Дворец спорта нагорный нижний новгород концерт

Места отдыха. Дворец спорта «Нагорный». Дворец спорта «Нагорный». Нагорный (ДС Профсоюзов) в Нижнем Новгороде — афиша событий и билеты по официальным ценам. официальный сайт, билеты на концерты.

КРК Нагорный

Территориально культурно-развлекательный комплекс «Нагорный» расположен в нагорной (верхней) части Нижнего Новгорода на пересечении проспекта Гагарина и улицы Бекетова. Здание построено в 1965 году, реконструировано в 2007 году. Мероприятия и концерты. Концертная площадка Дворца Спорта — одна из самых больших в Нижнем Новгороде. Хорошо провести время в Нижнем Новгороде можно на крытом катке Европы Плюс Ледокат во Дворце спорта "Нагорный". В статье вы узнаете как до него добраться, а также подробную информацию о стоимости посещения, проката и расписание массовых катаний. ХК "Нефтехимик". 15 февралячетверг 19-00. •Концерт "ПИКНИК". купить билеты на концерт в Нижнем Новгороде. Дворец спорта Нагорный 03 ноября 2024, начало в 19:00. Вчера в 20 вечера состоялся концерт Джони! Это российский певец Азербайджанского происхождения, ему 26 лет, выступает с 22 лет, прославился сразу с 1 песни под названием «стакан».

06 ноября, 19:00

  • Афиша - 16 ноября ДК ГАЗ Нижний Новгород - Сергей Куренков - Официальный сайт
  • Предстоящие концерты
  • О мероприятии
  • Сейчас читают
  • Билеты на Мега-дискотека 80-х и 90-х

Билеты в комплекс «Нагорный»

Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д. 29. В Нижнем Новгороде 2 октября с 07.00 до 23.59 приостановят движение транспорта на участке возле дома №29 по пр. Гагарина, говорится в пресс-релизе горадминистрации. Это дворец спорта "Нагорный". Объехать зону можно по прилегающим улицам. Все концерты Нижнего Новгорода. Дворец спорта «Нагорный».

КРК «Нагорный»

Нижний Новгород. Во дворце спорта «Нагорный» начался концерт патриотической песни «Мы— Россия» Хора Турецкого. #вНижнем. современная площадка с большой историей. Здесь проходили и проходят крупные спортивные и культурные события, важные матчи и концерты мировых звёзд. Места отдыха. Дворец спорта «Нагорный». Дворец спорта «Нагорный». Нижний Новгород, ДС Нагорный, 06 ноября, 19:00. Нижний Новгород. Матч!Игра, ННТВ, Старт, сайт БК. ДС Нагорный.

ДИАНА АРБЕНИНА И НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ

За последнее время Дворец спорта Профсоюзов организовал ряд эффектных зрелищных мероприятий. В памяти у всех нижегородцев чемпионаты «Золотая шайба» и «Кубок губернатора Нижегородской области по хоккею», заключительный концерт шоу Ильи Авербуха «Звезды на льду» и ледовое шоу «Ледниковый период», этап Кубка мира и Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Благодаря универсальности площадки Дворца Спорта в Нижнем Новгороде стало возможным проведение концертов и событий международного уровня.

Гагарина и ул. Читать всё.

Гагарина и ул. Читать всё.

Афиша КРК "Нагорный" в Нижнем Новгороде всегда богата, разнообразна и способна удовлетворить интересы самых разных категорий посетителей, будь то ценители спорта или любители культурных развлечений. В расписании мероприятий "Нагорного" каждый найдет занятие по душе. Любите спорт? Тогда вам стоит обратить внимание на ближайшие матчи знаменитых команд различных видов спорта. Здесь вы сможете насладиться профессиональной актерской игрой и яркими постановками.

Прошедшие концерты

  • Культурно-развлекательный комплекс «Нагорный» в - афиша и билеты онлайн на МТС Live
  • Руки Вверх! в Нижнем Новгороде
  • Афиша и билеты - Дворец Спорта Профсоюзов
  • Videos Концерт Басты 05 февраля 2023 в Нижнем Новгороде в Дворец спорта Нагорный |
  • Дворец спорта «Нагорный»: расписание концертов и билеты
  • Купить билеты в комплекс «Нагорный» — легко на

Информация

  • Пикник | билеты на концерты в Нижнем Новгороде 2024 | 😋
  • Дворец спорта «Нагорный»
  • В Нижнем Новгороде проезд возле дворца спорта "Нагорный" перекроют в день концерта группы "Кино"
  • Концертная площадка «Дворец спорта Профсоюзов» в Нижнем Новгороде |

Билеты в комплекс «Нагорный»

К 50-летию Дворца добавились также современные системы освещения и безопасности. Под сводами арены установлено современное четырехгранное электронное видеотабло. В 6-ом секторе, над тоннелем для выезда ледозаливочной машины на хоккейную площадку, была построена сцена для групп поддержки любимых хоккейных команд. Заметно расширилось и само здание. С обеих боковых сторон Дворца Спорта появились трехэтажные пристрои, в которых располагаются различные административно-хозяйственные помещения. В настоящее время на территории Дворца спорта общей площадью 16 000 кв. Во Дворце Спорта также находится офисный центр Нижегородской областной организации профсоюзов.

Комплекс имеет большое значение не только для спорта больших рекордов, но и для развития детского и юношеского спорта, массовой физической культуры. Несколько раз в неделю во Дворце Спорта проходят массовые ледовые катания. Днем по субботам и воскресеньям ледовая арена превращается в идеальное место для семейного отдыха. Для любителей ночных катаний каток работает по четвергам, пятницам и субботам. Это единственный крытый ледовый каток г. Нижнего Новгорода, где можно кататься в столь позднее время под любимую музыку, получить прекрасную возможность отдохнуть от суеты и окунуться в романтическую атмосферу искрящегося льда.

На ледовой арене Дворца спорта в те годы набирался мастерства легендарный вратарь Виктор Коноваленко — впоследствии двукратный олимпийский чемпион и восьмикратный чемпион мира, ставший спортивным символом г. Нижнего Новгорода. В настоящее время на территории Дворца спорта общей площадью 16 000 кв. На прилегающей к Дворцу Спорта территории регулярно проводятся значимые для города мероприятия, праздничные концерты и шоу. За последнее время КРК «Нагорный» организовал ряд эффектных зрелищных мероприятий.

В памяти у всех нижегородцев чемпионаты «Золотая шайба» и «Кубок губернатора Нижегородской области по хоккею», заключительный концерт шоу Ильи Авербуха «Звезды на льду» и ледовое шоу «Ледниковый период», этап Кубка мира и Чемпионат Европы по художественной гимнастике.

Вам понадобится всего одна учетная запись. Встроенный сокращатель ссылок Да!

Наш сервис можно использовать для сокращения ссылок.

В памяти у всех нижегородцев чемпионаты «Золотая шайба» и «Кубок губернатора Нижегородской области по хоккею», заключительный концерт шоу Ильи Авербуха «Звезды на льду» и ледовое шоу «Ледниковый период», этап Кубка мира и Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Благодаря универсальности площадки Дворца Спорта в Нижнем Новгороде стало возможным проведение концертов и событий международного уровня. Лучшие подборки в Нижнем Новгороде.

Ддт нижний

Дворец спорта "Нагорный" – это одно из самых популярных мест для проведения досуга в Нижнем Новгороде и отличное место для отдыха с семьей, друзьями или коллегами. Ледовое шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств» прошло во дворце спорта «Нагорный» в Нижнем Новгороде 29 декабря. Это современное исполнение классической сказки Шарля Перро, которое сразу полюбилось зрителям всех возрастов. Афиша мероприятий и официальные билеты в Дворец Спорта Нагорный, НИЖНИЙ НОВГОРОД, проспект Гагарина, 29.

В Нижнем Новгороде проезд возле дворца спорта "Нагорный" перекроют в день концерта группы "Кино"

КРК Нагорный. Адрес: Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 29. Все рок-концерты в Нижнем Новгороде 2024. Получайте уведомления о предстоящих рок-концертах. Мероприятия и концерты. Концертная площадка Дворца Спорта — одна из самых больших в Нижнем Новгороде. Дворец спорта Нагорный. Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д. 29.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий