Кинотеатр октябрь береза афиша на сегодня

Узнать отзывы о месте Кинотеатр "Октябрь" рядом с городом Берёза, Беларусь, на — офлайн-картах для устройств на базе Google Android, а также Apple iPhone и iPad. Адрес: Советская ул., 22, Берёза, Беларусь. Телефоны.

Кинотеатр Октябрь отзывы

Кинотеатр Октябрь Адрес: Берёза, Советская ул., 22. ПРИГЛАШАЕМ ВАС В КИНОТЕАТР «ОКТЯБРЬ» Г. БЕРЕЗА! г. Береза, Брестская обл., ул. Советская, 22 БОЛЬШОЙ ЗАЛ МАЛЫЙ ЗАЛ (вместимость до 12 мест) ПРИНИМАЮТСЯ КОЛЛЕКТИВНЫЕ. ПРИГЛАШАЕМ ВАС В КИНОТЕАТР «ОКТЯБРЬ» Г. БЕРЕЗА! г. Береза, Брестская обл., ул. Советская, 22 БОЛЬШОЙ ЗАЛ МАЛЫЙ ЗАЛ (вместимость до 12 мест) ПРИНИМАЮТСЯ КОЛЛЕКТИВНЫЕ. Кинотеатр "октябрь", Береза is a Just For Fun, located at: Bereza Kartuska, Belarus. Мы рады представить афишу меропПоказать ещёриятий КДЦ «Октябрь» в АПРЕЛЕ! Актуальный репертуар кинотеатра Кинотеатр «Октябрь» г. Люберцы. Афиша фильмов кинотеатра на сегодня и завтра.

По заданным параметрам мероприятий не найдено

Одну из главных ролей в мультфильме о приключениях отважных и немного авантюрных братьев мышей озвучил актер и телеведущий Леонид Якубович. Вини и Том — два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго ограничены. Братьям предстоит придумать хитрый план, чтобы отправиться в невероятное путешествие полное приключений вместе и… не утонуть.

А новые 3D проектор, большой проекционный экран и система объемного звучания Dolby Digital позволит вам с головой окунуться в мир качественного кино. В кинотеатре регулярно проходят премьеры фильмов с приглашением белорусских актеров, режиссеров. Проводятся предсеансовые мероприятия в дни праздников и многочисленные викторины, кинолектории для школьников.

Заметили ошибку?

АО «Кинотеатр Октябрь» в Смоленске проходит процедуру банкротства 17. Судьбу многострадального здания кинотеатра в центре Смоленска обсудили на прямой линии с мэром. Александр Новиков сообщил, что в настоящее время в отношении АО «Кинотеатр Октябрь» введена процедура банкротства.

В кинотеатре регулярно проходят премьеры фильмов с приглашением белорусских актеров, режиссеров. Проводятся предсеансовые мероприятия в дни праздников и многочисленные викторины, кинолектории для школьников. Развернуть описание.

Кинотеатр " ОКТЯБРЬ "

АО «Кинотеатр Октябрь» в Смоленске проходит процедуру банкротства. Дворец культуры "Октябрь" предоставляет услуги показа фильмов в формате 3D. Расписание сеансов "Кинотеатр «Октябрь» (Береза)" в городе Береза. Расписание автобусов. Домой Афиша Киноафиша кинотеатра «Октябрь». Дворец культуры "Октябрь" предоставляет услуги показа фильмов в формате 3D.

Расписание кинотеатра Октябрь

Его особенность — это завораживающий женские сердца голос, а также сочетание лирических мелодий, глубоких текстов и классических инструментов. Кай Метов пишет от души и для души, не подчиняясь тенденциям современной эстрады, и подает свою музыку в интеллигентно-романтической манере. В творческом багаже артиста более десяти альбомов!

Здесь пока нет рецензий и отзывов к кинотеатру «Октябрь», хотите написать? Написать рецензию.

Каждый концерт Кая Метова это всегда праздник, наполненный желанием жить, любить, и непременно танцевать, не только телом, но и душой. Продолжительность: 2 часа без антракта Стоимость билета — от 2000 руб. Билеты на сайтах kdc-hm.

После ремонта, стало очень круто! Хороший звук, удобные мечта! На месте мини-буфет с попкорном и водой! Два хороших кино зала!

Дворец культуры, г. Береза

Кинотеатр Октябрь Адрес: Берёза, Советская ул., 22. Кинотеатр «Москино Березка» открыт в 1962 году. Этот небольшой, но уютный кинотеатр в момент постройки задумывался как культурный объект преимущественно для детей и юношества. Кинотеатр Октябрь – сайт, отзывы о работе, адрес, вакансии, номер телефона, график работы, отдел кадров, ул. Советская 22, Берёза 225210, Беларусь, отзывы посетителей, сотрудников, как добраться, карта, фото. Расписание сеансов ТЦ Веста-Борисов. Афиша кинотеатра торгового центра Веста-Борисов Борисов | Что интересного посмотреть в кинотеатре "Октябрь".

Уважаемые дамы и господа!

Адрес: Советская ул., 22, Берёза, Беларусь. Телефоны. Октябрь. Уточняйте выбранные сеансы по телефону или на сайте кинотеатра! Город: Ставрополь (Афиша Ставрополя). Адрес: Ставрополь, просп. Карла Маркса, 62. Тел.: +7 (8652) 29 64 19, +7 (8652) 29 64 18. Кинотеатр «Октябрь» в Минске, просп. Независимости, 73. Кинотеатр «Октябрь» на : расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий