Дк аксион ижевск купить билет на концерт

это современная концертная площадка, на которой проводятся различные театрально-зрелищных мероприятия, такие как: спектакли, концерты, танцевальные шоу, фестивали, конкурсы, выставки, ярмарки, семинары, учебы, творческие встречи. Удмуртии без наценки! Удобная и быстрая покупка. Александр Цой. 11/03 Ульяновск.

Билеты Аксион

Билеты на концерт Дианы Арбениной. Ночные снайперы в Ижевске - купить онлайн ДК "Аксион". Адрес: ул. Максима Горького, 92. Основной зал.
ДК «Аксион» – купить билеты в Ижевске на Яндекс Афише и метал-концертах в ДК Аксион, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Рок концерты в ДК Аксион, Ижевск.
Аксион, ДК Купить билеты на концерты в ДК Аксион в г. Ижевск.
Купить билеты в ДК «Аксион» (Ижевск) — легко на Концертный зал в ИжевскеДК «Аксион» – расписание концертов. Ижевск, Максима Горького, 92.

Концерт на Кельтской арфе Alizbar & Ann’ Sannat

  • ТЦ "Флагман" - Билеты Аксион
  • ДК Аксион (Ижевск), Ижевск
  • ДК Аксион (Ижевск), Ижевск
  • Ижевск - 26 марта 2024 - Алексей Брянцев
  • Выберите город
  • «ДК Аксион (Ижевск)»: адрес и схема проезда. Описание и фото «ДК Аксион (Ижевск)»

Билеты в ДК «Аксион» (Ижевск)

Адрес. Ижевск, м/р-он Центр, Карла Маркса, дом 191, ЦМ Аксион, эт. 1. Концертный зал «Дворец культуры Аксион» по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица Максима Горького, 92, показать телефоны. 22 апреля 2024 - Шаман. Ижевск - купить билет на концерт Шаман. Концерт Шаман в Ижевске. Приглашаем вас на великолепное музыкальное путешествие вместе с Шаманом в Ижевске!

ДК Аксион Ижевск

Узнать про мероприятия подробнее и купить билеты можно на сайте или в кассах: ДК Аксион, ул. Максима Горького, 92; ТЦ Флагман, ул. Удмуртская, 255 б. Властелин тьмы Concord orchestra. 13 февраля 19:00 Ижевск ДК Аксион Ижевск. Подробности, фото, удобная онлайн покупка билетов. ДК Строитель, Ижевск, 19 февраля 2024.

Аксион, ДК

Концерт Ислама Мальсуйгенова и Зульфии Чотчаевой в ДК "Металлург" 13 февраля в 19:00. Новогодний концерт. Удмуртская Республика Концертный зал "Филармония" г. Ижевск, ул. Пушкинская, 245. Профиль пользователя ДК Аксион на сайте объявлений Авито.

ДК Аксион (Ижевск), Ижевск

Если нет, то поспешите купить билет на рок-мюзикл «Страсти по Меркьюри» 28 февраля. Приобрести билеты без комиссии можно на нашем сайте vk. Максима Горького, 92. ТЦ «Флагман», ул.

Приобрести билеты без комиссии можно на нашем сайте vk. Максима Горького, 92. ТЦ «Флагман», ул. Удмуртская, 255Б.

Тогда и возникла Показать ещё идея создать песню, которую зал сможет не только петь, но и аккомпанировать себе с помощью рук и ног. Так и появилась песня, про которую часто говорят «два притопа и прихлоп» из-за простого и узнаваемого ритма. А вы когда-то исполняли эту песню, используя не записанную музыку, а подручные средства? Если нет, то поспешите купить билет на рок-мюзикл «Страсти по Меркьюри» 28 февраля.

Современно оборудованный комплекс, который создан для показа зрителям профессиональных поставленных спектаклей и шоу, готов предоставить вам отличную возможность разбавить серые и скучные будни красочным и эмоциональным мероприятием. Огромная площадка, двухуровневый танцпол, отлично подготовленное и настроенное оборудование помогут зрителям погрузиться в незабываемую атмосферу, которую хочется повторять изо дня в день. Репертуар Дворца Культуры достаточно разнообразен и имеет обширную базу представлений на любой вкус зрителей любых возрастов: от красочных и известных мюзиклов с живой музыкой до спектаклей, трогающих до глубины души.

Прошедшие концерты

  • Дворец культуры «Аксион» г. Ижевска — афиша Ижевска
  • ДК Аксион (Ижевск), афиша мероприятий
  • Афиша концертов в Ижевске 2024
  • Календарь концертов в Ижевске на 2024 год: даты проведения, цены на билеты
  • Первый ряд - Афиша главных мероприятий
  • Сотрудничество

Какие известные артисты приедут в Ижевск в этом году?

Купить билеты на концерты в ДК "Аксион" в городе Ижевск. спектакль в Ижевске 11 декабря 2023 в ДК Аксион, купить билеты от 1200 руб онлайн. Карта проезда Борис Билет в ТЦ Аксион, Ижевск, Карла Маркса, д 191. Купить билеты в ДК Аксион на сайте эксклюзивного билетного партнера или заказать билеты по телефон +7 (495) 411 91 31. Пусть концерты 86-ого филармонического сезона заряжают положительной энергетикой и оставляют яркие эмоции на всю жизнь! Репертуар на 2023–2024 гг. представлен в афише. Приглашаем всех к ознакомлению!

ДК Аксион, Ижевск

Постарайтесь спланировать время так, чтобы не опоздать! Если это случилось, то наши администраторы проводят Вас в зал. Фото и видео съемка концерта Во время проведения концерта средства связи мобильные телефоны, смартфоны должны быть отключены или переведены в беззвучный режим. Фото-, кино-, видео-, телесъёмка, любые виды аудиозаписи концертов или их фрагментов без разрешения администрации запрещены. Можно подарить артисту цветы? Цветы для артистов, Вы можете передать сотрудникам Службы зала для последующего вручения, либо вручить лично из зрительного зала без допуска на сцену или за кулисы.

Два концертных зала с прекрасной акустикой: Большой зал на 992 места — самая большая концертная площадка Удмуртии.

Малый зал на 191 место — комфортное пространство для семинаров и конференций; Широкие холлы для художественных и тематических выставок, уютный бар, кафе и зона мобильного питания. В ассортименте — горячие и холодные закуски, напитки, десерты. Просторное фойе для проведения банкета на 1000 гостей; Стильный интерьер в гармоничном сочетании с изысканным оформлением; Двухуровневый танцевальный зал площадью 600 кв.

CAGMO представляет концертную программу с самыми яркими саундтреками знаменитого итальянского композитора — «Саундтреки Эйнауди». Уникальные симфонические аранжировки композиций в исполнении большого состава струнного оркестра подарят чувство погружения в атмосферу любимых кинокартин.

Группа специально записала эту песню для совместного исполнения с фанатами. Во время одного из выступлений музыканты ушли за кулисы, а толпа неожиданно запела старый стадионный гимн, вызывая артистов на бис. Тогда и возникла Показать ещё идея создать песню, которую зал сможет не только петь, но и аккомпанировать себе с помощью рук и ног. Так и появилась песня, про которую часто говорят «два притопа и прихлоп» из-за простого и узнаваемого ритма.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий