Египет в январе 2024 цены

Зимой-2023/2024 будут продлены рейсы авиакомпании Red Wings на курорты Красного моря. Туры с этим перелетом формирует туроператор Fun & Sun. Вылеты запланированы из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Екатеринбурга.

Отдых в Египте в январе может подешеветь на 20%

Тем не менее, разница совсем невелика и составляет от силы 1-2 градуса. Солнце даже днем может быть прикрыто легкой дымкой, но особых неудобств для загорающих такая погода не приносит. Но самые большие перемены коснутся моря. Погода в Шарм-эль-Шейхе в январе Как уже говорилось, Шарм-эль-Шейх испытывает сильное влияние Аравийской пустыни, что защищает его от сильных похолоданий. Еще одна особенность египетского курорта — постоянные ветра, дующие с юга и юго-востока. Особенно они усиливаются зимой, что с умеренной жаркой дневной погодой, приносит прохладу.

После заката оправляйтесь на площадь Сохо. Эта одна из самых ярких «европейских» достопримечательностей Шарм-эль-Шейха. В центре площади — великолепный «танцующий» фонтан с подсветкой. Площадь Сохо. В 2006 году в Шарм-эль-Шейхе построили мечеть Эль Мустафа. Она имеет форму квадрата, по бокам — резные серые минареты. После заката мечеть красиво подсвечивается. Достопримечательность находится в районе Хай-эн-Нур. Мечеть Эль Мустафа. Что посмотреть в окрестностях Шарм-эль-Шейха Если ваш отпуск в Египте длится более 5 дней, советуем выехать за пределы города и осмотреть окрестности. В 25 км от курорта расположен национальный парк Рас-Мохаммед. Он великолепно подходит для дайвинга и сноркелинга! Здесь можно увидеть необычные мангровые водоросли, морские звезды, моллюсков, сотни разновидностей кораллов. Добро пожаловать в национальный парк Рас-Мохаммед! Недалеко от Шарм-эль-Шейха раскинулся комплекс древних каменных сооружений в форме колодцев. Его называют Навамис. Диаметр каждого колодца — от 3 до 6 м. Внутри были обнаружены останки людей, украшения, инструменты. Первые захоронения датируются VI веком н. Если вы полны сил и желаете увидеть действительно великолепную достопримечательность, отправляйтесь в Цветной каньон. От него до Шарм-эль-Шейха — около 150 км в одну сторону. Длина каньона — 5 км, ширина — от 1 до 10 м. Местные скалы содержат примеси марганца и оксида железа. Как результат, они имеют десятки различных оттенков — от бежевого до насыщенно-красного. Очень красиво! Цветной каньон. В Синайской пустыне более 1700 лет стоит мужской монастырь св.

Уже нет палящего зноя, осадки — редкость. Можно спокойно загорать на пляже и плавать в море. Из одежды в отпуск нужно взять: купальный костюм, шляпу, солнцезащитный крем; футболки и шорты или лёгкую юбку; удобные мокасины; ветровку и брюки для вечерних прогулок. Прогноз погоды в Шарм-эль-Шейхе на январь 2024 года. Полина Ермолаева, путешественница из Тверской области, дополнит раздел своим отзывом: «Январь — самый холодный месяц в Египте, но как по мне, он прекрасно подходит для отпуска. Облака закрывают небо всего пару дней за весь месяц. Ночью воздух быстро остывает, поэтому обязательно надевайте на прогулки что-то потеплее». Идём на экскурсии! Январь в Шарм-эль-Шейхе — это месяц экскурсий. Нежаркая погода без осадков позволяет спланировать разнообразную культурную программу. Предлагаем вашему вниманию ТОП-6 лучших экскурсионных маршрутов. Продолжительность — 12 часов. Размер группы не превышает 12 человек. Тур проводится ежедневно, старт с 7:30 до 8:30. Вас ждёт катание на верблюде, поездка на квадроцикле, визит в подводную пещеру, снорклинг и дайвинг-путешествие. Каждый пункт программы продуман до мелочей. Прокатимся на верблюде? Наши лучшие рекомендации получает январский 6-часовой маршрут «Мега Сафари — 7 пляжных развлечений за один день». Для вас подготовили путешествие на верблюде к бедуинам, увлекательный дайвинг, гонки на квадроциклах. Будет интересно и очень весело! Планируйте яркое знакомство с дельфинами на любой день в 14:30. Рекомендуем этот маршрут туристам, которые отдыхают в Египте вместе с детьми. После представления вы сможете сфотографироваться и поплавать в бассейне с главными артистами шоу! Энергичным и любознательным путешественникам понравится экскурсия «К пирамидам и сфинксу — поездка в Каир из Шарм-эль-Шейха». В долине Гиза уже 40 веков стоят уникальные Египетские Пирамиды. Ольга и Сергей, супружеская пара из Новосибирска, пишут в отзыве: «Прекрасная многофункциональная экскурсия! Здесь есть всё: немного истории Египта, разбор архитектуры, традиций, религии.

Данный интернет сайт носит исключительно информационный характер и вся информация на нем не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам. Обработка персональных данных осуществляется Агентом и его уполномоченными представителями Туроператором и непосредственными исполнителями услуг в целях исполнения настоящего договора в том числе, в зависимости от условий договора — в целях оформления проездных документов, бронирования номеров в средствах размещения и у перевозчиков, передачи данных в консульство иностранного государства, разрешения претензионных вопросов при их возникновении, представления информации уполномоченным государственным органам в том числе по запросу судов и органов внутренних дел.

Рейсы в Египет в зимнем сезоне: какие планы у туроператоров

Акулы в Египте зимой. Как шикарно отдохнуть зимой в Египте? Температура воздуха в декабре, январе и феврале в Египте. Погода и ветер на египетских курортах зимой. Новый год в Египте.

Отдых в Египте в январе хорош также тем, что будет очень комфортно осматривать пирамиды и другие достопримечательности, не изнывая от жары. В раннем бронирование на январь в Египет в этот период, как правило, необходимости нет, поскольку это период низкого сезона и горящие туры в Египет в январе появляются с завидной регулярностью.

Ниже представлены цены на отели в январе в зависимости от выбранного типа номера: Тип номера Цена за номер на сутки Одноместный.

Отдыхая в Египте можно отправиться на экскурсию в Израиль, чтобы увидеть самые интересные исторические места. Также имеют высокую популярность у туристов поездки в Асуан, Луксор и к пирамидам Гизы. Если желаете совершить комфортный круиз по голубой ленте древнего Нила, Вам нужно купить горячие путевки в Египет в январе , чтобы уже в ближайшее время осуществить свою мечту. Наши менеджеры Задать вопрос менеджеру Евгения.

Сколько стоит отдых в Египте

Мы предлагаем купить туры в январе в Египет от ведущих туроператоров с вылетом из Москвы, Белгорода, Воронежа на 2024 год, длительностью от 6 до 14 дней, питание от RO (без питания) до "все включено", отели 3,4,5 звезд. на сайте Level Travel! В этой статье расскажу про цены в Египте в кафе, супермаркетах, сувенирных лавках, отелях и поделюсь, где найти лучшие цены на отдых в Египте в 2024 году. Вы узнаете, можно ли ехать в Египет с рублями, и сколько денег нужно для отдыха в Египте в 2024 году.

Туры в Египет в январе из Москвы Корал Тревел

Туры в Египет с перелетом Цены с прямым авиаперелетом от туроператора Пегас Москва Туры в Египет на зиму-весну 2024 года уже в онлайн-подборе тура, который расположен под этим текстом.
Туры в Египет, для 2 взрослых, январь 2024 Туры в Египет на зиму-весну 2024 года уже в онлайн-подборе тура, который расположен под этим текстом.

Египет в январе 2024 года: честно про пляжи и цены на отдых

PICKALBATROS AQUA PARK RESORT(ex. beach albatros garden) 4 Египет, Хургада, из Москвы 24 января 7 ночей 123 291 руб за номер. Подборка туров в отели Египта на 10 дней, предложения туров от всех туроператоров с перелётом на двоих. Стоимость путевки на отдых на 10 дней в Египет в 2024 году. Что касается дождей, то они на северном участке побережья Красного моря практически не случаются. Средняя величина осадков в январе — 0,5 миллиметров. Необходимо учитывать особенности погоды на курортах Египта в январские дни и ночи 2024 года. на сайте Level Travel! цены, стоимость поездки и проживания 2024 Цены в ресторане Цены в супермаркете Стоимость проживания Цены на транспорт и топливо Цены на спорт и досуг Египет - цены в ресторанах, продукты питания и напитки, проезд, топливо. В зимнем сезоне 2023-2024 туроператоры формируют пакетные туры в Египет как на чартерных и блочных полетных программах, на и на GDS-рейсах с вылетами из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи.

Туры в Египет в январе из Москвы

В стоимость тура включено • Авиаперелет с багажем, проживание в отеле, питание, новогодний ужин, индивидуальный трансфер и медицинская страховка. Тур в Египет в январе – это бодрящий глоток лета в самой середине зимы, шанс окунуться в соленые воды, вдохнуть освежающий воздух бриза, поймать волну на серфинге, совершить первое погружение с аквалангом к потрясающим красотам Красного моря. Цены на туры в Египет в 2024. Продаются путевки с прямым перелетом на чартерах из разных городов России. Туры на неделю из Москвы стоят от 110 000 ₽ на двоих, но попадаются горящие даже за 70 000 ₽. Купить Туры в Египет в январе описание, фото | Лучшие цены Индивидуальный подход Гарантия качества Заходите! Туры в Египет в феврале. Гостиницы Египта в январе 2024 года собираются снизить цены в валюте на 20 процентов для привлечения российских туристов. Об этом отечественных путешественников предупредил вице-президент Альянса турагентств России (АТА). Тур в Египет в январе – это бодрящий глоток лета в самой середине зимы, шанс окунуться в соленые воды, вдохнуть освежающий воздух бриза, поймать волну на серфинге, совершить первое погружение с аквалангом к потрясающим красотам Красного моря.

Отдых в Хургаде - цены на январь 2024 г.

Travel, где горящий тур можно безопасно купить за 5 минут. Цена указана за одного человека при бронировании путевки на двоих. После перехода по ссылке цена в 2 раза больше, так как указана сразу за двоих.

Какой курорт в Египте выбрать для отдыха Шарм-эль-Шейх — самый популярный и дешевый курорт Египта на Синайском полуострове. Из России, Беларуси и Украины летают прямые чартеры. Хургада — самый популярный и дешевый курорт Египта на африканском континенте.

Макади-Бей 25 км южнее от Хургады — подойдет родителям с детьми, любителям серфинга, дайвинга и водных лыж. Марса-Алам 280 км южнее от Хургады — подойдет дайверам и любителям водных видов спорта. Сафага 60 км от Хургады — подойдет туристам с детьми, серферам и дайверам.

Ленинский, 30, офис 604; Тел. Все права защищены Политика конфиденциальности Согласие на обработку и передачу персональных данных Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта и согласием на обработку персональных данных.

Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 2 Гражданского кодекса Российской Федерации, ни рекламой. Не нашли подходящий тур?

Сафага 60 км от Хургады — подойдет туристам с детьми, серферам и дайверам. Сома-Бей 30 км к югу от Хургады — подойдет любителям песчаных пляжей, коралловых рифов, спа-центров и яхтинга. Эль-Гуна 22 км к северу от аэропорта Хургады — подойдет для богатых туристов, любителям яхтинга, дайвинга, кайтсерфинга и семьям с детьми.

Эль-Гуна считается аналогом египетской Венеции. Дахаб 1 час езды от Шарм-эль-Шейха — любимое место русских туристов для зимовки. Подойдет родителям с детьми, молодежи и поклонникам водных видов спорта.

Подпишитесь в Телеграм

  • Что входит в стоимость тура от Coral Travel Elite
  • Туры в Египет
  • Египет - туры, календарь цен
  • Погода в Январе
  • Египет: туры цены на одного, минимальная стоимость путевки в Египет
  • Популярные запросы туристов

Туры в Египет в январе 2024

Северные курорты Синайского полуострова, такие как Шарм-эль-Шейх, Дахаб и Таба защищены от ветров горами, поэтому здесь на несколько градусов теплее, чем на западных курортах Красного моря: Хургаде, Сафаге, Эль-Гуне. Дожди выпадают крайне редко. В безветренную погоду на пляжах Египта комфортно загорать и купаться. На северных курортах лидирующим занятием по-прежнему остается дайвинг и снорклинг, а на западных — виндсерфинг.

Совет: магазин «Drinkies» имеет доставку, чтобы не бегать по городу в поисках алкоголя, просто закажите его онлайн. Расходы и отзыв об отдыхе в Египте — сколько стоит поездка? Найти тур в Египет В целом, цены в Египте позволяют россиянам отдыхать на широкую ногу на любом курорте — будь то Хургада или Шарм-эль-Шейх. В стране фараонов любят русских туристов, знают наш язык и предоставляют отличный уровень сервиса. Если вы еще не бывали в Египте, от души рекомендую провести здесь свой отпуск. Но сначала познакомьтесь с нашей статьей про сезон в Египте , чтобы знать, когда лучше приезжать. Страховка для поездки Советуем обязательно купить медицинскую страховку, особенно если едете в Египет самостоятельно и планируете заниматься дайвингом, кайтингом, снорклингом. Обычно мы ищем медицинский полис на Cherehapa — там можно сравнить цены от всех страховых и выбрать самый выгодный вариант.

В среднем, стандартная медицинская страховка на неделю стоит от 533 рублей. Если планируете дайвинг, кайтинг и другие экстремальные виды спорта, то страховка будет стоить дороже. Полезные сайты для путешествия по Египту, которыми пользуются туристы:.

В течение 2-х минут после оплаты, электронные авиабилеты на перелет в Египет будут высланы на ваш e-mail. Загрузите авиабилеты в ваш телефон или распечатайте их на бумаге и возьмите с собой в аэропорт. Для регистрации на чартерный рейс в Египет и посадки на борт самолета понадобится только паспорт. Чтобы билеты на чартер в Египет обошлись дешевле: Покупайте билеты в Египет сразу в обе стороны туда и обратно; Бронируйте и оплачивайте билеты в Египет онлайн через интернет. Так вам не придется платить комиссию билетным кассам; Покупайте билеты на прямые перелеты чартерами или лоукостерами — это самые дешевые рейсы. Какой курорт в Египте выбрать для отдыха Шарм-эль-Шейх — самый популярный и дешевый курорт Египта на Синайском полуострове.

Практически столько же вылетов запланировано из столицы в Шарм-эль-Шейх. Южный Судан — для экстремального туризма и «коллекционеров стран» Отзыв туриста: дорого для каменного века Параноидальная страна со сплошной шпиономанией, но интересно увидеть жизнь людей, как это было и тысячелетия назад, собственными глазами. Так прокомментировали в телеграм-канале «Крыша «ТурДома» предложение Росавиации подумать над запуском рейсов в Южный Судан. К уже имеющимся маршрутам летнего сезона добавится еще два новых пункта вылета — Минеральные Воды и Сочи.

Наши офисы

  • Раннее бронирование в Египет 2024
  • Такси в офис?
  • Календарь цен
  • Туры Шарм-Эль-Шейх, в Египет в январе 2024 года из Москвы, на двоих, все включено

Египет ЗИМОЙ 2024. СТОИТ ли ЕХАТЬ отдыхать в Декабре, Январе и Феврале? ЦЕНЫ на туры на ДНЕ!

Бывает, что несколько отелей прикреплены к какому-нибудь одному пляжу. В любом случае все места прибрежного отдыха хорошо обустроены, оборудованы зонтиками, лежаками, отдыхающим выдают полотенца. На любом пляже можно взять напрокат ласты, маску и трубку, а также заказать катер и оборудование для аквалангиста. Цена на услуги всегда договорная. Торговаться не только можно, но и нужно. В Египте это традиция. Одно из самых интересных и хорошо организованных развлечений в Египте — дайвинг. Семейный отдых Этот способ отдыха очень распространен в Египте. Практически все отели предлагают отличные условия для комфортного пребывания с малышами и детьми постарше.

Как правило, есть кроватки для маленьких гостей, стульчики для кормления, а также богатейший выбор развлекательных и развивающих мероприятий, аниматоры, услуги нянь, детские площадки и даже дискотеки для детей. Молодежный отдых Несмотря на то, что Египет славится отличными условиями для семейного отдыха, молодежь тут точно не будет скучать. Главное — правильно выбрать курорт и отель. Если вам интересен активный отдых с насыщенной ночной жизнью и драйвовым времяпрепровождением, у туроператора стоит оформить поездку в Шарм-эль-Шейх. Этот курорт изначально был построен для туристов, поэтому тут вы найдете великолепные отели на любой вкус, рестораны, дискотеки и целую улицу с барами и развлечениями. Цены на отели и услуги здесь выше, чем, например, в Хургаде, но и возможностей отдохнуть больше. С системой «все включено» расходы удается сократить. Обязательной точкой программы будет поездка в Каир — столицу Египта.

В пригороде Гиза, на юго-западе Каира, расположены всемирно известные пирамиды. Три из них относятся к самым крупным сооружениям человечества. Гизские пирамиды датируются XXVI в. Древние пирамиды Поиск достопримечательностей обычно начинают именно с них. Самая большая — пирамида Хеопса — входит в список семи чудес света.

Популярные отели с хорошими отзывами стоят дороже — от 140-150 тыс. Стоимость путевок держится примерно на одном уровне в июле, августе и сентябре, но в октябре начинает расти — минимальные цены начинаются уже от 140 тыс. Туры в отели с отличными оценками стоят от 160 тыс. Отели 4 звезды 7-10 дней Минимальные цены на отдых в египетских отелях 4 звезды — от 99 тыс.

Помочь подобрать лучший тур? Оставьте ваш телефон, перезвоню через минуту! Жду звонка.

Настоящим Я подтверждаю наличие у меня полномочий на предоставление персональных данных лиц, указанных в Заявке, и принимаю на себя обязательство возместить Агенту любые расходы, связанные с отсутствием у меня соответствующих полномочий, в том числе убытки, связанные с санкциями проверяющих органов. Настоящее согласие дается на неопределенный срок и может быть в любой момент отозвано мной, а в части качающейся конкретного лица, субъекта персональных данных, указанного в Заявке, указанным лицом, путем направления письменного уведомления в адрес Агента по почте. Настоящим Я подтверждаю, что мои права, как субъекта персональных данных, мне разъяснены Агентом и мне понятны.

Путёвки на отдых в Египет на 10 дней

Цена в день за человека. Выгодные туры в Египет с перелетом из Москвы в январе 2024 от всех туроператоров по низким ценам. Самыми востребованными у русскоговорящего населения считаются такие популярные отели Египта, как Smartline Colour Beach Resort, Amar Sina Village и Sporting Suite Studio. Ниже представлены цены на отели в январе в зависимости от выбранного типа номера.

Туры в Египет из других городов

  • Туры в Египет в январе 2024, цены
  • Рейсы в Египет зимой/
  • Египет ЗИМОЙ 2024. СТОИТ ли ЕХАТЬ отдыхать в Декабре, Январе и Феврале? ЦЕНЫ на туры на ДНЕ!
  • Туры в Египет в январе 2024 (цены на 1 человека в DBL)

Туры в Египет в январе 2024 все включено

Здесь низкие цены! Выбирайте варианты для отдыха в Хургаде[Египет] на январь 2024 г. и бронируйте онлайн самостоятельно. Напрямую, без переплат. Путевки в Египет с вылетом из Москвы. Доступный отдых с недорогими турами в Египет от туроператора ANEX Tour. Быстрый и удобный подбор тура на сайте. Отдых в Египте в декабре, январе и феврале. Какой курорт выбрать для отдыха в Египте зимой: Шарм-Эль-Шейх, Хургада или Марса-Алам? Погода на Египетских курортах зимой по месяцам. Температура воды в Красном море зимой. Цены на зимние туры в Египет падают. цены, стоимость поездки и проживания 2024 Цены в ресторане Цены в супермаркете Стоимость проживания Цены на транспорт и топливо Цены на спорт и досуг Египет - цены в ресторанах, продукты питания и напитки, проезд, топливо. Отдых в отелях Египта с января 2024 года может подешеветь на 20%. Об этом в беседе с "Известиями" рассказал вице-президент Альянса турагентств России (АТА) Алексан Мкртчян.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий