Фантом призрак оперы отзывы о спектакле тамбов

Режиссер проекта Призрак оперы Василий Бархатов. Этот спектакль о жизни, любви и смерти Эрика, фантома, призрака театра «Парижская Опера», во многом отличается от романа Леру «The Phantom of the Opera» («Призрак Оперы») и одноимённого бродвейского мюзикла на музыку Мори Йестона. Спектакль о жизни, любви и смерти Эрика, фантома, призрака театра «Парижская опера», во многом отличается от романа Леру «Призрак оперы» и одноимённого бродвейского мюзикла на музыку Уэббера.

В Чебоксарах состоится премьера спектакля «Фантом. Призрак Оперы»

Основа сюжета — мелодраматические отношения начинающей певицы Кристин и влюблённых в неё покровителя «Оперы» графа де Шандо и её учителя музыки Эрика, имеющего причины скрывать лицо под маской. Эрик всю жизнь провёл в подвалах оперного театра, где его прятал от чужих глаз собственный отец, управляющий «Оперы». В спектакле есть место и комедии. Сцены с участием нового управляющего Шоле и его супруги-примы Карлотты нарочито комичны.

Заканчивается он трагично: фантом сбрасывает на сцену люстру, и это намёк на то, что дальше всё будет только хуже. Второй акт намного драматичнее, в нём происходит конфликт Кристин и Эрика, обнажившего по её просьбе лицо. В нём и одна из самых трогательных сцен в спектакле — дуэт отца и сына, бывшего управляющего и фантома.

Они наконец-то воссоединяются, но, увы, ненадолго, лишь для того, чтобы расстаться уже навсегда: фантом умирает, получив первый и последний в своей жизни поцелуй от Кристин.

Почему из обилия "кастингисток" - включая несравненную Катрин Зета-Джонс! Не могу поверить, что сразу два таких мачо как Призрак и Рауль без ума влюбились в "серую мышь" - россумскую Кристину.

Есть вопросы и по самому Призраку, в частности, его "чудовищному уродству", которое на деле таковым абсолютно не являлось. Когда его показывали за деньги на ярмарке с мешком на голове можно было подумать, что под мешком что-то настолько ужасное, что "Человек-слон" просто отдыхает.

У нас был 30 ряд, места сбоку, но оказалось очень хорошо видно, сцена, как на ладони, впереди никто не мешает. Нам очень понравилось! Великолепная постановка, скорее напоминающая оперу, чем мюзикл. Не зря она идет уже 30 лет во всем мире. Отличные голоса, костюмы и декорации. Погружение в спектакль начинается уже в фойе, оформленном в стиле этого мюзикла. В общем, кто еще не был рекомендую сходить.

Получите большое удовольствие. Приходить надо заранее, так как всех пропускают через рамки и проверяют сумки. Когда много народа, образуется очередь, мы стояли 15 мин. Что тут скажешь? Красиво-шикарно, дорого-богато, впрочем, как и всегда у Стейджа. Декорации впечатляющие — зеркало, мосты-переходы в подземелье и лестница во время карнавала супер, а как завораживающе в туманах подземелья лодочка плыла, драпировки великолепные, исчезновение призрака просто восторг ну вот как так, ведь на сцену смотрели не отрывая глаз? А голос призрака звучащий волной через зал несколько раз? И ещё… кто-нибудь почувствовал? Или это мы такие впечатлительные?

Вобщем все очень здорово! Вот только, как уже отмечалось не раз, коробейники и лазерные указки надоели невыносимо! Я прежде не обращала внимание или это что-то новенькое — теперь по залу носят и предлагают вино-коньяк-бренди-виски… и о ужас! Вторую часть мы мучались в разносящемся по залу амбре :. Не понимаю почему придя в храм искусства приходится терпеть луч в глаза, шуршание и вонь. Я не люблю мюзиклы, не смотрела почти ни какие. Сравнивать не с чем. За то с субботу смотрела оперу. Немножко сравнивала с ней.

Постановка нам очень понравилась. Богатые декорации, очень красивое оформление сцены. Костюмы замечательные. Музыка запоминающаяся - знакомая, живой оркестр. Слова песен хорошие, песни красивые, перевод - нормальный, я видела и хуже. Пение понравилось, не настоящая опера конечно, но весьма приличное. Правда пару раз мне показалось, что пели под фонограмму... Интересное действие, очень красивое решение исполнения различных сцен. Больше всего понравилась сцена первой встречи Кристин с Призраком, через зеркало в подвал, по озеру на лодке.

Прекрасная песня, красивый зал со свечами, впечатлил спуск по лестнице, все ниже и ниже. В театральном зале смотрится замечательно, мне очень понравилось. Ребенок смотрел, как и писали выше, с особым интересом сцены и Призраком, стрельбой, повешением... На ариях - рассуждениях скучал, хотя их прекрасно пропевали в несколько голосов, очень интересно для любителей пения. А исчезновения призрака...

билеты без наценки

  • Мюзикл «Фантом. Призрак оперы»
  • Репертуар - Призрак Оперы
  • "Призрак оперы" - Спектакли
  • Больше интересных событий
  • Спектакль «Призрак оперы» Культурный центр «Меридиан»
  • Отзывы к мероприятию «Мюзикл «Призрак оперы»»

Купить билеты на Призрак оперы

Этот спектакль о жизни, любви и смерти Эрика, фантома, призрака театра «Парижская опера», во многом отличается от романа Леру «The Phantom of the Opera» («Призрак Оперы») и одноимённого бродвейского мюзикла на музыку Уэббера. Призрак оперы. Возрастные ограничения: 12+. \ Призрак оперы. 18-01-2019.

В ДК «Знамя труда» покажут представление по «Призраку Оперы»

Были с детьми на «Призраке оперы». Посетили вчера с дочкой 15 лет «Призрак оперы». Спектакль о жизни, любви и смерти Эрика, фантома, призрака театра «Парижская Опера», во многом отличается от романа Леру "The Phantom of the Opera" («Призрак Оперы») и одноимённого бродвейского мюзикла на музыку Уэббера. Этот спектакль о жизни, любви и смерти Эрика, фантома, призрака театра «Парижская Опера», во многом отличается от романа Леру "The Phantom of the Opera" («Призрак Оперы») и одноимённого бродвейского мюзикла на музыку Уэббера.

Мюзикл "Призрак Оперы. Фантом"

Призрак оперы Купить билет19:00 Дом актера, ул. Дзержинского, 5. Отзывы и рецензии зрителей на фильм «Призрак оперы» (2004). Читайте профессиональные рецензии кинокритиков и пользователей Кинопоиска. По многочисленным просьбам!!! Этот мюзикл о жизни, любви и смерти Эрика, фантома, призрака театра «Парижская Опера», во многом отличается от романа Леру "The Phantom of the Opera" («Призрак Оперы») и одноимённого бродвейского мюзикла на музыку Уэббера.

Отзывы к мероприятию «Мюзикл «Призрак оперы»»

Реквизит - так же хорош, как и костюмы, бутафорный труп больше похож на пугало. Кордебалет- девушки с шиньонами и очень уж странными костюмами. Танцуют мимо нот, в пол ноги, путаясь в движениях и перестроениях. Некоторые костюмы были украшены даже ёлочными гирляндами. Монологи актёров «бесценны», классическая история подверглась «авторскому» прочтению, добавили «сатиру» и «юмор», уровень шуток - лапать главную героиню за грудь и вульгарно пялиться на ее ягодицы.

Концертный зал СОГУ , г. Владикавказ, ул. Ватутина, 46 Стоимость: от1500 руб. Описание: По многочисленным просьбам!!! Этот мюзикл о жизни, любви и смерти Эрика, фантома, призрака театра «Парижская Опера», во многом отличается от романа Леру "The Phantom of the Opera" «Призрак Оперы» и одноимённого бродвейского мюзикла на музыку Уэббера.

Первый акт довольно светлый и лёгкий, в нём очерчивается круг взаимоотношений персонажей. Заканчивается он трагично: фантом сбрасывает на сцену люстру, и это намёк на то, что дальше всё будет только хуже. Второй акт намного драматичнее, в нём происходит конфликт Кристин и Эрика, обнажившего по её просьбе лицо. В нём и одна из самых трогательных сцен в спектакле — дуэт отца и сына, бывшего управляющего и фантома.

Зрителей ждёт драматическая история о ведущем спортивных новостей Егоре Тихонове, которого сыграл Никита Ефремов. Его герой, преодолевая кризис среднего возраста, становится волонтёром. Он помогает матерям больных детей в раковом отделении, ищет потерявшихся людей вместе с «ЛизойАлерт». Позже Тихонов лишается работы, чуть не разводится с женой, которую сыграла обворожительная Ирина Старшенбаум, и задаёт множество вопросов о своей жизни. Историческая драма познакомит зрителей с Нюрнбергским процессом — судом над элитой Третьего рейха. История о генерале Хадякове в исполнении Николая Фоменко развернётся вокруг юбилея главного героя. Ему исполнилось 60 лет, и он решается отпраздновать юбилей в настоящей русской деревне — с полным погружением в среду, праздничной трапезой, баней и рыбалкой. Однако провести день рождения по плану не удаётся: они ссорятся с местными жителями, ругаются между собой и остаются без пропитания.

Действующие лица и исполнители

  • Отзывы к мероприятию «Мюзикл «Призрак оперы»»
  • Сюжет мюзикла
  • Места проведения
  • Призрак оперы. Фантом
  • Мюзикл Призрак оперы: последние отзывы, рецензии

Фоторепортаж «Призрак оперы»

Оценки и отзывы покупателей, которые заказали Призрак Оперы | Леру Гастон в интернет-магазине OZON, помогут сделать вам правильный выбор. Оценки и отзывы покупателей, которые заказали Призрак Оперы | Леру Гастон в интернет-магазине OZON, помогут сделать вам правильный выбор. «Грандиозные впечатления, потому что «Призрак Оперы» — это вообще первый мюзикл, который я увидел лет 15 назад на Бродвее, когда у нас.

Мюзикл Призрак оперы: последние отзывы, рецензии

В музыке Мори Йестона слышны отголоски оперетт, она вызывает ассоциации со старыми американскими музыкальными фильмами. В основе сюжета — мелодраматическая история начинающей певицы Кристин и влюбленных в нее покровителя «Оперы» графа де Шандо и ее учителя музыки Эрика, имеющего причины скрывать свое лицо под маской. Эрик всю жизнь провел в подвалах оперного театра, где его прятал от чужих глаз собственный отец, управляющий «Оперы». В спектакле есть и комедийная линия. Сцены с участием нового управляющего Шоле и его супруги, примы Карлотты, полны иронии и гротеска. Сам Эрик не лишен чувства юмора, правда, юмор его немного черный, но такова жизнь в подвале.

В первом акте, поначалу светлом и легком — очерчивается характер взаимоотношений персонажей.

Сцены с участием нового управляющего Шоле и его супруги-примы Карлотты нарочито комичны. Сам Эрик не лишён чувства юмора, правда, юмор немного чёрный, но такова жизнь в подвале. Первый акт довольно светлый и лёгкий, в нём очерчивается круг взаимоотношений персонажей. Заканчивается он трагично: фантом сбрасывает на сцену люстру, и это намёк на то, что дальше всё будет только хуже.

Эрик всю жизнь провёл в подвалах оперного театра, где его прятал от чужих глаз собственный отец, управляющий «Оперы». В спектакле есть место и комедии. Сцены с участием нового управляющего Шоле и его супруги-примы Карлотты нарочито комичны.

Сам Эрик не лишён чувства юмора, правда, юмор немного чёрный, но такова жизнь в подвале.

Основа сюжета — мелодраматические отношения начинающей певицы Кристин и влюблённых в неё покровителя «Оперы» графа де Шандо и её учителя музыки Эрика, имеющего причины скрывать лицо под маской. Эрик всю жизнь провёл в подвалах оперного театра, где его прятал от чужих глаз собственный отец, управляющий «Оперы». В спектакле есть место и комедии. Сцены с участием нового управляющего Шоле и его супруги-примы Карлотты нарочито комичны.

Сам Эрик не лишён чувства юмора, правда, юмор немного чёрный, но такова жизнь в подвале.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий