королева на Авторадио. Наташа королёва сейчас. Агутин 16. Концерт Агутина в парке Горького 16. Концерт Агутина в Москве 2022 купить. Авторадио Санкт-Петербург. Авторадио сентябрь 2007. Второй Международный фестиваль Авторадио. Авторадио декабрь 2007. Авторадио Спонсор. Авторадио Адмонитор. Рекламный ролик Авторадио. Сергей Лазарев 2022 Concert. Концерт Лазарева 2022. Сергей Лазарев афиша 2022. Концерт Сергея Лазарева. Билет на дискотеку.

Авторадио 30 лет классика 1.05.2023

Митя: За два года я стал старше, в следующем году я отмечаю, прости господи, 50 лет. За это время, во-первых, я стал больше гастролировать. Во-вторых, я готовлю свой главный концерт, который состоится в 2024 году.

Живой звук, спецэффекты и видеографика мирового уровня, оригинальные танцевальные номера — сольются в единую праздничную симфонию и подарят незабываемые впечатления. Развернуть описание.

Вместить многомиллионную аудиторию «Авторадио», конечно, не может ни один концертный зал, поэтому радиостанция приготовила подарок для своих слушателей — прямую видеотрансляцию юбилейного шоу из Crocus City Hall смотрите 22 апреля на сайте «Авторадио» по ссылке avtoradio.

В эфире радиостанции пройдет прямая аудиотрансляция концерта. Выходить на красную дорожку артисты и гости вечера будут с 17:30 по московскому времени, праздничная программа начнется в 19:00 мск. Живой звук, спецэффекты, видеографика мирового уровня, оригинальные танцевальные номера сольются в единую праздничную симфонию и подарят незабываемые впечатления, а роскошные вечерние платья и мужские костюмы black tie усилят эффект особой торжественности происходящего.

Арена Матч! Игра Матч! Боец Матч Премьер Матч! Футбол 1 Матч!

Авторадио - 30 лет. Классика

Билеты на мероприятие Авторадио в Концертный зал «Крокус Сити Холл» 22 апреля 2023. Официальные цены на билеты. От 2800 р. Электронные билеты без сборов, кассы без наценки! Купить билеты. О шоу. Исполнители. Площадка. Видео. Официальные билеты: +7 495 730 04 80. Купить. 22 апреля (суббота), Крокус Сити Холл | 18:00. Юбилейное шоу «Авторадио. 30 лет. ИнтернетАфиша концертов в Москве на 2024 год с возможностью удобно купить билеты онлайн а также посмотреть расписание всех концертных площадок города. Концерт Авторадио в Москве 2023: программа, билеты, место проведения. Купить билет на Фестиваль «Авторадио. Дискотека 80-х». Купить билеты в Ледовый Дворец, Заказать билеты в Ледовый Дворец, Афиша Ледового Двореца, заказ билетов онлайн в Ледовый Дворец, Ледовый Дворец купить билеты онлайн, Ледовый Дворец, АФИША. Дискотека 80–90–2000-х, Крокус Сити Холл, купить билеты на концерт в Москве, 10.05.2024. Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2024 года в Москве на Яндекс Афише.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий