Билеты на вк фест

Билеты на VK Fest уже доступны на официальном сайте: Сейчас их можно приобрести по самой низкой цене. Организаторы мастер-классов и активностей, которые хотят попасть в программу VK Fest 2024, могут подать их по ссылке.

Фестиваль VK fest

Для любителей активного отдыха на фестивале будут организованы спортивные мероприятия. Вы сможете поиграть в футбол, волейбол, баскетбол и другие спортивные игры с друзьями или присоединиться к командам на месте. Также будут проводиться турниры по пейнтболу, городскому ориентированию и другим активным видам спорта. Для тех, кто предпочитает более спокойный отдых, на фестивале будут организованы зоны отдыха. Вы сможете расположиться на мягких пуфиках, покачаться в гамаке, прогуляться по саду или просто насладиться красотой природы. Также будут организованы зоны для общения и знакомств, где вы сможете познакомиться с интересными людьми. ВК Фест 2024 также предлагает различные развлекательные программы, такие как шоу с различными клоунами и аниматорами, фокусами и иллюзиями, а также развлекательные конкурсы и розыгрыши. Вас ожидают увлекательные шоу, которые принесут массу положительных эмоций и улыбок. В общем, на ВК Фесте 2024 вас ожидает широкий выбор развлечений для всех музыкальных, спортивных и релаксационных предпочтений. Присоединяйтесь к нам и проведите незабываемое время на этом фестивале!

Благоустроенная территория Просторные площадки. Фестивальная площадь предоставляет широкие пространства для размещения сцен, зон отдыха, еды и многих других аттракционов. Зеленые насаждения. На территории фестиваля располагается множество деревьев, кустарников и цветочных клумб, создавая уютную атмосферу и освежающую зону отдыха. Все территории фестиваля оснащены ярким и эффективным освещением, что позволяет посетителям чувствовать себя комфортно и безопасно даже ночью. Санитарные узлы. На территории фестиваля установлены современные санитарные узлы, которые регулярно обслуживаются для поддержания чистоты и гигиены. Бесплатная парковка. Для посетителей фестиваля предоставляется удобная бесплатная парковка с достаточным количеством мест для автомобилей.

Вся территория ВК Феста 2024 была тщательно спланирована и организована с учетом потребностей и комфорта посетителей. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться фестивалем, не беспокоясь о внешних факторах и находясь в окружении красивой и благоустроенной природы.

Срок проведения лотерей — до 29. Информация об организаторе лотерей, правилах их проведения, призовом фонде лотерей, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения — на сайте www.

Это уникальное событие соберет самых ярких и талантливых блогеров, знаменитостей YouTube, Instagram и TikTok, чтобы представить свои творческие проекты и поделиться неповторимой энергетикой своих популярных каналов. Забудьте о скучных выходных дома, вас ждут увлекательные конкурсы, интерактивные зоны и фотозоны, где можно будет запечатлеть самые яркие моменты вместе со своими любимыми блогерами. Будет возможность не только самих блогеров увидеть, но и пообщаться с единомышленниками, поделиться опытом и получить новые идеи для собственного контента. Ближайшие мероприятия.

Например, наряды останутся нестандартными, но все же не вечерними. Звезды и ведущие будут много шутить и общаться с поклонниками, исполнять свои песни, а также поучаствуют в различных активностях вместе с посетителями фестиваля. Среди прочего: лекции звезд из мира кино, бизнеса, журналистики и моды; встречи в офлайне с авторами популярных пабликов «ВКонтакте»; видеоигры и настолки, в которые можно сыграть прямо на фестивале; зона виртуальной реальности и другие технологии будущего; тест-драйвы автомобилей и мотоциклов; веселые развлечения для детей и их родителей в зоне «Семья»; соревнования, пляжный волейбол, серфинг, танцы, вейкбординг и другие спортивные активности; киоски с памятным мерчем фестиваля, стикерами и классными авторскими штучками; представления и мастер-классы от театральных артистов. Фото: VK Fest.

Популярное сейчас

  • «Ожидаем 20 000 участников»: в Красноярске впервые пройдет VK Fest
  • Большой гид по VK Fest 2023 в Москве: как не пропустить самое интересное | | Дзен
  • 10-12 ноября 2023 – Фандом Фест, Москва, Main Stage
  • Выступления музыкантов
  • Фестиваль VK Fest

В Уфе впервые пройдет масштабный фестиваль VK Fest

Фестиваль VK Fest пройдёт в этом году с 1 июня по 14 июля 2024 года в пяти российских городах. Картой можно оплатить только билеты на спектакли, включенные в программу «Пушкинская карта». В 2024 году фестиваль VK Fest, организованный социальной сетью «ВКонтакте», впервые пройдет в Уфе и Красноярске.

Билеты на фестиваль VK Fest

Чтобы лично побывать на грандиозном open-air фестивале, успейте купить билеты на VK Fest 2024 онлайн на нашем сайте. VK Fest 2024 пройдёт в пяти городах: Уфе, Красноярске, Сириусе (Сочи), Санкт-Петербурге и Москве. Билеты. Вся информация о музыкальном фестивале VK fest в Санкт-Петербурге – дата и место проведения, артисты, что взять и как добраться.

В Уфе впервые пройдет масштабный фестиваль VK Fest

Здесь будет зеркальный лайнап — на второй день города поменяются артистами. Так почти все исполнители смогут выступить сразу в двух столицах. Фестивалить будем традиционно в Парке 300-летия Санкт-Петербурга, а в Москве — во всеми любимом парке Горького. В центре Олимпийского парка Сириус в Сочи весь день будет идти трансляция самых ярких фестивальных моментов из двух столиц.

Пользователи также получат возможность взаимодействовать с авторами игр и протестировать множество новинок.

На фестивале будут представлены демоверсии игр независимо от даты полноценного релиза. Разработчики могут подать заявку на участие до 12 мая 2024 года включительно.

В 2024 году вк фест будет еще больше, лучше и ярче. Вот пять вопросов и ответов, которые помогут вам узнать больше об этом событии.

Какие города примут участие в вк фест 2024? Каждый город будет иметь свою уникальную программу и атмосферу, а также возможность посетить другие города на специальных поездах и автобусах, которые будут курсировать между площадками фестиваля. Какие артисты выступят на вк фест 2024? Вк фест 2024 обещает быть настоящим праздником для любителей музыки.

На разных сценах фестиваля выступят более двухсот артистов разных жанров и направлений. Вы сможете насладиться не только музыкой, но и шоу, перформансами, спецэффектами и сюрпризами от организаторов. Как купить билеты на вк фест 2024? Билеты на вк фест 2024 можно купить на официальном сайте фестиваля vkfest.

Билеты будут продаваться в трех категориях: стандарт, премиум и вип. Стандартный билет дает вам доступ ко всем сценам фестиваля в выбранном городе, премиум билет — к специальным зонам с лучшим видом и удобствами, а вип билет — к закрытым вечеринкам, митингам с артистами и другим привилегиям. Цены на билеты будут зависеть от города, даты и категории. Вы также можете купить абонемент на все десять городов фестиваля, если хотите посетить их все.

Александр Алексеев В столичном Парке Горького открылся двухдневный и самый масштабный музыкальный фестиваль лета. Попутно это был и карнавал и праздник моды: немало зрителей пришли в историческое место Москвы в специально приготовленных для этого ярких нарядах, несмотря на утренний дождик и хмурую погоду. Недовольны были только велосипедисты, да посетителей на электросамокатах на VK-Fest не пускали - чтобы не нарушать трафик и не создавать мини-аварии. С теплоходного маршрута высадиться прямо в Парк Горького "с корабля на бал" было нельзя. Помните откуда это? Из "Евгения Онегина" Пушкина, где есть строчки: "Он возвратился и попал. Как Чацкий с корабля на бал". Зато через все остальные входы пройти с билетами было можно. А не заблудиться среди многих мероприятий VK-Fest помогали и навигаторы и большие схемы-карты уже внутри, на территории.

Где и когда пройдёт VK Fest в 2023 году

  • Концерт от VK на выставке «Россия» на ВДНХ
  • СИНЯЯ ДОРОЖКА И ВЕДУЩИЕ
  • 15 музыкальных фестивалей лета в 2023 году в России
  • VK Fest 2024 пройдет в пяти городах

VK Fest 2023 в Санкт-Петербурге

10-12 ноября 2023 - Фандом Фест, Москва, Main Stage VK Fest 2024 пройдёт в пяти городах: Уфе, Красноярске, Сириусе (Сочи), Санкт-Петербурге и Москве. Билеты.
Все, что нужно знать о ВК Фест 2024: города, артисты, билеты и советы Лучшее доказательство масштабности VK Fest — цифры в приложении «Шаги» Вконтакте. За два дня мы прошли 35 километров, обошли все сцены и шатры и поняли, что выходные насыщеннее, чем эти, представить себе практически невозможно.
VK Fest 2022 1—2 июля 2023 года в Санкт-Петербурге Билет для однократного въезда и парковки на территории фестиваля.
Write message @fest | VK Более 80 популярных артистов выступят на VK Fest в Москве и Петербурге.

VK Fest в Москве, Петербурге и Сочи: кто будет выступать и что там будет, кроме музыки

«Ожидаем 20 000 участников»: в Красноярске впервые пройдет VK Fest VK Fest 2023 станет крупнейшим фестивалем России.
SUMMER STAGE | О Площадке Как проходил фестиваль ВК Фест в Москве в прошлом году. Фестиваль ВКонтакте "VK FEST 2023": билеты и цены в Москве.
В Красноярске впервые пройдет VK Fest В 2024 году фестиваль VK Fest, организованный социальной сетью «ВКонтакте», впервые пройдет в Уфе и Красноярске.
VK Fest 2023 ВК ФЕСТ-2023 смотреть онлайн.

VK Fest расширяет свою географию — на нём смогут побывать жители и гости Красноярска

В лекториях блогеры и спикеры будут проводить лекции и дискуссии на самые различные темы и поделятся своим опытом. Также будет предусмотрено огромное количество спортивных и семейных развлекательных конкурсов и состязаний! В 2023 году организаторам VK Fest удалось поставить несколько рекордов. На площадках фестиваля выступали более 500 селебрити, а посетило мероприятие - более 200 тысяч зрителей.

Впечатляющие цифры набрали и онлайн-трансляции - более 34 миллионов просмотров. Такие показатели подстегивают достигать новых высот, так что ждем этим летом еще больше участников и гостей! Билеты на VK Fest 2024 Количество пригласительных ограничено, спешите занять свои места на лучшем музыкальном фестивале страны!

В различных локациях выступят артисты и блогеры. Также пройдут автограф-сессии, круглые столы и другие мероприятия. Больше всего VK Fest привлекает, конечно же, своими музыкальными звездами. Кроме того, в фестивале примут участие свыше полусотни инфлюенсеров и интернет-знаменитостей. Зарядиться позитивными эмоциями зрители смогут в спецзоне фестиваля «Блогеры», где пройдут юмористические шоу. Также гостям фестиваля подарят и музыкальные номера, а самые везучие смогут выиграть подарки. Музыкальной программой и шоу от блогеров фестиваль не ограничится. Здесь разместится Знание.

Лекторий, где каждый получит возможность встретиться со специалистами самых разных отраслей: дизайнерами, учеными, спортсменами, комиками, художниками и многими другими.

Жителей краевой столицы ждет множество интерактивных площадок, различные лекции и мастер-классы, выступления популярных артистов, встречи с блогерами и известными медиа-персонами, а также масса других развлекательных мероприятий. По прогнозам заместителя руководителя администрации губернатора Красноярского края Юлии Филатовой Верхушиной , VK Fest в региональном центре соберет 20 000 участников. В числе гостей фестиваля окажутся не только красноярцы, но и жители близких по расположению к городу населенных пунктов и соседних регионов. Фото: vk.

Так, Входной Добрый билет на 15 июля при его покупке вы оказываете помощь благотворительным фондам стоил 3800 рублей. Билет Вездеход Добрый на 15 июля включает комфортную зону рядом с Синей сценой обшелся гостям в 12100 рублей. Программа В парке Горького работали музыкальные сцены. Синяя сцена для мейнстрима, фиолетовая для инди-рока, а белая для альтернативы и рэпа. Кроме того, в честь этого фестиваля организовали встречи со многими известными блогерами, круглые столы и интересные лекции, спортивные и семейные развлекательные мероприятия. Также посетители смогли принять участие в бумажном шоу от Kiddeo. Таблица 1.

На него запланировали интересную программу с гастрономической и спортивной частью, выступлениями блогеров и музыкантов. Дата 1 и 2 июля. Стоимость билета В Санкт-Петербурге стоимость входных билетов также значительно варьируется. Так, Входной Добрый на 1 июля обошелся гостям в 2800 рублей, Вездеход на 1 июля — 8100 рублей. Программа Фестиваль прошел в парке 300-летия Санкт-Петербурга. Там работало четыре сцены Синяя для мейнстрима, Белая для альтернативы и рока, Фиолетовая для инди-рока и Черная электронная сцена для Радио Рекорд.

VK Fest объявил даты проведения

Спешите купить билеты и занять лучшие места на площадке «Санкт-Петербург». Бронируй онлайн на сайте VK Fest 2024 пройдёт в пяти городах: Уфе, Красноярске, Сириусе (Сочи), Санкт-Петербурге и Москве. Билеты. Надеемся, VK Fest станет для них отличным началом лета и зарядит эмоциями на весь сезон». Выбрать лучшие места и купить билеты на Фестиваль в Москве на сайте. Мы в вк расписание инфо yletaй радио фото видео.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий