Когда концерт руки вверх в санкт петербург

Стадионный тур Сергея Жукова и группы «Руки Вверх!» переносили дважды. В Петербурге прошел масштабный концерт «Руки вверх», в «Газпром Арене» собралось 50 тысяч зрителей. Сергей Жуков и Руки Вверх! купить официальные билеты на концерты в России и зарубежом.

Постройте надежный бизнес, не зависящий ни от сезона, ни от трендов индустрии

Узнайте цены и приобретите билеты на концерт группы Руки вверх в Санкт-Петербурге первыми! Сергей Жуков соберет всех поклонников «Руки вверх!» На стадионе в санкт-петербурге. Свежее масштабное шоу легендарного коллектива представит нестареющий репертуар «Руки Вверх!» в ультрасовременном стиле.

Стендап в Санкт-Петербурге

В 2021 году гастроли «Руки Вверх! Группа выступит на тех же аренах, где в 2018 году проходил Чемпионат Мира по футболу. Поэтому в новом году мы переходим на новый, стадионный уровень! И приглашаем всех желающих на наши концерты!

Мы очень любим Санкт-Петербург и всех наших поклонников в вашем городе и области.

Даже уход Потехина не повлиял на стиль проекта. Жуков справлялся сам и время от времени привлекал известных артистов из разных жанров.

С ним пели даже такие несопоставимые артисты, как Little Big и Стас Михайлов.

Первая популярная песня группы, «Малыш», детский монолог под чеканный танцевальный бит, стала последним творческим экспериментом Потехина и Жукова. Следующий их хит, «Студент», стал золотым стандартом «Руки Вверх! Сладкоголосый Жуков, наивная история любви в текстах, неагрессивные аранжировки с уклоном в актуальный евродэнс: двадцать таких песен с дебютного альбома «Дышите равномерно», вышедшего в 1995 году.

Всем советую хоть раз побывать там, даже мужчины очень довольны. Отдельно спасибо Сергею Жукову за то, как он развлекает зал, как он поет и танцует на сцене. Это 2 часа удовольствия! Сольный концерт группы Руки Вверх в Барнауле.

31.07 Руки Вверх завершит юбилейный стадионный тур концертом в Петербурге

Группу «Руки Вверх!» и Сергея Жукова можно смело называть рекордсменами по концертным сборам: ежегодно они дают около сотни концертов. В 2022-м году группа «Руки Вверх!» отметила свое 25-летие «Стадионным туром» по стране. Ожидается, что предстоящий концерт легендарной группы «Руки Вверх» в Санкт-Петербурге превзойдет все ожидания благодаря внедрению новейшего светового оборудования. Концерт коллектива "Руки вверх" проходит 16 июля в Санкт-Петербурге на "Газпром Арене". Санкт-Петербург, Стадионный тур Руки Вверх, 16 июля 2022.

Все новости

  • Слушать The Hatters
  • Постройте надежный бизнес, не зависящий ни от сезона, ни от трендов индустрии
  • Купить билеты на группа "Руки вверх"
  • Афиша событий:
  • Купить билеты на группа "Руки вверх"
  • Руки Вверх! Бар | Официальный сайт

В Новосибирске концерты в новом ЛДС откроет группа «Руки вверх»

«Зенит» — «Спартак» — Суперкубок России в Санкт-Петербурге, скандал из-за концерта группы «Руки Вверх!», Сергей Жуков. Трибьют концерт. Руки Вверх! Поп. 27 мая, суббота в 22:00. Концерт группы «Руки вверх!» с 4 июня по 10 июля 2022, г. Санкт-Петербург, Футбольная аллея., 1 — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Сергея Жукова и группу «Руки Вверх!» можно смело назвать рекордсменами по концертным сборам.

Последнее видео

  • Шоу Импровизаторы
  • Руки вверх! / Концерты / 2023
  • Афиша концертов Руки Вверх!
  • Расписание концертов
  • Как купить билеты?
  • Супердискотека 90х Радио Рекорд

Супердискотека 90х Радио Рекорд

Все ранее приобретенные билеты будут действительны. И обещаем, что мы сыграем самый мощный, самый незабываемый концерт в истории нашей группы! Подписывайтесь на наши Telegram , Вконтакте и Одноклассники , там самая оперативная информация.

За два года пандемии мы успели соскучиться по выступлениям величайшего масштаба, по восторженным взглядам своей аудитории, аплодисментам и оглушительным крикам своих поклонников. Но что есть заточение, как не период подготовки, чтобы ворваться в Ваши сердца с удвоенной мощью? Фото предоставлено организаторами Зрителя накроет волной воспоминаний, затронув каждую клеточку души, пройдемся легендарными хитами столетия по уголкам памяти. В таком исполнении «Алёшка» еще не звучал со сцены: 1 мегаватт чистейшего звука, 18 фур светового, звукового и технического оборудования, 300 квадратных метра экрана, 20 профессиональных танцоров, а в общей сложности 1 600 человек обслуживающего персонала работают для ВАС!

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Бар» в Санкт-Петербурге. У вас есть уникальная возможность встретиться с кумиром многих поколений и насладиться незабываемым выступлением Сергея Жукова, исполняющего некоторые из самых популярных песен группы «Руки Вверх! Открывая двери в своем новом пространстве, «Руки Вверх! Бар» предлагает гостям не только музыкальное наслаждение, но и мощный кавер-концерт с лучшими хитами 90-х, которые наверняка вызовут у вас воспоминания о тех временах. Помимо этого, вас ждет уникальная возможность испытать эмоции и ощущения великих артистов, которые подарят вам незабываемые моменты на танцполе.

Несмотря на то, что ядро фанатов "Руки вверх" — люди, которые слушали группу еще в 1990-х и начале 2000-х, на концерте собрались зрители абсолютно разных возрастов. Были и те, кто наслаждался молодостью под хиты Сергея Жукова, и те, кто на рубеже веков еще ходил под стол, и те, кто всех этих людей вырастил. Песни без срока годности "Какое счастье снова видеть такое количество улыбающихся, красивых, радостных, веселых и обязательно молодых лиц", — поприветствовал зрителей лидер "Руки вверх". Открылся концерт песней "Когда мы были молоды", но в полную мощь начался на следующей — "Стоят девчонки юбки по колено": стадион пел ее вместе с артистом, зрители трибун начали вставать со своих мест, чтобы потанцевать. Те, кто не сделал это сразу, поднялись через пару минут, ведь снова зазвучала "Крошка моя", уже в привычной версии. Потому что уверен, что у каждого из вас есть своя маленькая, но очень красивая история, связанная с этой песней.

Кто-то первый раз под нее поцеловался, первый медляк, первое расставание, первые горькие слезы в подушку в комнате между плакатами "Иванушек", первые записи в дневник…", — заинтриговал публику Сергей Жуков. Это действительно была эта песня. К тому моменту на "Лужники" уже опустились сумерки, на трибунах и в партере загорелись тысячи фонариков телефонов, в танцпартере задвигались пары, все вместе мы пропели балладу об Алешке. Дуэтом они исполнили не менее хитовую песню "Маленькие девочки". Впрочем, это был не единственный "семейный" номер — позже с сольной композицией вышла Ника Жукова, дочь артиста.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий