Гассиев мурат последние новости

Экс-чемпион мира по двум версиям в первом тяжелом весе россиянин Мурат ГАССИЕВ вернулся к тренировкам после операции на позвоночнике. «Мурат начал тренироваться и набирать форму. На это может потребоваться порядка двух месяцев», — сообщил ТАСС. Российский супертяжеловес Мурат Гассиев победил американца Майка Балогуна и стал новым чемпионом по версии WBА International. Гассиев закончил бой досрочно, отправив американца в нокаут уже во втором раунде. Бывший объединенный чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе Мурат Гассиев, ныне выступающий в супертяжелой категории, заявил, что рассчитывает провести свое следующее выступление весной.

Мурат Гассиев рассказал, когда пройдёт его следующий поединок

В Сербии русских любят, и лагерь там был хорошим. Большое спасибо сербам. Мурат Гассиев — Разочаровал ли уровень соперника? Для прогресса нужны конкурентные бои. Выбор нынешнего соперника объясняется большим перерывом, но сейчас мы хотим выйти на ринг в ближайшие два-три месяца и ждем более мастеровитого соперника. Два-три коротких этапа, которые уместятся в два или два с половиной месяца. Не могу озвучивать мнение промоутеров и менеджеров. Нам предоставили список. В нем были четыре боксера, имена которых находятся на слуху.

На что я ответил: «Любой из этих четырех». Сейчас начнутся переговоры, а с кем договорятся, не могу знать. Как раз их мы обсуждали. Звучали эти фамилии и несколько других.

Мурат Гассиев В детстве Мурата интересовали дзюдо, футбол и борьба, но когда ему исполнилось 14 лет, старший брат посоветовал Гассиеву обратить внимание на занятия боксом, которые и предопределили биографию будущего спортсмена. Когда парень пришел в секцию, выяснилось, что она уже укомплектовано, но тренер согласился посмотреть на действие Мурата в ринге. Новичок смог победить своего соперника по спаррингу и убедил наставника в своей состоятельности. Первым победам спортсмена поспособствовали тренерские уроки от Виталия Сланова. Именно этого наставника Мурат считает лучшим. А в 2010 году боксер подписал соглашение с «Урал Бокс Промоушен», где оказался под крылом заслуженного тренера нашей страны Евгения Вайнштейна. Боксерская карьера Профессиональный этап карьеры Гассиева стартовал с приходом 2011, а дебютный бой он провел с представителем Украины Романом Мирзоевым, победив по очкам. В середине 2013 года был проведен поединок с опытнейшим грузином Леваном Джамардашвили. Боксеры сражались за титул WBC среди молодых бойцов. И уже во втором раунде Мурат сумел отправить своего оппонента в нокаут. Также состоялся повторный бой с украинцем Мирзоевым и снова сильнее оказался Гассиев. Следующий бой сложился для Мурата тяжело: его соперник из Бельгии Исмаил Абдул продержался все двенадцать раундов, но судьи отдали победу североосетинцу, что принесло ему титул европейского чемпиона IBF. Гораздо более простым для Гассиева стал поединок за титул IBF Inter-Continental, когда уже в стартовом раунде Мурат нокаутировал француза турецкого происхождения Энгина Каракаплана. По мнению Гассиева, среди соперников по рингу нет слабых боксеров. Спортсмены их первой двадцатки рейтинга имеют сильные стороны. При этом Гассиев стремится к укреплению собственного стиля. Боец постоянно следит за событиями, происходящими в мире бокса, и через свой аккаунт в социальной сети анализирует те или иные бои.

Нетронутыми остались лишь флаги на одежде у команды боксера. Мурата погубят «мешки» Мурат Гассиев еще совсем недавно считался сильнейшим российским боксером. После перехода в супертяжеловесы все пошло наперекосяк. Сам Мурат страдал от травм, а восстановившись — от соперников-«мешков». Мурат Гассиев провел уже четвертый бой в супертяжелой весовой категории. Фото: Соцсети Мурата Гасиева Мурат просто не может выбраться на вершину дивизиона после таких побед. Каждый из этих странных оппонентов падал в ранних раундах. Просто Гассиев — это совершенно другой уровень. Увы, но свое мастерство Мурат теряет с каждым подобным поединком, когда можно драться в полсилы. У Балогуна не было ни единой возможности для победы Гассиеву дали 39-летнего парня, который основную часть жизни посвятил американскому футболу. Даже играл в NFL, но не очень удачно.

Евгений Калешин выставил на игру смешанный состав, дав поиграть нескольким молодым футболистам. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу новосибирцев, а после перерыва соперник еще четырежды поразил наши ворота. Единственное, что смогли сделать владикавказцы, так это забить гол усилиями Батраза Хадарцева. Красно-желтые потерпели необъяснимое разгромное поражение 1:5 от команды рангом ниже. Второй матч наша команда проводила вечером основным составом с клубом Премьер-лиги — грозненским «Ахматом». Поединок проходил в закрытом режиме, поэтому видеотрансляция не велась.

Мурат Гассиев подерется с украинцем Руденко 25 декабря в Сочи

В битве за все четыре главных титула и победу во Всемирной суперсерии Мурат проиграл Александру Усику, и после оба пошли в тяжелый вес. Две последние победы принесли ему титул чемпиона Евразии и пояс интерконтинентального чемпиона по версии WBA, который он будет защищать в грядущей схватке. Новый оппонент Гассиева — матерый швед Отто Валлин, который на дуэли взглядов отказался пожимать ему руку. В ноябре рослому скандинаву исполнится 33 года, и пока что в его активе 25 побед при единственном поражении и одном бое без результата: 14 раз ему удавалось побеждать досрочно. Четыре года назад его смог одолеть только выдающийся супертяжеловес Тайсон Фьюри.

В их числе — непобежденные спортсмены из тяжелых и средних весов: в Турции на ринг выйдут Арсен Азиев, Давид Дзукаев и Альберт Хамхоев. На два главных боя выйдут максимально известные отечественные боксеры. На со-главный бой выйдет многоопытный, но далеко не возрастной Хусейн Байсангуров, который выступает в первом среднем весе. Он представляет не только Россию и родную Чеченскую республику, но и большую боксерскую семью. Его брат Хасан Байсангуров пока не закончил профессиональную карьеру, а их отец Увайс тренировал их обоих, не говоря о своих племянниках Заурбеке и Саламбеке Байсангуровых, а также топовом полутяжеловесе Умаре Саламове.

Хусейн выступает на большом ринге почти девять лет, и на его счету 21 победа, включая 19 нокаутов, и всего одно поражение.

Будут совершенно другие поединки. Абель Санчес? Я постоянно общаюсь с ним. Но так получилось, что на 90 процентов он завязал как тренер, продал свой зал.

Балогун одержал поражение в первый раз за проведенные 9 боев против «супертяжей». Столкновение на ринге Гассиева и Балогуна назвали главным событием в течении вечера бокса, состоявшегося в Ереване. Встреча проходила в СКК им. Карена Демирчяна.

Гассиев нокаутировал Балогуна и стал обладателем пояса WBA Intercontinental

Мурат Гассиев сегодня: Боксер Гассиев перенес операцию и возобновит тренировки в январе. Пирог не считает, что Гассиева обокрали в бою с Валлином. Последние новости. При поддержке. Планируемые(активная вкладка). Российский боксер Мурат Гассиев перенес операцию на шее и вернется к тренировкам в январе. Об этом сообщает ТАСС. «Мурат перенес операцию на шее. Он возобновит тренировки в январе», – рассказали в команде спортсмена. Видео, фото, интервью и статистика. Смотреть все бои, последний бой Мурат Гассиев, следующий бой Мурат Гассиев. Последний бой, к которому Гассиев готовится непосредственно под руководством Санчеса, состоялся в июле 2018 года против Александра Усика. Видео полного боя Мурат Гассиев — Отто Валлин с громкой сенсацией.

Боксер Мурат Гассиев возобновил тренировки после операции на позвоночнике

Мы провели хорошую подготовку. За четыре года с большими перерывами нам удалось провести только три коротких боя, поэтому пришлось поволноваться. Но не станешь же из-за этого искусственно растягивать бой. Получилась быстрая победа. Надеюсь, что следующий поединок получится более конкурентным и уровень оппозиции окажется более высоким. Мы не чувствовали, что находимся за пределами своей страны. Нам оказали сильнейшую поддержку во время боя и перед ним.

В Сербии русских любят, и лагерь там был хорошим. Большое спасибо сербам. Мурат Гассиев — Разочаровал ли уровень соперника? Для прогресса нужны конкурентные бои. Выбор нынешнего соперника объясняется большим перерывом, но сейчас мы хотим выйти на ринг в ближайшие два-три месяца и ждем более мастеровитого соперника. Два-три коротких этапа, которые уместятся в два или два с половиной месяца.

В первой игре красно-желтые встретились с клубом Второй лиги «Новосибирск», и, казалось, что проблем у нашей команды не будет, однако на деле вышло иначе. Наш соперник под руководством известного в прошлом футболиста московского «Динамо» и подмосковного «Сатурна» Алексея Медведева в конце прошлого года занял первое место в дивизионе «А» в группе «Серебро». Благодаря этому успеху сибиряки получили право весной нынешнего года стартовать в группе «Золото» Второй лиги. Евгений Калешин выставил на игру смешанный состав, дав поиграть нескольким молодым футболистам. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу новосибирцев, а после перерыва соперник еще четырежды поразил наши ворота. Единственное, что смогли сделать владикавказцы, так это забить гол усилиями Батраза Хадарцева.

В поединке, составяшемся 30 сентября прошлого года, Гассиев раздельным решением судей проиграл шведу Отто Валлину и не сумел защитить вакантный титул интерконтинентального чемпиона Всемирной боксерской ассоциации WBA в супертяжелом весе. В ноябре в команде спортсмена сообщили, что он перенес операцию на позвоночнике.

Эта встреча завершилась победой Канело единогласным решением судей. Согласитесь, что для понимания картины достаточно просто посмотреть на записки судей — 119:108, 118:109, 118:109? Мы еще до поединка с вами общались, и я говорил , что не вижу никаких перспектив у Чарло. Рановато диванные специалисты стали говорить, что Альварес уже не тот, что он постарел. Он как был Альваресом, так им и остается. Все, что было раньше, остается при нем. Ему 33 года, это возрастной рассвет.

Чарло пару раз пропустил то ли по плечу, то ли по ребрам, и он просто не захотел боксировать, он включил заднюю скорость, спасаясь, лишь бы не пропустить такой же удар по голове. Хотя ему все равно прилетало. И когда Чарло пропускал, он был настолько шокированным. Я даже не знаю. Альварес провел первый бой из трех по контракту на новом канале. А потом, может, зарядит такую сумму, чтобы если и проиграть, то было бы с чем уходить на пенсию. Грубо говоря, [реванш с Биволом] для того, чтобы сорвать последний куш.

Альварес же самолюбивый и честолюбивый. И это поражение от Димы так грызет Канело изнутри. Посмотрите на его интервью перед боем с Чарло, где он говорил про Диму. Ну воспринимаешь это с улыбкой.

Мурат Гассиев гробит свою карьеру. Ему нужно срочно бежать из страны

/ Бокс. Бывший чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе россиянин Мурат Гасиев сообщил, что планирует получить американскую визу и уехать в США для подготовки к очередному бою. Все поклонники бокса с нетерпением ждут грандиозного события — боя Мурата Гассиева в 2023 году. Этот бой обещает стать настоящей сенсацией, и фанаты уже сейчас задаются вопросом, где можно будет посмотреть его онлайн. Мурат Гассиев — известный российский боксер. Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев проведет следующий поединок в феврале 2023 года. Российский боксер выступит на вечере бокса в Ереване. Об этом рассказал представитель команды Мурата. Российский боксер Мурат Гассиев, ныне представляющий Армению, в проведет защиту титула WBA Inter-Continental в тяжелом весе против шведа Отто Валлина в поединке в супертяжелом весе (свыше 91 кг) в субботу, 30 сентября. Бывший чемпион мира в дивизионе крузервейт по версиям WBA/IBF, Мурат «Железный» Гассиев (Россия/Армения, 30-1, 23 КО), выступающий с 2020 г. в. 1 - 0). Гассиев проиграл бой раздельным решением судей (SD).

Мурат Гассиев гробит свою карьеру. Ему нужно срочно бежать из страны

читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Боксер Гассиев проиграл Валлину и потерял титул WBA Гассиев объяснил, почему в первом раунде не бил Балогуна. Мурат Гассиев получил травму руки и был вынужден сняться с боя с Андреем Руденко. О чём говорит очередной срыв боя отечественного спортсмена и действительно ли он потерял шансы реализовать свой потенциал. В Сочи, 25 декабря, Мурат Гассиев проведет бой в тяжелом весе против украинца Андрея Руденко. «Мурат Гассиев 25 декабря в Сочи проведет бой с Андреем Руденко за пояс IBF Intercontinental», – рассказал промоутер россиянина Алексей Авсецин Матч ТВ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий