Кинотеатр октябрь махачкала афиша на неделю

Кинотеатр «Октябрь» в Махачкале, ул. Коркмасова, 11. Кинотеатр «Октябрь» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Кинотеатр «Октябрь» в Махачкале предлагает зрителям разнообразные фильмы на любой вкус. В этом кинотеатре вы сможете насладиться просмотром новинок мирового кинематографа и классических шедевров. Кинотеатр «Октябрь» – сочетание исторической атмосферы и новейших технологий кинопроката. В четырёх залах нашего кинотеатра вы с комфортом проведете время и насладитесь хорошим кино. Кинотеатр Октябрь работает по адресу улица Коркмасова, 11 в Махачкале. Кинотеатр Октябрь в 2024. На карте.

Киноафиша города Махачкала

Сеансы в кино для 9 кинотеатров. Кинотеатр «Октябрь» находится в Советском районе Махачкалы и является привлекательным центром досуга для горожан. Октябрь по адресу: улица Коркмасова, 11. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.2 из 5 возможных на основе 958 оценок. Ближайшие организации рубрики «Кинотеатры» в Махачкале. Кинотеатр Октябрь (ул. Коркмасова, 11, Махачкала, Россия) — описание с фото, стоимость билета и льготы, адрес и как попасть, режим работы и время открытия зимой, весной, летом и осенью, а также отзывы об отдыхе и экскурсиях и советы опытных туристов. Кинотеатр "Октябрь" в Махачкале. 1565. ала, сова, 11; 8 (8722) 67-63-00. В кинотеатре два зрительных зала с общей вместимостью около 500 мест.

Кинотеатр октябрь махачкала телефон

Драмы: эмоциональные и глубокие фильмы, рассказывающие о жизненных проблемах и человеческих отношениях. Боевики: напряженные и динамичные фильмы, в которых главные герои сражаются и преодолевают различные трудности. Мелодрамы: нежные и романтичные истории о любви и страсти. Фантастика: фильмы, которые уводят зрителей в мир параллельных вселенных, приключений и футуристических технологий. Ужасы: фильмы, которые вызывают ужас и трепет у зрителей, используя элементы мистики, триллера и адреналина.

К вашим услугам подробная информация о фильмах: расписание сеансов, трейлеры и краткие описания. Информация, представленная на сайте, позволит выбрать нужный фильм и купить билет в любимый кинотеатр города Махачкале.

На этом сайте мы используем cookie-файлы.

Пожаловаться Возвращение на большой экран всемирно известного аниме Хаяо Миадзаки «Принцесса Мононоке». Старая знахарка предсказала, что только он сам способен изменить свою судьбу, и отважный воин отправился в опасное путешествие.

Подробнее Информация.

Кинотеатр «Каро11 Октябрь»

Расписание сеансов в кинотеатре Октябрь на сегодня и неделю вперед. Вся информация о кинотеатре: телефоны, адрес, цены на билеты и время работы. Кинотеатр октябрь махачкала расписание сеансов на неделю. Кинотеатр «Октябрь» в Махачкале предлагает широкий выбор фильмов на любой вкус. Здесь можно насладиться просмотром последних голливудских блокбастеров, увлекательных приключений, умопомрачительных триллеров, а также классики мирового кино. Кинотеатр "Октябрь". Россия. Республика Дагестан.

Кинотеатр Октябрь в 2024

Махачкала. 10 остановок находятся около этого здания, через которые проходят маршрутки, троллейбусы, автобусы. Москва. Парамакс. Октябрь. Cinema Hall. Миркато. Кинотеатр "Октябрь" в Махачкале. 1565. ала, сова, 11; 8 (8722) 67-63-00. В кинотеатре два зрительных зала с общей вместимостью около 500 мест. страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Кинотеатры в Махачкале. Кинотеатр Октябрь работает по адресу улица Коркмасова, 11 в Махачкале. Основной вид деятельности — это «Кинотеатр». График работы: ежедневно 09:00–00:00.

Расписание кинотеатра Октябрь

В соответствии с мировыми нормами «Каро Фильм Октябрь» оснащен специальными лифтами и подъездными пандусами для инвалидов. Написать рецензию Рецензии и отзывы к кинотеатру 2.

Они вынуждены искать новое убежище и понять, кто же на самом деле является их смертельным врагом. Это раз за разом вынуждает Доминика снова стать героем и спасти свою семью. Единственное, что ему нужно для этого, — это обрести уважение и доказать свою честность. Ее страсть к моде приводит к тому, что она превращается в Круэллу — знаменитую злодейку из классического фильма «101 далматинец».

Продолжительность фильмов В кинотеатре «Октябрь» в Махачкале вы найдете широкий выбор фильмов с разными временем длительности, чтобы удовлетворить вкусы каждого зрителя. Наше расписание включает фильмы с продолжительностью от нескольких часов до двух с половиной часов. Если вы предпочитаете короткометражные фильмы или не хотите проводить много времени в кинотеатре, мы предлагаем вам посмотреть фильмы с продолжительностью до 1. Это идеальный вариант для тех, кто ценит свое время и хочет получить максимум удовольствия за короткий промежуток времени. Для тех, кто предпочитает более длительные фильмы и готов потратить больше времени на кинопросмотр, в нашем расписании также есть фильмы с продолжительностью до 2.

Когда у вас ледокол будет? Сабина 20 октября 2016 в 08:35 Думаете ли переводить один из своих залов в Аймакс 3D? Эльдар Кинотеатр «Октябрь» 29 октября 2016 в 21:55 Для аймакса не подходит ни один зал в республике. Нужно строить новый. Дорогостоящая оборудование.

Навряд ли кто то ее построить. Среднем билеты будут от 500 до 800 р. При этом нужна хорошее посещаемость. Туалет в ужасном состоянии. Марина Кинотеатр «Октябрь» 28 мая 2016 в 08:42 День добрый!!!

Меня смущает одна вещь, почему у вас на сайте одни цены, а на кассе другие?. Рекламный ход? Этим вы так заманиваете клиентов? Имам 23 июня 2016 в 10:10 Добрый день Имам! Подскажите на каком сайте не верные цены?

Кинотеатр «Октябрь» 28 декабря 2016 в 12:08 Одно не нравится ,нельзя заранее заказать билеты и места ,а в России можно бронировать Зарина. Рекламный ход Ахмад Кинотеатр «Октябрь» 26 мая 2016 в 19:47 не плохой удобный кинотеатр заходиш справа купил билет прямо зашел зал. Но проблема была зашел туалет не было даже мило я надеюсь поставят мило все таки надо руки мит с милом.

Драмы: эмоциональные и глубокие фильмы, рассказывающие о жизненных проблемах и человеческих отношениях.

Боевики: напряженные и динамичные фильмы, в которых главные герои сражаются и преодолевают различные трудности. Мелодрамы: нежные и романтичные истории о любви и страсти. Фантастика: фильмы, которые уводят зрителей в мир параллельных вселенных, приключений и футуристических технологий. Ужасы: фильмы, которые вызывают ужас и трепет у зрителей, используя элементы мистики, триллера и адреналина.

Кинотеатр "Октябрь", Махачкала, город Махачкала, Республика Дагестан, Россия

Широкоформатный экран, технически модная стереосистема, потрясающие технологии позволят вам позабыть на минуты о насущных делах и получить наслаждение от просмотра фильма. Кинотеатр Октябрь рейтинг организации на Справка. Октябрь представляет своим посетителям оценить приятный дизайн интерьера, соответствующий духу нашего времени.

После оформления брони вам будет сообщен уникальный номер бронирования. Сохраните этот номер, он потребуется для получения и оплаты билетов.

Приходите в кинотеатр «Октябрь» за 30 минут до начала сеанса. Обратитесь к службе бронирования и предъявите номер бронирования. Оплатите билеты и получите их. Обратите внимание, что время ожидания приобретенных билетов может занять некоторое время, так как в это время служба бронирования может обрабатывать запросы других посетителей.

Будьте терпеливы и заранее ознакомьтесь с расписанием фильмов, чтобы иметь возможность выбрать другой сеанс в случае, если нужные вам места уже заняты. Желаем вам приятного просмотра!

Не упустите возможность окунуться в мир кино и насладиться яркими эмоциями! Мы ждём вас в кинотеатре «Октябрь» в Махачкале!

Отделка кинозалов включала в себя улучшение звукоизоляции, для чего были использованы звукопоглощающие минералватные плиты СтопЗвук БП, акустический профиль и усиленный гипсокартон АкустикГипс. В декоративной отделке помещений применялись специализированные акустические панели Акустилайн Ампир и Саундек. Проходные зоны и нижняя часть стен была оформлена панелями Саундек, изготовленными на основе древесного волокна и цемента. Выбор был обусловлен тем, что панели не только обладают высоким коэффициентом звукопоглощения, но и устойчивы к механическим воздействиям, легко поддаются реставрации. Верхнюю часть стен украсил популярный материал Акустилайн Ампир.

Кинотеатр «Октябрь» МинВоды

Ниже перечислены основные жанры фильмов, которые показываются в данный момент: Комедии: легкие, смешные и забавные фильмы, которые поднимут настроение и вызовут смех у зрителей. Драмы: эмоциональные и глубокие фильмы, рассказывающие о жизненных проблемах и человеческих отношениях. Боевики: напряженные и динамичные фильмы, в которых главные герои сражаются и преодолевают различные трудности. Мелодрамы: нежные и романтичные истории о любви и страсти. Фантастика: фильмы, которые уводят зрителей в мир параллельных вселенных, приключений и футуристических технологий.

Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке». Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее: Отзывы и комментарии Напишите отзыв об организации «Кинотеатр Октябрь». Он поможет другим клиентам из Махачкалы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел.

Широкоформатный экран, технически модная стереосистема, потрясающие технологии позволят вам позабыть на минуты о насущных делах и получить наслаждение от просмотра фильма. Кинотеатр Октябрь рейтинг организации на Справка. Октябрь представляет своим посетителям оценить приятный дизайн интерьера, соответствующий духу нашего времени.

Но любовь объединяет, а гости от души желают: «Счастья! Отец мальчика выбрал, как ему казалось, единственно правильный способ поставить сына на ноги — относиться к нему как к здоровому человеку. Поесть, одеться, спуститься и подняться по лестнице подъезда — каждый день у ребенка уходили часы на то, чтобы справиться с простыми бытовыми задачами. В школе — издевательства сверстников. И помощи ждать было не от кого. Мальчик справился с болезнью, но возненавидел отца.

Кинотеатр "Октябрь"

Туры Куда сходить в Махачкале в октябре 2023 Афиша на октябрь 2023 года в Махачкале: куда сходить всей семьей с детьми, с друзьями. Программа мероприятий, что посмотреть на каждый день. Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице.

Расписание сеансов в Махачкале Расписание сеансов всегда можно посмотреть на нашем новом портале. Как только выходят новые премьерные фильмы, наш сайт моментально добавляет на сайт и предоставляет афишу всем пользователям, которые намерены купить билеты. Сайт работает 24 часа в сутки. Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.

Мы обязательно ответим вам. Приятного всем просмотра. Киноафиша в Махачкале Кинотеатр в Махачкале предлагает своим посетителям лучшие условия.

Здесь функционируют японский, итальянский и французский рестораны, а также комфортабельный караоке-бар. В соответствии с мировыми нормами «Каро Фильм Октябрь» оснащен специальными лифтами и подъездными пандусами для инвалидов.

Эти фильмы обычно являются эпическими произведениями и предлагают незабываемые кинематографические картины, которые привлекут даже самых взыскательных зрителей. Не забудьте проверить наше расписание, чтобы узнать продолжительность каждого фильма и выбрать наиболее подходящий для вас вариант. Насладитесь качественным и увлекательным кинопросмотром в кинотеатре «Октябрь» в Махачкале! Бронирование билетов Чтобы забронировать билеты на фильмы в кинотеатре «Октябрь» в Махачкале, вам необходимо выполнить несколько простых шагов. Выберите фильм и сеанс, на который вы хотите приобрести билеты. В нашем расписании вы найдете информацию о датах и времени показа фильмов. Используя таблицу с залами и рядами, выберите удобные для вас места. Обратите внимание на номер зала и номер ряда, чтобы не запутаться при бронировании. Подготовьте необходимую информацию: ваши контактные данные имя, фамилия, номер телефона и количество билетов, которое вы хотите забронировать.

Остановка Кинотеатр "ОКТЯБРЬ" на карте Махачкалы с проходящими маршрутами

пр-кт Петра 1, 38, корп. А. Афиша Сеансы. Информация. Мобильное приложение кинотеатра «Октябрь» поможет вам подобрать удобный сеанс, узнать о новинках кинопроката и приобрести билеты в кино. Расписание сеансов в кинотеатре Октябрь на сегодня, город Махачкалы. Кинотеатр октябрь сеансы. Расписание кинотеатра. Октябрь кинотеатр махачкала сеансы на завтра. Афиша кинотеатра.

Кинотеатр Октябрь (Махачкала, Россия)

Расписание залов» Командир. Постер релиза. Кинотеатр «Октябрь» в Махачкале предлагает самый широкий ассортимент фильмов различных жанров, чтобы каждый зритель мог найти себе по душе что-то интересное. ежедневно, 9:00–0:00. афиша махачкала октябрь 93 фото и видео. Кинотеатр Октябрь в Махачкале – расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня, адрес. Кинотеатр "Октябрь" в Махачкале. 1565. ала, сова, 11; 8 (8722) 67-63-00. В кинотеатре два зрительных зала с общей вместимостью около 500 мест. пр-кт Петра 1, 38, корп. А. Афиша Сеансы. Информация.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий