Гтрк бира новости и события еврейской автономной области и города биробиджана

Только свежие и последние новости Еврейской Автономной Области (Лента новостей ЕАО). Читайте и смотрите на Федерал Пресс новости ЕАО и Биробиджана. Социальные и страховые выплаты жителей ЕАО проиндексируют с 1 февраля. С 1 февраля Социальный фонд индексирует на 7,4% ряд выплат, которые получают жители Еврейской автономной области. 4 января 1935 года отмечено в жизни Еврейской автономной области знаменательным событием. В этот день жители Биробиджана, тогда еще рабочего посёлка, впервые услышали из громкоговорителя торжественное и ликующее: «Внимание, говорит Биробиджан!». Новости и статьи источника Государственная телевизионная и радиовещательная компания Бира Биробиджан Еврейская автономная область. Добро пожаловать на канал РИА Биробиджан (724072) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 330 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Прямые эфиры в новом формате появятся в эфире ГТРК «Бира» в ЕАО

В День российской науки в центральном и региональном избирательных штабах Кандидата в Президенты Владимира Путина прошли встречи с представителями научных сообществ. На базе штаба в Еврейской автономной области с волонтерами и студентами встретился кандидат. Спасатели нашли на берегу реки Биры в Еврейской автономной области трех человек, по словам спасенных, во время рыбалки их лодки пошли ко дну, сообщило региональное управление МЧС в Телеграм-канале. Для тех, кто еще не знаком с Волочаевкой и событиями Гражданской войны на Дальнем Востоке поможет рубрика «Волочаевские дни» на радио ГТРК «Бира» Переходите по ссылке и слушайте короткие передачи! В День российской науки в центральном и региональном избирательных штабах Кандидата в Президенты Владимира Путина прошли встречи с представителями научных сообществ. На базе штаба в Еврейской автономной области с волонтерами и студентами встретился кандидат.

ГТРК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ БИРА ИНН 7900000912

Check traffic analysis and net worth of we have over 20 accurate metrics about , including its Alexa rank, backlink profile, MOZ DA, Pagerank, social media visibility and whois information. Бира Государственная Телерадиокомпания ФГУП на Биробиджан, просп. 60 лет СССР, 14. -. Председатель: Смирнов Николай Васильевич.

ГТРК Еврейской Автономной области "Бира"

В Еврейской автономной области семья попала в жёсткое ДТП. Председатель организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "БИРА" (ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТ. Бира, государственная телевизионная и радиовещательная компания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. traffic statistics.

Еврейская автономная область (ЕАО)

Найти с такой же фразой россия - гипнозность - 11. Найти с такой же фразой россии - гипнозность - 10. Найти с такой же фразой Если требуется больше информации - попробуйте онлайн поиск компаний и предприятий Сайт находится в рубрике Биробиджан на 3 месте, на 1 странице. В этой рубрике - Вы можете скачать файл с контактами email, телефон всех сайтов рубрики. Найдены предприятия в базе с такими же словами, как в заголовке данного сайта: сайты со словом Новости , сайты со словом события , сайты со словом Еврейской , сайты со словом автономной , сайты со словом области , сайты со словом города , сайты со словом Биробиджана. ГТРК «Бира» предоставляет подробные и актуальные новости и события из Еврейской автономной области и города Биробиджана. ГТРК «Бира» предоставляет быстрые Ещё больше контактов в Каталоге компаний и сайтов Если на этой странице информация о Вашей компании, то сейчас Вы можете подписаться и узнать в числе первых: 1. Когда на сайте будет доступна регистрация?

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на bgtrk. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на bgtrk. Для детей старше 16 лет.

Более 18 лет трудился на радио и телевидении. Неоднократно становился лауреатом и финалистом профессиональных конкурсов. В прошлом также являлся художественным руководителем и режиссёром еврейского народного музыкально-драматического театра «Когелет». Скриншот: «Вести Биробиджан».

С этого дня началось регулярное вещание областного телевидения. Январь 1992 года — появилась ежедневная информационная телепрограмма. В 1998 году государственная телевизионная и радиовещательная компания преобразована в федеральное государственное унитарное предприятие «Государственная телевизионная и радиовещательная компания Еврейской автономной области «Бира». В 2005 году введена в строй современная радиовещательная аппаратная. Программа передач достаточно разнообразна и учитывает интересы всех групп населения области. На протяжении нескольких последних лет специалисты переводят в цифровой формат архивы телевидения и радио. Это позволяет не только сохранить уникальные записи, но и делает возможным их размещение в Интернете. Еврейская автономная область стала одним из первых российских регионов, где построена сеть цифрового эфирного телевидения. Январь 2013 года — информационные выпуски и другие передачи от телерадиокомпании «Бира» стали выходить на круглосуточном канале «Россия 24».

Еврейская автономная область (ЕАО)

Рабочая встреча заместителя начальника УФСИН России по Еврейской автономной области Романа Амирова и председателя Избирательной комиссии ЕАО Ольги Бабий прошла в областном избиркоме. Фото Сергея Корнилевского арестовали и внесли в список террористов и экстремистов. Директор ГТРК «Бира» Иван Ольховой сказал изданию «Подъём», что «следствие разберётся». телевидению и радиовещанию Облисполкома ЕАО, 4 февраля 1992 года — Еврейская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Бира», современное название носит с января 1993 года[1]. На базе штаба в Еврейской автономной области с волонтерами и студентами встретился кандидат физико-математических наук, преподаватель Приамурского государственного университета, лектор Российского общества «Знание» Земляк Виталий Леонидович. Налоговый орган, в котором юридическое лицо состояло на учёте: Инспекция Федеральной налоговой службы по джану Еврейской автономной области (код инспекции – 7901). Еврейская автономная область (ЕАО) сегодня — Ветхая проводка стала причиной крупного пожара в селе ЕАО. Новый понтонный мост на границе с Китаем открыли в ЕАО.

ГТРК "Бира"

Воскресенье» — еженедельная информационная программа телерадиокомпании. Окунуться в мир «еврейства», именно так переводится слово «идишкайт».

Это позволит расширить аудиторию проекта и дать возможность большему числу жителей ЕАО получать ответы на наболевшие вопросы. Первые интервью в новом формате телезрители области увидят уже в июне на телеканале «Россия-24».

Биробиджан О мероприятии Достоверная и актуальная информация — одна из главных ценностей современного человека, она позволяет развиваться, достигать новых карьерных высот и получать необходимые навыки. Российское общество «Знание» становится источником такой информации. В каждом регионе нашей страны профессиональные лекторы отвечают на главные вопросы молодежи.

История [ править править код ] Создана 4 января 1935 года как Комитет по радиофикации и радиовещанию при облисполкоме ЕАО, 24 мая 1950 года переименован в Комитет радиоинформации при облисполкоме ЕАО, 22 июня 1953 года — Отдел радиоинформации при Управлении культуры Облисполкома Еврейской АО, 27 июня 1958 года — Редакцию радиовещанию при Облисполкоме ЕАО, 27 октября 1961 года — Комитет по радиовещанию и телевидению Облисполкома ЕАО, 16 апреля 1971 года — Комитет по телевидению и радиовещанию Облисполкома ЕАО, 4 февраля 1992 года — Еврейская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Бира», современное название носит с января 1993 года [1].

В ГТРК «Бира» назначен новый директор

Окунуться в мир «еврейства», именно так переводится слово «идишкайт». История[ править править код ] Создана 4 января 1935 года как Комитет по радиофикации и радиовещанию при облисполкоме ЕАО, 24 мая 1950 года переименован в Комитет радиоинформации при облисполкоме ЕАО, 22 июня 1953 года — Отдел радиоинформации при Управлении культуры Облисполкома Еврейской АО, 27 июня 1958 года — Редакцию радиовещанию при Облисполкоме ЕАО, 27 октября 1961 года — Комитет по радиовещанию и телевидению Облисполкома ЕАО, 16 апреля 1971 года — Комитет по телевидению и радиовещанию Облисполкома ЕАО, 4 февраля 1992 года — Еврейская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Бира», современное название носит с января 1993 года [1].

Регистрация организации. Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации. Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе. Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации. Прекращение юридического лица путем реорганизации в форме присоединения.

Детские, эстрадные, современные, русские народные и еврейские танцы — расскажут о преданности и верности своей Родине, о радости жизни, о дружбе, о любви, о мечтах, надеждах и свершениях! Зрители увидят яркое, незабываемое зрелище, в исполнении юных артистов.

Ежегодно интерес НКО в нашей области к участию в конкурсах президентских грантов только возрастает. Я желаю коллегам и дальше успешно работать в этом направлении на благо своей малой Родины.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий