Антоха мс концерты

прочитать описание, купить билеты, подробнее на сайте и по телефону: 8(800)350-86-20. Концерт «Антоха МС» (м. Дмитриевская) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Смотрите полную версию здесь: :00 Антоха MC — РИТМ ХЛОП04:36 Антоха MC — ЛИЛОВЫЙ НЕГР08:23 Антоха MC — Я ЭТО. Сразу после концерта Антохи МС начнется ночная опен-эйр вечеринка с сетами двух грувологов Shag и Rockid, в баре будет играть Lenar. В субботу приходите послушать гостя из Москвы Baby Angel, а в воскресенье — поэта Андрея.

Фильм «Концерт Антоха МС, Пасош, Нервы, Кис-Кис и другие 16.04.2020» смотреть онлайн

Антоха MC в клубе Известия Hall (Москва). Концерт состоялся 27 мая 2022 в 20:00. концерт Антохи МС в Москве 26 Апреля. Купить билеты на концерт Антоха MC в VK Stadium можно по телефону 229-04-00 или онлайн. Антоха МС. Большие сольные концерты.

Концерт «Антоха МС»

Несколько активностей «Лето. Как жить Новости магазинов и ресторанов Казани с 27 апреля по 3 мая 27.

В 2016 его очередную работу очень тепло встретили критики. Антон продолжил работать с продюсером Эдуардом Шумейко и записал фиты с Иваном Дорном и проектом Пасош. Спустя год он зарелизил третий лонгплей — после него его даже назвали преемником Михея.

Ближайшие мероприятия.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой.

Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

Творчество артиста многогранно и разнообразно, что делает его концерты увлекательными для всех возрастов и поколений. На концерте Антоха МС представит новую программу, включающую в себя как уже любимые хиты, так и свежие композиции. Кроме того, зрителей ждет масса сюрпризов и приятных неожиданностей, таких как специальные гости, интерактивы и конкурсы, а также возможность лично пообщаться с любимым артистом.

Тюменцы увидят прямую трансляцию концерта Антохи МС

Смотрите полную версию здесь: :00 Антоха MC — РИТМ ХЛОП04:36 Антоха MC — ЛИЛОВЫЙ НЕГР08:23 Антоха MC — Я ЭТО. 2025 год и афиша на концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Расписание концертов — 2023. Расписание концертов артиста Антоха MC 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Концерт-спектакль Антохи МС 25 ноября 2022, Концертный зал 1930 Moscow в Москве — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

Живой концерт. Антоха МС - Студия Владимира Матецкого

Посмотрите, например, клип на композицию «Родина» — это же самый русский рэп в лучшем смысле этого слова. Алексей Нимандов, «Фонтанка.

Задавать идею», — считает музыкант. Содержимым альбома — порадовать слушателей хорошим тоном, точным ритмом, родным, знакомым и новым ответом, и вопросом «что к чему».

Цены будут повышаться! Успей купить свой билет прямо сейчас.

Антоха МС — один из самых заметных и оригинальных молодых исполнителей на отечественной музыкальной сцене. Артист, которого непременно нужно услышать живьем, всю музыку пишет сам, подыгрывает себе на трубе и пишет тексты на русском, читает рэп, поет и танцует.

Мы находим и показываем билеты, которые есть в наличии у официальных билетных операторов по заявленным ценам. Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице. При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов.

Антоха МС, Ramil и Seville выступят на ВДНХ 5 ноября

Антоха МС, VK Stadium (ex. Adrenaline Stadium), купить билеты на концерт в Москве, 26.04.2024. Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2024 года в Москве на Яндекс Афише. Расписание концертов Антохи МС. Узнайте цены и купите билеты на выступления Антохи МС первыми! 2025 год и афиша на концерты в Москве и Санкт-Петербурге. прочитать описание, купить билеты, подробнее на сайте и по телефону: 8(800)350-86-20. В Екатеринбурге отменён концерт хип-хоп-исполнителя Антохи МС. Об этом сообщили в Музее андеграунда, где 2 июня планировалось выступление артиста, приуроченное к выходу нового альбома.

Антоха МС - Большой весенний концерт

Антоха МС билеты на концерт в Москве. Концерт пройдет 26.04.2024 в VK Stadium (ex. Adrenaline Stadium) по адресу Москва, Ленинградский просп., 80, корп. 17. При этом черный грув, искренность, обаяние и самобытность никуда из его песен не делись. Это и правда очень русская музыка — что самое главное, при всей своей непохожести ни на кого, Антохе удается быть добрым. Антоха МС — биография певца, актуальная информация о концертах, приобретение билетов на концерты Антохи МС на

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий